• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 6946 Время: 25.04.2010, 16:06






    Николас Ломбертс: «Сейчас «Зенит» в первую очередь думает об обороне»

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о переменах, которые привнес новый главный тренер Лучано Спаллетти в игровую модель команды, а также поделился мнением о ближайшем сопернике питерцев в чемпионате России – «Тереке».

    «На тренировках мы теперь очень серьезное внимание уделяем игре в обороне. К тому же, по мнению нашего тренера, любая мелочь имеет значение. Спаллетти рассказывает нам, куда бежать в той или иной ситуации, даже каким боком поворачиваться. Более того, со мной проводились индивидуальные занятия, на которых меня учили действовать быстрее при передачах на фланги. На мой взгляд, это очень полезный опыт.

    В современном футболе почти половина голов забивается со стандартов. Уверяю вас, мы много работаем над этими компонентами игры, однако на тренировках эти ситуации очень сложно смоделировать. Ты никогда не знаешь, в какую сторону рванется твой оппонент, да и мяч может срикошетить куда угодно.

    Мы сейчас стали действовать более организованно. Да, сейчас мы взяли за основу надежную игру в обороне и только во вторую очередь думаем об атаке. Кому-то это может не нравиться, но раз «Зенит» набирает очки, значит, мы на правильном пути.

    Мне сложно судить о «Тереке», так как я почти не видел их матчей. Тем не менее «Спартак» смог обыграть их только при помощи большой удачи, из чего можно сделать вывод, что грозненцы стали показывать неплохой футбол не только в домашних, но и в выездных матчах. Надеюсь, в игре против нас они будут выглядеть не так сильно. Хотя сейчас никто не отдаст очки просто так. Если заранее записать победу себе в актив, закончиться все может очень печально.

    Я прекрасно знаю манеру игры Бракамонте, а запомнить Эктора можно и по необычной прическе. Это очень сильный форвард, главное преимущество которого состоит в умении цепляться за мяч и скидывать его партнерам. Правда, не помню, приходилось ли мне когда-либо играть против него», – цитирует Ломбертса официальный сайт клуба со ссылкой на «ProЗенит».

    igor Сообщение # 6947 Время: 25.04.2010, 16:07






    Алессандро Розина: «Любая команда в матчах с «Зенитом» выкладывается на 200 процентов»

    Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина накануне матча 7-го тура чемпионата России против «Терека» заявил, что готов бороться за место в стартовом составе, и отметил особый настрой соперников на встречи против его команды.

    «Мы отдохнули, полны сил и готовы к воскресному поединку. Нам было тяжело играть на синтетике, а «Амкар» в среду доказал, что он действительно сильный соперник, с которым пришлось сражаться до конца. Но, несмотря на все сложности, мы в финале, который, безусловно, заслужили.

    На поле я провел чуть больше десяти минут, но вы, наверное, видели, что я, как и остальные игроки, пытался делать все по максимуму. Выйдя на замену, я старался поддержать тот темп игры, что команда создала ранее, и сражался буквально за каждый мяч.

    На что я готов для попадания в основной состав? Я просто буду продолжать то, что делал всегда. На мой взгляд, я и так достаточно тренируюсь, иногда остаюсь после тренировки, чтобы побить по воротам штрафные и потренировать пенальти. Одним словом, я делаю все, что умею. И в первую очередь делаю то, что требует от меня главный тренер. Я готов бороться за свое место в основном составе.

    Плотный график не должен быть проблемой для клуба уровня «Зенита». Тут дело в другом: любая команда, зная, что ей предстоит игра с «Зенитом», готовится к ней не на сто, а на все двести процентов. Многие люди могли подумать, что игры против «Амкара» и «Томи» не доставят нам проблем. В российском чемпионате, да и в Кубке России, много хороших команд – даже первого дивизиона. Поэтому для нас легких игр не будет. Возможно, это та цена, которую мы платим за наше лидерство», – цитирует Розину официальный сайт клуба.

    =Turist= Сообщение # 6948 Время: 25.04.2010, 18:11
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Жевнов: перейдя в "Зенит", сделал правильный выбор
    2010-04-25 |

    В нынешнем сезоне Юрий Жевнов провёл одну официальную игру за петербургский клуб, но сомнений в том, что он реально претендует на пост номер один, нет. Накануне матча с "Тереком" Жевнов дал интервью корреспонденту. В первой части беседы голкипер прокомментировал выступление "Зенита" в этом сезоне и рассказал, как адаптировался к новому коллективу.

    — Что скажете о будущем сопернике в финале Кубка России?
    — "Сибирь" — крепкая сибирская команда с характером, она неудачно играет в чемпионате России, значит, на Кубок будет точно настраиваться. Матч "Сибири" с "Аланией" я видел отрывками, но знаю главного тренера Криушенко и его помощника.

    Что касается предстоящего матча с "Тереком", то многое будет решать физическое состояние моих одноклубников после игры в Перми. Кубковый поединок был очень тяжёлым, и физически ребята могут чувствовать себя уставшими.

    — Возвращаясь к матчу с "Амкаром", испытывали ли какие-то особые чувства, учитывая, что могли играть в кубковом матче против пермяков в составе другой команды?
    — Реваншистских настроений не было. Было просто желание победить, и, к счастью, мы добились нужного результата.

    — В день матча в Томске у вас был день рождения. Как отпраздновали?
    — Как обычно, поздравили. Ребята хотели победу подарить, но получилась только ничья.

    — Два последних матча "Зенит" не забивал голов. В чём причина голевой засухи?
    — В Томске было очень плохое поле, плюс мы практически не создали моментов. В Перми блестяще сыграл вратарь. Мы должны были выигрывать уверенно, если бы не Нарубин. Ещё к тому же не везло. Если на "Петровском" в воскресенье будет хорошее поле, то у ворот "Терека" мы создадим много моментов.

    — Как оцениваете старт "Зенита" в чемпионате? Оправдывает он ваши ожидания?
    — Старт у нас получился хорошим. Команда вышла в финал Кубка России, обыграла несколько сильных клубов. Там, где не удалось выиграть, мы смогли не пропустить.

    — Какая-то из команда удивила на старте чемпионата? Возможно, Нальчик?
    — Нальчик всех удивил. Не берусь судить, насколько долго "Спартак" будет держаться на первом месте, может, и до конца чемпионата. Юрию Красножану удалось создать отличную команду.

    — "Зениту" легче играть с сильными командами или с середняками?
    — Судя по результатам, с московскими клубами. Сильные соперники играют в более открытый футбол, к тому же этот матч более интересен болельщикам и прессе.

    — В чём разница между тренировками Спаллетти и Божовича?
    — Считается, что занятия под руководством итальянского наставника очень длительные и интенсивные. У Миодрага тренировки были точно не менее интенсивные, а что касается направленности работы, то она примерно одинакова. Только у Спаллетти больше теоретических занятий. Надеюсь, что я расту в профессиональном плане.

    — Не поверю, если скажете, что у вас не появилось друзей в команде.
    — Здесь отличный коллектив, плюс команда выигрывает, все ребята работают на хорошем эмоциональном подъёме. Но выделять никого не буду. Больше общаться получается, конечно, с вратарской бригадой.

    — Камил Чонтофальски рассказывал, что дружил с Вячеславом Малафеевым семьями…
    — Я пока нет. Пока в Питере я один и время провожу самостоятельно.

    — Что чувствует вратарь, когда приходит в сильную команду, где уже есть сильный голкипер, на тот момент безоговорочный первый номер.
    — Меня обрадовало приглашение "Зенита". Я не испытывал боязни. Надеюсь, что это шаг вперёд для меня. Не знаю, как всё сложится дальше, но уверен, что сделал правильный выбор.



    igor Сообщение # 6949 Время: 25.04.2010, 18:14






    Пюйгренье хочет остаться в "Монако"
    Защитник "Зенита" Себастьен Пюйгренье, выступающий на правах аренды в "Монако", выразил желание остаться в клубе и на следующий сезон, сообщает Soccernews.ru.

    "Почему покинул "Зенит"? Я просто понял, что слишком редко выхожу на поле и тогда решился на переход в "Монако". Я ничего не решаю, но, конечно, хотел бы остаться здесь и дальше", - приводит слова футболиста FootballMercato.net.

    Bars Сообщение # 6950 Время: 25.04.2010, 18:14
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    igor, он понял что Зенит хрень biggrin biggrin biggrin

    igor Сообщение # 6951 Время: 25.04.2010, 18:15






    Лазович получил травму
    Нападающий питерского "Зенита" Данко Лазович в игре с грозненским "Тереком" получил травму задней поверхности бедра. Игрок смог покинуть поле лишь на носилках. Вместо него вышел полузащитник Владимир Быстров.
    igor Сообщение # 6952 Время: 25.04.2010, 18:16






    Bars, он не пойдёт в Россия! dry
    Bars Сообщение # 6953 Время: 25.04.2010, 18:17
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    "Зенит" и "Терек" мячей не забили

    "Зенит", сыграв на своём поле вничью 0:0 с "Тереком", упустил возможность вплотную приблизиться к занимающему верхнюю строку турнирной таблицы чемпионата России клубу "Спартак-Нальчик". Помимо этого, ничейный исход матча сделал потенциальным лидером соревнований столичных армейцев. По такому важному показателю, как потерянные очки, именно ЦСКА отныне имеет наилучший показатель

    biggrin biggrin biggrin


    =Turist= Сообщение # 6954 Время: 25.04.2010, 18:18
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    "Зенит" и "Терек" разошлись миром
    2010-04-25 | > "Зенит", сыграв на своём поле вничью 0:0 с "Тереком", упустил возможность вплотную приблизиться к занимающему верхнюю строку турнирной таблицы чемпионата России клубу "Спартак-Нальчик". Помимо этого, ничейный исход матча сделал потенциальным лидером соревнований столичных армейцев. По такому важному показателю, как потерянные очки, именно ЦСКА отныне имеет наилучший показатель.

    Великолепный шанс выйти вперёд хозяева получили уже в дебюте встречи. На 8-й минуте арбитр посчитал, что бразильский защитник "Терека" Антонио Феррейра сфолил в своей штрафной площади на Данни, и назначил довольно спорный пенальти. Португалец решил сам пробить 11-метровый, однако переиграть Андрея Диканя не сумел – голкипер гостей угадал направление несильного удара соперника.

    В середине первого тайма преуспеть в атаке уже могли грозненцы. Шамиль Лахиялов пробил с 15 метров, и мяч, ударившись о газон, затем угодил в штангу.

    И всё-таки следует отметить, что до перерыва ближе к успеху были питерцы, которые владели территориальным преимуществом и создали ещё несколько хороших моментов. Забить могли всё тот же Данни и нападающий Александр Кержаков. Один раз мяч даже оказался в сетке, но рефери посчитал, что Кержаков находился в офсайде и взятие ворот отменил.

    А вот в начале второй половины встречи волнение испытали уже поклонники "Зенита". Сначала Шамиль Асильдаров мощно пробил с линии штрафной площади в верхний угол, и Вячеславу Малафееву пришлось проявить незаурядное мастерство, чтобы спасти свою команду от неприятностей. Ну а спустя шесть минут страж ворот клуба с берегов Невы среагировал на опасный удар низом в исполнении Эктора Бракамонте.

    На 69-й минуте судья во второй раз не засчитать гол по причине положения вне игры. Теперь уже мяч побывал в воротах клуба из Северной столицы. В офсайде же, по мнению Сергея Карасёва оказался игрок средней линии "Терека" Левани Гвазава. За четверть часа до финального свистка грозненцев в очередной раз выручил Дикань. Голкипер гостей после выстрела Губочана дотянулся до мяча кончиками пальцев и перевёл его в крестовину, после чего тот ушёл за лицевую линию.

    Ничья позволила набрать "Тереку" 10 очков в семи стартовых матчах чемпионата.

    Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур

    "Зенит" (Снкт-Петербург) – "Терек" (Грозный) – 0:0

    Незабитый пенальти: Данни, 9



    =Turist= Сообщение # 6955 Время: 25.04.2010, 18:19
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Bars, зенит хрень???а спартак что тогда????барсик,пускай мясо тренируется днями и ночами,а то им Россию в лч ещё позорить!!!!!!


    Bars Сообщение # 6956 Время: 25.04.2010, 18:23
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    =Turist=, Это Зенитушка в ЛЧ позорится будет, вылетев от какого-нибудь Хаммарбю. Вам не привыкать... biggrin biggrin biggrin

    igor Сообщение # 6957 Время: 25.04.2010, 18:24






    Спаллетти: никогда нельзя терять уверенность в своём классе
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментирвоал нулевую ничью своей команды в матче 7-го тура Премьер-Лиги с "Тереком".

    "Сегодня случилось то же самое, что случалось в предыдущих матчах. Нужно оставаться спокойными, уверенными в том, что у нас будут возможности, шансы забить. Никогда нельзя терять уверенность в своём классе, в своих качествах. В нашем составе много разных классных игроков, поэтому иногда можно менять его в зависимости от игры. Впрочем, когда матчи идут так плотно, нельзя постоянно играть одним и тем же составом.

    Лазовичу нужно провести углублённое обследование - он почувствовал боль в задней поверхности бедра, так что надо точно выяснить, что с ним случилось. Что касается Быстрова, то у него были симптомы того, что мышцы ноги немного забилась", - заявил специалист в эфире "НТВ-Плюс".

    Bars Сообщение # 6958 Время: 25.04.2010, 18:25
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    igor, Вы его сегодня подтвердили biggrin biggrin biggrin

    igor Сообщение # 6959 Время: 25.04.2010, 18:26






    Bars, после отставке дик адвокаат и давыдов...как интер и ювентус из итальянский... dry
    Bars Сообщение # 6960 Время: 25.04.2010, 18:28
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    igor, Через недельки три будет отставке Спалетти biggrin biggrin biggrin

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: