• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Bars Сообщение # 121 Время: 27.09.2009, 13:25
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    yandex, fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool
    zenit47 Сообщение # 122 Время: 29.09.2009, 16:05
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Руководство турецкого клуба решило дополнительно мотивировать игроков и тренерский штаб перед игрой и пообещало щедрые премиальные, если команда обыграет армейцев. Как сообщает «Советский спорт» со ссылкой на газету Fanatik, игроки и тренеры «Бешикташа» получат €300 тыс. (на всех) за победу над ЦСКА.

    Добывать победу в Москву полетят 20 футболистов. Это вратари Рюштю, Арыкан, защитники: Каш, Сивок, Феррари, Койбаши, Узюлмез, Тораман, полузащитники Финк, Эрнст, Даг, Тельо, Инсман, Табата, Юссуф Шимшек, Озкан, форварды Голошко, Нихат, Нобре, Бобо.

    чувачОк Сообщение # 123 Время: 29.09.2009, 17:13
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    хрен им, а не победа.останутся при своём долларе за матч biggrin
    FANAT Сообщение # 124 Время: 29.09.2009, 17:25
    Сообщений: 1
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    цска чемпион biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin booze booze
    NOMAD Сообщение # 125 Время: 29.09.2009, 17:40
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Во вторник в пресс-центре «Лужников» состоялась пресс-конференция с участием Хуанде Рамоса и Евгения Алдонина, посвященная предстоящему матчу ЦСКА в Лиге чемпионов против «Бешикташа».

    Сеньор Рамос, как наставника «армейцев» уважительно величают журналисты, и Алдонин в это тяжелое, дождливое московское утро были похожи друг на друга – не улыбчивы и сосредоточены. Первым отвечал на вопросы опорный хав ЦСКА.

    «Я не могу сказать, что с приходом Рамоса наш тренировочный процесс сильно изменился. На данный момент мы усердно готовимся к матчу с «Бешикташем». Все осталось по-прежнему.

    Могу сказать, что турецкие команды можно отнести к «домашним» командам. Тем не менее, предстоящий матч вызывает опасения, поскольку турецкий чемпионат достаточно сильный, и против нас будет играть их чемпион. Да, этот сезон команда начала неудачно – я видел турнирную таблицу. Исчерпывающую информацию о сопернике мы вот-вот получим от тренерского штаба и решим, как будем действовать против турков. Самое главное – думать о своей игре и о том, как ее навязать сопернику.

    Когда плотный график игр, легче поддерживать физическую форму. Важно почаще выигрывать, чтобы подпитываться положительными эмоциями. У команды настроение рабочее и поражение в Питере нас не остановит. Все мы ждем встречи с «Бешикташем» с нетерпением, и мы хотим порадовать всех наших болельщиков победой», - рассказал Алдонин.

    «Мне удалось адаптироваться в России, а также к российскому футболу благодаря тем людям, которые меня окружают, благодаря приветливому населению Москвы. Впечатления от Вашей страны самые позитивные. Но вообще, не было даже времени думать на тему «адаптации». Мой тренерский штаб погружен в работу, так как ЦСКА борется сразу на двух фронтах. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы «армейцы» достигли максимальных результатов.

    Мы начали с поражения эту Лигу чемпионов, но, по моему мнению, счет в «Вольфсбурге» не отражал того, что происходило на поле. Мы не заслужили поражения 1:3, так как команда билась, хорошо играла, искала свои шансы в атаке. Однако ошибки в обороне не позволили свести этот матч даже к ничейному исходу. Завтра же мы надеемся добиться максимального результата в матче с «Бешикташем».

    ЦСКА – профессиональная команда и нам не нужна дополнительная мотивация в виде специальных премиальных за победу. Особенно в данный момент. Со стороны «Бешикташа» подобный расклад понятен, потому что проиграл первый матч «Манчестер Юнайтед» и неудачно выступает в своем чемпионате. Так что для них матч с нами очень важен. Поэтому их игрокам действительно не помешает лишний стимул. Но нас, меня в частности, это не касается. У нас у всех и так достаточно мотивации для участия в Лиге чемпионов и в других турнирах.

    В каждой команде есть двадцать футболистов, есть свои звезды и те игроки, на которых строится игра. Я предпочитаю оценивать соперника целиком. Выигрывает или проигрывает весь коллектив, а не отдельные футболисты. Нихата я отлично знаю по выступлениям в Испании, у него были очень успешные сезоны в примере. Но затем у него началась череда травм. Когда Нихат в хорошей форме, то он опасен для любого противника.

    То, что «Бешикташ» не забивал в последних пяти своих матчах – это позитивная для нас статистика, но это не значит, что мы станем на это смотреть. Мы будем атаковать и навязывать им свою игру. Тем более, что все неудачные серии когда-нибудь заканчиваются. Постараемся, чтобы она прервалась не за счет нас», - заключил Хуанде Рамос.

    Курск Сообщение # 126 Время: 30.09.2009, 20:02
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Янчик намерен вернуться в ЦСКА

    Нападающий «Локерена» Давид Янчик, права на трансфер которого принадлежат российскому ЦСКА, сообщил, что в межсезонье вернется в московский клуб. Янчик выступал в ЦСКА с 2007 года, и за этот период сыграл 14 матчей и забил один мяч. В интервью польской прессе Янчик подтвердил информацию о своём возвращении в Россию. Янчик был отдан в аренду «Локерену» в январе нынешнего года. За этот период 22-летний поляк сыграл в чемпионате Бельгии 20 матчей и забил 10 мячей. Ранее предполагалось, что форвард будет играть в «Локерене» до лета 2010 года, сообщает Goal.

    чувачОк Сообщение # 127 Время: 30.09.2009, 20:07
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    надеюсь он там чему-то научился. ждёмс... smile
    Курск Сообщение # 128 Время: 30.09.2009, 20:14
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Состав ЦСКА на матч Лиги-Чемпионов против "Бешикташа"

    Стал известен состав ЦСКА на матч Лиги-Чемпионов против "Бешикташа".

    ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Одиа, Игнашевич, Дзагоев, Красич, П. Мамаев, М. Гонсалес, Нецид.

    Бешикташ: Речбер, Каш, Феррари, Сивок, Койбаши, Эрнст, Даг, Нобре, Тельо, Голошко, Нихат.

    BLEID Сообщение # 129 Время: 30.09.2009, 21:32
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Гильрме нет ну и правильно
    temrov Сообщение # 130 Время: 30.09.2009, 23:17
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    неплохо сыграли, вполне заслуженно победили, жаль только концовку смазали, на ноль сыграть не удалось. ну да ладно, дальше - больше. Игры с МЮ будет интересно
    чувачОк Сообщение # 131 Время: 01.10.2009, 15:45
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    booze booze booze УРА!!!!!!!!!! cool cool cool
    zenit47 Сообщение # 132 Время: 02.10.2009, 19:39
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на своём официальном сайте ответил на вопрос болельщиков о том, намерен ли он поиграть в Европе и когда планирует завершить карьеру.

    "В моих планах играть как можно дольше. А по поводу моего возможного отъезда... Думаю, что эта зима будет последней возможностью попробовать свои силы в Европе", - отметил 30-летний Игнашевич.

    чувачОк Сообщение # 133 Время: 02.10.2009, 19:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    надо ему переходить в английский середнячок, эвертон например happy
    BLEID Сообщение # 134 Время: 02.10.2009, 19:54
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ФЕго уже не кто не купит 30 лет
    чувачОк Сообщение # 135 Время: 02.10.2009, 20:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, он ещё как минимум года три сможет на таком же уровне играть dry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: