• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    GuF Сообщение # 5476 Время: 17.07.2010, 13:55
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Им нового главного тренера надо!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Diego Сообщение # 5477 Время: 17.07.2010, 14:01
    Сообщений: 71
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Tony_Montana, спартак надо ставить задачу на чемпионат исходя из састава....в этом году задача у них должна быть за попадание в 10-ку...и окказатся выше своих конкурентов терека,сатурна,томи...
    Diego Сообщение # 5478 Время: 17.07.2010, 14:04
    Сообщений: 71
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    от лидирующего «Зенита» «Спартак» отделяет целых 14 очков! Однако Федун с Карпиным продолжают рассуждать о какой-то мифической борьбе за чемпионский титул.

    biggrin biggrin biggrin бредят
    BLEID Сообщение # 5479 Время: 18.07.2010, 00:05
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Карпин: если проблема во мне, завтра меня не будет в "Спартаке"

    Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после домашнего поражения в матче 13-го тура Премьер-Лиги от "Рубина" со счётом 0:1 признался, что не знает, с чем связана голевая засуха у красно-белых. Напомним, что "Спартак" не может распечатать ворота соперников уже 270 минут.

    "Чего здесь комментировать? Всё было видно. Создали три, четыре, пять моментов. "Рубин" тыркнул один раз в сторону ворот, у Семака в первом тайме был момент. Вот и всё.

    На мою судьбу может повлиять что угодно. Если проблема во мне, завтра меня не будет в "Спартаке". Если проблема в этом, а не в том, что 270 минут не можем забить, в том числе и в пустые ворота, можно так всё решить.

    С чем же связана голевая засуха? Не знаю, честно. Столько моментов, с линии вратарской бьём, в перекладину. Может, в церковь пора сходить. Тренеру не положено это говорить, но тут вопрос фарта или не фарта. Один тычок в сторону наших ворот – и гол, а у нас 10 ударов в створ ворот, когда вратарь уже лежит, всё равно в него попадаем, можно говорить о церкви", - цитирует Карпина "Спорт-экспресс".

    Tony_Montana Сообщение # 5480 Время: 18.07.2010, 01:50
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Валерий Карпин: Уже завтра могу покинуть «Спартак»

    Главный тренер столичного «Спартака» Валерий Карпин после поражения от казанского «Рубина» в матче 13-го тура российской премьер-лиги не исключил свою отставку, сказал, что не имеет претензий к игрокам, и заметил, что низкая реализация голевых моментов — это повод сходить в церковь.

    — Мы создали много опасных моментов, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — «Рубин» один раз нанёс удар в сторону ворот, забил гол и выиграл. Комментировать тут особо нечего.

    — С чем связана низкая мотивация бразильских легионеров «Спартака»?

    — Я не согласен с такой постановкой вопроса. Допустим, Ари не забил. Может быть, это нефарт, но дело точно не в низкой мотивации.

    — У вас нет претензий к Сослану Джанаеву по голу, который он пропустил?

    — Надо смотреть повтор. Может, мяч кого-то задел в штрафной и это дезориентировало Сослана. Со всеми остальными опасными ударами он справился.

    — Игра с «Рубином» была одной из ключевых в сезоне. Теперь отставание от первого места составляет 17 очков. Болельщикам «Спартака» можно забыть о золоте и Лиге чемпионов в следующем году?

    — Да, будет тяжело догнать «Зенит», но за Лигу чемпионов мы вполне можем побороться.

    — «Спартак» явно пытается играть в футбол «Барселоны». Уровень игроков вашей команды позволяет делать это?

    — А уровень игроков «Интера» позволяет играть в футбол «Барселоны»? «Спартак» стремится быть похожим на «Спартак».

    — У вас есть претензии к кому-то из игроков персонально?

    — Претензий к игрокам не имею, все отработали на пределе возможностей. В том числе и те, кто вышел на замену.

    — Недовольство болельщиков игрой «Спартака» может повлиять на вашу дальнейшую судьбу?

    — На мою судьбу может повлиять что угодно. Неудовлетворительные результаты — это проблема тренера. Меня завтра может уже не быть в «Спартаке».

    — Есть повод снова завести речь о низкой реализации моментов…

    — Мы не забиваем даже с линии вратарской. Возможно, пора сходить в церковь.

    В конце первого тайма получил повреждение Алекс. Насколько оно серьёзно?

    — Похоже, у Алекса сильный ушиб.

    Tony_Montana Сообщение # 5481 Время: 18.07.2010, 01:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    Игра с «Рубином» была одной из ключевых в сезоне. Теперь отставание от первого места составляет 17 очков.

    Quote (Tony_Montana)
    — Да, будет тяжело догнать «Зенит», но за Лигу чемпионов мы вполне можем побороться.

    Diego, ты прав они бредят biggrin


    Сообщение отредактировал Tony_Montana - Воскресенье, 18.07.2010, 01:53
    GuF Сообщение # 5482 Время: 18.07.2010, 08:43
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    а у меня вот!
    Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после домашнего поражения в матче 13-го тура премьер-лиги от "Рубина" (0:1) отказался публично предъявлять претензии своим футболистам. Наставник указал на тот факт, что красно-белым фатально не везет. При этом Карпин подчеркнул: если он виноват в неудачах команды, то обязательно покинет свой пост, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

    - Чего здесь комментировать? Все было видно. Создали три, четыре, пять моментов. "Рубин" тыркнул один раз в сторону ворот, еще один момент у Семака был в первом тайме. Вот и все, - начал Карпин пресс-конференцию после матча.

    - Не считаете, что "Спартак" наступает на те же грабли, что и газзаевский ЦСКА в 2006-м?

    - Какие грабли?

    - Слишком много бразильцев, причем у них низкая мотивация…

    - Низкая мотивация у бразильцев? Скажите у кого. У Ибсона, у Алекса? Нет? У Ари, который не забил? А при чем тут мотивация? Не хватило исполнительного мастерства, может, фарта не хватило. И бразильцев слишком много не стало. Их столько же, сколько в прошлом году.

    - Есть претензии к Джанаеву, в том числе по голу?

    - По голу, думал, что нет. Нужно смотреть. Полагаю, что нет. Может, мяч кого-то задел, чем дезориентировал его. А какие могут быть претензии? Семак вышел, еще кто-то в конце. Что в него летело, он отбил. Больше и ударов-то не было. Два удара в створ ворот и один, даже не прострел, не знаю, как это назвать.

    - Игра с "Рубином" - одна из ключевых. Теперь отставание от идущего первым "Зенита" увеличилось до 17 очков. Не только о чемпионстве, но и о Лиге чемпионов теперь можно забыть?

    - Про Лигу чемпионов не согласен. У нас игра в запасе, допустим, будет 14 очков отставания. Это много, отыграть тяжело, но есть еще Лига чемпионов.

    - Как считаете, нынешний уровень футболистов "Спартака" позволяет играть в футбол "Барселоны"?

    - (Ухмыляется.) А уровень футболистов "Интера" позволяет играть в футбол "Барселоны"? Никто, кроме "Барселоны", в этот футбол не играет. Точнее - так, как "Барселона".

    - Но казалось, что "Спартак" старается быть похожим на "Барселону"…

    - "Спартак" стремится быть похожим на "Спартак". Он так играл всю жизнь. До этого.

    - А еще голы забивал, а сейчас почти 270 минут засуха…
    - Голы забивал.

    - Вы довольны произведенными по ходу матча заменами? Резервисты полностью отработали то, что от них требовалось?

    - Говорить индивидуально не буду, претензии предъявлять никому не стану. Вышедшие на замену (Майдана, Козлов, Яковлев. - Прим. "СЭ") отработали полностью. Лучше или хуже, но другое дело - отработали полностью.

    - Недовольство болельщиков в конце матча и поражение в этом важном поединке может повлиять на вашу судьбу?

    - На мою судьбу может повлиять что угодно. Если проблема во мне, - то однозначно завтра меня не будет в "Спартаке". Отношусь к этому асболютно спокойно. Если проблема в этом, а не в том, что мы не модем 270 минут гол забить, если тренер плохой потому, что мы в пустые ворота не попадаем, однозначно проблема тренера.

    - С чем же связана голевая засуха?
    - Не знаю, если честно. Что еще надо?! Столько моментов, с линии вратарской бьем, в перекладину попадаем. Может, в церковь пора сходить. Тренеру не подобает это говорить, но тут вопрос фарта или не фарта. Один тычок в сторону наших ворот - и это гол, а у нас 10 ударов в створ ворот "Рубина", с линии вратарской, когда вратарь уже лежит, все равно в него попадаем. Наверное, можно говорить и о церкви.

    - В конце первого тайма Алекс получил повреждение и потом заметно хромал. Что с ним?

    - Похоже на ушиб. На сильный.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    zenit47 Сообщение # 5483 Время: 18.07.2010, 08:51
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, чуть сверху тоже самое!!!
    Quote (Tony_Montana)
    Да, будет тяжело догнать «Зенит», но за Лигу чемпионов мы вполне можем побороться.

    как можно такую хуйню нести,с такой игрой карп в пердиве будешь бороться за поподание в лч!а болелы то верят(секта ) блин
    temrov Сообщение # 5484 Время: 18.07.2010, 10:13
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    zenit47, а ты игру видел? dry
    zenit47 Сообщение # 5485 Время: 18.07.2010, 10:17
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    temrov, я вижу результат!!!
    temrov Сообщение # 5486 Время: 18.07.2010, 11:44
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    ты идиот, который мало что понимает в футболе, если пытаешься делать выводы, не видя матч
    F@KEL_VORONEZH Сообщение # 5487 Время: 18.07.2010, 11:46
    Сообщений: 353
    Проверенные
    Награды: 32
    Статус: Offline

    из будущих 5 игр я думаю будет только одна победа над сибирью,ну и максимум ничья в самаре,а остальные сольём sad
    temrov Сообщение # 5488 Время: 18.07.2010, 11:50
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    F@KEL_VORONEZH, это уже ты хватил! Думаю, что как минимум ничейки во всяких дерби мы скатаем.
    F@KEL_VORONEZH Сообщение # 5489 Время: 18.07.2010, 11:53
    Сообщений: 353
    Проверенные
    Награды: 32
    Статус: Offline

    temrov, если бы у нас была бы супер реализация их все и повыигрывать можно было,но на данный момент мне смутно вериться даже в нечейки в дерби.Хотел поехать на Спартак-Цска и перехотел sad
    temrov Сообщение # 5490 Время: 18.07.2010, 11:57
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    вобщем согласен, непонятно что с Яковлевым, у Алекса подачи вообще никакущие, флангов вчера почти не было. Да и Джанаев нервничал, нерасчетливо из штрафной выходил. Пора уже Песьякову шанс дать...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: