• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    Bars Сообщение # 8791 Время: 16.01.2011, 23:36
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Новость 2-х месячной давности...

    SYBER Сообщение # 8792 Время: 17.01.2011, 00:04
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    для освежения памяти biggrin


    =Turist= Сообщение # 8793 Время: 17.01.2011, 15:29
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    С каждым новым поражением в Лиге чемпионов "Спартак" потихоньку терял уважение футбольной Европы. И вот уже главный тренер валенсийцев Рафаэль Бенитес за сутки до игры без обиняков заявил, что с таким соперником должен справиться и ближайший резерв его команды, а потому он намерен предоставить всем лидерам отдых. В ответ на это Олег Романцев на предматчевой пресс-конференции заметил, что он не в восторге от перспективы встречи со вторым составом чемпионов Испании.

    - Поскольку турнирного значения для нас этот матч, увы, не имеет, мы будем играть за престиж клуба, - также подчеркнул Романцев. - Надеюсь, мои футболисты приехали в Испанию отнюдь не для туризма.

    Бенитес сдержал слово: в стартовом составе "Валенсии" не было ни одного игрока, в минувшую субботу начинавшего матч с "Бетисом". Романцев, в свою очередь, бросил в бой лучшие силы. А перед началом матча футболисты обеих команд собрались в центральном круге, зрители на "Месталье" встали со своих мест, и прошла минута молчания в память о погибших во время недавнего теракта в Москве.

    Худшие предположения оправдались: разница в классе между резервистами "Валенсии" и "Спартаком" была видна невооруженным глазом. Испанцы захватили территорию, гораздо чаще владели мячом и больше угрожали чужим воротам. Правда, темп игры был невысок, что было на руку спартаковцам. И хотя их атаки изобретательностью не отличались - передачи то и дело адресовались выдвинутому на острие Данишевскому - несколько раз выпады москвичей были опасны. Однажды Данишевский хлестко пробил метров с 20. А в добавленное к первому тайму время Калиниченко со штрафного закрутил мяч в дальний угол, но Палоп был начеку.

    "Валенсия" выглядела не столь мощно, как обычно, но оборону "Спартака" она держала в напряжении постоянно. Защитники же не всегда поспевали за быстрыми испанцами. Еще до перерыва могли отличиться де лос Сантос, Сальва, Миста, а легко убежавший от Митрески Хуан Санчес угодил мячом в штангу. Наконец, на 38-й минуте Ангуло с правого фланга подал на ближний угол вратарской, где невысокий Хуан Санчес, которому не смог помешать Бесчастных, кивком головы заставил капитулировать Левицкого - 1:0.

    Едва начался второй тайм, фамилия бывшего партнера Александра Мостового и Валерия Карпина по "Сельте" зажглась на табло еще раз - Хуан Санчес ударом в "девятку" завершил многоходовую комбинацию, во время которой спартаковцы вели себя, словно сторонние наблюдатели. После этого игра потеряла всякий смысл. Мяч нечасто покидал спартаковскую половину, а если это и происходило, то комбинации гостей обрывались на полуслове. Правда, был шансу Калиниченко, уже обыгравшего Палопа, но спартаковец не сумел попасть в створ ворот.

    Оставшиеся минуты вместили букет желтых карточек, собранных игроками "Спартака", дебют в Лиге чемпионов нигерийца Огунсаньи, а также гол Фабиу Аурелиу, забитый со штрафного прямым ударом - вину за него Левицкий должен целиком взять на себя. Было у "Валенсии" еще несколько моментов, но - обошлось.

    В заключение - несколько "великих рекордов" Лиги чемпионов, которые в нынешнем году установил "Спартак".

    Во-первых, он показал абсолютно худший результат турнира - ноль набранных очков при разнице "минус 17" также самой плохой за всю историю Лиги. Во-вторых, всего один гол - так мало не забивал еще никто. Продолжилась и унылая безвыигрышная серия красно-белых, которая достигла 17 матчей.

    Право, как же хорошо, что мучения "Спартака" в Европе наконец закончились!



    =Turist= Сообщение # 8794 Время: 17.01.2011, 15:31
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Вчера - унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

    После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "Спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира. Последний раз спартаковцы побеждали почти 2 года назад: 22 ноября 2000 года в Москве был разгромлен "Арсенал" - 4:1.

    В оставшихся 5 матчах Лиги чемпионов-2000/01 москвичи лишь один раз сыграли вничью и четырежды уступили, ни разу не выиграли во всех 6 встречах прошлогоднего турнира и, наконец, в новом розыгрыше потерпели 5 поражений. В этих 16 поединках "Спартак" лишь 3 раза добился ничьей на своем поле - с "Лионом" (1:1), "Фейеноордом" (2:2) и "Спартой" (2:2).

    Самые продолжительные безвыигрышные серии Лиги чемпионов

    Матчи
    Клуб
    Сезоны
    Н
    П
    Мячи

    16
    Спартак Россия
    00/01 - 02/03
    3
    13
    9-40

    12
    Рейнджерс Шотландия
    92/93, 95/96, 96/97
    5
    7
    9-25

    10
    Галатасарай Турция
    93/94, 94/95
    3
    7
    2-14

    10
    Андерлехт Бельгия
    93/94, 94/95, 00/01
    5
    5
    6-16

    9
    Штурм Австрия
    98/99, 99/00
    1
    8
    2-24

    Вчера московский "Спартак" вновь бил "рекорды" Лиги чемпионов. Команда, обещавшая накануне встречи с "Базелем" постоять за честь славного клуба, данное слово не сдержала, хотя, на мой взгляд, и старалась, как могла.

    С этим, правда, вряд ли согласятся три тысячи зрителей, в надежде на чудо пришедшие в промозглый вечер на стадион "Динамо". А те пятьсот, что остались досматривать встречу до конца на промерзших трибунах, имеют, наверное, моральное право и вовсе потребовать назад деньги за билеты. 16 матчей подряд без побед - такого еще не было в истории самого престижного клубного турнира. И это, похоже, не предел, потому что, если судить по вчерашней встрече, ничто не указывает на способность чемпиона России, доживающего последние дни в этом качестве, противостоять на будущей неделе "Валенсии".

    Поражение от швейцарцев обидно, потому что еще никогда команды из страны самых надежных в мире банков и самых точных часов не обыгрывали "Спартак" на их поле. Поражение унизительно, потому что оно показало всю глубину пропасти между "Спартаком" и средней - будем называть вещи своими именами - по европейским меркам командой. Поражение, наконец, оскорбительно, потому что швейцарцы добились своего с издевательской легкостью. Не думаю, что после первого гола у кого-то возникали сомнения относительно исхода матча.

    Игроков "Спартака" нельзя обвинить в нежелании бороться. Разве заслуживают серьезных упреков Абрамидзе или Калиниченко, Данишевский или Павленко? Но и сильно хвалить первого за решительность, второго - за самоотверженность, третьего - за постоянную нацеленность на во рота и четвертого - за два фин та и острый пас как-то язык не поворачивается. Молодцы, что старались, но счет-то - 0:2.

    Говорят, настоящие профессионалы забывают о поражениях сразу по выходе со стадиона. Зачем копить отрицательные эмоции, если на проигранном матче жизнь не прекращается, а следующий не менее важен, чем предыдущий? Но, на мой взгляд, профессионал должен прежде всего делать выводы из неудач. В этом случае появляется надежда, что ошибки не будут повторены в будущем.

    "Спартак", потерпевший первое поражение в "рекордной" серии в начале декабря 2000 года в Лионе, напоминает сегодня больного амнезией, которого либо вовсе не лечат, либо лечат не так. Красно-белым нужно вернуть память - о том, как они играли еще не так давно, когда, хотя великих успехов и не добивались, пользовались уважением ведущих футбольных стран. А также, что еще, на мой взгляд, важнее, имели свой, ни на кого не похожий стиль.

    Хотел бы ошибиться, но мне кажется, что "Спартак" еще не скоро вернется в Лигу чемпионов. Поклонникам же красно-белых останется утешаться воспоминаниями о другом - настоящем - рекорде, установленном в 1995 году, когда "Спартак" выиграл все матчи группового турнира.

    Впрочем, может быть, Павленко, Данишевский и их ровесники все же опровергнут эти пессимистические прогнозы? Кроме них пока надеяться не на кого.



    =Turist= Сообщение # 8795 Время: 17.01.2011, 15:32
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Как это ни удивительно, но не имеющая привычку анализировать игру побежденного соперника британская пресса уделила "Спартаку" довольно много места в материалах о третьем туре Лиги чемпионов. Англичане, обычно деликатные по отношению к чужестранцам, будучи, видимо, плохо осведомленными о глубине кризиса в "Спартаке", выразили удивление его игрой и не пожалели унизительных эпитетов в их адрес.

    Guardian, например, вышел с шапкой "Пятизвездный "Ливерпуль" бьет бесхребетный "Спартак". В материале говорится, что какими бы ни были результаты матчей первых двух туров Лиги чемпионов, такой беспомощный "Спартак" в Англии не ожидал увидеть никто. "Похоже, в России забыли о том, как надо играть в футбол. Неудачи русских на чемпионате мира, куда поехала половина основного состава "Спартака", и в нынешней Лиге чемпионов, где помимо "Спартака" неудачно играет и "Локомотив", говорят о том, что к футболу в России в отличие от советских времен относятся недостаточно серьезно. И перед матчем была уверенность в победе "Ливерпуля", который, кстати, не показал своей лучшей игры. Но то, что победа будет такой легкой, предсказать было невозможно. "Ливерпуль" мог выиграть и с двузначным счетом, если бы не Черчесов единственный из многих опытных спартаковцев, сыгравший на более или менее высоком уровне". Среди своих газета отметила Хески, остроумно советуя Жерару Улье убрать форварда из состава месяца на два - дескать, свою осеннюю порцию классной игры тот исчерпал за один вечер.

    The Times была более сдержанной, однако и она не смогла удержаться от критических слов в адрес "Спартака". В упрек команде Романцева ставится прежде всего обреченность с первых минут, чего, по мнению автора материала, в Лиге чемпионов не допускает ни один клуб вне зависимости от уровня исполнителей.

    "Русские преподнесли "Ливерпулю" шикарный подарок три очка, да еще без всякой борьбы, - пишет газета. - Жаль только, что не забил Оуэн. Однако Англия должна быть благодарна "Спартаку", который своими действиями в защите послужил лакмусовой бумажкой кризиса в игре форварда. Мсье Улье, с этим надо что-то поделать - одной веры в игрока, похоже, недостаточно".

    The Independent назвала игру "легкой разминкой" перед предстоящим матчем с "Челси". Газета опубликовала фотографию Черчесова на фоне ликующего Хески, сопроводив снимок словами: "Вратарь "Спартака" больше всех пострадал от "Ливерпуля", хотя меньше всех этого заслуживал".

    The Daily Telegraph, недовольная слишком большим количеством разгромов в играх Лиги, обрушилась с критикой на... УЕФА. "Лучше вместо второго этапа отменить первый. Тогда точно не будет лишних матчей - таких, как "Реал" - "Генк" или "Ливерпуль" - "Спартак". Чемпион России попал в основную сетку Лиги чемпионов, хотя по своему уровню этого явно не заслуживает".



    =Turist= Сообщение # 8796 Время: 17.01.2011, 15:33
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Vault_13)
    для освежения памяти

    чтоб вы не забывали кто вы....
    плюс вам там с базелем играть,удачуи свинки lol lol lol



    =Turist= Сообщение # 8797 Время: 17.01.2011, 15:37
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Да...и состав у вас был не слабый,если некоторые начнут гнать,что состав не тот,команда строилась
    ВРАТАРИ
    № Игрок Дата рождения Рост Вес Игры Голы
    1 Максим ЛЕВИЦКИЙ 26-11-1972 190 74 7 (7; 0; 0) 7 (7; 0; 0)
    2 Дмитрий ГОНЧАРОВ 15-04-1975 192 95 6 (6; 0; 0) 10 (10; 0; 0)
    3 Предраг РИСТОВИЧ 21-09-1975 185 82 - -
    4 Черчесов Станислав 02-09-63 183- 78

    ЗАЩИТНИКИ
    № Игрок Дата рождения Рост Вес Игры Голы
    1 Дмитрий АНАНКО 29-09-1973 180 76 12 (12; 0; 0) -
    2 Дмитрий ПАРФЕНОВ 11-09-1974 170 68 11 (11; 0; 0) 2 (2; 0; 0)
    3 Игор МИТРЕСКИ 19-02-1979 179 78 10 (10; 0; 0) -
    4 Баи КЕБЕ 24-12-1978 176 67 11 (11; 0; 0) -
    5 Юрий КОВТУН 05-01-1970 190 84 6 (6; 0; 0) -
    6 МОЙЗЕС Моура Пинейру 25-07-1979 184 78 7 (7; 0; 0) -
    7 Жерри-Кристиан ТЧУЙСЕ 13-01-1975 176 76 3 (3; 0; 0) -
    8 Андрей СТРЕЛЬЦОВ 18-03-1984 184 79 2 (2; 0; 0) -
    9 Андрей ПОПОВ 04-07-1985 181 66 - -
    10 Сергей ПУГАЧЕВ 22-12-1984 182 73 - -
    11 Александр СЕЛКИЧ 24-05-1983 191 79 - -
    12 Николай АБРАМОВ 05-01-1984 175 60 - -
    13 Алексей ДАНИЛЕНКО 05-01-1984 188 74 - -
    14 Ренат ГИБАДУЛЛИН 05-05-1982 183 78 - -

    ПОЛУЗАЩИТНИКИ
    № Игрок Дата рождения Рост Вес Игры Голы
    1 Егор ТИТОВ 29-05-1976 186 79 12 (12; 0; 0) 4 (4; 0; 0)
    2 Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК 24-06-1973 170 72 12 (12; 0; 0) 2 (2; 0; 0)
    3 Василий БАРАНОВ 05-10-1972 183 80 12 (12; 0; 0) 1 (1; 0; 0)
    4 Дмитрий КУДРЯШОВ 13-05-1983 178 75 6 (6; 0; 0) -
    5 Максим КАЛИНИЧЕНКО 26-01-1979 176 67 1 (1; 0; 0) -
    6 Александр ШЕШУКОВ 15-04-1983 181 74 1 (1; 0; 0) -
    7 Максим ГРИГОРЬЕВ 13-10-1983 180 63 - -
    8 Петр НЕМОВ 18-10-1983 180 67 1 (1; 0; 0) -
    9 Александр ПАВЛЕНКО 20-01-1985 175 64 - -
    10 Артем БЕЗРОДНЫЙ 10-02-1979 180 76 - -
    11 Алексей РЕБКО 23-04-1986 178 65 - -
    12 Дмитрий ТОРБИНСКИЙ 28-04-1984 172 60 - -
    13 Славко МАТИЧ 02-07-1976 178 72 - -

    НАПАДАЮЩИЕ
    № Игрок Дата рождения Рост Вес Игры Голы
    1 Владимир БЕСЧАСТНЫХ 01-04-1974 185 79 12 (12; 0; 0) 3 (3; 0; 0)
    2 Дмитрий СЫЧЕВ 26-10-1983 175 70 12 (12; 0; 0) 8 (8; 0; 0)
    3 Александр ДАНИШЕВСКИЙ 23-02-1984 174 68 6 (5; 0; 0) -
    4 Александр СОНИН 06-08-1983 176 70 2 (2; 0; 0) -
    5 Эссиен Окон ФЛО 31-12-1981 186 72 2 (2; 0; 0) -
    6 Роман ВАСИЛЮК 23-11-1978 177 71 1 (1; 0; 0) -
    7 Павел ПОГРЕБНЯК 08-11-1983 183 76 - -
    8 Александр САМЕДОВ 19-07-1984 174 64 - -
    9 Давид КОКИАШВИЛИ 09-05-1983 180 75 - -



    -КБ- Сообщение # 8798 Время: 17.01.2011, 16:43
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ★RUS★, мы без тебя это помним бля.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    =Turist= Сообщение # 8799 Время: 17.01.2011, 17:12
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    КБ, просто чтоб не забывали smile biggrin


    onlyMU Сообщение # 8800 Время: 17.01.2011, 17:44
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    ★RUS★, Ты за зенат болеешь? dry


    15.12.12
    =Turist= Сообщение # 8801 Время: 17.01.2011, 18:00
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    fan_mu, нет бля,за спартак biggrin


    onlyMU Сообщение # 8802 Время: 17.01.2011, 18:08
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    ★RUS★, Тогда слушай,коротко и ясно
    У зенита спонсор - газспрём,Денег-Заебись(в отличии от спартака),Даг хуля он за всю историю тока 2 раза чемп выйграл и 1 кубок УЕФА



    15.12.12
    Tony_Montana Сообщение # 8803 Время: 17.01.2011, 18:11
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    fan_mu, Зенит единственный Российский клуб, который выигрывал все трофей чемпионатов СССР и России. Дело не в количестве, а в качестве cool
    =Turist= Сообщение # 8804 Время: 17.01.2011, 18:15
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (fan_mu)
    Тогда слушай,коротко и ясно

    lol
    теперь послушай меня ты,если твой 11-ти летний мозг это выдержит!
    У спартага бюджет меньше на 15 лямов!и спонсоров у спартака 10!!!газпром выделяет не все свои деньги,как ты наверное думаешь,а примерно 10000000-ю часть,которая немногим больше денег,выделяемых свинным лукойлом спаму!!!
    ещё,9 чемпионств в 90-е от президента бандита=купленные чемпионства!и НИОДНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ТИТУЛА у "великой"команды!
    Ещё вопросы???если нет,иди протри мне обувь,раб мой!



    Samir Сообщение # 8805 Время: 17.01.2011, 18:18
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Tony_Montana, От качества, зависит количество. Верно?
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: