• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » Анекдоты ((Смешные анекдоты про футбол))
    Анекдоты
    @ндрюх@ Сообщение # 316 Время: 27.01.2010, 12:35
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin


    FERZ Сообщение # 317 Время: 27.01.2010, 12:49
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    @ндрюх@, я сам ржал когда прочитал biggrin
    FERZ Сообщение # 318 Время: 27.01.2010, 12:54
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin
    -КБ- Сообщение # 319 Время: 27.01.2010, 13:01
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin biggrin biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 320 Время: 27.01.2010, 13:36
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    BLEID hands biggrin

    BLEID Сообщение # 321 Время: 27.01.2010, 13:47
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ну эт не смешной но прикольный
    ________________________________
    девушка в автобусе и ей надо передать билет. Стоит девушка и она думает как к ней обратиться. Надо подумать логически. Так она с этой астоновки не сошла значит едет в наш ройон. С бытылкой вина, значит к мужчине. с хорошой бытылкой вина значит к хорошому. В нашей ройоне два лучших мужчины: это мой муж и мой любовник. Так мой любовник в командировке значит едет к моему мужу. У мужа две любовницы : юля( брюнетка) и аня ( бландинка). Это брюнетка значит это юля:
    -Юля передай белет
    Девушка удивительно
    - А как вы меня узнали?
    ___________
    писал сам по памяти biggrin
    @ндрюх@ Сообщение # 322 Время: 27.01.2010, 14:28
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    BLEID, это вроде было но смешно


    BLEID Сообщение # 323 Время: 27.01.2010, 14:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, smile
    -КБ- Сообщение # 324 Время: 27.01.2010, 16:10
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    BLEID, я вроде чо то подобное выкладывал

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 325 Время: 27.01.2010, 16:23
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Ща тоже напишу анекдот по памяти ивините если был...не знаю смешной или нет но мне понравился smile
    ***
    Вечернее купе едут мужик и женщина ну они познокомились, разговорились...
    Ну и женщина чтоб скоротать время начала рассказывать притчу:
    Однажды в древние времена началась война и король начал на неё собираться а у него была дочка принцесса и верный слуга вот король и наказал слуге:Выполняй все желания моей дочки если не выполнишь хоть одно то всё голова с плеч!ну всё король уехал первая ночь принцеса зовёт слугу а сама лежит голая в кровате приходит слуга и видит эту картну принцеса говорит мне хлодно ну слуга берет покрывала и укрывает её на второй вечер повторяется таже картина тока покрывала уже нет ну он не долго думает срывает шторы и укрывает её...наступает третий вечер таже картина только нету не покрывала ни штор ну он снимает с себя одежду и укрывает её а в это время война подошла к концу приезжает король и спрашивеат у дочки выполнял ли он ее желания она ответила нет ну и король говорит ну всё готовся завтра казню...Слуга пошёл к мудрецу и всё ему рассказал а мудрец ему говорит видишь стог сена так вот съешь его слуга спрашивает зачем а мудрец со злостью отвечает да потому что ты осёл!!!!Легли спать(это уже в купе) приехали мужик помагает ей спустить её чемоданы и женчина подаёт ему 5 долларов он говорт ну что вы не стоит а она отвечает нет вы непоняли это вам на сено...


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал КБ - Среда, 27.01.2010, 16:24
    @ндрюх@ Сообщение # 326 Время: 27.01.2010, 16:25
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    КБ, biggrin


    чувачОк Сообщение # 327 Время: 27.01.2010, 16:42
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, biggrin biggrin biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 328 Время: 27.01.2010, 16:45
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит: - Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 329 Время: 27.01.2010, 16:45
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика. Теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 330 Время: 27.01.2010, 16:46
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Собрание. Начальник издаёт указ о запрете матов на производстве. Спустя месяц производство падает. Работа останавливается. Начальник вызывает мастера цеха к себе и спрашивает: "Вот как так почему упало производство???" (Мастер) - ну как почему? Вот раньше как! Говоришь, эй ты х*й, иди сюда и подай вон ту х*йню..., а сейчас пока вспомнишь как этого Х*я зовут и как та х*йня называется, забываешь накой х*й она тебе была нужна!!!!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Курилка » Анекдоты ((Смешные анекдоты про футбол))
    Поиск: