• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Yoko Сообщение # 4891 Время: 23.07.2010, 22:10
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    GOPNIC, в тему biggrin



    ViLs Сообщение # 4892 Время: 23.07.2010, 22:12
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Jason, они же кони wink

    Вор ворует,фраер пашет.
    Олич Сообщение # 4893 Время: 23.07.2010, 22:56
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    GOPNIC, да
    ViLs Сообщение # 4894 Время: 23.07.2010, 23:12
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Олич, shades

    Вор ворует,фраер пашет.
    чувачОк Сообщение # 4895 Время: 24.07.2010, 13:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Чемпионат России

    Премьер-лига

    Молодежные команды

    14-й тур

    ЦСКА - "Спартак" (Нальчик) - 3:1 (1:0)

    Голы: Васильев, 8 (1:0). Канихов, 47 - с пенальти (1:1). Васильев, 63 (2:1). Сердеров, 88 (3:1).

    Удаление: Трубицин (С), 90.
    booze Попёрло cool




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Jan Сообщение # 4896 Время: 24.07.2010, 14:27
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Леонид Слуцкий: "Надеюсь, Вагнер выйдет против "Спартака". Московского

    Главный тренер ЦСКА рассчитывает, что нападающие Вагнер Лав и Думбья через неделю помогут его команде в принципиальном столичном дерби.

    - В пятницу, как и было запланировано, команда провела одну тренировку - утреннюю. Несмотря на жару, я доволен тем, как работали футболисты, - рассказал Слуцкий о подготовке к воскресному матчу с нальчикским "Спартаком".

    - Вагнер тренируется по индивидуальной программе?

    - Нет, в общей группе. Он не занимался в течение десяти дней, но находится в неплохом функциональном состоянии. Что-что, а профессионализма у него не отнять. Нагрузки он выдержал и, надеюсь, к 1 августа бразилец будет в полном порядке и сможет помочь нам в матче против московских спартаковцев. Во всяком случае, я на него рассчитываю.

    - Судя по сообщениям бразильских СМИ, форвард "прикипел" к "Фламенго" и ехал в ЦСКА без особой охоты. Как вы оцениваете его психологическое состояние?

    - Не вижу проблем и здесь. Его хорошо, доброжелательно приняли в команде, настроение у него нормальное. Не думаю, что у него уйдет много времени на реадаптацию. В конце концов, он вернулся домой.

    - Да, но прежде в ЦСКА была, если можно так выразиться, целая бразильская семья, но в последнее время она заметно поредела...

    - Почему же?! Поверьте, Вагнеру есть с кем общаться - и не только на родном португальском. Помимо его соотечественников форварда Гильерме и физиотерапевта Тулиу, он легко находит общий язык со специалистом по физподготовке испанцем Паулино Гранеро, чилийцем Марком Гонсалесом, да и с другими нашими футболистами, которые знают его не один год.

    - Готов поверить на слово. А как себя чувствует ивуариец Думбья? Ведь он, в отличие от Вагнера, начинает в ЦСКА с "чистого листа".

    - Потихоньку привыкает, набирает нужные физические кондиции, вживается в коллектив. Пока тренируется отдельно от остальных. Но не сомневаюсь, что к моменту заявки на чемпионат России и африканец будет готов помочь команде на поле. Впрочем, сейчас все мои мысли не о московском "Спартаке", а о нальчикском. А в этой встрече ни Вагнер Лав, ни Думбья нам, увы, не помощники.

    GuF Сообщение # 4897 Время: 24.07.2010, 14:58
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Красич подождет предложений еще несколько дней
    Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич сказал, что никаких новостей о его возможном уходе из клуба нет.

    — Никаких изменений в последнее время не произошло, — приводит слова серба FootballPress. — Приоритетными для меня по-прежнему остаются итальянский и испанский чемпионаты. Если никаких предложений не поступит в ближайшее время, я продолжу играть за ЦСКА, чему ни капли не расстроюсь.

    Напомним, что главным претендентом на Красича был «Ювентус», чье предложение в 15 миллионов евро ЦСКА отверг.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 4898 Время: 24.07.2010, 15:04
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Агент назвал переход Росицки в ЦСКА чушью
    Агент полузащитника лондонского «Арсенала» Томаша Росицки Павел Пашка опроверг слухи о том, что его клиент может перейти в московский ЦСКА.

    — Все, что я могу сказать по этому поводу — это чушь, — приводит слова агента Idnes.cz. — Росицки сосредоточен на «Арсенале» и думает лишь о предстоящем сезоне.

    Напомним, что игроком также интересовалась дортмундская «Боруссия», в которой 29-летний чех выступал с 2001 по 2006 год.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Yoko Сообщение # 4899 Время: 24.07.2010, 15:14
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    пусть в Арсенале играет! happy



    GuF Сообщение # 4900 Время: 24.07.2010, 20:03
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Техспонсор хочет, чтобы Хонда перешел в «Милан»Масатоси Ямагути, представитель личного технического спонсора полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонда, сказал, что вариант с переходом его клиента в «Милан» — наиболее оптимальный.

    — Италия — приоритетный рынок для развития нашей марки Mizuno, — приводит слова Ямагучи Goal.com. — Она очень популярна среди фанатов «кальчо». «Милан» — фантастическая команда, но последнее слово все же останется за Хондой. Также не стоит забывать, что позиции ЦСКА сильны в Европе, команда в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов дошла до четвертьфинала. В любом случае, переходить в «Милан» или нет, будет решать сам Кейсуке.

    Напомним, ранее сообщалось, что «Милан» рассчитывает продать нападающего Класа-Яна Хунтелара, чтобы пустить вырученные средства на приобретение Хонды. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг эту информацию, сказав, что «армейцам» предложений о переходе Хонды от «Милана» не поступало.

    24-летний Хонда начал карьеру на родине в «Нагоя Грампус Эйт», а в 2008-м году перешел в голландский «Венло». Спустя год японским полузащитником заинтересовался московский ЦСКА, который в декабре минувшего года подписал хавбека за шесть миллионов евро.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    чувачОк Сообщение # 4901 Время: 25.07.2010, 12:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    От Милана даже предложения не поступало. К чему этот трёп?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Олич Сообщение # 4902 Время: 25.07.2010, 12:21
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    ой да пиздёж чистой воды
    JUVeNtus Сообщение # 4903 Время: 25.07.2010, 13:27
    Сообщений: 21
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    BartezZz, biggrin

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 4904 Время: 25.07.2010, 13:30
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    JUVeNtus, и че ты лыбишься ? Смени аву! angry



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    JUVeNtus Сообщение # 4905 Время: 25.07.2010, 13:32
    Сообщений: 21
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    BartezZz, не буду! dry

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: