• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    ekb Сообщение # 8551 Время: 20.02.2013, 20:41
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Izmailov, травма надколенного сухожилия
    Izmailov Сообщение # 8552 Время: 20.02.2013, 20:47
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    ekb,  У него эта травма два раза была ?

    ekb Сообщение # 8553 Время: 20.02.2013, 20:55
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Izmailov, точно не знаю...но кажется да два раза, если не ошибаюсь
    Олич Сообщение # 8554 Время: 20.02.2013, 23:42
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    ekb, кресты он вроде два раза подряд порвал
    ekb Сообщение # 8555 Время: 20.02.2013, 23:48
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Олич, печально(((
    ekb Сообщение # 8556 Время: 20.02.2013, 23:51
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Олич, а Ефремов не знаешь от куда он?из молодежки?или скауты нашли?
    Izmailov Сообщение # 8557 Время: 21.02.2013, 10:18
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Олич, Мне тоже кажеться что у него кресты были

    Aguero16 Сообщение # 8558 Время: 24.02.2013, 20:40
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    «ЦСКА» собирается приобрести игрока сборной Бразилии и «Сан-Паулу» Гансо

    Московский ЦСКА собирается в два этапа приобрести атакующего полузащитника сборной Бразилии и «Сан-Паулу» Пауло Энрике Шагаса де Лима, более известного как Гансо.

    В ближайшее время армейцы намерены приобрести треть прав на 23-летнего латиноамериканца (это обойдется клубу в € 5 млн) и, кроме того, получить первоочередное право выкупа Гансо в летнее межсезонье.

    Ожидается, что московский клуб летом расстанется с японским полузащитником Кейсуке Хондой, который неоднократно изъявлял желание продолжить свою карьеру в Европе. Кроме японца ЦСКА скорее всего покинет и другой плеймейкер — россиянин Алан Дзагоев, к которому проявляет настойчивый интерес итальянская «Рома».

    В случае ухода ведущих футболистов ЦСКА будет располагать серьезными финансовыми возможностями для того, чтобы докупить оставшиеся две трети прав на Гансо, который легко закроет позицию плеймейкера.

    Официальный представитель бразильского футболиста Теодор Фонсека, который занимается и делами нападающего петербургского «Зенита» Халка, прокомментировал возможный переезд Гансо в Россию.

    — Множество клубов из Латинской Америки и Европы хотели бы видеть в своем составе Гансо, — сказал Фонсека . Что касается интереса со стороны московского ЦСКА, об этом пока не слышал. Скорее всего это дела между клубами. Наверняка команды пока договариваются между собой. Сейчас у Гансо есть действующий контракт с «Сан-Паулу», и он всем доволен в Бразилии. Однако никто не знает, что может произойти уже завтра.




    Сообщение отредактировал Aguero16 - Воскресенье, 24.02.2013, 20:41
    Red-armY Сообщение # 8559 Время: 24.02.2013, 20:54
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Aguero16, мне он не нравится)


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Олич Сообщение # 8560 Время: 25.02.2013, 15:08
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    ekb, скауты вроде,он еще с того года вроде в молодежке нашей был
    Aguero16 Сообщение # 8561 Время: 25.02.2013, 16:03
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    ekb, Из Тольятинской "Академии" он

    Олич Сообщение # 8562 Время: 25.02.2013, 16:47
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Aguero16, да,точно
    А Гансо сейчас вроде не блещет вообще
    Aguero16 Сообщение # 8563 Время: 28.02.2013, 18:41
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Роман Бабаев: «Летом вернёмся к кандидатуре Суареса и, вероятно, расстанемся с Хондой»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги зимней трансферной кампании.

    — К сожалению, не все удалось реализовать, что-то из запланированного не получилось. Но в целом, считаю, команда укомплектована. К нам вернулся Вагнер — этот футболист в представлении не нуждается. Плюс мы подписали молодого полузащитника Ефремова.

    - Правда ли, что ЦСКА хотел сначала арендовать Матиаса Суареса, а уже затем заключить с аргентинцем полноценный контракт?

    - В прессе писали, что мы не договорились с «Андерлехтом» по финансам. На самом деле сумма трансфера была обговорена еще до Нового года и уже не менялась. Суарес полностью не успел восстановиться после операции. Поэтому мы действительно рассматривали вариант с арендой, чтобы он окончательно набрал оптимальные кондиции, а уже затем подписать с ним контракт.

    Однако бельгийскую сторону такой вариант не устроил. В целом переговоры проходили довольно конструктивно, и я не исключаю, что летом мы вновь вернемся к вопросу о трансфере южноамериканца.

    - Контракт Кейсуке Хонды с армейцами рассчитан до декабря 2013 года. Ведется ли работа по поводу подписания с японцем нового соглашения?

    - Как правило, ЦСКА начинает переговоры с футболистом за полтора-два года до истечения срока контракта. Мы уже неоднократно говорили, что Хонда мечтает перейти в большой европейский клуб. Переговоры, конечно, будут с ним вестись, но, как говорится, насильно мил не будешь. Иными словами, многое будет зависеть от желания самого игрока. Уговаривать никто никого не намерен.

    - Иными словами, на сегодняшней день вероятность того, что Хонда останется в ЦСКА, невелика?

    - К Хонде есть интерес со стороны европейских клубов. В таких вопросах мы с пониманием относимся к желанию игрока и не чиним препятствий. То есть вполне возможно, что летом Кейсуке нас покинет, — отметил Бабаев.


    Aguero16 Сообщение # 8564 Время: 03.03.2013, 10:53
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    «Галатасарай» интересуется Хондой

    Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда попал в поле зрения «Галатасарая», сообщает Webaslan.com.

    По данным источника, интерес к 26-летнему японцу возник после того, как стамбульский клуб подписал трехлетний контракт с Nikon. По замыслу компании этот переход может быть выгоден клубу не только со спортивной, но и маркетинговой точек зрения.

    Напомним, срок соглашения Хонды с армейцами истекает в конце текущего года, а генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на днях не исключил, что японец может покинуть клуб уже ближайшим летом.


    чувачОк Сообщение # 8565 Время: 03.03.2013, 11:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Менять ЦСКА на Сарай? По-моему, перспективой здесь и не пахнет. Если уж уходить, то в топ-клуб или хотя бы топ-чемпионат.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: