• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 5851 Время: 01.10.2010, 19:43
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Поздравления от Милоша Красича

    Сегодня в клуб позвонил Милош Красич и поздравил армейцев с очередной победой в Лиге Европы УЕФА. Милош еще раз поблагодарил руководство клуба, его сотрудников и своих прежних партнеров по команде за формирование и становление его как футболиста.

    Красич также сказал: «Я благодарен всем работникам ПФК ЦСКА и армейским болельщикам, которые поздравили меня с рождением дочери и моим первым хет-триком в серии А. Я действительно был на седьмом небе от счастья и на эмоциях раздал массу интервью. В том числе, сделал исключение и для «Советского спорта». В то же время хочу сказать, что я хоть и стал игроком «Ювентуса», остался солидарен с позицией клуба и своих прежних партнеров в отношении издания, которое в свое время позволило себе оскорбить и клуб, и его игроков».

    В завершении разговора Милош пожелал команде успехов в чемпионате России, выразив надежду, что армейцы еще сумеют побороться за первое место

    оф, сайт ЦСКА

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 5852 Время: 01.10.2010, 22:53
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Бабаев о перспективах ЦСКА в Лиге Европы и строительстве стадиона клуба

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над пражской «Спартой» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы похвалил армейцев за самоотдачу и подчеркнул, что перед командой стоит задача выиграть все матчи в группе, передает «Спорт-Экспресс».
    Бабаев заявил:

    «Ребята молодцы, до последнего пытались играть в свою игру, боролись в каждом эпизоде, что в итоге и дало результат. Теперь стоит задача побеждать в каждой следующей игре.

    Безусловно, нужно выходить в плей-офф с первого места в группе. При этом надо стараться победить во всех матчах. Во-первых, для того, чтобы пополнить очковую копилку. Во-вторых, ради престижа клуба и страны».

    «Палермо» - типично итальянская команда. Звезд с неба она, может, не хватает, но соперник очень серьезный».

    Бабаев также рассказал, повлияет ли отставка Юрия Лужкова с поста мэра Москвы на строительство стадиона клуба:

    «Сказать, что изменения во властных верхах Москвы никак не повлияют на строительство стадиона ЦСКА, я не могу. Возможно, какие-то задержки будут.

    Новое руководство, как правило, берёт время, чтобы разобраться в той или иной ситуации. Но нас это особо не пугает.

    Большая часть документов на строительство была оформлена ещё два года назад, и сейчас речь идёт об обновлении этих документов.

    Надеюсь, что руководство столицы пойдёт навстречу ЦСКА и не будет чинить нам искусственных препятствий».

    Прикрепления: 4137364.jpg (29.9 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    lopkO Сообщение # 5853 Время: 01.10.2010, 23:18
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Секу Олисе (Либерия)

    huh blink


    We Love You Arsenal, We Do!


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 5854 Время: 01.10.2010, 23:37
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    lopkO, он молодым бежал в Либерию, его приютил футбольный тренер...



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    lopkO Сообщение # 5855 Время: 01.10.2010, 23:57
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    BartezZz, а там 11 человек-то для сборной набирается?

    We Love You Arsenal, We Do!


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 5856 Время: 02.10.2010, 00:22
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    lopkO, ну видать да, даже больше, раз сборную собрали... happy



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Marley1812 Сообщение # 5857 Время: 03.10.2010, 00:37
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Quote (BartezZz)
    он молодым бежал в Либерию, его приютил футбольный тренер...

    По моему наоборот. он из Либерии бежал в Нигерию...
    BLEID Сообщение # 5858 Время: 03.10.2010, 09:55
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Marley1812, yes

    Quote (BartezZz)
    Футболист московских "армейцев" Секу Олисе прибыл в расположение сборной Либерии и теперь готовится к воскресному поединку квалификационного раунда Кубка Африки с командой Зимбабве, сообщает goal.com. Таким образом, полузащитник не будет выступать за сборную Нигерии. Отметим, что Секу Олисе родился в Либерии, но затем уехал в Нигерию, где получил местное гражданство.

    Quote (чувачОк)
    «Я родился в Либерии, мои мама и папа – тоже из Либерии. Но у нас началась война, многие мои друзья во время нее погибли, и мне пришлось бежать из страны. Я перебрался в Нигерию, там два года играл за клуб «Ибидей». Его тренировал Черчиль Олисе, он мне очень помог, взял под свою опеку и дал мне свою фамилию. Вообще, я Секу Джабате. Но теперь стал Секу Джабате Олисе.


    Сообщение отредактировал BLEID - Воскресенье, 03.10.2010, 09:56
    Red-armY Сообщение # 5859 Время: 03.10.2010, 17:45
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    с победой всех))) cool


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    =Turist= Сообщение # 5860 Время: 03.10.2010, 18:17
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Milanello)
    Caughtoffside: "Тоттенхэм" хочет обменять Вагнера на Павлюченко"

    ахах...у цска в нападении 2 бревна будут-нецид и пав...да и вообще лесок назревает-братья,пав и нецид biggrin



    Marley1812 Сообщение # 5861 Время: 03.10.2010, 19:56
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    да и вообще лесок назревает-братья,пав и нецид

    гыыы...можно еще у Локо выкопать и нам в центр посадить Тарасова)))
    Milanello Сообщение # 5862 Время: 03.10.2010, 20:11
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    с победой)
    Олич Сообщение # 5863 Время: 03.10.2010, 21:23
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    всех с победой! )
    чувачОк Сообщение # 5864 Время: 06.10.2010, 20:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Правила жизни Вагнера Лава

    Если моя команда уступила, я люблю помолчать. Прихожу домой, включаю телевизор, чтобы хоть как-то отвлечься. У меня есть бразильские каналы. Их в основном и смотрю

    В Москве можно купить все, к чему мы привыкли в Бразилии. Одно исключение — особый вид фасоли. Такой, наверное, в России не растет. А без нее не получится традиционное бразильское блюдо — фейжоада. Это смесь мяса, фасоли, всяких других ингредиентов и специй. Привожу эту фасоль из Бразилии два раза в год. Рассчитываю так, чтобы на полгода хватило. В последний раз привез 15 килограммов.

    Бразильцы в ЦСКА придумали Газзаеву прозвище Bigode (Усы). И так называют между собой. То есть он слышал, конечно, как мы это слово произносим по-португальски, но что оно означает, не спрашивал.

    Я должен каждый день благодарить бога за то, что у меня такая работа. Вот если бы я вкалывал на заводе с девяти до шести, тогда бы мог сказать: «Господи, как же мне это надоело!» А от футбола устать невозможно.

    Не все в моей жизни я делал правильно. Но все же отмечу, что я не всегда совершаю ошибки, я знаю, что делаю неправильно.

    Сначала русские кажутся закрытыми, серьезными, слишком спокойными. Однако когда познакомишься с ними поближе, узнаешь, какие они улетные! Я в восторге от Москвы.

    Не стоит всюду следить за мной, иначе весь год мне придется просидеть дома. Иногда я могу ходить на вечеринки и посещать те места, которые сочту нужными

    Один веселый и радостный Вагнер ничего сделать не может. Я понимаю: если у всех моих партнеров не будет хорошего настроя, то у команды ничего не получится.

    Я люблю свое дело. Я очень рад, что им занимаюсь. При чем тут какие-то мотивации, их потеря или находка? Я просто играю в футбол.

    Из российской эстрады могу назвать Диму Билана, Тимати, «ВИА Гра». Еще есть группа, где поют две симпатичные девушки. Забыл, как она называется... Ах да, «Рефлекс»!

    Я очень люблю танцевать. Занимаюсь этим, по-моему, с 12 лет. Первые уроки танца мне давала мама. В России же мне не хватает бразильской музыки и танцев. Когда я включаю свой любимый фанк и начинаю расслабляться, люди вокруг думают, что я сумасшедший.

    Двое детей — уже немало. Но у меня, правда, есть мечта взять еще одного ребенка на воспитание. Вырастить его, дать образование. Ведь это ужасно, когда дети растут без родителей.

    Каждый гол вызывает у меня разные эмоции и желания его отметить. Иногда хочется потанцевать. Бывают случаи, когда просто хочется постоять и помолчать. Часто хочется обняться с ребятами или поприветствовать болельщиков. Все зависит от того, что мне придет в голову. Исходя из этого я либо танцую, либо делаю еще чего-нибудь.

    Теплота и доброта родственников придают мне дополнительные силы. Когда я вижу, что у них все замечательно, я тоже чувствую себя замечательно. Наверное, поэтому летаю как на крыльях и почти всегда такой жизнерадостный и веселый, как сейчас.

    Любой мой гол – это подарок. После матча я обязательно звоню маме, сыну, сестре и любимой девушке. Так что все мои голы для них.

    В любых трущобах Рио можно увидеть вооруженных людей. У меня там друзья и я не забуду свои корни.

    Русский язык – сложный. Я пытался выучить, даже нанимал репетитора, но в конце концов понял, что это не мое, и попросил клуб предоставить мне переводчика.

    Прическу мне делает всегда один и тот же человек. Это девушка из Гвинеи-Бисау. Она работает в Москве. Такая прическа стоит сто долларов. Приходится переплетать каждые три недели.

    Я потерял девственность в 14 лет. surprised Моя первая женщина была намного старше меня, ей было около 24 – 25 лет. Признаться, даже не помню ее имени.

    Я не могу забивать во всех матчах. Но если ЦСКА побеждает, то я покидаю стадион в таком же прекрасном настроении, как если бы стал автором одного из голов.

    Каким я был, таким и остался. Веселым парнем, который обожает шутить, развлекаться и радоваться жизни.

    Я не люблю ходить и бряцать своей известностью и популярностью. Такой же человек, как и все, из крови и плоти.

    Уже только ради общения с Гинером стоит учить русский язык. Я могу сказать, что Гинера как человека очень люблю, и мне кажется, что он меня тоже очень любит.

    Могу рассказать, как мы с Карвальо друг друга называем: он меня – «Макака», я его – «Толстячок» или «Плэйбой».

    Я прекрасно знаю, что если буду выражать свои эмоции судье на русском языке, то он меня сразу же удалит с поля. Поэтому когда мне что-то не нравится, я возмущаюсь по-португальски.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 5865 Время: 12.10.2010, 10:55
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Михаил Щенников: «Жоре бы окрепнуть, подрасти и подтянуть правую ногу»

    Отец защитника ЦСКА Георгия Щенникова, Михаил, рассказал о сильных качествах своего сына, а также отметил, что 19-летний игрок очень нелегко переносит поражения армейской команды.

    «Всей семьей посещаем домашние матчи ЦСКА. После игры отвозим сына домой. В такие моменты с расспросами к нему лучше не приставать – может и ответить резко сгоряча. Поражения он переживает безумно тяжело. Отходит только после очередной тренировки. Несколько раз выбирались на выезды в другие города страны, в основном на матчи молодежки.

    С приходом Слуцкого атмосфера в команде ЦСКА разрядилась. Леонид Викторович очень легкий, позитивный человек. Может запросто позвонить Жоре в девять-десять вечера и просто так спросить: «Как дела? Чем занимаешься?»

    Поклонницы звонят иногда, я в таких случаях отвечаю, что Жоры нет дома. Интересно, откуда только номер телефона узнают?! Сейчас у нас другая проблема. Друзья, знакомые, коллеги – все, как сговорились, просят подарить Жоркину майку. Уже штук сто заказов набежало. Я, конечно, всем обещаю, но чувствую, что не осилим.

    В 12 лет сын возвращался в метро с тренировки. Семак в то время играл во Франции за ПСЖ, но почему-то оказался в Москве. Заметив мальчика в форме ЦСКА, Сергей подошел к Жоре, стал расспрашивать, сколько лет, у кого занимается, пожал руку и пожелал удачи. Жорка потом не раз с упоением рассказывал об этой встрече.

    Жора умеет играть по позиции, не несется вперед безоглядно, выкладывается в каждом матче. Подрасти бы ему сантиметров на пять, окрепнуть и подтянуть правую ногу, а то все под любимую левую мяч перекладывает», – цитирует Щенникова-старшего «Спорт день за днем».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: