• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    Stewie Сообщение # 8476 Время: 14.10.2010, 23:52
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    RazerK62, kiss

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    -КБ- Сообщение # 8477 Время: 15.10.2010, 08:15
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Stewie, angry dry

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Robinho_10 Сообщение # 8478 Время: 15.10.2010, 12:14
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Макгиди не сыграет с "Аланией"
    Полузащитник "Спартака" и сборной Ирландии Эйден Макгиди пропустит матч 24-го тура чемпионата России с "Аланией" из-за сильного ушиба голени, полученного 12 октября в отборочной игре Евро-2012 со Словакией.

    При этом повреждение не должно помешать 24-летнему футболисту принять участие во встрече третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с "Челси", которая состоится во вторник, 19 октября, информирует "Спорт-экспресс".

    P.S. Даёшь 2-5!!!



    Stewie Сообщение # 8479 Время: 15.10.2010, 13:45
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    P.S. Даёшь 2-5!!!

    biggrin


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Dver1nh0 Сообщение # 8480 Время: 15.10.2010, 14:01
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    5-2 happy biggrin


    Samir Сообщение # 8481 Время: 15.10.2010, 21:25
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Алекс
    "Задняя поверхность" победы
    Долгожданный дебют Дринчича, досадная травма Алекса, три гола и незабитый пенальти… Чемпионат РПЛ заставляет забыть о сборных и окунуться во внутренние страсти. "Спартак" свою страсть удовлетворил, страсть к мести, наказав "Аланию" за обидное поражение
    Прикрепления: 9229417.jpg (45.7 Kb)
    lopkO Сообщение # 8482 Время: 15.10.2010, 23:13
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    Бляха, надеюсь к Челси восстановится

    We Love You Arsenal, We Do!


    Robinho_10 Сообщение # 8483 Время: 15.10.2010, 23:36
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Валерий Карпин: «Надо было забивать четвертый, пятый и шестой гол»

    Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после матча 24-го тура чемпионата России с «Аланией» (3:0) посетовал на то, что полузащитник Алекс получил травму, и заявил, что не вполне доволен реализацией голевых моментов в этой игре.

    «Я бы не сказал, что победа была легкой, но и тяжелой ее не назовешь. Выиграли 3:0. Жаль, что Алекс получил травму. Непонятно, что с ним. Неприятно. Понятно, что он травмировал заднюю поверхность, а не переднюю. А что там – надо смотреть.

    Не вижу смысла оценивать игру Дринчича после 9 месяцев простоя. Человек вышел на поле, это уже хорошо.

    Не скажу, что полностью доволен тем, как сыграла группа атаки. Не использовали много моментов, когда могли забивать четвертый, пятый и шестой гол. Разбазаривание моментов, естественно, не порадовало», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».



    RazerK62 Сообщение # 8484 Время: 16.10.2010, 00:27






    Quote (David-Villa)
    «Надо было забивать четвертый, пятый и шестой гол»

    Припасем для Челси smile
    чувачОк Сообщение # 8485 Время: 16.10.2010, 09:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Спартак, кажется, ход набрал fear



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 8486 Время: 16.10.2010, 10:34
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, бегим отсюда fear
    Izmailov Сообщение # 8487 Время: 16.10.2010, 11:25
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    BLEID, чувачОк, biggrin

    -КБ- Сообщение # 8488 Время: 16.10.2010, 11:39
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Андрей Тихонов: "Все, о чем мечтал в юности, сбылось".

    Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов в день своего 40-летия дал интервью "СЭ".

    - Ощущаете свои четыре десятка на поле?
    - Нет, чувствую себя, как и в 37, и в 38 и в 39 - никакой разницы.

    - Что движет вашим долголетием в футболе?
    - Понятно, что не деньги. Любовь к игре. Если бы футбол мне надоел, не получал от него удовольствия, давно бы закончил карьеру.

    - Обычно футболист пользуется особыми симпатиями болельщиков одного клуба. Вас же считают своим поклонники "Спартака", "Крыльев Советов" и "Химок". А чьим вы сами-то себя мните?
    - Я профессиональный футболист, и где бы ни играл, всегда отдавал всю душу, все силы на благо команды. Так что правы все болельщики, испытывающие симпатии ко мне. Горжусь признательностью и москвичей, и самарцев, и химчан.

    - О чем мечтали в начале футбольной карьеры?
    - Как и многие сверстники, попасть в хорошую команду, выступать в высшей лиге.

    - Что сбылось и не сбылось?
    - Все, о чем мечтал в юности, сбылось. Довелось сыграть в Лиге чемпионов против европейских грандов - "Реала", "Интера", выступать за сборную России. Карьерой доволен, хотя и не удалось попасть на чемпионаты мира и Европы.

    - Какие события в карьере доставили вам наибольшую радость?
    - Самыми радостными были золото в составе "Спартака", выход в четвертьфинал Лиги чемпионов и полуфинал Кубка УЕФА, победа сборной России над Францией на "Стад де Франс". Да всего и не упомнишь.

    - А самые огорчительные моменты?
    - То, как пришлось уйти из "Спартака".

    - Футбол никогда не мешал вашей семейной жизни?
    - Никогда. Наверное, любая женщина мечтает, чтобы ее муж реализовался в жизни, в профессии. Тем более когда она приносит хороший достаток семье. Мужчина обязан обеспечивать благосостояние близких, и я добросовестно работаю на благо семьи, детей.

    - Редкая прямота взглядов, высказываний на профессиональные темы вам не вредит?
    - Я уже столько лет в футболе, что, наверное, заслужил право говорить то, что думаю. Высказываясь на различные темы, стараюсь никому не льстить, но при этом никого и не унижать, не оскорблять.

    - Сильно изменился футбол в течение вашей карьеры?
    - Безусловно, он стал более рациональным.

    - Вы внимательно следите за премьер-лигой. Нет ощущения, что рановато ее покинули?
    - Смотря иные матчи, думаю, что спокойно смог бы выдерживать в премьер-лиге все 90 минут. Жаль, что у некоторых тренеров было иное мнение. Но я никогда не жаловался и рад, что играю в подмосковной команде. Конечно, уровень в первом дивизионе другой, зарплата не та, что прежде, но я по-прежнему занимаюсь любимым делом.

    - Ваши любимые люди в футболе?
    - Их много, поэтому назову только самых значимых. Это Виктор Фоменко, у которого я начал заниматься в калининградском "Вымпеле", и Олег Романцев в "Спартаке", который сделал из меня футболиста.

    - Как считаете, почему ваш век в футболе оказался таким долгим?
    - Причины тому - любовь к футболу и здоровый организм. Многие ведь по состоянию здоровья и в 30 заканчивают. А я перенес две сложные операции на колене, но на игре они не сказались. Конечно, когда тут и там болит, тяжело держать уровень. У меня же нет никаких помех для продолжения карьеры.

    - От матчей нынешней премьер-лиги получаете удовольствие?
    - Нравятся лучшие игры с участием "Зенита", "Спартака", ЦСКА, но больше матчей иной раз просто удручают. Не только самой игрой, но и качеством поля, безобразиями на трибунах. Ведь сейчас есть возможность сравнивать наш чемпионат с английским, итальянским, испанским. И сравнение это не в нашу пользу: там будто и футбол, и задачи на поле совсем другие.

    - Что вам дал футбол в человеческом плане?
    - В футболе я заработал себе доброе имя и понял, как им надо дорожить. Приятно, когда тебя узнают, к тому же популярность обеспечивает и определенные жизненные привилегии, это тоже надо признать.

    - О тренерской работе не думаете?
    - Если бы думал, уже пошел бы учиться в ВШТ. Сейчас вот размышляю: может быть, еще годик поиграть. Силы и желание не пропадают. sport-express.ru


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 8489 Время: 16.10.2010, 11:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Поздравляю! cake Пока силы есть, надо играть happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 8490 Время: 16.10.2010, 11:52
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Поздравлеям от всей души booze

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: