• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    Stamford Сообщение # 8191 Время: 17.09.2010, 21:30
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    интересно будет на него посмотреть...

    temrov Сообщение # 8192 Время: 17.09.2010, 22:27
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    ★RUS★, если ты разговаривал с Барсом, это не значит, что я влезть не могу.
    Tony_Montana Сообщение # 8193 Время: 18.09.2010, 01:11
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Может из этого парня что-то путёвое выйдет.

    Quote (чувачОк)
    Московский «Спартак»
    wink
    чувачОк, можно ставить крест на игроке cool
    Robinho_10 Сообщение # 8194 Время: 21.09.2010, 17:02
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline






    Сообщение отредактировал David-Villa - Вторник, 21.09.2010, 17:02
    temrov Сообщение # 8195 Время: 21.09.2010, 22:38
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    он, кстати, был признан лучшим вратерем 1 тура ЛЧ smile
    RazerK62 Сообщение # 8196 Время: 22.09.2010, 00:13






    temrov, cool
    Tony_Montana Сообщение # 8197 Время: 24.09.2010, 13:50
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Виктория Боня: «Ради России готова выйти замуж за Веллитона!»
    – Для начала – точки над i. Вы с Веллитоном…

    – Уже полгода как просто дружим. Но вообще-то я от него беременна. Вы разве не слышали?

    – Читали где-то...

    – Мы будет судиться с изданием, первым опубликовавшим эту клевету. С адвокатами уже собрали все документы. По-моему, до такой степени придумывать – это уже слишком.
    Самое интересное, как Веллик узнал об этой статье. Ему позвонила из Бразилии мама: «Почему ты мне не говоришь, что Вика беременна?». – «Мам, ты чего?! Какая беременность?». Видимо, в Бразилии статью из Интернета перевели. Представляете, как слухи распространяются!

    – «Мы просто дружим». Это было чье решение?

    – Мое. Страсти улеглись, и я решила, что так будет лучше для нас обоих. Веллитон все правильно понял. Хотя мне иногда кажется, что, если бы мы очень захотели, вполне могли бы и пожениться. Он ведь предлагал на первом свидании, но я тогда восприняла все как шутку…

    Сегодня по возможности перезваниваемся, он называет меня сестрой, я его – братом. У меня ни с одним мужчиной такого не было! Я безумно люблю Веллитона как человека, он мне очень дорог и близок, я рассчитываю, что мы всегда будем друзьями, тем более пока он живет и работает в Москве. Хотя, если уедет играть в Англию, к примеру, за «Челси» или «Арсенал», я буду за него только рада. И, как сейчас болею за «Спартак», так же буду болеть за его новую команду.

    – Правда, что Карпин ставил Веллитону ультиматум: или Боня, или «Спартак»?

    – Ультиматума не было, но то, что у нас с Карпиным не сложились отношения, – факт. Хотя мы с ним виделись только один раз – зимой, когда Веллитон был уже в Бразилии. Случайно пересеклись в ресторане. Он сразу выдал: «Странно: пятница, вечер, а ты еще не пьяная». Нормально? Я, правда, тут же нашлась: «Да вот Веллитон уехал, пить стало не с кем».

    Карпин очень любит Веллитона, но, на мой взгляд, чересчур вмешивается в его личную жизнь, не имея на это права. Он только тренер, не более того. А берет на себя…

    Я уверена, что в итоге такое высокомерие обернется ему боком. Его просто подсидят, «съедят», если хотите, и очень быстро. Максимум через год.

    Да, он был против наших отношений. Более того, за глаза говорил обо мне всякие гадости. Это было безумно неприятно. Я даже как-то после одной из игр звонила Роме, помощнику Карпина: «Ром, зачем он так?». – «Да нет, перестань, все нормально». И Веллитона пару раз просила, чтобы подошел к Карпину. Но и эти разговоры заканчивались тем же – tres biene…

    А потом я подумала: зачем мне оправдываться? И перед кем? «Она плохая девочка!». Почему плохая? Что именно я сделала плохого? Да, вокруг меня много сплетен и слухов. Но разве это повод, чтобы судить человека? Мне нужны были деньги Веллитона? А он что, такой богатый? Не знаю, я иногда за него в ресторане платила…
    С самим Веллитоном Карпин никогда не разговаривал жестко – только по-дружески. Со мной же не разговаривал вовсе, кроме того случая. Обращая внимание на статьи в «желтой» прессе, он делал свои выводы. Якобы со мной Веллитон ходит в клубы, выпивает… То есть до меня он был такой пай-мальчик, сидел дома, мультики смотрел? Ну ерунда же! Как они ходили раньше компанией гулять на выходных, так и продолжали ходить. Только уже со мной.
    Другое дело, когда он куда-то выходил один – это было мало кому интересно. И Карпин не получал по башке от Федуна. А когда со мной, это уже везде освещалось. И не всегда правдиво…

    Tony_Montana Сообщение # 8198 Время: 24.09.2010, 13:53
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    – Писали, что за один такой «выход в свет» Веллитон был серьезно оштрафован.

    – Вот, кстати, отличный пример! Это была вечеринка журнала «Максим» – сто самых сексуальных женщин Москвы. Она начиналась в восемь. Веллитон ушел в девять, я – в десять, но в газетах на следующий день написали, что мы там чуть ли не всю ночь бухали-гуляли. Хорошо, что у руководства «Спартака» хватило ума всему этому не поверить – обошлось без штрафов.

    Знаете, я иногда читаю о себе статьи и думаю: та Боня-скандалистка, о которой пишет «желтая» пресса, – просто какой-то несуществующий человек, мифический образ. Ведь в реальной жизни я не ругаюсь ни с кем и никогда. Вообще! Но вот создали имидж…

    Единственный штраф Веллитона, к которому я была причастна, – за лишний вес. Я его кормила блинчиками с мясом. Он их так любит! Но есть проблема – поправляется быстро. Почти пять килограммов лишних набрал…

    – Самого Веллитона все это не напрягало? Недовольство Карпина, статьи, слухи.

    – Нет, он напрягался, только когда нас в клубах фотографировали
    – Как часто ходишь на футбол?

    – Когда есть время и возможность. Кстати, «Спартак» при мне ни разу не проиграл! На спартаковских форумах даже талисманом называть стали.

    – На игре с «Сатурном» не была?

    – Нет, не получилось.

    Почему спрашиваем – интересно узнать, кому все-таки Веллитон «звонил»?

    – То есть?

    – Забив первый гол, он подбежал к телекамерам и изобразил звонок по мобильнику.

    – В первый раз слышу. Сердце он мне как-то в камеру показывал – было. Но чтобы «звонить»… Даже самой интересно, кому это он мог звонить. Мне? В смысле: Бонь, перезвони? Нет, вряд ли…

    – «Советский спорт» предположил: это был сигнал Дику Адвокату. Мол, не пора ли нам созвониться и наконец решить вопрос с моим паспортом.

    – Интересно, да. При первой же возможности обязательно узнаю!

    – Вообще, как считаешь, нужно ему давать российский паспорт, нет?

    – Я бы по-другому поставила вопрос: кому это нужно? Если Веллитону, то, по-моему, – пятьдесят на пятьдесят. Мне вообще поначалу казалось, что все это шутка. Если сборной России, тогда да, нужно.

    – Но сам Веллитон говорит, что хочет играть именно за Россию, для него это большая честь…

    – Он выучил одну фразу и теперь все время повторяет ее с выражением: «Я русский, б…я!». Мне очень нравится, как он это говорит, и я бы очень хотела увидеть его в форме сборной России. Представляю – Аршавин, Павлюченко, Веллитон… Он играет, забивает…

    Когда мы с ним в последний раз общались на эту тему, Веллитон говорил, что хочет получить российский паспорт. Он действительно не против играть за нашу сборную. Мотивация? Ну все-таки это определенный уровень, престиж. Ведь играть за сборную страны важно для футболиста, я правильно понимаю? И для карьеры неплохо…

    – Насчет мотивации, кстати, ходит слух, будто Веллитон просит у Федуна несколько миллионов долларов за то, что он, бразилец, примет российское гражданство и тем самым высвободит в «Спартаке» место еще для одного легионера в составе.

    – Я вообще думаю, что изначально история с паспортом – идея Федуна. Он умный мужчина, увидел рядом с Веллитоном русскую девушку…

    Какие там условия оговаривались… Наверное, Веллитон со своей стороны тоже что-то попросил. Если он собирается здесь жить, играть за сборную… Возможно, и деньги.

    – Веллитон не против играть за сборную России, против – лидеры этой самой сборной. Погребняк: «В ситуации с Веллитоном речь идет о том, что он, на мой взгляд, не усилит сборную, и команда его не примет». Аршавин: «Веллитон – нет, а вот, к примеру, Одемвингие – да. Я сейчас говорю не об их футбольных достоинствах, а о принципе: первый никогда не имел никакого отношения к России». Акинфеев: «Веллитон — гражданин Бразилии, значит, должен играть за сборную Бразилии. Если он нужен сборной своей страны, пусть приглашают».

    – Мне кажется, что в ребятах, нападающих, говорит страх конкуренции. Все-таки из легионеров в России Веллитон – безусловно, номер один, самый яркий. А с Акинфеевым (я его, кстати, как игрока очень люблю, считаю сверхталантливым парнем) у Веллитона в чемпионате стычка произошла – Игорь, видимо, до сих пор на него обижается. Хотя это футбол… Им всем нужно понять: если сборная России хочет подняться на более высокий уровень, она не должна отказываться от таких игроков, как Веллитон.

    Думаю, тут еще причина в наших зашоренности, закомплексованности и консерватизме. Иностранец в сборной России? Ни за что! Хотя весь мир давно так играет. Нигде нет этих гребаных рамок, стен – только у нас! Как было бы здорово собрать все эти рамки и сжечь. Сколько можно уже?! Нужна новая кровь, сила!

    Tony_Montana Сообщение # 8199 Время: 24.09.2010, 13:56
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    – У Веллитона есть другой вариант – сборная Бразилии. Там как раз строится новая команда…

    – Он мне говорил, что даже очень хорошим игрокам сложно попасть в сборную Бразилии. Конкуренция бешеная! У нас с этим, видимо, попроще.

    – Так, может, вам оформить фиктивный брак – такой вариант не рассматривали?

    – Шутили на эту тему, мол, пойдем в ЗАГС, распишемся – паспорт получишь. Я это уже где-то говорила и сейчас повторю: если Веллитону понадобится свадьба для того, чтобы выступать за сборную Россию, я готова пойти на это. Хотя я страшный бракофоб – жутко боюсь свадеб, замужества. Но в случае с Веллитоном – почему бы нет? Пусть я никогда не возвращалась к своим прошлым отношениям, но ради благого дела, ради России хоть сейчас готова выйти замуж!

    Пафосно звучит: «Выйти замуж ради России»...

    – Почему? Я действительно очень люблю наш футбол. И если хоть такой мелочью буду ему полезна – пожалуйста. Для наших футбольных болельщиков! Хотя, уверена, они все равно не оценят. Опять будут гадости писать: «Боня воспользовалась последним шансом и наконец-то вышла замуж!».

    – Кстати, Веллитон уже женат вроде бы…

    – Кто это придумал? Откуда это пошло? Глупости! Веллитон никогда в жизни не был женат! Я это точно знаю. Да, у него есть ребенок. От Ренаты. Но, когда она была беременна, Веллитон уже встречался с Моникой…

    – Стоп-стоп-стоп, бразильский сериал какой-то…

    – Что тут непонятного? Рената – мать его ребенка, они до сих пор в очень хороших отношениях. А Моника – девушка, с которой Веллитон встречался, расставшись с Ренатой, до отъезда в Россию.

    Понимаете, в Бразилии очень строго с рождаемостью. Мне Веллитон рассказывал: если твоя девушка забеременеет, ты по закону не можешь ей сказать – давай, делай аборт. За это можно и в тюрьму сесть. Она должна рожать, и мужчина, если не собирается жениться, должен платить ей хорошие алименты. Вот Веллитон и платит. Каждый месяц высылает по десять тысяч долларов. Но он никогда не был женат.
    «ПИТБУЛЬ», НОГИ, ЯЗЫК

    – Как бы ты тремя словами охарактеризовала Веллитона-футболиста? Чисто женский взгляд…

    – Мне Веллик чем-то напоминает Эдгара «Питбуля» Давидса. Помните такого футболиста? Я его очень люблю, и Веллитон такой же, боец. Это во-первых. Во-вторых, всегда идет напролом. Но не агрессор. Ну и, конечно, у него удивительно мощные ноги.
    – Вы словно сговорились с Егором Титовым. Тот – то же: «Веллитон удивляет мышцами на ногах. Это картина!».

    – Но у него действительно безумно мощные ноги! Я этот момент для себя отметила, когда еще не была с ним знакома и смотрела какой-то матч «Спартака» по телевизору. На экране Веллитон казался таким конем! Высоченным гигантом! И когда я его в первый раз вживую увидела, даже удивилась: Господи, такой маленький, худенький! Чуть выше меня ростом, футболка моего размера…

    – Говорили о сборной России, а что у Веллитона с русским языком? «В его контракте есть пункт об обязательном изучении русского», – три года назад утверждал тогдашний гендиректор «Спартака» Сергей Шавло.

    – Насчет пункта ничего не знаю – я не видела его контракта. А с русским так же, как и было: почти все понимает, но не говорит. Только если с водителем, и то по мелочи: «право», «лево», «прямо»… Не хочет просто. Я ведь пыталась еще и английским его заинтересовать: «Как ты поедешь в Англию играть, если ни слова не знаешь?». Но тоже не пошло, не захотел. Такой вот он – не полиглот…

    – Ты-то с ним на каком языке общаешься?

    – Я лет десять назад занималась испанским – так что на испанско-португальском.

    – В сборную России попадет – надо будет наш гимн учить…

    – Уж в этом я ему помогу, не переживайте. Надо будет – выучит!
    P.S.

    Прощаясь с Боней, договорились: как только она раскроет тайну веллитоновского «звонка», даст знать. Через пару дней тайное стало явным. Ну или почти явным…

    – Говорит, мне «позвонил», – сообщила Вика. – Только я ему не верю. Мне кажется, Веллику просто неудобно было сказать, что он кому-то другому «звонил», вот и сказал, что мне…

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 8200 Время: 24.09.2010, 13:57
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Тупая сосалка!



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    чувачОк Сообщение # 8201 Время: 24.09.2010, 14:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    «Я русский, б…я!»

    lol




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Robinho_10 Сообщение # 8202 Время: 24.09.2010, 20:35
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Карпин: "Спартак" забил два гола, но потерял два очка
    Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу 22-го тура чемпионата России с пермским "Амкаром", поделился своим мнением об игре, которая завершилась вничью со счётом 2:2.

    "Произошло то, что мы и предполагали: соперник нанёс два удара в створ и забил два мяча. Мы испытывали определённые сложности из-за того, что у "Амкара" девять-десять человек играли в штрафной. Тем не менее, мы забили два гола, но, что уж тут говорить, потеряли два очка.

    Эпизод с падением Ибсона в штрафной? Вы всё видели. Всё видно было и на поле, и на видеоповторе, нет смысла что-либо комментировать", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян.



    Izmailov Сообщение # 8203 Время: 24.09.2010, 20:56
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    David-Villa, lol lol lol lol lol lol lol

    Izmailov Сообщение # 8204 Время: 24.09.2010, 21:03
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, Копипастер happy happy

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 8205 Время: 24.09.2010, 23:48
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    David-Villa, еще раз такое "напишешь" получишь замечание!



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: