• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1576 Время: 13.02.2010, 06:03
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    zenit47, ага! Месси ЦСКА замена фантастика Вагнер!



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Inpetto Сообщение # 1577 Время: 13.02.2010, 09:30
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    что-то как-то не очень(

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1578 Время: 13.02.2010, 15:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ну бля...хохлов отмочить не удалось!!! angry angry angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 1579 Время: 13.02.2010, 23:37
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    неплохо ЦСКА сыгранул

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 1580 Время: 16.02.2010, 19:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline


    «Спартак» Нч арендовал у ЦСКА голкипера

    Нальчикский «Спартак» арендовал сроком на год голкипера московского ЦСКА Вениамина Мандрыкина, сообщил во вторник главный тренер клуба Юрий Красножан.

    «С Мандрыкиным контракт уже подписан. Мы берем его у ЦСКА в аренду на год», - сказал Красножан.

    Он добавил, что с приобретением Мандрыкина, а также голкипера сборной Финляндии Отто Фредриксона, заключившего с нальчанами трехлетний контракт, в команде снята вратарская проблема.

    Прикрепления: 7160675.jpg (6.1 Kb)




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Вторник, 16.02.2010, 19:22
    чувачОк Сообщение # 1581 Время: 16.02.2010, 19:23
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Футболисты ЦСКА вылетели на третий сбор

    Футболисты московского ЦСКА вылетели на третий предсезонный сбор, который пройдет в турецком Белеке с 16 по 21 февраля, сообщает официальный сайт армейцев.

    В Белеке ЦСКА будет готовиться в следующем составе: вратари - Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Артур Нигматуллин; защитники - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дейвидас Шемберас, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Урош Чосич, Чиди Одиа; полузащитники - Алан Дзагоев, Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Марк Гонсалес, Секу Олисе, Милош Красич, Кейсуке Хонда, Ника Пилиев; нападающие - Томаш Нецид, Антон Заболотный, Гильерме.

    Во время сбора красно-синие проведут один контрольный матч.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1582 Время: 16.02.2010, 19:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Братья Березуцкие подали в суд на передачу «Человек и закон»

    Защитники ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие подали исковое заявление к передаче «Человек и закон» в Останкинский суд Москвы. Поводом для подобных действий с их стороны послужила телепередача, вышедшая в эфир на Первом канале 3 декабря 2009 года, в которой обсуждалось поведение игроков российской сборной накануне первого стыкового матча ЧМ-2010 с командой Словении.

    «После того, как были собраны все необходимые документы и подготовлено исковое заявление, оно было подано в Останкинский суд Москвы. Срок рассмотрения таких заявлений бывает разным, как правило он занимает от 1,5 месяцев до полугода. Предполагаю, что первое судебное заседание состоится через три недели. Мы просим взыскать с ответчиков чисто символическую сумму – по сто рублей каждому брату» , – цитирует адвоката Березуцких Александра Петрова Газета.ру.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 1583 Время: 16.02.2010, 19:31
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin biggrin biggrin в цска с зарплатой плохо на сигареты и пиво не хватает biggrin
    чувачОк Сообщение # 1584 Время: 16.02.2010, 19:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    zenit47, biggrin да, подкалымить решили smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1585 Время: 17.02.2010, 14:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Красичем заинтересовалась "Бавария"
    Мюнхенская "Бавария" проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Милошу Красичу, передает Bild.

    "Представители "Баварии" сообщили нам о своем интересе к Красичу", - сказал один из агентов игрока Бобан Шимич. – "А для самого футболиста "Бавария" является интересной командой, ведь она считается одним из топ-клубов Европы. Срок нынешнего контракта Красича истекает в 2011 году, и ЦСКА рассмотрит вопрос о трансфере игрока, если поступит интересное предложение".




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Marley Сообщение # 1586 Время: 17.02.2010, 14:52
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    18-летний нападающий армейцев, которые вчера вылетели на третий сбор в Турцию, готовится к первому "взрослому" сезону.

    - О вашем возможном появлении в основе ЦСКА говорили еще в прошлом году. В предстоящем сезоне шансы кажутся более реальными?

    - Конечно, я думаю об этом. Стараюсь на каждой тренировке выкладываться на 120 процентов, чтобы попасть в основной состав - хоть на лавке посидеть. Намерен сделать все, чтобы зацепиться за шанс.

    - И какова ответная реакция тренера?

    - Особых симпатий пока не замечал. Но когда молодой игрок старается, это обязательно должны оценить. К тому же с приходом Леонида Слуцкого молодежь к тренировкам у нас стали привлекать больше. Это естественно: российский тренер будет подтягивать российских игроков.

    - То есть слова президента клуба Евгения Гинера о строительстве молодой команды с делом не расходятся?

    - Да, нам дают шанс продолжить армейскую традицию. Мы все хотим по примеру Игоря Акинфеева как можно раньше заиграть в ЦСКА и остаться здесь надолго. Взять хотя бы Жору Щенникова - тоже молодой, а пробился же.

    - Ваши сверстники Щенников с Дзагоевым помогают освоиться в первой команде?

    - Конечно, мы же все время вместе. Ребята делятся опытом, дают советы. Из более опытных игроков Дейвидас Шемберас всегда помогает, подсказывает. Он вообще хорошо относится к молодым, любит проводить время в нашей компании. Да и все остальные тоже в стороне не остаются.

    - И что же, никаких шуток, "подколок"?

    - Ну, такое есть в любой команде. Но ничего обидного. Мне вот придумали прозвище - Балотелли. По созвучию с фамилией Заболотный. Придумал, кстати, кто-то из молодых ребят, и все подхватили.

    - Раз уж вспомнили о нападающем "Интера" - есть среди зарубежных звезд такие, кто служит вам ориентиром в карьере?

    - Дидье Дрогба, Златан Ибрагимович, Тьерри Анри.

    - Анри, оказывается, популярная среди армейской молодежи персона - Щенников тоже говорит, что им восхищается.

    - (Смеется.) Мы же с Жорой со школы в одной команде играем, вот вкусы и общие. Всегда симпатизировали французскому нападающему.

    - А о скандале с игрой рукой что думаете?

    - Любой на его месте поступил бы так же. Анри не в чем винить - он сделал все для победы Франции.

    - Вернемся к предсезонной подготовке. Удалось ли найти баланс, чтобы не форсировать события и в то же время к матчу с "Севильей" подойти в хорошей форме?

    - Думаю, да. В этом году тренироваться мы начали раньше. С первого сбора работали над физикой. И сейчас усталости не чувствуется. Команда в хорошей форме, подготовка идет по плану.

    igor Сообщение # 1587 Время: 18.02.2010, 19:35






    "Днепр" разгромил ЦСКА

    Товарищеский матч

    ЦСКА (Россия) - "Днепр" (Украина) - 0:3
    Голы: Селезнев, 49 (0:1); Кравченко, 87 (0:2); Коноплянка, 90 (0:3)

    ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А. (Набабкин, 69), Березуцкий В., Игнашевич, Шемберас, Щенников, Алдонин (Мамаев, 67), Гонсалес (Гильерме, 75), Красич, Хонда, Нецид.

    Izmailov Сообщение # 1588 Время: 18.02.2010, 19:40
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    еба самым основным составом только так wink а вы говорите Севилия wink ну всё равно здаровья ЦСКА ВЫЗДАРАВЛИВАЙ! smile

    чувачОк Сообщение # 1589 Время: 18.02.2010, 20:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    бля..... sad sad sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 1590 Время: 18.02.2010, 20:37
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    капец cry sad

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: