• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    RazerK62 Сообщение # 8926 Время: 28.07.2010, 17:02






    RED-ARMY-42, Я Петьку позову fudge
    Red-armY Сообщение # 8927 Время: 28.07.2010, 17:02
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    RazerK62, он умеет драться? batman


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    RazerK62 Сообщение # 8928 Время: 28.07.2010, 17:09






    RED-ARMY-42, конечно, вот он
    Robinho_10 Сообщение # 8929 Время: 28.07.2010, 17:39
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Розина: не понимаю, почему так мало играю
    Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина признался, что хотел бы чаще выходить в основном составе петербургского клуба.

    "Я не понимаю, почему так мало играю. Я полностью выкладываюсь на каждой тренировке, у меня отличные отношения со всеми ребятами в команде. Когда меня недавно выпустили в стартовом составе в кубковом матче с питерским "Динамо", я забил два гола. Очень надеялся, что после этого дубля мне дадут больше, чем обычно, игрового времени в следующей игре чемпионата. Но с "Сибирью" я даже не вышел на поле. О’кей, значит, буду ждать следующего шанса и постараюсь максимально его использовать.

    Я приехал в "Зенит", чтобы стать одним из его ведущих игроков и выиграть здесь много трофеев. И я не собираюсь сейчас опускать руки и уезжать обратно. Поверьте, российские болельщики ещё не увидели и половины того, на что способен Алессандро Розина", - приводит слова Розины "Советский спорт - Футбол".

    В нынешнем сезоне чемпионата России Розина лишь пять раз выходил в основном составе "Зенита".



    Hitmen Сообщение # 8930 Время: 28.07.2010, 18:06
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Просто не думал наверное что такая сильная конкуренция будет.Надо сильнее стараться ведь у него в соперниках за место в стартовом составе никто иной как Быстров

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Robinho_10 Сообщение # 8931 Время: 28.07.2010, 18:21
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    "Зенит" - российская "Бавария"
    В Германии «Бавария» один из ненавистных клубов для многих. И один из самых любимых. Ненависть болельщиков других клубов вызвана, в основном, тем, что баварцы, в силу известных причин, имеют возможность и привычку усиливаться, приглашая к себе ведущих игроков из других немецких, совсем не бедных, клубов. Таким образом, не только усиливая себя, но и ослабляя прямых конкурентов. Не буду тратить время на множество примеров – вам они известны. Не буду и развивать тему – аналогии с сегодняшним «Зенитом» очевидны.

    Зададим себе только один вопрос – хорошо или плохо это для российского футбола в целом – то, что «Зенит» превращается в «особенную» команду. Ибо и так понятно, что для питерских болельщиков это, скорее всего, хорошо, а для болельщиков московских команд, которые тоже претендуют на что-то существенное – плохо. Я совсем не болельщик «Зенита». Но и антипатии к нему не испытываю. Сразу это заявляю, чтоб сократить количество обвинений в предвзятости.

    Для сборной России появление клуба, который скоро превратится в базовый – скорее плюс. Это не столь очевидно, но и минусов серьезных назвать не могу. Много лет таким базовым клубом в советские времена была команда Лобановского, который совмещал должность тренера сборной с руководством киевским « Динамо». При нем сборная не добилась каких-то исключительных успехов, случались и провалы, но, согласитесь, эти времена вспоминать гораздо приятнее, чем более поздние, когда никакого базового клуба у сборной не было, а тренировали ее Ярцев, Газзаев и прочие. Ситуация, когда большинство игроков сборной сыграны между собой и находятся в одинаковом функциональном состоянии, поскольку играют в одной команде, не может восприниматься со знаком минус, если эта базовая команда не находится на очевидном спаде. Это случается, случалось и с «Баварией», но, как правило, продолжалось это недолго. Во всяком не помню, чтоб кто-то из тренеров сборной Германии жаловался, что ему мешает наличие базового клуба.

    Плюсы для места России в таблице коэффициентов УЕФА еще более очевидны. Покупка Бухарова «Зенитом» не должна ослабить и «Рубин». Если деньги, полученные казанцами за Бухарова, пойдут на укрепление состава, конечно. Никто ведь, как в советские времена, не забирает таких игроков бесплатно. Денег, полученных за Бухарова, Бердыеву должно хватить не только на Мартинса. Оставшихся хватит и на Графите, например. И я не поверю, что в руках Курбана Бекиевича пара форвардов Мартинс+Графите( или кто-то другой, вместо Графите), выбранных им самим, не компенсирует потерю одного Бухарова. То есть если деньги, полученные от «Зенита», не пойдут неизвестно на что, как было в «Динамо» с Данни или в «Спартаке» с Быстровым, то и «обиженный» клуб пострадать не должен. Иными словами: деньги, которые тратит Зенит на укрепление состава, должны идти не только на пользу самой команде, но, косвенно, и на пользу всему российскому футболу. А если не идут – это уже другая тема…

    Вчера, после матча «Зенита» зашел на общую ветку. И удивился радости, которую у многих вызвала относительная неудача питерцев в матче с «Унирей». Судя по всему, многие болели за румын. Этого я понять не могу. Чем более успешно выступит «Зенит», как и любая другая российская команда, в еврокубках, тем больше очков он принесет России в ТК. Тем выше будет место в ТК. И это высокое место даст и другим командам играть в Лиге Чемпионов, зарабатывать там, укрепляться действительно сильными игроками и так далее, по цепочке. От этого выигрывают все, весь российский футбол.

    Да, «Зенит» пока не «Бавария». Но вектор развития уже определен. И мы все заинтересованы, чтобы сбоев на этом пути было как можно меньше. Не я и не вы выбрали этот путь. И не питерские болельщики. Но так сложилось, и изменить что-то мы не в силах. Болейте за своих и сколько угодно радуйтесь поражениям «Зенита» в чемпионате России. Но когда речь заходит о международных матчах, будь то сборная или еврокубки, болеть надо за своих, будь то «Сибирь», «Спартак», ЦСКА или «Зенит».

    Желаю удачи «Зениту» в ответном матче!



    Tony_Montana Сообщение # 8932 Время: 28.07.2010, 19:28
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    RazerK62, на твоем месте я бы доверился RED-ARMY-42. У него богатый опыт в уличных драках biggrin
    Tony_Montana Сообщение # 8933 Время: 28.07.2010, 19:33
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Розина: не понимаю, почему так мало играю

    Че непонятного. Лимит.....
    Yoko Сообщение # 8934 Время: 28.07.2010, 22:36
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    хих happy ЛИмит....



    Hitmen Сообщение # 8935 Время: 29.07.2010, 09:22
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    David-Villa, Отличная статья

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Robinho_10 Сообщение # 8936 Время: 29.07.2010, 10:18
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Лукович – в «Зените»!

    Сегодня было подписано четырёхлетнее личное соглашение с одним из лучших игроков сборной Сербии на минувшем чемпионате мира, защитником Александром Луковичем.

    Александр Лукович родился в Кралево в октябре 1982 года. Как и все сербские юноши, пережившие период гражданской войны в Югославии, после заключения мирных договоров начал заниматься футболом – самой доступной и любимой игрой в братской России стране. Благодаря таланту и врождённой жёсткости был приглашён в молодёжную команду городского клуба «Слога», из которой вырос в профессионального футболиста. Скромный родной клуб не смог удержать у себя талантливого игрока – после одного сезона за «Слогу» (2000 года) Лукович, транзитом через «Борац», оказался в лучшем клубе страны – «Црвене Звезде». Однако, закрепиться в основе «Красной Звезды» удалось лишь после двух поездок в аренду – к 2004 году. В сентябре 2004 года Лукович впервые приехал на «Петровский» – правда, сине-бело-голубые не оставили от его команды камня на камне, выиграв 4:0. Ответный матч в Белграде, впрочем, тоже не принёс Александру положительных эмоций.

    Но крупные поражения и трагедии обычно делают классных защитников ещё более серьёзными противниками нападающих, и Луковичу удалось справиться с ощутимыми оплеухами в еврокубках, став основным защитником «Црвены». Мало того, через год после встреч с «Зенитом» защитник уверенно дебютировал за национальную сборную Сербии – в матче против Польши 15 августа 2005 года. А ещё через год защитник был приглашён в одну из ведущих лиг мира – итальянскую.

    Первый сезон в «Асколи» Луковичу откровенно не удался: он не мог найти взаимопонимания с новыми партнёрами, а откровенное невезение в ходе десяти сыгранных матчей не добавляло ему плюсов в глазах тренерского штаба. Не поверившие в регулярно игравшего за национальную команду футболиста наставники «Асколи» разрешили руководству продать игрока в «Удинезе» – о чём пожалели буквально сразу после старта сезона-2007/08. Александр не только прочно занял место в основном составе, играя попеременно на позициях левого центрального и левого защитника. В рамках розыгрыша Кубка УЕФА 2008/09 Лукович снова приезжает на «Петровский» – правда, играет не весь матч, а всего 58 минут – и уезжает не с поражением, а с путёвкой в следующий раунд турнира в руках. В то же время прочное место в основе итальянского клуба подкрепляет и выработанное упорными тренировками умение точно исполнять удары с 11-метровой отметки.
    Достижения:

    Чемпион Сербии и Черногории (2006)
    Чемпион Сербии (2007)
    Обладатель Кубка Сербии и Черногории (2006)
    Обладатель Кубка Сербии (2007)
    Участник чемпионата мира (2010)

    Прикрепления: 9699165.jpg (40.8 Kb)





    Сообщение отредактировал David-Villa - Четверг, 29.07.2010, 10:19
    Robinho_10 Сообщение # 8937 Время: 29.07.2010, 10:20
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Лукович лалалалалала)))


    Robinho_10 Сообщение # 8938 Время: 29.07.2010, 11:25
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Денисов продлил контракт с "Зенитом"
    Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов продлил контракт с питерским клубом. Срок соглашения рассчитан на пять лет, сообщает официальный сайт команды. 26-летний футболист, который является воспитанником "Смены", выступает за "Зенит" с 2002 года.



    Robinho_10 Сообщение # 8939 Время: 29.07.2010, 11:37
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Очень рад,Денисов Гарик классный игрок!!!


    Tony_Montana Сообщение # 8940 Время: 29.07.2010, 12:15
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Денисов продлил контракт с "Зенитом"

    booze booze booze
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: