• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Samir Сообщение # 7321 Время: 24.08.2011, 09:29
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    В сборные приглашены 13 армейцев

    13 игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в свои национальные команды.

    В сборную России, которая 2 сентября в отборочном матче чемпионата Европы встретится с Македонией, а 6-го – с Ирландией, приглашены Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев.

    За свои национальные сборные в отборочных матчах Евро-2012 выступят Дейвидас Шемберас (Литва. Соперники — Лихтенштейн и Шотландия), Зоран Тошич (Сербия, против Северной Ирландии и Фарерских Островов), Александр Цауня (Латвия, против Грузии и Греции), Элвир Рахимич (Босния и Герцеговина, два матча против Белоруссии), Кейсуке Хонда (Япония. Квалификационные матчи Кубка Азии, соперники — КНДР и Узбекистан), Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар. Товарищеский матч с Руандой), Секу Олисе (Либерия. Товарищеский матч с Зимбабве) и Мусса Маазу (Нигер. Отборочные матчи Кубка Африки с ЮАР и сборной Габона).
    Samir Сообщение # 7322 Время: 24.08.2011, 09:30
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Получается, что только Вагнер и Одиа в ауте.
    -КБ- Сообщение # 7323 Время: 24.08.2011, 11:55
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Denisochka, солидная заявка cool

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Селесао Сообщение # 7324 Время: 24.08.2011, 12:03
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Александр Цауня (Латвия

    surprised sad


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Bars Сообщение # 7325 Время: 24.08.2011, 12:07
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Denisochka)
    150 рубасов


    Я потом с сайта пропаду biggrin как те чуваки, которые спорили с Тони)))


    Stewie Сообщение # 7326 Время: 24.08.2011, 12:19
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (Bars)
    150 рубасов

    зассал? brows


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Bars Сообщение # 7327 Время: 24.08.2011, 12:24
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Stewie)
    зассал?

    Да не вопрос)) Но сначала посмотрю как наши с Легией сыграют))


    Denisochka Сообщение # 7328 Время: 24.08.2011, 19:14
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Bars, думай, я не тороплю happy

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Aguero16 Сообщение # 7329 Время: 27.08.2011, 09:04
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Всех фанатов и болельщиков ЦСКА с юбилеем !!! Сегодня нашему великому клубу ровно 100 лет !!! booze cake holiday beer

    чувачОк Сообщение # 7330 Время: 27.08.2011, 10:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    cake booze



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Milanello Сообщение # 7331 Время: 27.08.2011, 10:26
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    27 августа, футбольный ЦСКА празднует вековой юбилей клуба. Именно в этот день сто лет назад был сыгран первый матч между предшественником армейцев командой ОЛЛС с клубом «Вега».

    За вековую историю ЦСКА успел воспитать многих известных и легендарных спортсменов, завоевал немалое количество наград. Армейцы являются 7-кратными чемпионами СССР, 5-кратными обладателями Кубка СССР, 3-кратными чемпионами России. Шесть раз красно-синие завоевывали Кубок России, что является рекордом для этого турнира. В 2005 году ЦСКА первым из российских клубов сумел стать победителем еврокубкового турнира, обыграв в финале Кубка УЕФА португальский «Спортинг».

    Отметим, что на следующий день после юбилея красно-синим в матче 22-го тура чемпионата предстоит сыграть с принципиальным соперником — московским «Спартаком».


    Сообщение отредактировал Milanello - Суббота, 27.08.2011, 10:27
    Milanello Сообщение # 7332 Время: 27.08.2011, 10:26
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Всех с праздником!!!! booze
    чувачОк Сообщение # 7333 Время: 27.08.2011, 10:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Сергей Семак: «Не исключаю, что окажусь в ЦСКА после завершения карьеры»

    Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился воспоминаниями о дебюте за ЦСКА и заявил, что в качестве игрока в армейский клуб, скорее всего, не вернется.

    «Когда 17 лет назад дебютировал за армейцев в матче Кубка УЕФА с «Ференцварошем», очень волновался. Осуществилась мечта детства – надеть футболку клуба, за который болел, последнего чемпиона Советского Союза. Не считаю себя символом ЦСКА, но у меня действительно очень много связано с красно-синими цветами».

    Несмотря на лидерство армейцев в чемпионате, в предстоящем дерби со «Спартаком» буду переживать за них. Сам я в качестве игрока уже вряд ли вернусь в ЦСКА, но не исключаю, что окажусь в команде в том или ином качестве после завершения карьеры», – цитирует Семака официальный сайт УЕФА.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 7334 Время: 27.08.2011, 11:21
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Парни, всех с праздником! Надеюсь, что ребята на славу отыграют дерби - это будет самый лучший подарок smile
    Samir Сообщение # 7335 Время: 27.08.2011, 13:51
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Акинфеев: лучше с футболом закончу, чем перейду в "Спартак" или "Анжи"

    Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопрос, как он поступит, если вариантов продолжения карьеры у него будет всего два — "Cпартак" и "Анжи"

    "Нет, у меня точно будет тогда третий вариант, который я выберу, а именно – завершение карьеры. Лучше с футболом закончу, чем перейду в "Спартак" или "Анжи".

    Меня держит именно клуб ЦСКА. Не в том смысле, что меня схватили и никуда не отпускают, нет, держит в хорошем смысле этого слова. Мне всё нравится, меня всё устраивает, всё хорошо, долгосрочный контракт. Раньше я говорил, что хотел бы поиграть в ЦСКА ещё года три-четыре, но, став взрослее, понял, что не хочу никуда уходить. Если мне пинка под зад не дадут в клубе, то с радостью останусь в ЦСКА до конца карьеры, я не хочу отсюда никуда уходить. Желание попробовать себя в Европе? Нет. Вижу, как наши ребята туда уезжают, чем это заканчивается. Ехать туда и сидеть легионером на "скамейке"? А смысл? Зачем? Ехать туда и в итоге мучаться? От добра добра не ищут. Нет никакого желания сейчас уезжать", — цитирует голкипера РИА "Новости".
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: