• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    nordtroll Сообщение # 226 Время: 26.10.2009, 15:18
    Сообщений: 500
    Проверенные
    Награды: 8
    Trollsk krig!
    Статус: Offline

    эти болельщики - тупое быдло. какое они вообще имеют право в такой форме приставать к игрокам? у каждой команды бывают тяжелые времена, но это же не значит, что надо постоянно какие-то угрозы высказывать
    zenit47 Сообщение # 227 Время: 26.10.2009, 15:56
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    nordtroll, так они просто требовали чтобы игроки не стояли на поле,а играли!!!они имеют на это полное право,болелы платят деньги за билеты,атрибутику,поддерживают команду на выезде,а эти ничего не делают,если игроки не хотят играть то это не трудные времена,это химки,кубани,нальчики по ним соскучились
    чувачОк Сообщение # 228 Время: 26.10.2009, 17:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    zenit47, но чаще всего эти "болелы" не лекции игрокам читают, о том как надо играть, а просто тупо хамят и матерят wink
    champion Сообщение # 229 Время: 26.10.2009, 19:56
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    слуцкий wacko
    champion Сообщение # 230 Время: 26.10.2009, 19:58
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    wacko wacko wacko
    CRIS_9 Сообщение # 231 Время: 26.10.2009, 20:00
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Опасный дуэт тренеров получаеца biggrin Слуцкий - Онопко biggrin biggrin
    zenit47 Сообщение # 232 Время: 26.10.2009, 20:46
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев в интервью корреспонденту рассказал о деталях контракта с Леонидом Слуцким, который сегодня был назначен главным тренером команды.

    "Мы отдаём себе отчёт, что любая смена тренера – это определённый стресс для команды. И когда это происходит осознанно и обдумано – то смена наставника идёт только на благо. Когда же это истерическая замена, то ничего хорошего из неё не следует. У нас всё-таки первый вариант. И так как мы смотрим в будущее, в следующий сезон, решили предоставить Леониду Викторовичу возможность познакомиться с командой посредством работы в оставшихся матчах этого года. Это, безусловно, станет большим подспорьем для него на следующий сезон, к которому он сможет полноценно подготовить команду. С Леонидом Слуцким подписан долгосрочный контракт — сроком на три года", — сказал Бабаев.

    zenit47 Сообщение # 233 Время: 26.10.2009, 20:47
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    чувачОк, ты посмотри на одних только березуцких рожи,им только ломом надо вбивать слова!!!так что я считаю правильно
    Stewie Сообщение # 234 Время: 26.10.2009, 20:53
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    zenit47, аххааххахаха lol lol lol
    mihutos87 Сообщение # 235 Время: 27.10.2009, 04:07
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Худшим игроком «Челси» признан … Жирков!

    Согласно оценке экспертов, размещенной на официальном сайте «Челси», игра полузащитника английского клуба и сборной России Юрия Жиркова в матче третьего тура группового турнира Лиги Чемпионов против "Атлетико" была просто отвратительной.

    В сообщении сказано, что в дебютном матче Лиги за свою новую команду Юрий Жирков ни разу не проявил себя в атаке, но при этом дважды провалился, не успев отработать в защите

    Да блин...Зря в Челси отдали...история Павлюка походу ждёт...Юра давай уже играй)))Скоро ЧМ!!!Ну или возвращайся... в Зенит biggrin biggrin biggrin

    Marley Сообщение # 236 Время: 27.10.2009, 13:13
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Назначение 38-летнего Леонида Слуцкого на пост главного тренера московского ЦСКА, с одной стороны, стало полной неожиданностью, с другой - закономерным решением. Президент ЦСКА Евгений Гинер связывает с именем молодого специалиста большие перемены в клубе, бывший наставник армейцев Хуанде Рамос заверяет, что он ушел из команды "полюбовно", а эксперт Владимир Маслаченко, хоть и считает Слуцкого знатоком своего дела, уверен, что ничего путного у него в ЦСКА не выйдет.

    Здравствуй, Леонид!

    Контракт Слуцкого с ЦСКА рассчитан на три года. По словам президента ЦСКА Евгения Гинера, российский специалист поможет армейскому клубу "построить новую команду". При этом он отметил "большой кредит доверия" к новому наставнику и такой же большой "энтузиазм, который мы испытываем в связи с открывающимися перспективами".

    Тренер "Локомотива" Борис Игнатьев считает, что Слуцкому вполне по силам встряхнуть ЦСКА и вернуть его на правильный путь. "Леониду Викторовичу, конечно, придется непросто, но он, несомненно, обладает тем редким характером, который позволит ему создать свою команду", - сказал Игнатьев.

    Экс-защитник московского ЦСКА Олег Корнаухов также делает акцент на умении Слуцкого сколачивать боеспособную команду. "Слуцкий славится тем, что умеет создать коллектив, наладить атмосферу. На это и рассчитываем, хотя и профессиональные его качества никто не отменял ", - сказал он.

    А Юрий Белоус, при котором Слуцкий работал в ФК "Москва" и вовсе назвал приглашение тренера в ЦСКА "отличным выбором". "Я хочу поздравить всех игроков ЦСКА с тем, что они будут работать под началом такого тренера, как Слуцкий. Я рад, что руководство клуба остановило свой выбор на нем", - отметил Белоус.

    Лошадиных сил не осталось

    С прежним тренером - испанцем Хуанде Рамосом - руководство ЦСКА решило расстаться после матча 26-го тура чемпионата России, в котором ЦСКА на своем поле уступил ФК "Москва" со счетом 1:3.

    Рамос на своем официальном сайте в понедельник заявил, что "расставание было полюбовным". Он выразил мнение, что руководство ЦСКА решило не тянуть с поиском нового тренера, после того, как Рамос сказал, что не собирается заключать новый контракт по истечении старого. "(ЦСКА) планирует запустить новый проект, основой которого станет привлечение молодых российских футболистов с целью сокращения издержек", - говорится на сайте Рамоса.

    Вместе с Рамосом ЦСКА покинул его помощник Маркос Альварес, а вот Виктор Онопко, пришедший в ЦСКА сразу после назначения Рамоса, продолжит работу в клубе.

    Прославленный советский футболист Владимир Маслаченко, который ныне работает телекомментатором, не удивлен тем, что в ЦСКА в очередной раз сменился тренер, заявив, что "лучше (Валерия) Газзаева у ЦСКА не было, нет и не будет". "Все остальное - калифы на час, посчитайте, сколько их уже было", - добавил он.

    А еще один ветеран отечественного футбола Юрий Севидов убежден, что Рамос стал жертвой действий руководства клуба: "Рамоса подставили. Распродали всех лучших игроков и попросили какой-то результат в Лиге чемпионов. Как можно это сделать? Он ведь, приезжая в Москву, знал об этом, он известный в Европе тренер. Это темная история".

    Marley Сообщение # 237 Время: 27.10.2009, 13:13
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Багаж Слуцкого

    Тренерская карьера Леонида Слуцкого началась в 2000-м году, когда он возглавил волгоградскую "Олимпию". Через два года он пришел в элистинский "Уралан" где сначала работал в дубле, а потом принял основную команду. По такой же схеме пошла его работа и в ФК "Москва", начиная с 2004 года. Здесь он по-настоящему раскрылся как специалист, о нем стали говорить как о русском Моуринью. После того, как с "горожанами" ему не удалось добиться весомых результатов, Слуцкий покинул клуб. Вскоре он возглавил самарские "Крылья Советов", однако и там команде под его руководством не удалось добиться поставленных целей. Он ушел, некоторое время находился в творческом поиске, пока Евгений Гинер не пригласил его в ЦСКА.

    По убеждению Маслаченко, Слуцкий с теоретической точки подкован выше всяких похвал: "Говорить при Слуцком о футболе - все равно, что играть на скрипке при Паганини, его знания беспредельны". При этом эксперт признает, что пока Слуцкий "еще ничего не выиграл". Более того, Маслаченко полагает, что в ЦСКА ему вряд ли удастся прервать неудачную для себя тенденцию. "Мне искренне жаль этого малого (Слуцкого), что он ввязывается в эти игры. То, что происходит в команде ЦСКА, с трудом поддается объяснению. Это коллапс мыслей, идей и, следовательно, возможностей", - считает известный футбольный специалист.

    Пан или пропал

    Именно Слуцкому предстоит приводить в чувство загнанный в крайне сложную ситуацию ЦСКА. Причем делать это нужно как можно быстрее, ибо до конца чемпионата России осталось 4 игры, ближайшая из которых состоится 30 октября (с "Тереком"). Армейцы рискуют не попасть на следующий год не только в Лигу чемпионов, для чего нужно занять минимум третье место в чемпионате России, но и в Лигу Европы, для чего необходимо стать 4-м или 5-м. Да и в текущей Лиге чемпионов дела у красно-синих идут отнюдь не прекрасно. После трех игр у них в активе всего три очка, и если ситуация в ближайшее время не изменится, то выход из группы в плей-офф так и останется для москвичей несбыточной мечтой.

    По мнению спортивного комментатора Василия Конова, Слуцкому вполне по силам вывести ЦСКА в весеннюю стадию еврокубков, а также исправить ситуацию в чемпионате России.

    "У него (ЦСКА) еще три матча в Лиге чемпионов. Есть домашняя игра с "Вольфсбургом", есть игра с "Бешикташем" в Турции и ближайшая игра в Манчестере. В случае двух ничьих на выезде и победы дома этих пяти очков может хватить, чтобы выйти в весеннюю стадию", - отметил Конов.

    Успешность работы Слуцкого в ЦСКА, по мнению Конова, будет зависеть от того, "насколько быстро ему удастся найти общий язык с футболистами", чего не получилось сделать Хуанде Рамосу.

    В свою очередь, экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов отметил, что судьба Слуцкого сейчас в "его собственных руках". "Даст результат, вытащит команду из этого - не то, чтобы кризиса, но тяжелого психологического состояния - то у него будет карт-бланш на следующий год", - предположил Корнаухов.

    champion Сообщение # 238 Время: 27.10.2009, 14:59
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Дзагоев и Нецид претендуют на приз Golden Boy

    Несмотря на невыразительную игру, демонстрируемую ЦСКА в последние месяцы, 19-летний Алан Дзагоев и 20-летний Томаш Нецид были номинированы на звание лучшего молодого игрока года Европы по версии итальянской газеты Tuttosport. Другим молодым игрокам РФПЛ место в списке претендентов не нашлось.

    Всего же в список претендентов на приз Golden Boy ("Золотой мальчик") вошло 40 молодых дарований. Представлена в числе соискателей и Украина - 20-летним полузащитником "Бари" Владимиром Команом.

    Соперничать в голосовании молодым армейцам предстоит с такими признанными юными мастерами как Гарет Бейл и Дос Сантос из "Тоттенхема", Марио Балотелли из "Интера" и Александром Пато из "Милана", а также Уолкоттом, Йоветичем, Уэлбеком...

    Сообщение отредактировал champion - Вторник, 27.10.2009, 14:59
    champion Сообщение # 239 Время: 27.10.2009, 15:01
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    полный список:Vota il GOLDEN BOY 2009
    Adiyah (Fredrikstad, Gha) Altidore (Hull City, Usa) Badstuber (Bayern Monaco, Ger) Bale (Tottenham, Gal) Balotelli (Inter, Ita) Di Santo (Blackburn, Arg) Dos Santos (Tottenham, Mex) Dzagoev (Cska Mosca, Rus) Forestieri (Malaga, Arg) Gebhart (Stoccarda, Ger) Hazard (Lilla, Bel) Insua (Liverpool, Arg) Jovetic (Fiorentina, Mtn) Kjaer (Palermo, Dan) Koman (Bari, Ucr) Krkic (Barcellona, Spa) Kroos (Bayer Leverkusen, Ger) Macheda (Manchester United, Ita) Marin (Werder Brema, Bih) Muller (Bayern Monaco, Ger) Muniain (Athletic Bilbao, Spa) Necid (Cska Mosca, Cec) Paloschi (Parma, Ita) Parejo (Getafe, Spa) Pastore (Palermo, Arg) Pato (Milan, Bra) Piatti (Almeria, Arg) Pjanic (Lione, Bih) Poli (Sampdoria, Ita) Possebon (Sporting Braga, Bra) Rafael (Manchester United, Bra) Ramsey (Arsenal, Gal) Sahar (Espanyol, Isr) Santon (Inter, Ita) Sidnei (Benfica, Bra) Sturridge (Chelsea, Ing) Vela (Arsenal, Mex) Walcott (Arsenalm Ing) Welbeck (Manchester United, Ing) Zuculini (Hoffenheim, Arg)
    champion Сообщение # 240 Время: 27.10.2009, 15:02
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Золотой мальчик" будет определен посредством Интернет-голосования. проголосовать можно наhttp://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/vota-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: