Очередным претендентом на хорватского стража ворот "Ростова" Стипе Плетикосу стало московское "Динамо". Интерес к голкиперу "Ростова" и сборной Хорватии вызван тем, что главный тренер динамовцев, румынский специалист Дан Петреску, не слишком доволен игрой своих вратарей Шунина и Березовского и намерен укрепить вратарскую позицию "Динамо". Столичная команда помимо Плетикосы рассматривает ещё две кандидатуры: Нарубина из "Амкара" и Беленова из "Кубани". Напомним, что Плетикоса, перешедший в ФК "Ростов" летом 2011 года, не только сразу же завоевал место в основе донского клуба, но и стал капитаном команды. На сегодняшний день трансферная стоимость 33-летнего Плетикосы составляет 2 миллиона евро.
Если игроки указания выполнять не умеют причём тут Шунин, этому зарубежному специалисту(Петреску) плевать на росИгроков, чем таким этот Плетикоса лучше Шунина ? да ни чем
Саша- Каспийск. Во первых Стипе опытнее, во вторых этот старик такое повидал что шунину даже не снилось, в третих чемпионат европы, лига европы, сборная Хораватии. Он без спорно вратарь высокого уровня, но он не редко допускает детские ошибки 5:1 от ЦСКА; 3:0 от химок и т.д. В четвертых чем старше вратарь тем больше на него спрос, многие вратари раскрылись после 30 лет!
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.