• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Red-armY Сообщение # 5761 Время: 13.09.2010, 14:24
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    CooL, там березуцкий и ярошик тоже будь здоров ебашили cool


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Rossoneri Сообщение # 5762 Время: 13.09.2010, 14:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (CooL)
    Жедер

    И Жеан
    Бастия неадекват какой-то.
    Команда ебанатов, там наверное один Онопко нормальный был biggrin


    Robinho_10 Сообщение # 5763 Время: 13.09.2010, 23:12
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Евгений Гинер: «Мое счастье не зависит от перехода на систему «осень-весна»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер признался. что положительно относится к переходу на систему «осень-весна», передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

    «Счастлив ли я, что переход на «осень-весна» одобрен? Вообще мое счастье состоит в жизни моей семьи. Я больше переживаю, что у внучки ветрянка, а не в плане «перешли/не перешли». Это просто то, реальное, что нужно было сделать. Что необходимо было для того, чтобы хотя бы все не засыпали. Нужны были изменения, дающие движение вперед. О плюсах уже 7-8 лет говорится, поэтому перечислять их нет смысла.

    Я бы хотел услышать минусы, но те, кто против перехода, молчат о них. Отсутствие необходимой инфраструктуры? Это лукавство. Никто сегодня не говорит, что в 2011-м должны стоять стадионы вместимостью не меньше 30 тысяч, что поля должны быть последнего поколения, что трибуны и манежи должны быть построены по щучьему велению. Я полагаю, что в РФС нет идиотов.

    Другой вопрос, что пока решение не будет принято, инфраструктура никогда не появится. Мы 5 лет об этом говорим. Одно дело, если бы те клубы, которые против перехода на «осень-весна», сегодня пришли и сказали: «Сегодня мы готовы, а 5 лет назад это было неправильно, потому что инфраструктуры не было, и мы 5 лет ее строили, поэтому сегодня мы за переход». А другое дело, если сегодня вновь свернуть этот вопрос – тогда мы еще 10 лет будет топтаться на месте. А вообще все это тянется еще с 1976 года, потому что чемпионат «осень-весна» просто так не проводился.

    Это была другая история? Может быть. А я думаю, что аналогии с тем сезоном уместны. Вы родились в 1976-м? Если нет, то вы высказываете лишь свое мнение. Если бы мне рассказал о том сезоне человек, уже живший в те времена, я бы согласился.

    Сейчас ведется только переход на ближайшие три года, в которые и должны делаться какие-то движения. Дальше будут требования, по которым должны быть определенные стадионы и поля. Но РФС четко понимает, что на все нужно время, и по щучьему велению ничего не бывает. Поэтому будет дан срок, чтобы инфраструктура была сделана.

    Устраивает ли меня структура перехода на «осень-весна»? Особой разницы между вариантами перехода нет. Нужно было либо сыграть короткий чемпионат, который ничего не значит, и уже играть год, либо сыграть длинный турнир. Мне кажется, к 2012-му, когда будет чемпионат Европы, это нормально – будет больше окон для сборной. А сыграем мы за полтора сезона те же 44-45 матчей, как обычно. Тот же чемпионат плюс полгода», – сказал Гинер.



    BLEID Сообщение # 5764 Время: 15.09.2010, 19:16
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Широков, Асатиани и Гонсалес дисквалифицированы на четыре матча

    15 сентября состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по итогам 20-го тура Премьер-Лиги были приняты следующие решения.

    "Зенит" - "Томь"

    За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тыс. рублей.

    За удар соперника дисквалифицировать футболиста ФК "Зенит" Романа Широкова на четыре матча.

    "Спартак" М – "Сатурн"

    За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Спартак" М на 100 тыс. рублей.

    "Динамо" - "Терек"

    За выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера ФК "Динамо" Миодрага Божовича на 30 тыс. рублей.

    За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК "Динамо" на 70 тыс. рублей.

    За совершение болельщиками расистского проступка оштрафовать ФК "Динамо" на 100 тыс. рублей.

    "Локомотив" - ЦСКА

    За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тыс. рублей.

    За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Локомотив" на 10 тыс. рублей.

    За совершение оскорбительных действий дисквалифицировать футболистов Малхаза Асатиани (ФК "Локомотив") и Марка Гонсалеса (ПФК ЦСКА) на четыре матча каждого.

    Также КДК РФС принял решение приостановить на один матч реализацию трёхматчевой дисквалификации главного тренера ФК "Рубин" Курбана Бердыева и вице-президента ФК "Терек" Хайдара Алханова.

    zenit47 Сообщение # 5765 Время: 15.09.2010, 19:29
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    да диномо попало на бабло!а за че широкова то так жестко че то я не помню
    Олич Сообщение # 5766 Время: 15.09.2010, 19:37
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    жёстко однако
    чувачОк Сообщение # 5767 Время: 15.09.2010, 20:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Пиздец бля! Чем Гонсалес провинился??? Ему надо было спокойно стоять, после того, как ему мячом по ебальнику зарядили?!?! angry angry angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Олич Сообщение # 5768 Время: 15.09.2010, 20:45
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    чувачОк, это РФС,ничего не сделаешь
    BLEID Сообщение # 5769 Время: 15.09.2010, 20:51
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    как ему мячом по ебальнику зарядили?!?!

    Олич, это ТНР, ничего не сделаешь
    чувачОк Сообщение # 5770 Время: 15.09.2010, 20:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 5771 Время: 15.09.2010, 22:19
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin
    чувачОк Сообщение # 5772 Время: 15.09.2010, 22:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 5773 Время: 15.09.2010, 22:40
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin
    BLEID Сообщение # 5774 Время: 15.09.2010, 22:55
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Молодёжка" ЦСКА разгромила юношескую сборную России

    В Москве состоялся матч, в котором молодёжная команда ЦСКА со счётом 3:0 разгромила юношескую сборную России, информирует официальный сайт ЦСКА.

    Контрольный матч

    ЦСКА (мол.) – сборная России (1993 г. р.) – 3:0
    Голы: Засеев, 35 (с пенальти) (1:0); Базелюк, 80 (2:0); Сердеров, 82 (3:0).

    ЦСКА (1-й тайм): Плохих, Чосич, Федотов, Стукалов (Суслов), Тен, Засеев, Амбарцумян, Васильев (Мушников), Дзаламидзе, Султонов.
    ЦСКА (2-й тайм): Плохих, Лапидус, Никитин, Стукалов, Тен, Замешаев, Киселёв, Мушников, Попов, Базелюк, Сердеров

    чувачОк Сообщение # 5775 Время: 16.09.2010, 10:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ещё бы они 16-летних пацанов не обыграли wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: