• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    igor Сообщение # 2461 Время: 16.01.2010, 07:43






    убила новости haha haha haha
    TulaForever Сообщение # 2462 Время: 16.01.2010, 09:35
    Сообщений: 178
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Да ладно ,в топку его. Надо Шешукова брать по любому.


    -КБ- Сообщение # 2463 Время: 16.01.2010, 09:56
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    TulaForever, ты против что бы у нас был Тимощук?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    RazerK62 Сообщение # 2464 Время: 16.01.2010, 10:46






    КБ, Я против) нахрен он не нужен нам только деньги выбрасывать...
    -КБ- Сообщение # 2465 Время: 16.01.2010, 10:48
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    RazerK62, ну ты сам посуди где ты найдёшь опорника лучше тимощука

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 2466 Время: 16.01.2010, 10:48
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    я не в том смысле что он лучший а то что это отличный игрок

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 2467 Время: 16.01.2010, 13:58
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    неее он в германии ещё останется wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    г0пник Сообщение # 2468 Время: 16.01.2010, 14:34
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    если он куда вернетца то это шахтер или зенит
    zenit47 Сообщение # 2469 Время: 16.01.2010, 15:27
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитник Денис Бояринцев официально расстался со “Спартаком” по обоюдному согласию сторон. Игрок покинул команду на правах свободного агента, сообщает официальный сайт красно-белых

    За “Спартак” Бояринцев провел 119 матчей (4 сезона - с 2005 по 2007 года и в 2009), в которых забил 15 мячей.

    Bars Сообщение # 2470 Время: 16.01.2010, 15:29
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    zenit47, Оо вернулся. Где был пельмень ? cool

    zenit47 Сообщение # 2471 Время: 16.01.2010, 15:36
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Bars, отдыхал от интернета)))
    zenit47 Сообщение # 2472 Время: 16.01.2010, 15:37
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Вчера окончательно прояснилась ситуация с Денисом Бояринцевым. Полузащитник, отыгравший минувший сезон в «Спартаке», перешел в «Сатурн». Свое первое интервью в качестве футболиста подмосковного клуба Бояринцев дал «Советскому спорту».
    «С ГОРДЕЕВЫМ ЗНАКОМ ПО «ДИНАМО»

    – Благодарен руководству «Спартака» за все. О таком отношении при расставании можно только мечтать, – признался Бояринцев. – Во-первых, в конце сезона у нас состоялся откровенный разговор с Валерием Карпиным. Он дал понять, что конкуренция в клубе высока и он не может гарантировать мне частой игровой практики, особенно с учетом прогресса молодых футболистов. И предложил самому подумать: оставаться еще на год до конца контракта или искать другие варианты. За время отпуска решил, что настало время что-то поменять. А во-вторых, «Спартак» отпустил меня бесплатно.

    – Отпуск, кстати, где провели?

    – В Египте. Нырял, загорал в компании друзей-товарищей. Они тоже бывшие футболисты, но не слишком известны широкому кругу болельщиков.

    – Другие варианты, помимо «Сатурна», были?

    – Да. Звала к себе «Томь». Признаюсь честно: было бы интересно поработать вместе с Валерием Непомнящим – очень уважаю этого специалиста. Да и условия предлагали хорошие. Но слишком далеко от дома, а для меня на данном этапе это имеет немаловажное значение. Интересовалась «Москва» – но до предметного разговора дело не дошло. А вот предложение «Сатурна» сразу было конкретным.

    – На какой срок заключено соглашение?

    – На год с возможностью продления на такой же срок.

    – Когда приступаете к тренировкам?

    – Завтра, в субботу. Команда занимается с 8 января, мне придется догонять. Впрочем, в отпуске я поддерживал форму. А уже 19 января полечу с командой в Турцию.

    – На ваше решение как-то повлиял факт знакомства с наставником раменчан Андреем Гордеевым?

    – Знакомы мы давно, но никаких преференций мне это не дает. Как-то зимой мы вместе были на сборах московского «Динамо». Но у Андрея Львовича получилось пробиться в основу, а у меня – нет.

    – Называть бывшего товарища «Андрей Львович» не затруднит?

    – Нисколько. Это обычная субординация. Когда-нибудь и я стану Денисом Константиновичем.
    «ЕСТЬ ПОВОД ОБНОВИТЬ БЛОГ»

    – Не грустно покидать «Спартак»?

    – Есть немного. Но жизнь на «Спартаке» не заканчивается. В 2006-м, честно говоря, было намного тяжелее. А сейчас… Наверное, мудрее стал. К тому же я бы не стал говорить, что не смог закрепиться в команде. С приходом Карпина начал играть, появляться в основном составе… К сожалению, помешала травма.

    – Раньше и не припомнить, когда у Бояринцева случались травмы. А тут второй год подряд концовка сезона смазана…

    – В «Шиннике» в 2008-м сломал палец. Сначала повредил его в столкновении со Штранцлем. Думали, ушиб. А два матча спустя играли против «Сатурна», и в безобидном столкновении я тот же самый палец доломал. Ирония судьбы: тот сезон для меня закончили две будущие команды – «Спартак» и «Сатурн»… В этом году в матче против «Томи» надорвал мышцу. Лечение, которое должно было занять две недели, растянулось на четыре. Вернулся, сделал хет-трик в матче за молодежную команду, вышел в основе против «Зенита»… А тут и сезон закончился.

    – Сейчас травма не беспокоит?

    – Нет, все зажило. Готов работать. В отпуске соскучился по настоящему футболу. И даже по сборам, представляете?!

    – Читал ваш блог на одном из спортивных сайтов…

    – Если людям интересно – почему бы не рассказать что-то, не ответить на их вопросы. Давно, кстати, его не обновлял – с конца ноября. Но теперь есть повод.

    – А вот последний комментарий там датирован 11 января: «Денис, не уходи, ты нам очень нужен». Что скажете болельщикам «Спартака» на прощание?

    – Скажу огромное спасибо за ту поддержку, которые они мне всегда оказывали. Это то, что останется со мной на всю жизнь. Хочу пожелать им видеть как можно больше побед любимой команды. Порадуюсь за них, если «Спартак» в десятый раз станет чемпионом России. Знаю, как для них это важно.

    Сообщение отредактировал zenit47 - Суббота, 16.01.2010, 15:37
    alkhimik Сообщение # 2473 Время: 16.01.2010, 18:58
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    "Шинник" арендует у "Спартака" Горбатенко
    В ближайшее время состав "Шинника" пополнит 20-летний полузащитник "Спартака" Игорь Горбатенко, сообщает Sportbox.ru. Как и другой спартаковец Владислав Рыжков, Горбатенко, скорее всего, будет отдан "Шиннику" в аренду на один год.

    Горбатенко - воспитанник тольяттинского футбольного интерната Академия футбола Коноплёва. Ранее выступал за футбольный клуб "Крылья Советов-СОК".

    В минувшем сезоне чемпионата России Горбатенко два раза выходил на поле в составе "Спартака", сыграв в общей сложности 12 минут.
    =========================
    Блин, а мне Горбатенко нравится... побольше Дринчича, уж точно...


    Everybody LIES

    alkhimik Сообщение # 2474 Время: 16.01.2010, 18:58
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Самым выносливым в "Спартаке" оказался Сабитов
    Футболисты московского "Спартака", находящиеся на сборе в Турции, прошли тест на выносливость, сообщает "Советский спорт". Игроки должны были пробегать определённое расстояние в соответствии со звуковым сигналом. Те, кто не укладывался во время дважды, сходил с дистанции.

    Самым выносливым оказался Ренат Сабитов, продержавшийся на дистанции дольше всех - более 24 минут. Отметим, что участие в тестировании не принимал бразильский нападающий Веллитон.

    "Веллитон почувствовал лёгкое недомогание. Если б он бежал, мог показать плохой результат. Так что пройдёт тест позже, вместе с Майданой, Алексом, Плетикосой, которые пока его также не сдавали", - сказал врач "Спартака" Михаил Вартапетов.
    ============================
    Кто бы мог подумать biggrin


    Everybody LIES

    TulaForever Сообщение # 2475 Время: 16.01.2010, 21:37
    Сообщений: 178
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    КБ, я против тимощука из-за того что он во 1 хохол. во2 ирал за зенит , в 3 соедини 1и2 пункты и поймёшь


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: