• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    mihutos87 Сообщение # 8446 Время: 07.10.2010, 17:19
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    для профилактики...

    Прикрепления: 9697052.jpg (47.1 Kb)






    Сообщение отредактировал mihutos87 - Четверг, 07.10.2010, 17:19
    Red-armY Сообщение # 8447 Время: 07.10.2010, 17:21
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    mihutos87, biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Robinho_10 Сообщение # 8448 Время: 07.10.2010, 17:23
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    mihutos87, biggrin




    Сообщение отредактировал David-Villa - Четверг, 07.10.2010, 17:26
    Tony_Montana Сообщение # 8449 Время: 07.10.2010, 17:32
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    Quote (Tony_Montana)Терек, Аланмя, Анжи - вон из Премьер лиги

    ★RUS★, cool
    Tony_Montana Сообщение # 8450 Время: 07.10.2010, 17:34
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    для профилактики...

    Quote (David-Villa)
    Смотрю мат анжи-спартак! Кричала анжи:Спартак пид*рас!!!

    biggrin
    -КБ- Сообщение # 8451 Время: 07.10.2010, 17:37
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    mihutos87, цыц

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    =Turist= Сообщение # 8452 Время: 07.10.2010, 18:20
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    для профилактики...

    lol lol lol
    а вазелин в те времена был уже? biggrin



    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 8453 Время: 07.10.2010, 20:53
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    БАЯН!



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Robinho_10 Сообщение # 8454 Время: 07.10.2010, 23:57
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Валерий Карпин: «Хочу, чтобы «Спартак» действовал, как «Барселона», а не как «Зенит»

    Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин заявил, что он хочет добиться от своей команды игры с позиции силы, что пока, по его словам, получается у красно-белых лишь эпизодически, и поставил в пример «Барселону».

    «Хотелось бы играть с позиции силы, но не всегда получается. Оптимизм общественности, видимо, вызван результатом – в шести последних встречах мы одержали пять побед. И второй момент – на мой взгляд, только сейчас, после завершения летней трансферной кампании, можно сказать, что у нас появилась боеспособная команда, уровень игроков которой позволяет вести борьбу за самые высокие места.

    Кто играет с позиции силы? По поводу «Зенита» не согласен – на мой взгляд, питерцы много играют в контратакующей манере. «Барса» же 80% времени матча проводит на чужой половине поля, владея мячом. Хотел бы, чтобы моя команда именно так и действовала.

    Два года назад «Барселона» выиграла все трофеи. Да, в прошлом году не получилось, а некоторые проблемы этого сезона у «Барсы» связываю с тем, что все игроки команды в составе своих сборных выступали на ЧМ. У команды временный спад. К тому же нельзя говорить, что против «Барсы» нашли противоядие. Ее ведь не обыграли. От нее просто, грубо говоря, отбились.

    Мы могли победить и «Амкар», с которым сыграли вничью за несколько дней до «Жилины». Игрок «Амкара» Новакович забил гол-красавец, но если дать ему ударить еще 10 раз с этой позиции, сколько он забьет? Похожий случай, кстати, и с голом Рязанцева «Барселоне» на «Камп Ноу» – сколько после той игры Рязанцев забил подобных голов? То-то и оно, что ни одного. Во-вторых, если даже у лучшей атаки мира – игроков «Барсы» Вильи, Месси и Хави – порой не получается вскрывать оборону, то что говорить о других? Проблемы взлома обороны есть и будут у всех. «Спартак» – не исключение», – сказал Карпин «Советскому спорту».



    Red-armY Сообщение # 8455 Время: 11.10.2010, 08:24
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Комментируя игру с Россией в пятничном матче отборочного турнира Euro-2012 в Дублине (2:3), главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони перепутал команду, за которую в России выступает его подопечный Эйден Макгиди: вместо "Спартака" он назвал ЦСКА.

    - Я наблюдал за тем, как Макгиди играет за ЦСКА в Лиге Европы. Перед матчем спросил у него, может ли он так же - действуя на разных позициях - сыграть за сборную. Он сказал, что сможет. Потому так он и действовал - как раньше у себя в ЦСКА, - сказал 71-летний итальянский специалист. biggrin biggrin biggrin biggrin
    biggrin biggrin biggrin



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    -КБ- Сообщение # 8456 Время: 11.10.2010, 10:28
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Quote (Red-armY)
    главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони перепутал команду, за которую в России выступает его подопечный Эйден Макгиди: вместо "Спартака" он назвал ЦСКА.

    спишем на возрасть)


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал КБ - Понедельник, 11.10.2010, 10:28
    RazerK62 Сообщение # 8457 Время: 11.10.2010, 11:30






    КБ, На даунизм скорей dry
    temrov Сообщение # 8458 Время: 11.10.2010, 13:08
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    RazerK62, Трап крут smile
    -КБ- Сообщение # 8459 Время: 11.10.2010, 14:13
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    К. Комбаров, Дринчич, Баженов, Макеев вернулись в общую группу.

    Сегодняшний рабочий день "Спартака" включает в себя два занятия – утреннее и вечернее. Первое, оставшееся уже позади, было отмечено возвращением в общую группу полузащитников Николы Дринчича и Кирилла Комбарова, а также нападающего Никиты Баженова. Все они чувствовали себя нормально. Кроме того, на равных с партнерами тренировался и защитник Евгений Макеев, занимавшийся несколько дней по индивидуальной программе. А с учетом того, что защитник Николас Пареха успел вернуться из Японии, куда вызывался на товарищеский матч в составе сборной Аргентины, в общей группе трудились 15 полевых игроков плюс два вратаря, сообщает сайт клуба.

    Первым делом все они в 10:45 отправились в тренажерный зал. Понятно, что после этого в тренировке на воздухе разминка не потребовалась, ибо футболисты достаточно хорошо разогрелись на снарядах. Главный тренер Валерий Карпин предложил своим подопечным упражнения в "квадратах" с ограниченным касанием мяча. В заключении занятия был сыгран короткий футбольный матч на одной половине поля. За игрой внимательно наблюдал нападающий Веллитон, завершивший к этому моменту плановую индивидуальную тренировку.
    booze booze наконец-то выздоровели остался только Веллик))


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Tony_Montana Сообщение # 8460 Время: 13.10.2010, 16:58
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Кебе: в Москве Бесчастных – раз, расизм – два, бананы – три
    Защитник "Анжи" Ибра Кебе рассказал о дедовщине в "Спартаке" и выяснении отношений с нападающим Владимиром Бесчастных на одной из тренировок красно-белых.

    "Где сейчас эти люди – Бесчастных, Ананко и Егор Титов, где они сейчас играют? Бесчастных я не забуду никогда в жизни! Спросите про него у Тчуйсе. Нас было пятеро африканцев. Романцев вёл тренировку. И вдруг один из нас попал ему мячом в руку. А Бесчастных говорит… Я только про этот случай расскажу – про остальные не буду. Бесчастных тогда сказал: "Эта обезьяна ему в руку попала!" Я никогда не забуду этого. Я тогда ещё не знал, что значит это слово. Но я попросил Тчуйсе, чтобы он перевёл. И он перевёл.

    Когда тренировка закончилась, я подошёл к Бесчастных и спросил: "Бесчастных, зачем ты так сказал о моем друге? Я тоже африканец. Значит, я тоже обезьяна?" А Бесчастных мне ответил: "Да, я говорил!" И я на базе всё сломал. Я сломал всё внизу, где есть маленький ресепшен. Я поднялся наверх, к себе в комнату, и сломал там всю мебель. Так мне было плохо! lol А через час Бесчастных постучал в мою комнату: "Открой! Я хочу поговорить". А я ему сказал: "Я с тобой больше никогда не буду говорить. И никогда тебе не открою".

    Одно поле. Одна майка. Красно-белая. Одна команда. А он так говорит. Это тяжело. Это – "Спартак". И поэтому каждый раз, как только я уезжал в сборную, мне не хотелось возвращаться. Я приеду в Москву, а там: Бесчастных – раз, расизм – два, бананы – три. Лучше сидеть дома, да?" - рассказал Кебе в интервью изданию "Советский спорт-футбол".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: