• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » VfL Wolfsburg Fussball GmbH (Die Wölfe (волки))
    VfL Wolfsburg Fussball GmbH
    -КБ- Сообщение # 31 Время: 21.03.2010, 22:19
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    не знаю не знаю...

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 32 Время: 22.03.2010, 14:24
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    г0пник, surprised ничего себе не ожидал


    Inpetto Сообщение # 33 Время: 22.03.2010, 15:08
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    я сегодня утром включил Евроспорт 2 и чуть-чуть ахуел.
    Вольфсбург 1-5 Герта wacko


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    -КБ- Сообщение # 34 Время: 22.03.2010, 17:32
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Inpetto, surprised

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 35 Время: 22.03.2010, 18:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ололо wacko

    madridist9 Сообщение # 36 Время: 19.04.2010, 17:27
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    "Вольфсбург" договорился с Жераром Улье?

    Чемпион Германии "Вольфсбург" достиг устной договоренности с бывшим тренером "Ливерпуля" и "Лиона" Жераром Улье, который, по сообщениям Goal.com, должен вскоре подписать трехлетний контракт с "волками" и смнеить а посту главного тренера Кестнера.

    Mishanya Сообщение # 37 Время: 26.05.2010, 18:51
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Экс-наставник сборной Англии Стив Макларен сегодня был официально представлен в качестве нового главного тренера "Вольфсбурга". Специалист подписал с клубом двухлетний контракт и стал первым британцем, который возглавил клуб бундеслиги.

    На пресс-конференции, посвященной вступлению в должность, Макларен подчеркнул, что не планирует расставаться с главным бомбардиром команды Эдином Джеко. Босниец провел второй подряд сильный сезон и забил 22 мяча в 34 матчах. 24-летний футболист является одним из самых желанных приобретений этим летом. На него претендуют "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Бавария" и "Рома". Однако новый наставник хочет сохранить Джеко в составе немецкого клуба.

    "Нападающие играют большую роль в команде. Особенно такие, как Джеко, они могут стоить 70, 80 или даже 100 миллионов евро. Я приложу все силы, чтобы сохранить форварда в команде. С ним мы можем добиться успеха. Последний сезон стал для клуба неудачным, но я пришел сюда, чтобы изменить ситуацию к лучшему и вернуть "Вольфсбург" на вершину немецкого футбола", - приводит слова Макларена "СЭ" со ссылкой на Reuters.


    Mishanya Сообщение # 38 Время: 07.06.2010, 13:38
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Немецкий "Вольфсбург" входит в число претендентов на форварда английского "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова.

    "Волки" готовы предложить за трансфер болгарина 20 миллионов фунтов стерлингов, сообщает FootballPress. Напомним, на Бербатова также претендуют "Милан", "Ювентус", "Байер" и "Штуттгарт".


    Селесао Сообщение # 39 Время: 07.06.2010, 14:32
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    "Волки" готовы предложить за трансфер болгарина 20

    Ну пожалуйста купите его! angel biggrin


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    zic Сообщение # 40 Время: 10.06.2010, 14:42
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Макларен хочет видеть Баллака в "Вольфсбурге".

    Новый главный тренер "Вольфсбурга" Стив Макларен выразил заинтересованность в подписании контракта с полузащитником "Челси" и капитаном сборной Германии Михаэлем Баллаком, информирует "СЭ". Накануне стало известно, что 33-летний футболист не сумел договориться с руководством "аристократов" о новом соглашении и в начале июля станет свободным агентом. Отметим, что в своих рядах Баллака хотят видеть и "Шальке" с "Байером", а также "Реал", прорабатывающий варианты на случай срыва переговоров по капитану "Ливерпуля" Стивену Джеррарду.



    JuventinFan Сообщение # 41 Время: 14.06.2010, 13:06
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Парма" включилась в борьбу за Барцальи

    Итальянская "Парма" составит конкуренцию "Ювентусу" в борьбе за защитника немецкого "Вольфсбурга" Андреа Барцальи, сообщает FootballPress со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    В случае перехода в "Парму" 29-летний игрок воссоединится со своим бывшим партнером по "Вольфсбургу" Кристианом Дзаккардо. Отметим, в минувшем чемпионате Германии Барцальи сыграл за "волков" 24 матча и забил 1 мяч.

    Прикрепления: 5308123.jpg (37.7 Kb)
    олимп21 Сообщение # 42 Время: 20.06.2010, 14:25
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Эдин Джеко: "Я рассматриваю предложения не из-за суммы денег".

    Боснийский форвард "Вольфсбурга" Эдин Джеко заявил, что не собирается рассматривать новые предложения с точки зрения, кто больше заплатит, сообщает goal.com.

    "Я намерен рассматривать предложения с позиции развития своей будущей карьеры, а не из-за суммы денег, - сказал Джеко.

    Напомним, что Джеко за прошедший сезон забил 22 гола в 34 матчах, попав в сферу интересов многих европейских команд. Однако никто из потенциальных покупателей не согласился заплатить немецкому клубу сумму в 40 миллионов евро.

    JuventinFan Сообщение # 43 Время: 20.06.2010, 15:41
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    юве уже ждет его biggrin
    чувачОк Сообщение # 44 Время: 08.07.2010, 17:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Кьяер стал «волком»

    Защитник сборной Дании Симон Кьяер перешел из «Палермо» в немецкий «Вольфсбург» за 12 миллионов евро.

    Контракт с талантливым центральным защитником подписан на четыре сезона.

    Отметим, что Кьяер стал уже вторым центральным защитником, подписанным командой из одноименного города. Ранее клуб пополнил немец Арне Фридрих.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 45 Время: 08.07.2010, 17:42
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Охренеть им МЮ интересовался, а он в Германию wacko Ну, волки классно оборону усиляют up



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » VfL Wolfsburg Fussball GmbH (Die Wölfe (волки))
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: