• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 3466 Время: 03.05.2010, 18:21






    MaD, DjeyBi,
    а цска-зенит 0-2? dry
    Red-armY Сообщение # 3467 Время: 03.05.2010, 18:31
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    igor, biggrin зенит терек 0-0 злой чичен с автоматом на трибуна испугал лысый спаллети и розине,даже данни игрок португалия сборный не забить в силах 11 метровый удар пенальти wink


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Milanello Сообщение # 3468 Время: 03.05.2010, 19:10
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, biggrin biggrin
    Milanello Сообщение # 3469 Время: 03.05.2010, 19:10
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    igor, а цска чемпион? dry
    Milanello Сообщение # 3470 Время: 03.05.2010, 19:11
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Красавчики!!! cool
    igor Сообщение # 3471 Время: 03.05.2010, 20:05






    MaD, нет, зенит чемпион! dry
    Milanello Сообщение # 3472 Время: 03.05.2010, 20:11
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    igor, почему smile
    BLEID Сообщение # 3473 Время: 03.05.2010, 20:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    MaD, зенит чемпион из-за не выйграй кубак УЕФА dry
    Izmailov Сообщение # 3474 Время: 03.05.2010, 20:32
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    BLEID, wink нет Зенит не фантастика из-за не выиграй Лига Чемпионов dry dry

    igor Сообщение # 3475 Время: 03.05.2010, 20:48






    MaD, у него был обладает суперкубок Уефа 2008 году зенит-мю 2-1, а цска нет! dry
    igor Сообщение # 3476 Время: 03.05.2010, 20:48






    Сейду Думбиа получил травму в матче с "Цюрихом"

    Нападающий "Янг Бойз" Сейду Думбиа, который летом пополнит ряды московского ЦСКА, получил повреждение в матче 33-го тура чемпионата Швейцарии с "Цюрихом" (2:0).

    "Думбиа проходит медобследование, но, на мой взгляд, травма не должна быть серьезной. Результаты станут известны во второй половине дня во вторник, а пока хотел бы успокоить армейских болельщиков еще и тем, что Думбиа на самом деле не подвержен травмам.

    За два года, что он выступает в нашем клубе, не припомню, чтобы он имел какие-либо проблемы со здоровьем", - приводит слова главного тренера "Янг Бойз" Владимира Петковича "BobSoccer.ru"

    BLEID Сообщение # 3477 Время: 04.05.2010, 13:59
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Евгений Гинер: "К нам по поводу Нецида обращался "Аякс".

    Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер считает, что команда не нуждается в серьезном усилении, о чем и поведал "СЭ".

    - Наша команда хорошо укомплектована, у нее есть стержень и лидеры, способные повести за собой остальных, - утверждает глава армейского клуба. - К тому же летом, как вы знаете, нас ждет усиление в линии атаки: придет Сейду Думбья, вернется Вагнер Лав.

    - Вы уверены, что у Вагнера после года, проведенного на родине, есть желание выступать за ЦСКА?
    - Есть профессиональный контракт, а, значит, желания отходят на второй план. Я, может быть, на Луну хочу полететь, но не берут ведь.

    - То есть на этот раз вы займете более жесткую позицию?
    - А когда она была менее жесткой?

    - Прошлым летом, когда вы отпустили Вагнера в аренду в Бразилию.

    - Тогда у него были тяжелые семейные обстоятельства. Когда возникают жизненные неурядицы, на второй план отходит все, в том числе карьера. А сейчас Вагнеру ничего не мешает. Арендное соглашение закончится, и он вернется к нам.

    - Гильерме в случае появления еще двух нападающих останется в ЦСКА?
    - Мы примем решение на этот счет в середине мая.

    - Исходя из ваших слов, серьезное усиление ЦСКА не требуется. Но ведь кто-то из футболистов летом может уйти. Например, Красич, за которым ведут охоту многие ведущие клубы Европы.
    - Целенаправленный поиск замены Красичу мы не ведем. Зачем работать вхолостую? Вот если станет ясно, что игрок уходит, мы начнем переговоры по футболистам, которые могут закрыть эту позицию.

    - Красич в большинстве матчей чемпионата-2010 - лишь тень самого себя образца прошлого сезона. Что с ним происходит?

    - Все игроки по-разному набирают форму. Красич, например, всегда долго втягивается в сезон, а ближе к осени расцветает. Видимо, у него те самые биоритмы, о которых я давно говорю - "осень - весна".

    - У Томаша Нецида такие же биоритмы? Он сейчас, наверное, самый критикуемый футболист ЦСКА.
    - А я о Нециде очень высокого мнения. Мне он напоминает Златана Ибрагимовича. Обратите внимание: швед тоже часто не реализует моменты. Но это не мешает ему оставаться настоящей звездой европейского футбола. Кстати, по поводу Нецида к нам обращался "Аякс", но мы предложение голландцев отклонили. "Аякс" - клуб не его уровня.

    - Раз уж заговорили об уровнях. ЦСКА в чемпионате-2010 легко обыгрывает команды, которые ниже классом, а вот над конкурентами в борьбе за самые высокие места не одержал пока ни одной победы. С чем это связано?
    - Из всех конкурентов мы по игре уступили только "Зениту". "Локомотив" забил нам случайный гол, в матче с "Динамо" неважно выглядели обе команды. А вот "Зениту" мы уступили по делу. У соперника получалось все, у нас - ничего. Обычно может выпасть из игры один-два человека, у нас же слабо выглядела вся команда. Это просто был не день ЦСКА. Надеюсь, такие дни будут случаться как можно реже. В матче с "Томью" помимо трех забитых голов мы могли поразить ворота еще как минимум два-три раза. Наши болельщики, думаю, остались довольны.

    igor Сообщение # 3478 Время: 04.05.2010, 14:17






    А корниленко нового "Пандев"
    Red-armY Сообщение # 3479 Время: 04.05.2010, 14:22
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    igor, biggrin мечтать на месте wink


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    igor Сообщение # 3480 Время: 04.05.2010, 14:23






    RED-ARMY-42, цска-зенит 0-2! cool booze
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: