• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 3256 Время: 22.04.2010, 23:27






    Василий Березуцкий вряд ли сыграет с «Зенитом»

    Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий вряд ли сможет сыграть в перенесенном матче 4-го тура чемпионата России с питерским «Зенитом».

    Напомним, что Березуцкий сейчас восстанавливается после травмы, в связи с чем тренируется пока по индивидуальной программе.

    «Природу не обманешь. Врачи сказали, что лечиться придется три недели, до 27 апреля, и как я ни пытался ускорить процесс, ничего не вышло. К 28 апреля, стало быть, должен наконец восстановиться полностью, но, учитывая, что до сих пор не прикасался еще к мячу, вряд ли сразу окажусь в необходимой форме. Скорее всего, дело ограничится попаданием в заявку», - приводит слова футболиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

    Прикрепления: 1673062.jpg (53.9 Kb)
    igor Сообщение # 3257 Время: 22.04.2010, 23:31






    Так, у цска только акинфеев, красич и слуцкий сильный игрок и тренер! wink

    Сообщение отредактировал igor - Четверг, 22.04.2010, 23:32
    Лэмпард08 Сообщение # 3258 Время: 22.04.2010, 23:34
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    igor, прикольный картинка smile
    igor, ЦСКА жтого хватает


    Lampard The Best
    igor Сообщение # 3259 Время: 23.04.2010, 12:40






    Гильерме: хотел бы остаться в ЦСКА
    Нападающий Гильерме, выступающий в ЦСКА на правах аренды, поделился ожиданиями от матча 7-го тура Премьер-Лиги с "Сибирью", а также признался, что хотел бы остаться в армейском клубе.

    "Сейчас у нас настрой такой: если мы выиграем, то сможем выйти в лидирующие позиции в чемпионате, поэтому необходимо перенести длительный перелёт, чтобы поехать с одной целью – победить. Моя работа – завершать моменты. Создавать, доставлять мяч вперёд – это задача лежит на полузащитниках. Поэтому я не чувствую на себе психологической ответственности. Моменты, которые возникали у меня, я завершил удачно.

    Я, конечно, хотел бы остаться в ЦСКА. Но будущее никому неизвестно. Поэтому я стараюсь делать свою работу", - приводит слова футболиста радио "Маяк".

    igor Сообщение # 3260 Время: 23.04.2010, 12:41






    Бреееееееед!!!!!!!!! dry
    igor Сообщение # 3261 Время: 23.04.2010, 12:44






    Фаны ЦСКА против Одемвингие
    Болельщики армейцев требуют публичных извинений от форварда «Локо», показавшего неприличный жест.

    Очередным скандалом оборачивается недавнее московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом». Фанаты красно-синих требуют публичных извинений от нападающего железнодорожников Питера Одемвингие. Нигериец, раздосадованный собственной неудачной игрой, не сдержался и после очередного упущенного момента показал фанатскому сектору ЦСКА средний палец.

    Life Sports уже сообщал, что после вышеназванного матча Питер был оштрафован клубом и получил серьезный удар по карману. Боссам команды и всему тренерскому штабу пришлось не по душе поведение африканца, который после очередного неудачного момента получил "горчичник" за то, что с досады послал мяч в рекламный щит, при этом кожаный снаряд пролетел в считанных сантиметрах от одного из работников «Локо». Как оказалось, этот момент был не единственной хамской выходкой лучшего футболиста Нигерии.

    Больше всего красно-синюю торсиду задел тот факт, что все это случилось в то время, когда футбольная общественность борется с матом на трибунах и пытается окультурить процесс боления. Поступок 28-летнего африканца нашел осуждение даже в стане фанатов «Локо».

    - Даже если болельщики что-то выкрикивали в адрес Питера, надо было сдержаться, - заявляет один из болельщиков красно-зеленых. - Такое часто бывает в футболе, но на такие выпады лучше отвечать голами. Но, к сожалению, пока у Питера получается отвечать только жестами.

    Как отреагирует на заявления фанатов ЦСКА сам Одемвингие, пока неясно, пока известно только то, что официального наказания не последует, т.к. делегат матча не указал о происшествии в рапорте матча. А вот болельщики ЦСКА в Интернете уже вовсю обсуждают, как наказать скандального форварда...

    Прикрепления: 0984178.jpg (10.2 Kb)
    ZEVS Сообщение # 3262 Время: 23.04.2010, 13:57
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Дамм


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 3263 Время: 23.04.2010, 14:53
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Хуй с ним.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 3264 Время: 23.04.2010, 15:05






    чувачОк, кто? dry
    чувачОк Сообщение # 3265 Время: 23.04.2010, 15:12
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    igor, ты бля.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 3266 Время: 23.04.2010, 15:16






    чувачОк, ты хуй! dry
    igor Сообщение # 3267 Время: 23.04.2010, 15:19





    Milanello Сообщение # 3268 Время: 23.04.2010, 15:23
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Одемвингие angry
    ZEVS Сообщение # 3269 Время: 23.04.2010, 15:38
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    igor, biggrin Ахахуй


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 3270 Время: 23.04.2010, 17:03






    Леонид Слуцкий целует только жену, а не эмблемы

    Леонид Слуцкий целует только жену, а не эмблемыЛеонид Слуцкий объяснил, почему он не собирается целовать эмблему ЦСКА.

    – Вашего помощника Виктора Онопко перед началом сезона болельщики попросили поцеловать эмблему ЦСКА, и он не стал отказываться. Если попросят вас – поцелуете?

    – (улыбается) Нет.

    – Объясните: почему?

    – Мне жена запрещает целовать что-либо, кроме нее. Могу поцеловать только свою жену. Не больше (улыбается).

    Прикрепления: 8509963.jpg (16.0 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: