• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » Флудильня (Для флудерастов) Говорим обо всём на свете)
    Флудильня
    ALEX_СПАРТАК Сообщение # 6871 Время: 25.03.2010, 21:04
    Сообщений: 78
    Проверенные
    Награды: 2
    МЯСО
    Статус: Offline

    пока всем!
    BLEID Сообщение # 6872 Время: 25.03.2010, 21:05
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Олич, biggrin biggrin
    @ндрюх@ Сообщение # 6873 Время: 25.03.2010, 21:44
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    как ты еще не в бане? роса нету тут что ли? surprised


    ZEVS Сообщение # 6874 Время: 25.03.2010, 21:46
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    @ндрюх@, Может Росс его простит Ну я очень очень сомневаюсь


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    @ндрюх@ Сообщение # 6875 Время: 25.03.2010, 22:14
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    ALEX_СПАРТАК, о все ты в бане


    igor Сообщение # 6876 Время: 25.03.2010, 22:40






    Прикрепления: 8819701.gif (0.8 Kb)
    BLEID Сообщение # 6877 Время: 25.03.2010, 23:17
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Андрей Воронин: "Возможно, вы не знаете: у Риеры русская жена!"

    Украинский форвард московского "Динамо" Андрей Воронин перед игрой 3-го тура премьер-лиги с питерским "Зенитом" поделился первыми впечатлениями от российского чемпионата, рассказал о том, что "Зенит" интересовался им, а также прокомментировал слухи о переходе футболиста "Ливерпуля" Альберта Риеры в российский клуб.

    "Поля, буду откровенен, оставляют желать лучшего. Первый матч мы играли на синтетике в "Лужниках" - для меня совершенно непривычное покрытие, а в Химках, где уже натуральный газон показался очень тяжелым, поле явно не для комбинационного футбола. По судейству могу говорить только за свою команду. Претензий нет. Абсолютно никаких! Судили достаточно квалифицированно, главное - без симпатий к кому-либо. Болельщики? Честно говоря, немного разочаровали неполные трибуны в игре с ЦСКА. Это же настоящее дерби! В Европе на матчи с такой историей противостояния билеты разбирают в мгновенье ока. Многих наших ребят, динамовских старожилов, удивила подобная ситуация. До игры меня уверяли, что будет аншлаг. Посмотрим, как болельщики отнесутся к приезду "Зенита". Я тоже слышал об интересе питерцев к моей персоне. Впрочем, насколько интерес был конкретным, не знаю. Всеми трансферными делами всегда занимается мой менеджер. Когда есть какая-то конкретика, мы садимся за стол и обсуждаем предложение. С "Динамо" так и получилось. Пока Риера ко мне не обращался. Хотя у нас хорошие отношения, у него есть мой телефон. Если предложение не очередная утка, мы обязательно поговорим с Альбертом на эту тему. Еще в Ливерпуле мы обсуждали российский футбол. Кстати, возможно, вы не знаете: у Риеры русская жена!", - приводит слова Воронина "Спорт день за днем

    Stamford Сообщение # 6878 Время: 26.03.2010, 09:12
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    я слышал

    -КБ- Сообщение # 6879 Время: 26.03.2010, 09:21
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, его за что забанили?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 6880 Время: 26.03.2010, 09:49
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Stamford, ты незнаешь, за что алекс спартак в бане?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 6881 Время: 26.03.2010, 09:57
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    КБ, послал великого модеры на х*й


    чувачОк Сообщение # 6882 Время: 26.03.2010, 09:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, да он ваще ёбнутый... wink Правильно, что забанили happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 6883 Время: 26.03.2010, 09:58
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, я тож так думаю!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 6884 Время: 26.03.2010, 10:50
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    КБ, Слишком неодыкват happy


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BLEID Сообщение # 6885 Время: 26.03.2010, 11:45
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    В Исландии запретили стриптиз biggrin

    Парламент Исландии запретил проведение стриптиз-шоу, сообщает Associated Press. Законодательный запрет вступает в силу 1 июля 2010 года.

    Лишь двое из присутствовавших на заседании парламента депутатов воздержались от участия в голосовании. Все остальные поддержали запрет. Отмечается, что примерно половина из 63 депутатов на заседание не пришли.

    Поводом для запрета на стриптиз стали опасения властей, что под прикрытием стрип-клубов могут действовать публичные дома. По мнению инициаторов законопроекта, танцовщицами в подобных заведениях чаще всего работают женщины с низким уровнем квалификации, приехавшие из других стран. Стриптизерши, с точки зрения парламентариев, могут быть вовлечены в проституцию против собственной воли.

    Исландия стала первой европейской страной за исключением Ватикана, Андорры и нескольких других карликовых государств, где стриптиз запрещен законодательно. Население Исландии не превышает 320 тысяч человек, и в стране работает всего несколько стрип-клубов, деятельность которых и так строго регулируется.

    Владелец самого крупного из исландских стрип-клубов Асгер Дэвидсон уже заявил о намерении оспорить запрет. Он отметил, что сначала планирует обсудить со своим юристом, что законодатели могут подразумевать под термином "стриптиз". Так, Дэвидсон намерен выяснить, является ли шоу стриптизом, если танцовщица одета только в стринги. biggrin

    Прикрепления: 0935610.jpg (18.0 Kb)
    Форум про трансферы » / » Курилка » Флудильня (Для флудерастов) Говорим обо всём на свете)
    Поиск: