• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Fußball-Club Bayern München e. V.
    Локо11 Сообщение # 226 Время: 23.04.2010, 20:08
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Олич: "Мы все знаем, что Тимощук хороший игрок"
    Нападающий "Баварии" Ивица Олич после победы над "Лионом" (1:0) в первом полуфинале Лиги чемпионов поделился своими впечатлениями об игре хавбека мюнхенцев Анатолия Тимощука, поведал о том, что до сих пор вспоминает российский футбол, и отказался дать прогноз на победителя пары "Барселона" - "Интер".

    "Второй тайм я смотрел со скамейки запасных, игра Тимощука мне понравилась. Толя полностью справился со своей задачей, удачно вышел на замену. Конечно, он давно не играл, но сегодня это было незаметно. Мы все знаем, что он хороший игрок".

    "Кто выйдет в финал из пары "Барселона" — "Интер"? Я пока не думаю об этом. Все мысли пока о нашей игре с "Лионом". Вот если пройдем французов, тогда будем думать о следующем сопернике".

    "Вспоминаю ли я российский футбол? Конечно, я ведь провел там очень хорошие годы! Но я уехал из России, чтобы играть на еще более высоком уровне, и, как видите, мне удалось доказать, что я этого достоин", - рассказал Олич.


    BLEID Сообщение # 227 Время: 24.04.2010, 12:41
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Луи ван Галь: "В игровых качествах Тимощука мы не нуждаемся".

    Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь заявил, что не нуждается в услугах игрока сборной Украины.

    "Анатолий тренируется лучше всех и является лучшим полузащитником оборонительного плана, которые есть в моем распоряжении. Однако он имеет такие игровые качества, в которых мы не нуждаемся. Мне не нужен полузащитник оборонительного толка. В той зоне, где играет он, мне нужны созидатели", - заявил ван Галь в нтервью Bild. www.sportsdaily.ru/

    Milanello Сообщение # 228 Время: 24.04.2010, 14:01
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    sad angry
    Аршавин Сообщение # 229 Время: 24.04.2010, 14:59
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Как меня сильно Ван Галь бесит! angry


    igor Сообщение # 230 Время: 24.04.2010, 15:00






    Аршавин, ван галя biggrin
    Аршавин Сообщение # 231 Время: 24.04.2010, 16:40
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    igor, biggrin


    чувачОк Сообщение # 232 Время: 25.04.2010, 19:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    В той зоне, где играет он, мне нужны созидатели

    А Ван Боммель такой прям созидатель! dry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 233 Время: 26.04.2010, 14:06
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Украинский полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук не сыграет в завтрашнем ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Лиона" из-за расстройства желудка, сообщает Sport1.de.

    Тимощук мог выйти в основе вместо травмированных Даниэля ван Бюйтена или Мартина Демикелиса. Теперь наставник "Баварии" Луи ван Галь надеется, что кто-то из них успеет восстановиться. Напомним, что в первом матче "Бавария" выиграла в Мюнхене со счетом 1:0.
    Прикрепления: 8169721.jpg (62.4 Kb)
    madridist9 Сообщение # 234 Время: 26.04.2010, 19:43
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Quote (ЗенитЗенитЗенит)
    из-за расстройства желудка,

    мда...вот уж чего чего а этого никогда не видел,чтобы из за этого пропускали матчи...
    Inpetto Сообщение # 235 Время: 26.04.2010, 19:44
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    madridist9, может он там весь дом заблювал.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    West Сообщение # 236 Время: 26.04.2010, 20:02
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Inpetto, обосрал скорее-всего.
    Нахрена из Зенита уходил? dry
    Еще вопрос нахрена из Шахтера уходил? dry
    Так и так КУЕФА бы выиграл...


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 237 Время: 26.04.2010, 20:49
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    madridist9, у тебя хоть раз расстройство желудка было? Если да, то ты бы не задавался таким вопросом.

    N@ЙК Сообщение # 238 Время: 27.04.2010, 12:32
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    West-7, а он разве с ЗЕНИТОМ не выигрывал его???? wink

    madridist9 Сообщение # 239 Время: 27.04.2010, 17:06
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Бастиан Швайнштайгер: "Самое важное - не пропустить".

    Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнтайгер накануне ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Лионом" отметил командный дух мюнхенцев.

    "Мы очень хотим выиграть матч и выйти в финал, — приводит слова Швайнштайгера официальный сайт УЕФА. — У нас есть небольшое преимущество, но мы знаем, что еще ничего не решено. У нас за плечами матч в чемпионате, несколько игроков травмированы. В субботу мы играли на выезде, но не скажу, что мы устали, ведь на карту поставлена путевка в финал Лиги чемпионов. Самое важное для нас — не пропустить. "Лион" хорош на своем поле, но мы уверены в своих защитниках. "Бавария" — это не только Франк Рибери или Арьен Роббен. У нас есть команда, которая отдаст в Лионе все силы во имя победы".

    Напомним, что за "Баварию" не смогут сыграть дисквалифицированные Франк Рибери и Даниэл Праньич, а также травмированный Анатолий Тимощук. Под вопросом выход на поле защитников команды Диего Контенто, Мартина Демикелиса и Даниэля ван Бюйтена, передает Sportbox.

    Ответный матч "Лион" — "Бавария" состоится во вторник, 27 апреля. В первой встрече минимальную победу одержал немецкий клуб (1:0).

    Stewie Сообщение # 240 Время: 28.04.2010, 09:47
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    "Бавария" вышла в финал Лиги чемпионов, обыграв в ответном полуфинальном матче в гостях "Лион" со счётом 3:0. Все три гола в составе мюнхенской команды забил хорватский нападающий Ивица Олич.
    Стоит отметить, что на 59-й минуте в связи с удалением Криса "Лион" остался вдесятером. Таким образом, французская команда уже в четвёртом матче кряду получает красные карточки. Гоналон был удалён в поединке с "Лиллем" 11 апреля, Ревейер не доиграл матч с "Бордо" 17 апреля, а Тулалан увидел красный свет в первом матче в Мюнхене.
    Поражение от "Бавария" стало для команды Клода Пюэля первым на своём поле в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

    Лига чемпионов
    Полуфинал. Ответный матч

    "Лион" (Франция) – "Бавария" (Германия) – 0:3
    Голы: Олич, 26 (0:1); Олич, 67 (0:2); Олич, 77 (0:3).

    Удаление: Крис, 59 (Л).

    Первый матч: 0:1.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Поиск: