• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Izmailov Сообщение # 6346 Время: 06.12.2010, 18:35
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Это Секу happy

    чувачОк Сообщение # 6347 Время: 06.12.2010, 19:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Пиздец...Если это правда



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    barca88 Сообщение # 6348 Время: 06.12.2010, 20:02
    Сообщений: 43
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    surprised
    чувачОк Сообщение # 6349 Время: 06.12.2010, 20:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Пресс-секретарь ЦСКА: «Мы разобрались в ситуации с обвинением Гонсалеса»

    Пресс-секретарь ЦСКА Сергей Аксенов прояснил ситуацию с обвинениями Марка Гонсалеса в изнасиловании москвички.

    «Мы разобрались в ситуации и выяснили, что некий гражданин Португалии Марио Гонсалес, которого обвинили в изнасиловании девушки, не имеет никакого отношения к нашему клубу.

    В связи с этим у нас, мягко говоря, вызывает удивление, на каком основании может публиковаться такая информация», – цитирует Аксенова Газета.ру со ссылкой на Интерфакс.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 6350 Время: 06.12.2010, 20:45
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    вот суки, а. раздражает когда такую хрень придумывают

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Понедельник, 06.12.2010, 20:45
    BLEID Сообщение # 6351 Время: 06.12.2010, 21:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    я же говорил wink
    Селесао Сообщение # 6352 Время: 06.12.2010, 22:24
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Мдеее... Он даже в трендах твиттера сейчас. Через каждые две минуты его имя упоминаятся 20-30 раз...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Marley1812 Сообщение # 6353 Время: 08.12.2010, 11:37
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    //

    Сообщение отредактировал Marley1812 - Среда, 08.12.2010, 23:57
    BLEID Сообщение # 6354 Время: 10.12.2010, 21:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Гинер: у нас частный клуб, и мы умеем считать деньги

    Президент ЦСКА Евгений Гинер подвёл итоги года для московского клуба в финансовом плане и рассказал, как армейцам удалось не уйти в минус.

    "Итоги мы сейчас подводим, но уже понятно, что в нынешнем сезоне мы, что называется, "вышли в ноль". То есть заработали примерно столько же, сколько и потратили.

    Недавно мы с вами уже говорили о том, что клубы сами должны уметь зарабатывать деньги. Очень надеюсь, скоро это станет нормой. Главные составляющие доходной части известны. Это поступления от телевидения, спонсоров и рекламы, а также от продажи билетов и атрибутики. Плюс доход от выступления в еврокубках для клубов, выступающих на международной арене.

    Добавлю, что ЦСКА не переплачивает за футболистов и впредь не собирается этого делать. У нас частный клуб, и мы умеем считать деньги", — рассказал Гинер.

    BLEID Сообщение # 6355 Время: 12.12.2010, 18:09
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Рахимич остаётся в ЦСКА

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что полузащитник Элвер Рахимич продолжит выступать за красно-синих, а затем ему будет предложено место в системе клуба.

    "Очень уважаю Рахимича как футболиста и как человека. Мы с ним приняли следующее решение. Пока он чувствует в себе силы играть, будет выходить на поле. Как только поймёт, что уже не готов, мы предложим ему место в системе клуба. Убеждён, Элвер — порядочный человек и ради денег на скамейке сидеть не будет. В ближайшее время подпишем с ним контракт на следующий сезон", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".

    ================================================================

    Гинер: ещё один российский клуб претендовал на Думбиа

    Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, почему форвард Сейду Думбиа решил перейти из швейцарского клуба "Янг Бойз" именно в стан армейцев.

    "Видимо, нам удалось убедить Думбиа, что в России, в ЦСКА он будет на виду, и, возможно, отсюда уедет в Англию, Францию или куда-то ещё, попадёт в топ-клуб. За ним будут пристально наблюдать, как он себя проявит в матчах с "Зенитом, со "Спартаком" и т.д.

    На него претендовали другие российские клубы. Скажу больше: другой российский клуб предложил за него в 2,5 раза больше, чем мы. Хочу отметить такую вещь. На Западе игроки как правило понимают, сколько они примерно стоят на трансферном рынке. И когда им предлагают слишком большие, по их мнению, суммы, они видят в этом какой-то подвох. В нашем случае деньги не являлись главным фактором перехода Думбиа в ЦСКА", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".

    ==================================================

    Гинер: есть на примете один игрок
    Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что на сегодняшний день состав армейцев укомплектован, но работа селекционной службы постоянно ведётся.

    "На мой взгляд, команда укомплектована. Хотя, конечно, этот вопрос прежде всего нужно обсуждать с главным тренером. Предложений по нашим игрокам пока не поступало. Возможно, они появятся в январе. Наша селекционная служба постоянно работает. Нужно быть готовым к тому, если нас кто-то покинет. К примеру, отпуская Красича, понимали, что его на этой позиции могут заменить Секу и Тошич.

    Повторюсь, селекционная служба работает. Есть на примете один игрок. Но сказать, кто это такой и какого он амплуа, пока не могу. Он не нападающий. В ЦСКА сейчас три номинальных форварда, плюс Дзагоев может сыграть в атаке", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс

    Milanello Сообщение # 6356 Время: 13.12.2010, 10:15
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что полузащитник Элвер Рахимич продолжит выступать за красно-синих, а затем ему будет предложено место в системе клуба.

    thumb
    Quote (BLEID)
    Гинер: есть на примете один игрок

    кто же это rolleyes
    Izmailov Сообщение # 6357 Время: 13.12.2010, 17:38
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Milanello, Тихоновецкий

    Marley1812 Сообщение # 6358 Время: 14.12.2010, 10:52
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    - Делясь первыми ощущениями после прихода в ЦСКА, вы говорили о некой сказочности происходящего. Сказка уже закончилась? И какими оказались трудовые будни?

    - Да, действительно, на "Олд Траффорд" год назад я чуть ли не до двадцатой минуты сидел с раскрытым ртом. Будто смотрел кино в формате 3D, в котором главным действующим лицом был кто угодно, только не я. Сейчас, конечно, ассоциируешь себя непосредственно с командой и с тем, что в ней происходит. Что я могу сказать? Тяжелая работа.

    - По сравнению с предыдущими клубами?

    - В ЦСКА несколько иные мотивационные факторы. Своя специфика во всем. Гораздо больше времени тратится на различные вопросы, которые в предыдущих командах решались проще и быстрее.

    - Например?

    - Я говорю об уровне подхода ко всему, вплоть до мелочей. Условно говоря, если это тренажерный зал, то он лучший, если чартер - тоже. Нет ни одного бытового момента, который бы мешал жизнедеятельности команды. В "Москве" и "Крыльях", при всем к ним уважении, такого не было. Ну не видел я там, чтобы на одну команду было три физиотерапевта! К здоровью игроков в ЦСКА относятся очень тщательно, и это естественно: футболисты - самое ценное. Словом, все это признаки настоящего топ-клуба.

    - А в работе тренера отличия есть?

    - В предыдущих клубах основной упор делался на межличностные отношения с игроками. И не потому, что мне хотелось с ними поболтать. Это была своеобразная подушка безопасности на случай стрессов и конфликтов, которые в футболе встречаются часто. Я был уверен, что похожая форма общения работает на всех уровнях и со всеми футболистами. Не могу сказать, что в ЦСКА она не работает вообще, однако все-таки здесь очень глубоко профессиональное начало. Образно говоря, ты можешь вытащить тонущего человека из реки, а завтра не поставить его в стартовый состав, и твой подвиг вовсе не будет этой самой подушкой безопасности. ЦСКА - машина сверхсовременная, где подушки безопасности просто не имеют смысла. Это "Формула-1", никакие подстраховки тебя не спасут. Аллегория, думаю, понятна.

    - Вполне.

    - Все отношения находятся в сугубо профессиональной плоскости, а, значит, там же лежат и мотивационные факторы.

    Добавлено (14.12.2010, 10:51)
    ---------------------------------------------
    - Это плохо?

    - Почему же? Очень хорошо. Правда, к этому надо привыкнуть.

    - Насколько быстро нашли общий язык со звездами ЦСКА?

    - Невозможно найти общий язык надолго. Сегодня ты его нашел, завтра человек выпадает из состава, и от хороших отношений не остается и следа. В ЦСКА все делают карьеру. Я знаю, что они всегда профессиональны и ответственны, но понимаю, что за некоторые струны дергать бесполезно. Эти люди сверхсамолюбивы. Футбол для них - основное средство самовыражения, зарабатывания нового контракта, имиджа. Для многих ЦСКА, и они этого не скрывают, - трамплин для перехода в более именитый клуб. Вот еще одно отличие от предыдущих команд. Там я работал либо с теми, у кого лучшие годы позади, либо с добротными игроками среднего уровня, которые выше головы прыгнуть не могли.

    - Когда приходили в ЦСКА, вам казалось, что ваш уровень ниже этой команды?

    - Да, у меня не было регалий, соответствующих уровню армейцев. Они все заслуженные мастера спорта и так далее. Но во главе угла стоял профессиональный момент. Я понимал: если буду соответствовать в профессиональном плане, меня примут. Игроки оценивают тренера так же, как он - их.

    - Были ситуации, когда приходилось кого-то жестко наказывать?

    - Конечно. Методы убеждения порой не работали, и надо было применять жесткие санкции. Но здесь все индивидуально. Увы, к игрокам приходится относиться потребительски: в моих интересах, чтобы на поле они показывали свой максимум.

    - Вас не назовешь жестким человеком.

    - К крайним мерам прибегать не люблю, но приходится.

    - Вряд ли будете спорить, что после летней паузы ЦСКА резко прибавил?

    - Буду. В первом круге мы набрали 30 очков, во втором - 32. Два очка это не "резко". Да, мы стали больше забивать и меньше пропускать, провели серию ярких матчей в Лиге Европы. Вагнер, Думбья и Тошич, безусловно, усилили наш атакующий потенциал, но из первой тройки ЦСКА не выпал ни разу по ходу сезона. Не совсем объективно говорить, что до их прихода мы непонятно чем занимались, а тут вдруг заиграли.

    Добавлено (14.12.2010, 10:52)
    ---------------------------------------------
    - Но то, что играть стали ярче, признаете?

    - Конечно.

    - В итоге сезоном довольны?

    - ЦСКА всегда хочет быть первым. Неописуемой радости не заметил ни у руководителей клуба, ни у футболистов. Да, мы попали в Лигу чемпионов, и это престижно, но эйфории нет ни у кого. За результат - твердая "четверка".

    Прикрепления: 8678066.jpg (22.4 Kb)
    Milanello Сообщение # 6359 Время: 15.12.2010, 21:21
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    1-0 happy
    Marley1812 Сообщение # 6360 Время: 17.12.2010, 14:27
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Жеребьевка началась!!! скоро узнаем первых жертв!!! killed

    Добавлено (17.12.2010, 14:27)
    ---------------------------------------------
    ой...это только ЛЧ))) наша жеребьевка в 15-00__)

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: