• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 6391 Время: 09.04.2010, 13:37






    Спаллетти: новых игроков "Зенит" купит летом
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал, почему петербургская команда не сделала приобретений до конца трансферного окна.

    "Мы очень внимательно отнеслись к этому трансферному окну, пытались найти усиление. Но сейчас сезон уже идёт, команды играют, поэтому было тяжело найти игрока, который усилил бы "Зенит". У меня были пожелания, клуб хотел их удовлетворить. Но не получилось. Было бы неправильным делать покупки только ради покупок. Усиление будет в следующее трансферное окно", - передаёт слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".

    ZEVS Сообщение # 6392 Время: 09.04.2010, 13:38
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    "Зенит" и "Бока Хуниорс" будут дружить

    Вам Шальке мало wink



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Лэмпард08 Сообщение # 6393 Время: 09.04.2010, 14:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ZEVS, мало
    молодец Спаллетти.А Адвокат вместо работы с чем что есть щас бы плакал dry


    Lampard The Best
    igor Сообщение # 6394 Время: 09.04.2010, 16:19






    «Зенит» сыграет с «Локомотивом» без Ширла и, возможно, без Анюкова
    Санкт-Петербург, 9 апреля. Сегодня капитан петербургского «Зенита» Александр Анюков досрочно закончил тренировку и отправился на медицинское обследование. Как сообщил журналистам главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спалетти, защитника начала беспокоить старая травма, передает корреспондент «БалтИнфо».

    По словам итальянского тренера, Анюкову предстоит пройти обследование, после которого станет ясно, сможет ли он принять участие в воскресном матче с «Локомотивом».

    Кроме того, точно не сыграет с «железнодорожниками» левый крайний защитник Радек Ширл. «У Ширлы был длительный период, когда он из-за травмы не мог даже тренироваться. Сейчас он восстанавливается и завтра примет участие в матче дублеров «Зенита» и «Локомотива». Я буду на этой игре и посмотрю, готов ли Радек играть в основном составе», - сказал Спалетти.

    Напомним, матч 5 тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги «Зенит»-«Локомотив» пройдет на стадионе «Петровский» 11 апреля. Начало встречи в 14.00 МСК.

    igor Сообщение # 6395 Время: 09.04.2010, 16:19






    Анюков? fear
    igor Сообщение # 6396 Время: 09.04.2010, 16:20






    Винченцо Пинколини: "Спаллетти
    нужно время для создания игровой системы"

    Тренер "Локомотива" по физподготовке Винченцо Пинколини в преддверии матча с "Зенитом" дал интервью "СЭ".

    - В январе вы мне рассказывали, что в канун Рождества отдыхали на одном горнолыжном курорте со Спаллетти и что тот много расспрашивал вас о жизни в России. Как осваивается ваш добрый знакомый?

    - Мы много беседовали, и когда наши клубы одновременно находились на сборах в Испании, но в последние дни не разговаривали. Что касается его работы... В "Зените" собраны хорошие мастера, и, полагаю, Лучано по плечу организовать их на поле в соответствии со своим видением и желанием. Вместе с тем Спаллетти относится к тренерам, которым требуется время, чтобы выстроить искомую игровую систему. Время ему нужно и для того, чтобы лучше узнать русский чемпионат, который, на мой взгляд, отличается рядом особенностей. Этот турнир требует больших физических затрат, и в то же время его участники прибавляют в тактическом отношении. В нем вообще наблюдается удачная смесь атлетизма, техники и тактики, что может привести к подъему русского футбола через два-три года. Сегодняшние результаты ЦСКА и "Рубина" в Европе подтверждают, что такая возможность существует.

    - А в чем вам видятся резервы?

    - Полагаю, в России надо улучшить работу с юношами. Подростки должны больше трудиться над развитием общей координации и техники, а по достижении 16-17 лет переключать акцент на "физику", наращивание мышечной массы.

    - Кальчо известен во всем мире тактической изощренностью.

    - Иные тренеры уделяют ей даже слишком много внимания. Но лучшие выдерживают баланс и потому добиваются успехов как в Италии, так и за ее пределами.

    - Семин интересовался вашим мнением о Спаллетти?

    - С работой ведущих итальянских специалистов он и без меня знаком. Хотя, конечно, смотря вместе футбол, обсуждаем игру. Очень глубоко знает кальчо гендиректор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе, с которым мы работали в "Милане". А в Семине подкупает постоянное желание изучать новое, узнавать больше.

    igor Сообщение # 6397 Время: 09.04.2010, 16:21






    Спаллетти: Жевнов должен доказать, что он лучше Малафеева
    Санкт-Петербург, 9 апреля. Второй голкипер петербургского «Зенита» Юрий Жевнов займет место в стартовом составе сине-бело-голубых, если докажет, что он лучше основного вратаря петербургской команды Вячеслава Малафеева. Об этом заявил журналистам на сегодняшнем брифинге главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти.

    «Мы за ним наблюдаем и каждую неделю оцениваем, как Жевнов тренируется. В том случае, если он в ходе тренировок докажет, что более готов стать в ворота «Зенита», чем Малафеев, он займет место в основе. Однако пока что в воротах стоит Вячеслав. Отчасти потому, что он знаком нам лучше, чем новичок команды Жевнов», - заметил Спаллетти.

    Напомним, бывший голкипер «Москвы» Юрий Жевнов был приобретен «Зенитом» в зимнюю трансферную кампанию и появился в стартовом составе сине-бело-голубых всего один раз – в четвертьфинальном матче кубка России против тверской «Волги».

    igor Сообщение # 6398 Время: 09.04.2010, 16:22






    Зенитовец Анюков пройдёт медобследование
    Защитник Александр Анюков досрочно завершил пятничную тренировку "Зенита". На состоявшейся позднее пресс-конференции главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти рассказал о состоянии футболиста.

    "Он почувствовал боль в колене, которое было травмировано раньше. Поэтому мы решили отправить его к врачам, чтобы не усугубить травму и оценить его состояние", — цитирует Спаллетти официальный сайт "Зенита".

    igor Сообщение # 6399 Время: 09.04.2010, 16:27






    Малафеева готовят под Алиева

    Вратарь "Зенита" тренировался по
    специальной программе, готовясь отражать штрафные удары.
    Накануне матча с "Локомотивом" основной голкипер питерского клуба более часа занимался с тренером вратарей Михаилом Бирюковым, отрабатывая взятие штрафных ударов. Ведь главный козырь московской команды – стандарты в исполнении полузащитника Александра Алиева.
 Лучано Спаллетти сразу заявил, что против "Локомотива" будет играть Вячеслав Малафеев.

    - Жевнов пока провел лишь один официальный матч – в Кубке России, - напомнил тренер. - Работы у него там было немного, поэтому ему придется еще доказывать, что он лучше Малафеева. На данный момент Слава – номер один, - говорит наставник питерцев.

    В команде соперника итальянец отметил всю группу нападения, отметив, что она одна из лучших в стране.

    - Я не могу сказать, что "Локомотив" зависит от Алиева. Да, он сильный игрок. Однако таких много и в нашей команде, - сказал итальянец.

    Но на счет Алиева Спаллетти явно слукавил. Пока вся команда отрабатывала в двусторонке, Малафеев вместе с тренером вратарей Бирюковым занимался по спецпрограмме. "Репетировал" взятие штрафных, ведь именно они особенно опасны в исполнении Алиева. 
Радек Ширл сыграет против "Локомотива", но всего лишь один тайм, и то за дубль.

    - Я специально пойду на матч молодежных составов, чтобы посмотреть на Ширла, чтобы определить, насколько он подходит для "Зенита". Для флангового игрока Радек слишком медленный. Может, он сможет работать в центре защиты, - сказал Спаллетти.

    Накануне матча с "Локомотивом" питерцы несут потери. Александр Анюков не смог продолжить пятничную тренировку. У футболиста произошел рецидив старой травмы пальца ноги, и Александр в сопровождении врача покинул занятие после половины отведенного на тренировку времени.
    wacko

    Прикрепления: 6103173.jpg (13.3 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 6400 Время: 09.04.2010, 17:48
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    правильно надо отрабатовать,а то Алиев и нам забьет

    Lampard The Best
    ViLs Сообщение # 6401 Время: 09.04.2010, 17:51
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    алиев-лучшиииииий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! booze booze booze booze booze booze

    Вор ворует,фраер пашет.
    ViLs Сообщение # 6402 Время: 09.04.2010, 17:54
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Данни: Пиво не пью, только вино
    Полузащитник питерского «Зенита» Данни, успешно вернувшийся на поле после тяжелой травмы колена, в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал о сорвавшемся переходе в лондонский «Челси», своих предпочтениях в алкоголе и об опыте общения с российскими стражами порядка.

    — Говорят, если б не травма, вы уже жили бы в Лондоне и играли за «Челси».

    — Это правда. Год назад приблизительно за две недели до окончания европейских чемпионатов была встреча — сидели я, мой агент Жозе Мендеш и несколько представителей европейских клубов. Не только «Челси». Мы хорошо поговорили, но потом приключилась эта травма. Теперь я восстановился, и мои мысли о другом: главное — попасть на чемпионат мира. И помочь «Зениту», конечно.

    — О травме ничто не напоминает?

    — На первой тренировке постоянно прислушивался к больному колену: как себя поведет? А теперь вспоминаю о нем, лишь когда разминаю в тренажерном зале.

    — Как-то в интервью ваш отец рассказал: если б не футбол, были бы вы спортивным журналистом. Не обманул?

    — Все правильно — стал бы репортером. Когда я учился в Венесуэле, решил для себя: если с футболом не сложится, выберу такой путь. Хоть останусь рядом со спортом.

    — Если б все-таки стали журналистом — к кому первому в российском футболе отправились бы на интервью?

    — О, в вашем чемпионате для корреспондентов раздолье — столько ярких людей! С удовольствием поговорил бы с Андреем Аршавиным. Или с Романом Павлюченко. Было бы любопытно потолковать и с футболистами первого, второго дивизионов. Там своя жизнь, тоже интересная.

    — Ваш коллега по команде защитник Николас Ломбертс сказал, что русским пивом можно разве что чистить моторы. Тонко подмечено?

    — Наверное, Ломбертсу есть с чем сравнивать. Я пивом не увлекаюсь. Могу говорить только о вине.

    — А что о нем говорить? Вином толком не напьешься.

    — Не скажите! На последний Новый год я выпил больше, чем стоило. На утро было дурно.

    — Вы говорили, что научились в России ездить по встречной полосе. В Португалии фокус повторяли?

    — Что вы! Моментально останешься без прав. Да и нет у меня привычки гонять по встречной. Только если очень спешу, могу таким образом объехать пробку.

    — Начальник «Зенита» Владислав Радимов однажды на наших глазах развернулся через две сплошные на Невском. Вы бы так смогли?

    — Было такое и у меня один раз. Дорожная полиция оказалась тут как тут.

    — И чем кончилось?

    — Как в России обычно заканчиваются такие истории? Вы и без меня об этом знаете. Права я сохранил.


    Вор ворует,фраер пашет.
    Курск Сообщение # 6403 Время: 09.04.2010, 18:07
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    зенит мне кажется наиболее лучший футбол в 1 турах показывает smile

    -КБ- Сообщение # 6404 Время: 09.04.2010, 18:33
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    посмотрим, ожидается интересный матч)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ViLs Сообщение # 6405 Время: 09.04.2010, 18:34
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    локо!!!локо!!!локо!!! booze

    Вор ворует,фраер пашет.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: