• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    ZEVS Сообщение # 2911 Время: 05.04.2010, 19:11
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Если он не выйдет оч хорошо для цска будет


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BOSCH Сообщение # 2912 Время: 05.04.2010, 19:26
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    А толку?
    Ставлю на 1:1


    Я на сайте уже 34 года 6 месяцев и 17 дней
    DjeyBi Сообщение # 2913 Время: 05.04.2010, 19:37
    Сообщений: 200
    Проверенные
    Награды: 16
    Статус: Offline

    BOSCH, согласен толку нет интеру есть кем его заменить, так что Цска придётся отдать все силы для победы.

    BLEID Сообщение # 2914 Время: 05.04.2010, 19:38
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ставлю на пенальти
    BLEID Сообщение # 2915 Время: 05.04.2010, 20:41
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Жозе Моуринью: "ЦСКА – это омлет".

    Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА сравнил армейцев с омлетом и выразил уверенность, что российский клуб специально перенес встречу внутреннего чемпионата с «Зенитом».

    — Уверен, что ЦСКА постарается выиграть и выйти в полуфинал, — приводит слова португальца Sportbox.ru. — У нас же есть два способа, чтобы пройти армейцев. Первый — это весь матч сидеть в обороне и сыграть 0:0. Второй — забить один-два мяча, и ждать следующего соперника.

    — Будет ли искусственный газон помехой для вашей команды?
    — Вы знаете, игра смотрится лучше на натуральном поле. Интересно, если в Лиге чемпионов 31 команда играет на обычном газоне, то к чему бы это? Кто прав? 31 участник турнира или один? Ответ, по-моему, очевиден.

    — Сыграет ли с армейцами Уэсли Снейдер, получивший повреждение на тренировке?
    — Я не собираюсь блефовать. Я не знаю. Посмотрим на его состояние перед игрой. Но надеюсь, что он сможет выйти в стартовом составе.

    — Что должен сделать ЦСКА, чтобы выйти в полуфинал?
    — Русские уже все сделали. Они перенесли свою игру в чемпионате России.

    — Будучи тренером «Челси», вы сравнили игроков с яйцами — есть яйца первой категории, то есть звезды футбола, второй, третьей и так далее. Какие яйца из себя представляют футболисты ЦСКА?
    — Хороший омлет.

    — Не хотели бы вы тогда пригласить кого-то из русских в «Интер»?
    — Я уже имел дело с замечательными людьми из России. С Димой Аленичев мы выигрывали Лигу Чемпионов. Он очень много сделал как для меня, так и для «Порту». Роман Абрамович сыграл огромную роль в моей жизни и карьере. Но сейчас я не вижу никого из россиян, которого мог бы пригласить. А зачем? Им и так хорошо платят на родине.

    — Вы несколько раз говорили, что не любите итальянский чемпионат. Согласитесь поработать в России?
    — С удовольствием. Но только в ЦСКА. Потому что этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет. И я никогда не возглавлю «Зенит». Там место уже занято.

    — Почему в Италии «Интер» самая забивающая команда, а в Лиге чемпионов поражает ворота соперников меньше других?
    — Зато последние четыре игры мы выиграли. Сначала мы оказались в группе, где собрались чемпионы своих стран, которым было очень тяжело забить. Разница в классе между теми же ЦСКА, «Челси» и «Болоньей», которой мы отгрузили три мяча, очевидна. Лига чемпионов и Серия А — два абсолютно разных турнира. Зато «Интер» и «Бавария» — единственные команды, претендующие на победу сразу в трех турнирах, где они участвуют.

    — Каковы дальнейшие перспективы Марио Балотелли в «Интере» и сыграет ли он с ЦСКА?
    — У него контракт до 2020 года. Еще есть вопросы? Он отличный игрок, находящийся в моем распоряжении. Рад, что он вернулся и снова за нас забивает. Начнет ли он матч в стартовом составе, на скамейке запасных или на трибуне, я решу перед игрой.

    — Вы общаетесь с журналистами только перед играми в Лиге чемпионов. Когда прервете обет молчания в Италии?
    — Не переживайте, пообщаемся еще. У нас еще будет шесть пресс-конференций в этом евросезоне.

    BLEID Сообщение # 2916 Время: 05.04.2010, 20:41
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    — Что должен сделать ЦСКА, чтобы выйти в полуфинал? — Русские уже все сделали. Они перенесли свою игру в чемпионате России.

    Quote (BLEID)
    — Вы несколько раз говорили, что не любите итальянский чемпионат. Согласитесь поработать в России? — С удовольствием. Но только в ЦСКА. Потому что этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет. И я никогда не возглавлю «Зенит». Там место уже занято.

    angry
    angry
    саня_иванов Сообщение # 2917 Время: 05.04.2010, 21:01
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    У него контракт до 2020 года
    Rossoneri Сообщение # 2918 Время: 05.04.2010, 21:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    У него контракт до 2020 года

    гонит


    чувачОк Сообщение # 2919 Время: 05.04.2010, 21:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Да ну от этого пиздабола уши вянут angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    DjeyBi Сообщение # 2920 Время: 05.04.2010, 21:32
    Сообщений: 200
    Проверенные
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Моуринью в своем репертуаре.
    Бесит angry


    DjeyBi Сообщение # 2921 Время: 05.04.2010, 21:37
    Сообщений: 200
    Проверенные
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Горан Пандев: «Мы будем играть на победу в матче с ЦСКА»

    Форвард «Интера» Горан Пандев перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с московским ЦСКА поделился своим мнением о сопернике.

    «Какие впечатления от обороны ЦСКА в первом матче? У нас было гораздо больше моментов, мы их использовали не все, но у нас есть возможности исправить эти пробелы в завтрашней игре.

    Рискнет ли команда сыграть в три нападающих, как неделю назад? Я еще не знаю, будет ли два или три нападающих, но мы будем играть на победу, не собираемся отсиживаться в обороне. Но надо учитывать, что оборона ЦСКА сейчас очень хорошо готова физически.

    Каковы мои текущие ощущения перед матчем с учетом полугодичного простоя в «Лацио» (летом 2009 г. Пандев наряду с Ледесма был отстранен президентом «Лацио» Клаудио Лотито от выступлений за основной состав – прим. Sports.ru). Я в основе «Интера», никаких проблем не чувствую, команда очень собранная, участвует в трех турнирах, которые обязательно должна выиграть. На данный момент я не вспоминаю о конфликте с руководством «Лацио».

    Сумел ли я после того простоя набрать форму? Это было несложно, ведь мы играем в жестком ритме.

    Играл ли я в России? Да, вместе с Македонией, когда мы проиграли 2:3, не забив пенальти.

    Каковы ощущения от синтетического поля? Оно другое, мяч по другому отскакивает, по-другому на него реагируют ноги, но мы при любых обстоятельствах должны победить.

    Думаю ли я о борьбе с «Ромой» за скудетто? Нет, сейчас не думаю», – приводит слова Пандева корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.


    Локо11 Сообщение # 2922 Время: 05.04.2010, 22:07
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Сам он омлет biggrin

    ZEVS Сообщение # 2923 Время: 05.04.2010, 22:07
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (DjeyBi)
    Горан Пандев: «Мы будем играть на победу в матче с ЦСКА»

    Это с самого начала понятно было



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Лэмпард08 Сообщение # 2924 Время: 05.04.2010, 22:08
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Локо11, спустись на 1тему ниже smile
    Quote
    Горан Пандев: «Мы будем играть на победу в матче с ЦСКА»

    не будут я уверен


    Lampard The Best
    саня_иванов Сообщение # 2925 Время: 05.04.2010, 22:14
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    хотьбы цска их обыграли, уж очень хочиться услышать что скажит на это мауринья
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: