• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Red-armY Сообщение # 8986 Время: 29.07.2010, 16:20
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Спартак" - "Зенит"

    победа спартака? wink



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Robinho_10 Сообщение # 8987 Время: 29.07.2010, 16:20
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, lol


    Red-armY Сообщение # 8988 Время: 29.07.2010, 16:21
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    David-Villa, ты гоняешь на выезды за зенит ?ты делаешь драку по ебалу? wink


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Jan Сообщение # 8989 Время: 30.07.2010, 10:07
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Лучано Спаллетти:
    "Купим еще одного защитника"
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после открытой тренировки клуба на базе в Удельной ответил на вопросы собравшихся журналистов.
    - Александр Лукович – последнее приобретение клуба или нужно ждать еще кого-то?
    – В защите будет еще одно приобретение. Чтобы быть готовыми к тому количеству матчей, что нам предстоит сыграть, в каждой линии нам нужно иметь определенное число игроков. Два последних матча мы играли, имея в составе четырех защитников, которые, соответственно, и выходили в стартовом составе. Кроме того, Губочан, например, сыграл последний матч полностью, но при этом “висел” на карточке, и мы рисковали потерять его на следующую игру.
    Jan Сообщение # 8990 Время: 30.07.2010, 10:08
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Канунников продлил соглашение с "Зенитом"
    Нападающий Максим Канунников продлил свой контракт с "Зенитом" еще на несколько лет и останется в команде как минимум до конца 2013 года, сообщает официальный сайт клуба. Форвард дебютировал в основном составе питерцев 23 августа 2009 года в поединке с московским "Локомотивом", а первый гол за команду забил 10 мая 2010 года в ворота "Амкара". Канунников после подписания контракта отметил, что хочет стабильно попадать в основной состав "Зенита", а также хочет завоевать место в сборной России.
    "Для меня очень важно быть уверенным в своем будущем в команде. Мне удалось закрепиться в числе футболистов, выходящих на поле в играх основного состава, и я надеюсь, что останусь в "Зените" надолго. Очень хочу добиться с клубом новых успехов, и не только стабильно попадать в стартовый состав команды, но и в главную сборную России", - сказал футболист.
    Robinho_10 Сообщение # 8991 Время: 30.07.2010, 10:12
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Аргентинский полузащитник «Эспаньола» в шаге от переезда в Россию
    По информации испанского издания AS, в ближайшее время будет оформлен трансфер аргентинского полузащитника «Эспаньола» Николаса Парехо в один из российских клубов. Сообщается, то команда из Барселоны получит за футболиста около 10 миллионов евро.

    При этом российская команда, в которой продолжит карьеру Парехо, не называется, но, испанские журналисты предполагают, что скорее всего, это либо «Зенит», либо ЦСКА.

    Также сообщается, что за год выступлений в России Парехо будет получать три миллиона евро.





    Сообщение отредактировал David-Villa - Пятница, 30.07.2010, 10:12
    Robinho_10 Сообщение # 8992 Время: 30.07.2010, 10:13
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    В зенит лучший, чем цска(цска-зенит 0-2)!


    Izmailov Сообщение # 8993 Время: 30.07.2010, 10:57
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    David-Villa, а как же фифа 10 ?

    Red-armY Сообщение # 8994 Время: 30.07.2010, 11:01
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Quote (Марат-Измайлов)
    , а как же фифа 10 ?

    если фифа 10 то измайлов старый бабка dry



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Robinho_10 Сообщение # 8995 Время: 30.07.2010, 11:22
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, нет, 3енит Чемпион, так,что тебе в рот ебало и завали happy


    Robinho_10 Сообщение # 8996 Время: 30.07.2010, 12:01
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Александр Лукович: «С самого начала хотел перейти именно в «Зенит», а не в «Спартак»

    Новичок «Зенита» защитник Александр Лукович рассказал, почему он выбрал петербургский клуб, вспомнил о матчах против него в еврокубках и отметил, что большую роль в его решении сыграл тот факт, что «Зенит» тренирует Лучано Спаллетти.

    «Почему я перешел в «Зенит»? Очевидно, что это сильнейший клуб в России, с очень хорошим тренером, которого я знаю по чемпионату Италии. Кроме того здесь играет мой очень хороший друг – Данко Лазович. Я приехал сюда, чтобы выигрывать трофеи. В первую очередь, хочется выиграть чемпионат России, а также успешно выступить в Лиге чемпионов.

    Конечно, я знаю, что у «Зенита» очень хорошие болельщики, я дважды играл на «Петровском», в первый раз, когда выступал за «Црвену Звезду» – тот матч мне запомнился особенно хорошо, потому что мы проиграли «Зениту» со счетом 0:4. Во второй раз я играл здесь за «Удинезе», мы тоже проиграли, но прошли в следующий раунд, хотя говорить «мы» сейчас уже неправильно, поскольку я уже являюсь игроком «Зенита».

    Рассчитываю, что буду играть за «Зенит» очень хорошо, и болельщики будут меня поддерживать и благодарить за хорошую игру. Я хорошо помню почти всех футболистов «Зенита», против которых выходил играть в составе «Удинезе», а с первого матча за «Црвену Звезду» запомнил Игоря Денисова – он очень хорошо себя проявил в том матче. Я знаю, что игроки «Зенита» в подавляющем большинстве выступают за свои национальные сборные.

    Сколько звонков Лазовича потребовалось, чтобы я выбрал «Зенит», а не «Спартак»? Не очень много, потому что я с самого начала знал, что хочу перейти именно в петербургский клуб. Почему выбрал 24-й номер? Все просто – это дата рождения моего сына. Сначала хотел взять номер 82 – год своего рождения, но подумав, решил выбрать номер 24.

    Я очень много хорошего слышал о Санкт-Петербурге, даже в Италии о нем говорят, как об одном из красивейших городов Европы. Рад, что я переехал сюда. Надеюсь, скоро ко мне присоединится моя семья, потому что мне очень важно всегда быть рядом с ними.

    Присутствие в «Зените» Лучано Спаллетти было очень важно для меня. Это один из лучших тренеров мира, с «Ромой» он достиг очень хороших результатов. Я говорю по-итальянски, поэтому проблем с коммуникацией у нас явно не будет. К тому же Спаллетти тренировал «Удинезе» за год до того, как я пришел в эту команду, так что нам много о чем можно с ним поговорить.

    После чемпионата мира у меня не было игровой практики, но уверен, что в ближайшее время смогу набрать хорошую форму, чтобы показать свои лучшие качества», – сказал Лукович в интервью официальному сайту «Зенита».





    Сообщение отредактировал David-Villa - Пятница, 30.07.2010, 12:03
    Robinho_10 Сообщение # 8997 Время: 30.07.2010, 12:02
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    [b]Дюков: Ионов вырастет в футболиста уровня Жиркова

    Президент санкт-петербуского Зенита Александр Дюков прокомментировал информацию о том, что в молодой российского полузащитник Алексей Ионов.
    Ионов – левый полузащитник с большим будущим. Мне он напоминает по манере Жиркова. Мне кажется, что он вырастет в футболиста такого уровня. Впрочем, это моё субъективное мнение", - рассказал Дюков в интервью радио "Коммерсанту".
    Прикрепления: 6030587.jpg (28.1 Kb)



    Stewie Сообщение # 8998 Время: 30.07.2010, 12:04
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Впрочем, это моё субъективное мнение"

    вот именно


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Robinho_10 Сообщение # 8999 Время: 30.07.2010, 12:06
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    «Зенит» продолжает переговоры по Бруно Алвешу

    Решение о переходе в «Зенит» защитника «Порто» и сборной Португалии Бруно Алвеша еще не принято.

    Об этом сообщил «Фонтанке» источник в петербургском клубе. Переговоры продолжаются. Проблемой, по нашим данным, стала сумма, которую португальцы хотят получить за своего защитника. «Порто» хочет получить за него 23 миллиона евро, однако в Петербурге эту сумму считают не вполне адекватной. По нашим данным, руководство «Зенита» не готово делать эти покупку, что называется, «любой ценой». «Зенит» предпочитает более адекватное сочетание цены и качества.

    «Мы оцениваем качество, мастерство игроков и цену. В том числе и в сравнении с другими игроками, которых мы хотели бы у себя видеть. Мы смотрим не только за ним, но и за другими игроками. Здесь нужно хорошо подумать, оценить, что мы сможем сделать в плане переговоров», - прокомментировал вчера Лучано Спаллетти возможную покупку Бруно Алвеша.



    Robinho_10 Сообщение # 9000 Время: 30.07.2010, 12:12
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Спаллетти: Лукович более подходящий игрок для "Зенита", чем Циглер
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал, почему он принял решение купить защитника "Удинезе" Александара Луковича, а не игрока "Сампдории" Рето Циглера.
    Циглер - хороший футболист, но он больше ориентирован на атаку. Нам же, особенно в связи с травмой Крижанаца, который будет лечиться шесть недель из-за проблем с коленной чашечкой, понадобился игрок, способный сыграть не только слева, но и в центральной зоне", - приводит слова Спалетти "Спорт-экспресс".

    Напомним, что за Луковича "Зенит" заплатил 7,5 миллиона евро.



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: