• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Samir Сообщение # 7921 Время: 19.01.2012, 11:10
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Отличненько.
    North_London Сообщение # 7922 Время: 19.01.2012, 14:44
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Корейский полузащитник Ким Ин Со прибыл в Испанию, где проводит сборы московский ЦСКА. На родине он выступает в клубе, который содержит один из спонсоров армейцев - корпорация Hyundai: корейские партнеры попросили красно-синих дать возможность потренироваться в молодежном составе двум игрокам в числе которых был и Ким. Работая с дублерами, он произвел благоприятное впечатление, и был приглашен на просмотр уже в первую команду, сообщает «СЭ».

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...


    Сообщение отредактировал North_London - Четверг, 19.01.2012, 14:44
    Aguero16 Сообщение # 7923 Время: 20.01.2012, 18:34
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Бабаев: новости о свершившейся сделке по Хонде не соответствуют действительности

    Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев опроверг появившиеся новости о том, что в ближайшее время японский полузащитник "армейцев" Кейсуке Хонда станет игроком римского "Лацио".

    "Информация о якобы свершившейся сделке по переходу Кейсуке Хонды из ЦСКА в "Лацио" не соответствует действительности", — заявил Бабаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".


    Samir Сообщение # 7924 Время: 21.01.2012, 14:23
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Слуцкий готов дать шанс Сердерову

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что 17-летний нападающий Сердер Сердеров может проявить себя в отсутствии Томаша Нецида и Сейду Думбия.

    — Сердеров всю вторую половину сезона работал с основной командой, и мы знаем его очень хорошо, — приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс». — Сердер — узкопрофильный форвард, поэтому есть вещи, которые он делает отлично, а есть такие, что не может делать вовсе. Играть в одного нападающего ему, скажем, тяжело, зато разобраться с моментом в штрафной соперника при позиционной атаке он способен прекрасно. К работе с основным составом уже адаптирован, и сейчас у него уникальная возможность в отсутствие других форвардов по полной программе показать себя в контрольных матчах.

    Напомним, что летом сообщалось об интересе к Сердерову со стороны «Ювентуса» и «Анжи».
    Seven_Up Сообщение # 7925 Время: 22.01.2012, 14:26
    Сообщений: 11
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    20-летний защитник столичного ЦСКА Георгий Щенников поневоле сменил свой имидж, который был у него на протяжении того времени, пока он играет в стане красно-синих.
    Напомним, что армейцы в данный момент проводят сборы в испанском Кампоаморе, готовясь к третьей части сезона и к игре в 1/8 финала Лиги чемпионов против самого мадридского “Реала”.
    Как стало известно, Щенников на спор проиграл своим партнерам по команде 18-летнему Семену Федотову и 17-летнему Сердеру Сердерову в карточную игру бридж. Условием спора было следующее – в случае если Георгий проиграет, Федотов и Сердеров стригли его почти налысо.
    И надо же было такому случиться, что все так и произошло, и в итоге желание Семена и Сердера было исполнено – Щенников теперь сменил свой постоянный имидж.
    Как мы видим, утомительные сборы порой приносят и сюрпризы. Как отразится смена прически на игре одного из самых талантливых игроков не только России, но и Европы, увидим совсем скоро, в частности в матче против все того же “Реала”.
    Samir Сообщение # 7926 Время: 22.01.2012, 15:11
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Красаучег! Я сам недавно с такой прической ходил smile
    Seven_Up Сообщение # 7927 Время: 22.01.2012, 15:47
    Сообщений: 11
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    как до сопра или как после спора? biggrin
    Seven_Up Сообщение # 7928 Время: 22.01.2012, 15:47
    Сообщений: 11
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    спора*
    Samir Сообщение # 7929 Время: 22.01.2012, 15:49
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Seven_Up, ты это мне?
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 7930 Время: 22.01.2012, 16:57
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Seven_Up, biggrin



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    BLEID Сообщение # 7931 Время: 25.01.2012, 16:06
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Эх... Прощай Вагнер...Удачи!
    Samir Сообщение # 7932 Время: 25.01.2012, 16:25
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    smile
    Aguero16 Сообщение # 7933 Время: 25.01.2012, 17:21
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Вагнер Лав: в ЦСКА из меня сделали человека

    27-летний нападающий Вагнер Лав, переход которого из московского ЦСКА в бразильский "Фламенго" сегодня был оформлен официально, попрощался с армейским клубом.

    "Невозможно описать словами всё, что я пережил за эти годы, но я всё же попробую. Я увожу с собой из России самые тёплые воспоминания. Все семь лет я чувствовал любовь и поддержку как со стороны клуба, так и со стороны болельщиков. Я всем сердцем полюбил ПФК ЦСКА и сроднился с ним. Нет сомнений в том, что я не стал бы тем, кто есть, если бы не перешёл в своё время в эту команду и не отыграл бы в ней столько времени.

    Это были великолепные годы — мы выиграли кучу титулов! Но в ещё большей степени я ценю то, как ко мне здесь относились. В ПФК ЦСКА из меня сделали человека, за это я в первую очередь благодарен президенту клуба — Евгению Гинеру!

    Отдельное спасибо нашим болельщикам! Вы всегда меня поддерживали, даже когда у меня далеко не всё получалось. Такое невозможно забыть. ПФК ЦСКА всегда будет важной частью моей жизни. Я уезжаю играть на родину, но фанаты красно-синих могут считать, что я продолжаю в Бразилии выполнять свой армейский долг. Я, по-крайней мере, буду считать именно так!", — отметил Вагнер.


    Denisochka Сообщение # 7934 Время: 25.01.2012, 17:52
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    ну вот и все.. как-то не верится даже.. Лав ушел навсегда sad

    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    BLEID Сообщение # 7935 Время: 25.01.2012, 17:56
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (Denisochka)
    ну вот и все.. как-то не верится даже.. Лав ушел

    + sad
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: