• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Курск Сообщение # 4531 Время: 21.02.2010, 20:42
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    igor, конечно

    Курск Сообщение # 4532 Время: 21.02.2010, 20:48
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    igor, он будет играй забивай и будет фантастика biggrin

    igor Сообщение # 4533 Время: 21.02.2010, 20:49






    Курск, да,точно! biggrin
    igor Сообщение # 4534 Время: 21.02.2010, 21:51






    Розина: Спаллетти не выделяет звёзд
    26-летний полузащитник "Зенита" Алессандро Розина рассказал о работе под руководством нового главного тренера Лучано Спаллетти.

    "Со Спаллетти я работаю впервые, хотя, разумеется, знал его по итальянскому чемпионату. Мне очень нравится, что он не выделяет каких-то заслуженных звёзд, все тренируются одинаково, и играть будут сильнейшие. Мне кажется, что мы ведём правильную подготовку к сезону, поэтому в будущее смотрю с оптимизмом", - цитирует Розину радио "Зенит".
    Источник http://www.championat.ru/football/news-425882.html

    igor Сообщение # 4535 Время: 21.02.2010, 21:54






    Спаллетти: очень понравился Канунников
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал победу петербургской команды над шведским "Эребру" со счётом 2:0 в товарищеском матче.

    "Мы сыграли очередной товарищеский матч, который для нас был так же важен, как и предыдущие. Игра показала, что определённый прогресс у команды есть и мы сделали несколько шагов вперёд. В целом команда продемонстрировала красивую игру, было несколько зрелищных моментов. Детально разбирать матч мы будем потом.

    Что касается привлечения молодых футболистов, повторюсь, что мы намерены детально проанализировать их возможности, как можно больше просмотреть их в играх. Есть игроки, которые мне уже очень нравятся, например Максим Канунников. Я считаю, что он уже сейчас находится на подходе к основной команде. Можно сказать, что одна из наших целей – изучить потенциал молодёжи, после чего окончательно решить, кто из них готов играть за основной состав команды", - цитирует Спаллетти официальный сайт "Зенита".
    Источник http://www.championat.ru/football/news-425886.html

    igor Сообщение # 4536 Время: 21.02.2010, 21:57






    Томаш Губочан: «Перестроиться к требованиям Спаллетти непросто»

    Защитник «Зенита» Томаш Губочан, который забил гол в товарищеском матче со шведским клубом «Эребру» (2:0), поделился впечатлениями от работы под руководством Лучано Спаллетти.

    «Еще есть, в чем прибавлять, но до чемпионата еще целый месяц, поэтому все успеют набрать форму и к старту сезона подойдут в полной готовности. Конечно, если бы мы играли в еврокубках, было бы проще, но пройти «Насьонал» не получилось.

    С другой стороны, у нас новый тренер, который меняет манеру игры «Зенита», и то, что у нас есть больше времени на подготовку к чемпионату России, – не так плохо. Перестроиться к требованиям Спаллетти непросто, ведь в течение трех лет «Зенит» исповедовал совсем другой игровой стиль», – сказал Губочан в интервью радио «Зенит».
    Источник http://www.sports.ru/football/69171539.html

    zenit47 Сообщение # 4537 Время: 21.02.2010, 23:51
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    На просмотр в «Аланию» приглашены два защитника «Зенита» – 23-летний Юрий Лебедев и его ровесник Борис Ротенберг.
    Tony_Montana Сообщение # 4538 Время: 22.02.2010, 02:06
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    blink Ротенберг в Израль же свалил?
    igor Сообщение # 4539 Время: 22.02.2010, 09:06






    Вайсс: ""Зенит" - мой самый любимый клуб"
    Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс выразил симпатии к России, а также поделился мыслями о назначении Лучано Спаллетти главным тренером "Зенита".

    "Я пока работаю со сборной Словакии, однако, если хотите знать, с огромным удовольствием вспоминаю работу в России. Интересный у вас чемпионат, сложный, после него мне стало значительно проще работать на своей родине. Кто знает, может, я когда-нибудь вернусь в какой-нибудь российский клуб. Открою вам один маленький секрет: я так прикипел душой к России, что предложи мне поехать работать в Италию, Германию, Турцию или Россию, я без раздумий выберу вашу страну.

    Полтора года, которые я провел в "Сатурне", позволили мне приобрести неоценимый опыт. После возвращения на родину, как вы, наверное, заметили, моя карьера пошла в гору. Меня приглашали другие зарубежные клубы, но я выбрал сборную Словакии, так как хотел изменить словацкий футбол. Дело в том, что все критиковали его, говорили, что он плохой, поэтому я решил доказать обратное. Собрал в команде молодежь, и вот мы вышли на чемпионат мира. Счастлив, что теперь во время домашних матчей сборной стадион забит до отказа, что по пять тысяч людей стали ездить на гостевые матчи.

    Для меня Санкт-Петербург - самый красивый город в мире. "Зенит" же - мой самый любимый клуб. Он показывает классный футбол, имеет великолепных болельщиков. Когда я приезжал в Питер с "Сатурном", получал огромное удовольствие от атмосферы, которая царит на стадионе. Надеюсь, что Спаллетти, под руководством которого "Рома" была в полном порядке, ничего не испортит и на чужбине, а только улучшит. В частности, наладит игру в обороне, ну а линию атаки путь лучше особо не трогает, там и так все было хорошо", - приводит слова тренера Bobsoccer.ru.
    Источник http://soccer.ru/news/160446.shtml

    igor Сообщение # 4540 Время: 22.02.2010, 09:09






    Розина: "Мне кажется, что мы ведем правильную подготовку к сезону"
    Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина рассказал о работе под руководством Лучано Спаллетти.

    "Безусловно, Марбелья — хорошее место. Когда наладилась погода, мы смогли оценить все его прелести. Будем надеяться, что на улице и дальше будет 15 градусов тепла, и мы сможем работать без перерывов. Главное, чтобы поля были в хорошем состоянии, тогда мы продолжим тренироваться так же качественно, как в Дубае и Ла Манге.

    Со Спаллетти я работаю впервые, хотя, разумеется, знал его по итальянскому чемпионату. Мне очень нравится, что он не выделяет каких-то заслуженных звезд, все тренируются одинаково, и играть будут сильнейшие. Мне кажется, что мы ведем правильную подготовку к сезону, поэтому в будущее смотрю с оптимизмом", - приводит слова футболиста радио "Зенит".
    Источник http://soccer.ru/news/160451.shtml

    igor Сообщение # 4541 Время: 22.02.2010, 09:19






    igor Сообщение # 4542 Время: 22.02.2010, 09:19






    http://webbtv.na.se/player/play/111827
    igor Сообщение # 4543 Время: 22.02.2010, 14:50






    "Зенит" интересуется защитником "Бенфики"
    Как сообщает Goal.com со ссылкой на A Bola "Зенит" из Санкт-Петербурга близок к подписанию бразильского защитника "Бенфики" Луизао. Возможная сумма сделки оценивается в 20 миллионов евро.

    Сейчас "Зенит" готовится к новому сезону и главный тренер Лучано Спалетти пытается укрепить защитную линию. 29-летний футболист перешел в "Бенфику" в 2003 году из бразильского "Крузейро".
    Источник http://soccer.ru/news/160524.shtml

    igor Сообщение # 4544 Время: 22.02.2010, 14:57






    Так, теперь зенит будет трёх лысый! dry
    Izmailov Сообщение # 4545 Время: 22.02.2010, 14:59
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    тысяча чертей biggrin

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: