• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    champion Сообщение # 181 Время: 13.10.2009, 18:39
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    biggrin biggrin biggrin
    BLEID Сообщение # 182 Время: 13.10.2009, 18:43
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    champion biggrin biggrin
    champion Сообщение # 183 Время: 14.10.2009, 07:31
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Палермо хочет обменять Рубиньо на Акинфеева
    Игорь Акинфеев, vesti.ruИтальянский клуб не очень доволен бразильским кипером и, судя по сообщениям когорты итальянских СМИ, желает "спихнуть" его в Россию.

    А в качестве замены Палермо желает заполучить Игоря Акинфеева. 23-летнего россиянина итальянцы рассматривают, как одного из самых надежных киперов Европы, однако в то же время задумываются, дескать, российский виток карьеры Игоря вот-вот должен плавно перейти в европейский.

    Президент Палермо Маурицио Дзампарини, по мнению в частности Tuttopalermo.net, уже в январе осуществит серьезную попытку переманить Акинфеева в Италию. Предложение: Рубиньо плюс чемоданчик евровалюты.

    Тем не менее, провернуть это будет проблематично не только в связи с упорством ЦСКА, но и с заинтересованностью других клубов Старого Света в услугах кипера. Живой пример - МЮ, которому вскоре понадобится качественный вратарь в связи с уходом на пенсию Эдвина ван дер Сара.$image1$

    Сообщение отредактировал champion - Среда, 14.10.2009, 07:36
    BLEID Сообщение # 184 Время: 14.10.2009, 13:38
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    во вам видали вообще уже оборзели angry fool fudge
    BLEID Сообщение # 185 Время: 14.10.2009, 13:40
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Тока МЮ а Рубиньо в ЦСКА biggrin
    чувачОк Сообщение # 186 Время: 14.10.2009, 18:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    мда... dry ну это уж совсем пиздёжь angry
    Stewie Сообщение # 187 Время: 14.10.2009, 18:38
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    в палермо?.уй он туда перейдет! dry
    BLEID Сообщение # 188 Время: 15.10.2009, 18:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Роман Бабаев: "ЕСА выступает за лимит на легионеров".

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после заседания Ассоциации европейских клубов (ЕСА), которое прошло в Москве, в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о том, что организация выступает за введение лимита на легионеров и против некоторых ограничений в регламенте турниров под эгидой УЕФА.

    - О целях и задачах Ассоциации европейских клубов.
    - Ассоциация объединяет большую европейскую семью клубов в лице одной организации, которая пришла на смену G-14. Впервые за долгое время у клубов появилось право голоса, то есть мы можем открыто обсуждать проблемы, которые стоят и перед российскими, и перед украинскими командами. С помощью такого органа, как ЕСА, мы можем диктовать свою волю ФИФА, и она к нам прислушивается.

    - О достижениях ЕСА.
    - В прошлом году именно с помощью ЕСА нам удалось добиться, чтобы национальные федерации компенсировали клубам расходы, связанные с выступлением футболистов в составах своих сборных. Клубы, которые отправляли сборников, получили весьма существенные деньги. Кроме того, особняком стоит вопрос лимита на легионеров, который мы тоже тщательно обсудили. Безусловно, в разумных пределах лимит должен быть.

    - О заседании.
    - Встреча носила больше ознакомительный характер. Были приглашены представители клубов Украины, Казахстана, некоторые команды были представлены впервые. Важно было понять, что это за орган и чем он может помочь. Мы не обсуждали проблемы отдельно взятых клубов, а говорили в целом о текущих вопросах.

    - Об изменениях в футбольном законодательстве.
    - Мы не разделяли отдельно проблемы ЦСКА, «Спартака» или «Локомотива». Тем не менее, я поднял вопрос по поводу пунктов в регламенте соревнований под эгидой УЕФА, которые касаются ограничений выступлений футболистов в различных турнирах, если они уже были заиграны за предыдущий клуб. Мы считаем, что это ограничение искусственное, и абсолютно никакой логики в нем нет. Например, ситуация с Андреем Аршавиным, который не мог принимать участие в Лиге чемпионов в составе «Арсенала», поскольку был уже заигран за «Зенит». ECA обещала обратиться в УЕФА, и, возможно, уже в ближайшем будущем это ограничение будет снято. В целом же нам удалось обсудить ряд ключевых вопросов, надеемся, что вскоре перейдем от слов к реальным делам.

    чувачОк Сообщение # 189 Время: 15.10.2009, 18:42
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    мда, той ситуации, что была с аршавиным просто не должно было быть. тупое правило dry
    BLEID Сообщение # 190 Время: 15.10.2009, 21:04
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Беспорядки в Баку спровоцировали болельщики ЦСКА.

    Беспорядки в Баку стали следствием провокации болеьщиков московского ЦСКА. Как сообщает azerisport.com, именно они стали зачинщиками беспорядков, прошедших на стадионе "Тофик Бахрамов" в среду во время матча отборочного турнира ЧМ-2010 между сборными Азербайджана и России.

    Marley Сообщение # 191 Время: 15.10.2009, 23:59
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) заявило о нарушении прав российских фанатов на матче в Баку, а также опровергло их причастность к организации беспорядков, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС) в четверг.

    Накануне сборные России и Азербайджана сыграли вничью в отборочном матче ЧМ-2010 (1:1). В конце первого тайма с трибун были брошены шумовые петарды, а затем на границе секторов россиян и местных болельщиков произошла драка. Беспорядки, продолжавшиеся 5-7 минут, были погашены усилиями сотрудников правопорядка.

    ВОБ в своем заявлении встало на защиту российских болельщиков и высказало упреки организаторам матча, которые должным образом не изолировали сектор поклонников сборной России от болельщиков азербайджанской команды, "в результате чего с первой минуты матча россияне подвергались оскорблениям, им демонстрировались неприличные жесты".

    "Начало матча было ознаменовано вопиющим освистыванием национального гимна РФ, что, безусловно, накалило обстановку на стадионе и на гостевом секторе. После продолжавшейся половину первого тайма перепалки в российский сектор полетели отломанные кресла, а в ответ в азербайджанский сектор швырнули петарду", - отмечает ВОБ.

    "Однако на матче Азербайджан - Россия попустительство полиции и организаторов матча в пресечении взаимной агрессии привело в итоге к массовым беспорядкам, которые наблюдали зрители на стадионе и на телевизионных экранах", - говорится в заявлении.

    ВОБ "ответственно заявляет, что российские болельщики не причастны к организации беспорядков в Баку".

    "Потасовка стала следствием отсутствия опыта у местных правоохранительных органов, которые бы могли разрядить обстановку, развести распалившихся болельщиков дальше друг от друга, хотя бы перенять опыт аналогичной работы российской милиции на игре Россия - Азербайджан весной 2009 года в Москве, где не произошло ни одного инцидента", - напоминает ВОБ.

    Объединение сообщает, что направит письма в РФС, ФИФА и АФФА (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана), где сообщит обо всех подробностях бакинского инцидента.

    champion Сообщение # 192 Время: 17.10.2009, 16:02
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Звезды, которые зажглись | uefa.com представляет десятку самых перспективных игроков

    Хольгер Бадштубер, 20 лет, "Бавария"
    Этот центральный защитник появился словно ниоткуда, быстро закрепившись в "основе" именитого клуба. Несмотря на то, что в основной команде Бадштубер дебютировал только в нынешнем сезоне, он является одним из трех футболистов мюнхенского клуба, отыгравших от звонка до звонка все матчи в Лиге чемпионов и первенстве Германии. Любопытно, что в еврокубке подопечные Луиса ван Галя пока не познали горечи поражения.Давид де Хеа, 18 лет, "Атлетико"
    Де Хеа дебютировал в мадридском клубе в матче Лиги чемпионов с "Порту", и произошло это, по большому счету, случайно. Основной голкипер "Атлетико" Серхио Асенхо играл за юношескую сборную Испании а второй вратарь Роберто умудрился получить травму уже на 26-й минуте встречи. В результате де Хеа дебютировал в Лиге чемпионов в столь юном возрасте. При этом Давид стал главный героем своего второго матча, когда в игре национального первенства с "Сарагосой" отразил пенальти.Алан Дзагоев, 19 лет, ЦСКА Москва
    Дзагоев, который стал главным открытием России в прошлом году, играет ключевую роль в атакующих действиях ЦСКА. Он чаще всего действует на позиции "под нападающими", но при этом способен быстро "перевоплотиться" в чистого форварда. На счету Дзагоева два гола в двух матчах группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Вольфсбургом" и "Бешикташем". Хавбек регулярно привлекается в сборную России, наставник которой Гус Хиддинк очень высокого мнения о 19-летнем армейце: "Он невероятно одаренный, талантливый футболист".Эйял Голаса, 18 лет, "Маккаби" Хайфа
    Голаса считается одним из самых талантливых игроков Израиля. Во многом благодаря ему израильский клуб пробился в групповой этап Лиги чемпионов-2009/10. Выйдя на замену в ответном поединке с "Актобе" при счете 0:3, миниатюрный полузащитник забил гол и помог своей команде добиться успеха - 4:3. Он также отличился в дуэли с "Зальцбургом" в раунде плей-офф. Голаса великолепно проявил себя в двух стартовых матчах группового этапа с "Баварией" и "Бордо", в последнем из которых он получил травму. .Эмилиано Инсуа, 20 лет, "Ливерпуль"
    Инсуа пробился в основной состав "Ливерпуля" во многом благодаря травме Фабио Аурелио. В январе 2007 года он перешел в "Ливерпуль" на правах аренды из "Бока Хуниорс". Более того, несколько дней назад он дебютировал в сборной Аргентины в поединке с Перу (1:0). Имея в своем распоряжении таких игроков как Глен Джонсон и Инсуа, "Ливерпуль" может не беспокоиться за свои фланги.Стеван Йоветич, 19 лет, "Фиорентина"
    В . Свой первый матч за "Партизан" черногорец провел в возрасте 16 лет, а два года спустя стал капитаном команды. Талант Йоветича в полной мере раскрылся в "Фиорентине" - его гол в ворота "Спортинга" вывел "фиалок" в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, а затем последовал дубль в поединке квартета Е с "Ливерпулем". Йоветича уже сравнивают с молодым Роберто Баджо.Исмаил Кейбаши, 20 лет, "Бешикташ"
    Старт чемпиона Турции в новом сезоне получился неудачным, но некоторым утешением для "черных орлов" может послужить прекрасная форма, в которой пребывает левый защитник Исмаил Кейбаши. Своей блестящей игрой турок доказал, что пять с половиной миллионов евро, за которые он был приобретен, потрачены не зря. В августе этого года Кейбаши дебютировал в национальной команде, за которую провел уже три матча.

    Эльяким Мангаля, 18 лет, "Стандард"
    "Стандард" славится своими молодыми талантами, но Мангаля в Лиге чемпионов отметился особо. Он дебютировал в турнире в игре против "Арсенала". И только представьте: ему понадобилось лишь 119 секунд, чтобы хлестким ударом низом поразить ворота соперника - не так уж и плохо для центрального защитника. Французский юноша с корнями из Конго проделывает на поле огромный объем работы, а также может играть на разных позициях
    Томас Мюллер, 20 лет, "Бавария"
    В "Баварии" собраны очень мощные форварды и мало кто ожидал, что Мюллер получит свой шанс. Однако серия впечатляющих матчей и пять голов привели к тому, что его более известные партнеры оказались на скамейке запасных, а болельщики увидели в молодой звездочке Герда Мюллера. В Лиге чемпионов Мюллер принял участие в трех матчах и трижды огорчил соперников. Но что еще более важно, "даже когда он играет плохо, он все равно забивает".
    Миралем Пьянич, 19 лет, "Лион"
    Форвард сборной Боснии-Герцеговины звонил Жуниньо Пернамбукано и спрашивал, может ли он взять себе 8-й номер, под которым в "Лионе" играл бразилец. С тех пор полузащитник громко заявил о себе, великолепно справляясь с обязанностями плеймейкера. Именно со "стандарта" Пьянич отличился в игре с "Дебреценом".


    чувачОк Сообщение # 193 Время: 17.10.2009, 16:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ппц!!! angry 1-1((( angry angry cry cry cry sad sad sad
    Stamford Сообщение # 194 Время: 17.10.2009, 16:17
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ничё ЦСКА ещё покажет
    BLEID Сообщение # 195 Время: 21.10.2009, 16:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Участие Акинфеева в игре с "Манчестер Юнайтед" оказалось под вопросом

    Основной вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил вечернюю тренировку своей команды, состоявшуюся 20 октября, за день до матча Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед". Об этом пишет газета "Советский спорт". По данным издания, участие Акинфеева в предстоящей встрече оказалось под вопросом.

    Представители клуба утверждают, что голкиперу просто дали отдохнуть. Травмирован ли Акинфеев, издание не уточняет.

    Матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" пройдет в Москве на стадионе "Лужники" 21 октября. Игра начнется в 20:30 по московскому времени.

    В игре с армейцами не смогут принять участие несколько основных игроков английской команды. У "Манчестера" травмированы капитан команды полузащитник Райан Гиггз и ведущий форвард Уэйн Руни. Они с ЦСКА не сыграют.

    После двух туров группового этапа Лиги чемпионов у "МЮ" шесть очков, и он лидирует в группе. У ЦСКА и немецкого "Вольфсбурга" по три очка, у турецкого "Бешикташа" - ноль очков.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: