• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    temrov Сообщение # 8611 Время: 30.10.2010, 06:49
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    temrov, а раньше всех любил?

    ну не то, чтобы. Просто ненависти к никому не было особой. А вот Денисов - дурачок, конечно, наглый к тому же
    Jerin1991 Сообщение # 8612 Время: 30.10.2010, 12:51
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Quote (temrov)
    ну не то, чтобы. Просто ненависти к никому не было особой. А вот Денисов - дурачок, конечно, наглый к тому же

    Пересмотри повторы этой потасовки, и увидишь, что денисов святой по сравнению с некоторыми игроками спартака.



    BLEID Сообщение # 8613 Время: 30.10.2010, 17:56
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Мартин Йиранек: "На "Челси" - "Спартак"
    пойду вместе с Ковачем"

    Чешский защитник "Бирмингема" рассказал корреспонденту "СЭ" о своей жизни в Англии и снял все вопросы относительно причин ухода из "Спартака"

    ДРУЖУ С ГЛЕБОМ И ЖИГИЧЕМ, А РОССИЮ ВСПОМИНАЮ С О’КОННОРОМ

    - Как дела на новом месте?

    - Адаптация проходит замечательно. В "Бирмингеме" мне все очень нравится, партнеры встретили превосходно, а от тренировок получаю истинное удовольствие. Новичком себя уже не чувствую ни в коем случае.

    - Ваш главный друг в новой команде - Глеб?

    - Да, больше всего общаюсь именно с Сашей. Нас объединяет не только знание русского, но и то, что живем рядом. Еще с Николой Жигичем дружим. А с Гарри О’Коннором частенько вспоминаем Россию - с ним весело.

    - Когда вас ждать на поле? Пока вы провели только одну кубковую встречу, а в чемпионате еще не играли.

    - Действительно, сыграл в кубковом матче и даже чуть не забил, но совсем недавно получил травму, которая, увы, откладывает дебют в премьер-лиге.

    - Что-то серьезное?

    - Нет, микронадрыв бедра. Через две-три недели должен вернуться в строй.

    - Тренировочный процесс сильно отличается от того, к которому привыкли в "Спартаке"?

    - Да. Здесь тренировка длится максимум час двадцать и проводится только раз в день. Зато все очень интенсивно: рывки, ускорения, силовой футбол. После окончания занятия выжат как лимон. Но к такому я привык еще в Италии, так что ничего нового не было. Пришлось лишь немного вспомнить то, чему учился девять лет назад. Мне, кстати, такой подход к делу нравится. Я ведь и перешел в "Бирмингем" из-за этого. Английский футбол мне по душе. Большие скорости, силовая борьба. В России такого нет.

    - А есть у нас что-то, чего нет в Англии?

    - Возможно, ваши команды показывают более техничный футбол. Но не в сравнении с "Челси" или "Арсеналом", разумеется.

    - Каково недавнему капитану самой популярной в России команды, позиции которого выглядели незыблемыми, оказаться в клубе, где все приходится доказывать с нуля?

    - Интересно. Конкуренция здесь, конечно, о-го-го, но, уверен, шанс у меня появится. Я же здесь не ворон считаю, как у вас говорят, а работаю. Очень жаль, что случилась травма, к счастью, не очень серьезная.

    - Какие цели у "Бирмингема" в этом сезоне?

    - Команда только недавно вернулась в премьер-лигу, поэтому нужно закрепиться в компании сильнейших. Начали сезон мы неплохо, а потом появились проблемы. Сейчас вроде приходим в себя.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ ПАРШИВЛЮКУ

    - Правда, что у вас были предложения и от других клубов?

    - Да, агент говорил про "Сарагосу", АЕК. Вроде бы еще "Шальке" интересовался. И в России были варианты.

    - Какие?

    - С конкретными предложениями обратились "Томь" и "Терек". Разумеется, выбрал "Бирмингем", который вышел на меня в последний момент.

    - После Москвы новое место жительства не кажется захолустьем?

    - В сравнении с размерами российской столицей любой город меркнет, но не сказал бы, что Бирмингем такой уж маленький. По крайней мере точно больше Праги. Все-таки второй по населению город Англии, есть где развернуться. Да и от Лондона недалеко - час-полтора езды на машине. К слову, если продолжать сравнения с Москвой, здесь нет таких жутких пробок. Сидеть за рулем одно удовольствие!

    - С Ковачем связь наладили?

    - Да, регулярно созваниваемся. На следующей неделе хотим встретиться и сходить вместе на "Челси" - "Спартак". Думаю, будет интересно.

    - А бывшие одноклубники в курсе ваших планов?

    - С ними тоже поддерживаю связь. Чаще других - с Сабитовым, с Серегой Паршивлюком.

    - Знаете уже о его травме?

    - Читал. Там ведь все серьезно, да?

    - Выбыл до конца сезона как минимум.

    - Это очень плохо, надо будет ему позвонить обязательно.

    - Паршивлюк недавно еще и капитанскую повязку примерил. Теперь и Алекс, и он травмированы, а другой вице-капитан - Штранцль играет от случая к случаю. Вы на правах бывшего капитана, которого два раза выбирала команда, кому бы доверили повязку?

    - Сложный вопрос. Не могу ответить. Очень много новичков в команде.

    - За обновленным "Спартаком" удается следить?

    - Пока толком нет, только по интернету видел. Жду, когда придет карточка на спутниковое телевидение. Тогда у меня будут русские каналы и я смогу смотреть "Спартак".

    - Как оцените перспективы команды в Лиге чемпионов?

    - Выйти из группы "Спартак" должен. Конечно, в Лондоне с "Челси" будет даже потяжелее, чем в Москве, но главное - обыграть "Марсель" и "Жилину". Если в двух последних матчах "Спартак" покажет то, что умеет, все будет хорошо.

    - Можно ли с "Челси" зацепиться за ничью?

    - Теоретически да. Но вы сами сказали, что много травмированных. Будет тяжело.

    BLEID Сообщение # 8614 Время: 30.10.2010, 17:56
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    СЛУХИ ПРО МЕНЯ И САЕНКО - НЕПРАВДА

    - Как получилось, что капитан команды, рекордсмен по числу матчей за нее среди легионеров, внезапно ушел в другой клуб?

    - Мой контракт со "Спартаком" еще действовал, но было неизвестно, предложит мне клуб новое соглашение или нет. Поэтому было два пути: либо искать варианты летом, либо ждать до зимы. Второе сложнее: в разгар европейского сезона найти себе новую команду довольно тяжело. Поэтому я договорился с руководством "Спартака": если в клуб поступит интересное для меня предложение, мне пойдут навстречу и не станут препятствовать трансферу. Так в итоге и произошло. Если бы мною не заинтересовался клуб из Англии, я бы еще подумал, уходить или нет. А от возможности поиграть здесь не отказываются.

    - Получается, претензий у тренерского штаба к вам не было?

    - Ну… Мне никто ничего не говорил. Лучше об этом узнать у тренеров. Не исключаю, что моя форма могла вызывать нарекания, но ведь у всех есть спады и подъемы.

    - Ходили слухи, что у вас и Саенко возник конфликт с Валерием Карпиным, поэтому вы ушли в "Бирмингем", а Иван теперь даже не тренируется с основным составом.

    - Слышал о таком, но это неправда.

    - С Саенко после ухода общались?

    - Общался, но уже давно.

    - В России бывали после переезда?

    - Один раз. Когда играли сборные, нам дали четыре дня выходных, и я летал в Москву к своей девушке.

    - Вы пожили во многих странах. Какая ближе всего по духу?

    - Конечно, Россия. Провел в Москве несколько незабываемых лет.

    - Если когда-нибудь вернетесь в нашу страну, то в какой роли?

    - Желательно в роли игрока. Какой команды? Было бы здорово попасть в команду из моего любимого города - Москвы. А о тренерстве даже не думал - это такой стресс. Мне его хватает и за игровую карьеру.

    BLEID Сообщение # 8615 Время: 31.10.2010, 11:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Жирков: надо бы "Спартаку" ещё разок забить

    thumb

    Полузащитник "Челси" Юрий Жирков рассказал о голевом пасе, который предрешил исход матча очередного тура чемпионата Англии с "Блэкберном", а также поделился мыслями об игре группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком".

    "Не знаю, тот самый гол "Спартаку" или что-то ещё мне помогло, но сейчас я действительно регулярно выступаю с первых минут. А это для футболиста самое главное. Потому и чувствую себя просто замечательно. Набираюсь опыта на позиции, куда меня определил главный тренер, стараюсь играть так, как нужно команде. В любом случае, самое главное – результат.

    Оба матча, между тем, получились весьма непростыми. "Вулвэрхэмптон" оказался очень крепким противником, я, признаться, не ожидал от этой команды такой игры. Сегодня, кстати, она обыграла "Манчестер Сити". А в гостях у "Блэкберна" сложно приходится любому сопернику. Мы вот в прошлом сезоне в чемпионате сыграли там вничью, да еще и вылетели из Кубка Лиги. "Блэкберн" делает ставку на силовой футбол – команда постоянно использует длинные передачи и старается навязать верховые единоборства.

    После матча Иванович ничего не говорил про мой голевой пас, зато до игры просил меня следить за его подключениями. Мол, ты навесь, а я забью. А вот Карло Анчелотти в шутку сказал: "Иванович тебе должен ужин накрыть за голевую передачу".

    Не знаю, выйду ли со "Спартаком" с первых минут. Но мне действительно вновь хочется сыграть против "Спартака". Надо бы ещё разок ему забить. Будем играть серьёзно, на победу. Кроме всего прочего, "Челси" выступает на своём поле, и перед своими болельщиками мы обязаны выложиться по полной программе.

    Первое место в группе, понятное дело, займёт "Челси". А спартаковцы, надеюсь, после визита в Лондон обыграют дома "Марсель" и финишируют вслед за нами", - рассказал футболист сборной России.

    Сообщение отредактировал BLEID - Воскресенье, 31.10.2010, 11:12
    Robinho_10 Сообщение # 8616 Время: 31.10.2010, 23:12
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    В секторе фанатов «Спартака» на матче с «Ростовом» произошла стычка

    В секторе фанатов «Спартака» на матче 26-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:1) произошла стычка.

    Как сообщает блог «Футбол против расизма», это типичный пример «зачистки сектора»: болельщиков с неславянской внешностью силой выгоняют с трибуны. Милиция этому не препятствует.



    Dver1nh0 Сообщение # 8617 Время: 01.11.2010, 12:30
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Опять беспорядки среди российских болельщиков cry


    Robinho_10 Сообщение # 8618 Время: 02.11.2010, 12:01
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Валерий Карпин: «Зенит» пытается защитить Денисова, переключив внимание на что-то другое»

    Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал слова рулевого «Зенита» Лучано Спаллетти, что полузащитника Игоря Денисова не за что дисквалифицировать.

    «Все понятно, лучшая защита – это нападение. «Зенит» пытается защитить игрока, переключив внимание на что-то другое. Нормальная стратегия. Если честно, без понятия, каким будет наказание Денисова.

    Если кто-то думает, что у игрока эмоции есть, а у тренера их нет, потому как быть не может по определению, то он ошибается. У меня эти эмоции есть, пульс за двести… Возможно, этих эмоций даже больше сейчас, чем в те времена, когда я играл. Но все это – рассуждения после матча, когда легко что-то говорить и комментировать. А в игре – что случилось, то случилось.

    Что касается различных дисквалификаций и санкций КДК, то всегда говорю – футболисты, баскетболисты, хоккеисты должны играть. Их место на поле, они нужны публике, которая платит за просмотр деньги. Людям нужно зрелище. И мне по душе система баскетбольной НБА, где суровая система штрафов. Даже не применительно к ситуации с Денисовым считаю такую систему справедливой и весьма действенной», – приводит слова Карпина «Советский спорт».



    Robinho_10 Сообщение # 8619 Время: 02.11.2010, 12:21
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Валерий Карпин: «Немногие клубы имеют два равноценных состава – «Челси», «Реал», «Барселона», «Зенит»

    Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о проблеме с травмированными игроками.

    «Дринчич тренируется в общей группе и играет пока за дубль. У Николы все нормально со здоровьем, осталось только набрать форму. Паршивлюку сделана операция на крестообразных связках колена. Предварительный срок восстановления – шесть месяцев. Ари из-за приводящей мышцы еще будет лечиться дней десять. Такой же срок восстановления и у Кирилла Комбарова. Кроме того, в субботнем матче с «Ростовом» получил повреждение приводящей мышцы Штранцль. И выбыл на 10 дней.

    Считаю, что нынешняя ситуация с травмированными показывает: скамейку нужно удлинить. Но оглянитесь назад – если мы сейчас говорим о том, что скамейки недостает, то два месяца назад у нас недоставало и основы. С другой стороны, немногие клубы могут позволить себе держать два равноценных состава – «Челси», «Реал», «Барселона»… «Зенит»? Ну да, и «Зенит», допустим.

    Да, скамейка коротковата, но не забывайте, что нынешняя ситуация с травмированными все же больше – форс-мажор. Зимой будем усиливаться, продолжать точечно искать людей. Но это во многом зависит и от регламентирующих документов на будущий сезон, с которыми есть неясность.

    Идеи есть по трансферной кампании. Но хотелось бы определенности со всеми регламентами на будущий сезон. Без этой конкретики планировать что-то тяжело. На последнем заседании в премьер-лиге спросил, когда будет регламент. Мне ответили, что в середине ноября», – приводит слова Карпина «Советский спорт».



    Red-armY Сообщение # 8620 Время: 02.11.2010, 13:34
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Robinho_10,
    Quote (Robinho_10)
    «Зенит»

    wink



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Red-armY Сообщение # 8621 Время: 02.11.2010, 13:38
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    В Лондон вылетает 21 футболист:

    Вратари: Беленов, Дикань, Песьяков;

    Защитники: Иванов, Макеев, Пареха, Сухи, Ходырев;

    Полузащитники: Алекс, Ананидзе, Дринчич, Зотов, Ибсон, Д. Комбаров, Майдана, Макгиди, Сабитов, Шешуков

    Нападающие: Баженов, Веллитон и Козлов.



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.


    Сообщение отредактировал Red-armY - Вторник, 02.11.2010, 13:39
    Robinho_10 Сообщение # 8622 Время: 02.11.2010, 19:00
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    "Спартак" хочет подписать Кокорина
    Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания сообщил, что "Спартак" хочет заполучить нападающего бело-голубых Александра Кокорина. "У Александра есть предложения по переходу в другие клубы. Одним из этих клубов, насколько мне известно, является "Спартак". Что касается подписания с игроком нового контракта, то клуб ведёт на эту тему с Кокориным и его агентом переговоры", - приводит слова Сарсании РИА "Новости".



    BLEID Сообщение # 8623 Время: 02.11.2010, 19:04
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Robinho_10, ты вчера вроде выкладывал что ЦСКА biggrin
    CooL Сообщение # 8624 Время: 02.11.2010, 19:12
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    даже и не знаю нужен ли нам Кокорин.... wink



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Robinho_10 Сообщение # 8625 Время: 02.11.2010, 19:25
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin
    CooL, кстати,он очень хороший форвард!



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: