• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    Bars Сообщение # 31 Время: 26.07.2009, 14:47
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Он да. А Лаудруп мне не нравился, спал на скамейке постоянно smile
    Rossoneri Сообщение # 32 Время: 26.07.2009, 16:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Да он вообще был каким-то пассивным и плохо соображал, куда попал)

    Добавлено (26.07.2009, 16:26)
    ---------------------------------------------
    Алекс красавчик)

    mihutos87 Сообщение # 33 Время: 26.07.2009, 18:01
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Алекс штрафные бьёт,головой играет,ауты брасает...Хоть я болею за Зенит,но мого сказать Спартак это хорошая команда на данном этапи!!! biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (26.07.2009, 18:01)
    ---------------------------------------------
    игра спартака напоминает чемпионскую поступь ЗЕНИТА двух летней давности!!!!
    С такой игрой его кто нить остановит?!
    хотя ещё пол сезона впереди,что то я запониковал рановато...будет и спад у СПАРТАКО через несколько туров...

    никита Сообщение # 34 Время: 26.07.2009, 18:07
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    УрАААААААААААААА!!!!!С победой всех Спартачей!!!!!Очень зрелищная игра!!!!!!!!!Спартак должен был выносить ЦСКА 5-1!!Но коням фортило!!!
    RazerK33 Сообщение # 35 Время: 26.07.2009, 18:16
    Сообщений: 31
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    никита,
    Присоединяюсь к поздравлениям.Всех мясных с победой!
    Rossoneri Сообщение # 36 Время: 26.07.2009, 18:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Присоединяюсь к поздравлениям smile
    LUIS Сообщение # 37 Время: 26.07.2009, 21:09
    Сообщений: 2
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Спартак это сила.... smile smile smile smile
    Bars Сообщение # 38 Время: 26.07.2009, 22:05
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Ура товарищи, матч был очень напряжённым . Кстати Шемберас на шару закатил. Ковальчука не пожалели. Точно должны были выносить 5 1 (3 штанги) , а так МОЛОДЦЫ happy
    temrov Сообщение # 39 Время: 26.07.2009, 22:19
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    наших с победой,
    за тему спасибо!
    Bars Сообщение # 40 Время: 26.07.2009, 22:28
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Бразильский полузащитник "Спартака" Алекс, который забил два гола в матче с ЦСКА (2:1), поделился впечатлениями от игры.

    "Конечно, я чувствовал атмосферу дерби, мне она знакома – у нас в Бразилии тоже есть сверхпринципиальные противостояния. И сегодня поддержка наших болельщиков на переполненном стадионе гнала нас вперёд! Так что болельщики сыграли большую роль в нашей победе.

    Что касается ЦСКА, то у них хорошая команда, отличные игроки, но сегодня мы были лучше готовы, возможно, больше хотели победить. Я же очень рад нашей победе. Ну и приятно внести в неё свой вклад, сделав второй свой дубль в России.

    Верю, что буду и дальше радовать болельщиков и тренеров своими голами, но главное, что мы нащупали свою игру и удачно заканчиваем первый круг", - передаёт слова Алекса корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

    Прикрепления: 7825692.jpg (31.3 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 41 Время: 26.07.2009, 22:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Алекс это самое удачное приобретение мясных за последние несколько лет. Молодцы.
    Bars Сообщение # 42 Время: 26.07.2009, 22:32
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Зачем ты Эдмилсона на аву поставил ?
    Bars Сообщение # 43 Время: 26.07.2009, 22:37
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Микст-зона "Лужников" по окончании дерби дважды меняла окрас. Сначала она была красно-синих цветов. В этот вечер это были цвета грусти. Футболисты ЦСКА выходили из раздевалки с потупленными лицами и молча брели мимо журналистов. Никакие просьбы об интервью, конечно, не действовали – было очевидно, что после таких матчей проигравшим сказать, в общем-то, нечего.

    Из красно-синей микст-зона вскоре стала красно-белой: это совсем с другим настроением выходили из подтрибунных помещений футболисты "Спартака". Первым, впрочем, появился босс красно-белых Леонид Федун. Улыбка не сходила с его лица.

    – Если в прошлом году мы победили на каком-то сумасшедшем упорстве, где-то на везении, то эту победу можно назвать победой на классе. Мы три раза попадали в штанги. У нас было много моментов. Могли, наверное, выиграть и крупнее, но главное, что просто победили. Мы уже говорили, что сейчас создаётся новая команда, и это ещё один шаг на пути её становления.

    Первым из футболистов в смешанной зоне появился Владимир Быстров – он был заменён, поэтому и вышел раньше партнёров.

    – Перед матчем мы были уверены в победе. И Карпин говорил, что победим, и даже прогнозировал счёт, но не угадал. Не хотелось бы разглашать его прогноз (смеётся).

    – Его уверенность передалась игрокам?
    – Безусловно. Думаю, на поле вы всё видели. Игра нам сегодня удавалась, вся команда играла очень хорошо, поэтому нашу победу можно назвать закономерной.

    – Сегодня, наверное, только реализация не впечатлила?
    – Да уж, должны были забивать больше. С другой стороны, это всё-таки ЦСКА, так что важно, что мы просто победили.

    Шедший следом за Быстровым Карпин согласился с мнением Владимира: в таком матче важнее победа, чем количество забитых мячей. Впрочем, проблемы с реализацией тренер всё же отметил.

    – Я испытываю удовлетворение от сегодняшней игры и посвящаю победу нашим болельщикам. Был бы на сто процентов доволен, если бы мы забили всё, что должны были забивать. Но ребята выполнили мою установку. Разве что много моментов не реализовали.

    Главный герой встречи - оформивший дубль бразилец Алекс - не скрывал удовлетворения победой и своей игрой.

    – Я очень рад нашей победе. Ну и приятно внести в неё свой вклад, сделав дубль. Верю, что буду и дальше радовать болельщиков и тренеров своими голами, но главное, что мы нащупали свою игру и удачно заканчиваем первый круг.

    – Как оцените свою игру сегодня?
    – Не хотелось бы сейчас говорить о себе. Сегодня вся команда сыграла здорово – быстро, интересно. У нас практически всё получалось на поле.

    – Отличие дерби от рядовых матчей почувствовали?
    – Конечно, я чувствовал атмосферу дерби, мне она знакома: у нас в Бразилии тоже есть сверхпринципиальные противостояния. И сегодня поддержка наших болельщиков на переполненном стадионе гнала нас вперёд! Так что болельщики сыграли большую роль в нашей победе.

    Прикрепления: 6915265.jpg (31.8 Kb) · 7581798.jpg (35.5 Kb) · 7415471.jpg (31.2 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 44 Время: 26.07.2009, 22:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, хочешь знать, какое название у файла этой картинки?
    Bars Сообщение # 45 Время: 26.07.2009, 22:47
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Генеральный директор и исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Валерий Карпин после победы над цска в 15-м туре чемпионата России (2:1) сказал о том, что красно-белые всегда должны играть на таком уровне.

    — Спасибо игрокам за то, что они проявили себя как настоящие мужики, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.- Эта победа для нас и наших болельщиков имеет огромнейшее значение. Ее мы посвящаем всем нашим болельщикам и нашему любимому Федору Федоровичу Черенкову, который отметил 50-летний юбилей.

    - Что чувствуете после важной победы над принципиальным соперником?

    - Разумеется, полное удовлетворение.

    - Все ли вас устроило в игре подопечных?

    - Если бы реализовали все имевшиеся у нас моменты, то все было бы идеально.

    - Цска действовал слабее, чем вы ожидали?

    - Нет, просто мы сыграли в свою силу, так как и должны действовать всегда. А цска действовал сегодня в свою силу.

    - По поводу удаления Сергея Ковальчука есть вопросы?

    - По ходу матча было миллион подобных моментов, за которые не показывались карточки, а в этом эпизоде ее дали. Не думаю, что в таких случаях надо ломать игру, ведь там никого не убили, никакой грубости не было.

    - Тревожно стало на душе после того, как вы остались в меньшинстве?

    - Естественно, были опасения.

    - Игра Сослана Джанаева понравилась?

    - Да, он, как и обычно, сыграл на своем уровне.

    Добавлено (26.07.2009, 22:47)
    ---------------------------------------------
    ROSSONERI, Ну и какое smile

    Прикрепления: 5661759.jpg (33.1 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: