• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    GuF Сообщение # 9076 Время: 31.07.2010, 18:08
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Зенит» не согласен с ценой на Алвеша
    Питерский «Зенит» не намерен платить 23 миллиона евро за защитника «Порту» Бругу Алвеша, сообщает «Спорт-Экспресс». Это, впрочем, не означает, что португальца на берегах Невы не будет — переговоры между клубами продолжаются.

    Между тем в пятницу Бруну Алвеш отправился со своими нынешними одноклубниками в Париж, где «Порту» примет участие в традиционном международном турнире. В субботу «драконы» сыграют с «ПСЖ», а в воскресенье с «Бордо».


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    =Turist= Сообщение # 9077 Время: 31.07.2010, 18:09
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, ты уже знаешь,что я скажу????нет?так вот-баян!


    =Turist= Сообщение # 9078 Время: 31.07.2010, 19:36
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    "Зенит" подтвердил своё лидерство в Премьер-Лиге, обыграв в последнем туре первого круга главного преследователя – "Рубин". Теперь 10 очков отделяет питерцев от ближайшего конкурента.

    Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур

    "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Рубин" (Казань) – 2:0

    Голы: Кержаков, 45+1 (1:0); Кержаков, 65 (2:0).

    А всё-таки не так уж плох наш календарь. Многие его ругают, потому что "Зенит" играет с московскими командами в начале каждого из кругов, но давайте посмотрим немного с другой стороны… Последний тур первого круга, и встречаются два главных претендента на "золото" чемпионата. Разве это не высшая справедливость? При всём уважении к дерби "Спартак" – ЦСКА, даже этот суперматч при нынешнем положении вещей отходит на второе место...

    Несмотря на то, что "Зенит" лидер, причём безоговорочный, обязаны были питерцы со всей серьёзностью подготовиться к матчу с двукратным чемпионом России. Два года назад именно три гола в Питере за последние 15 минут матча с "Зенитом" сделали "рубиновых" претендентами на чемпионство, которое в итоге футболисты из Татарстана и завоевали. Затем была ещё и феерическая победа 4:1 с нереальным по красоте голом Кобенко. Имели место быть и прошлогодние ничьи…

    К 15-му туру нынешнего чемпионата "Зенит" и "Рубин" подошли, лидируя в чемпионате. Причём, не принимая во внимание то, что трансферное окно открылось чуть раньше намеченного срока, ни одного новичка в составах команд не оказалось. На проверенных бойцов сделали ставку и Лучано Спаллетти, и Курбан Бердыев. Вот только волею случая наставнику казанцев пришлось делать замену уже на второй минуте. В столкновении с Губочаном получил повреждение Салуквадзе, пришлось его поменять на Баляйкина. Вот такая вот незадача. По сути, с травмы начался центральный матч первого круга.

    Однако эта неприятность не помешала "Рубину" контролировать матч в первом тайме. Гораздо больше хозяев владели мячом казанцы, не замечая, что играют в гостях. Да и первый голевой момент был создан волжанами, когда Касаев с помощью красивых финтов ушёл от оппонентов и пробил. Малафеев с лучшей стороны проявил себя. Тем не менее, наиболее острые ситуации всё равно возникали у ворот Рыжикова. Перед глазами VIP-персон Кержаков уже на 18-й минуте нацеленно пробил, однако кипер гостей был начеку. Экс-динамовец был самым активным участником первого тайма, но, как и в большей части матчей нынешнего сезона, ему до поры до времени не везло.

    Казанцы стремились открыть счёт в матче. Удивительно хорош был Касаев, который потрясающими финтами оставлял не у дел хозяев, но эффективности его действиям не хватало. Зато питерцы, несколько раз проверив Рыжикова, всё же добились своего. Неугомонный Кержаков в добавленное к первому тайму время выискал свой шанс. После удара Зырянова Рыжиков выручил партнёров, однако Кержакову уже никто не помешал добить мяч в пустые ворота.

    Казалось бы, чемпиону надо спасать свой имидж, отыгрываться… Но ничего подобного во второй половине мы не увидели. Да, зачастую владели мячом волжане, но маловато этого оказалось. Всегдашняя эффективность покинула подопечных Бердыева и перешла на противоположную сторону. Трудно сказать, жара ли притомила Рыжикова, но на 65-й минуте он ошибся. Зачем-то бросился перехватывать мяч, пущенный в штрафную Губочаном, и не успел… Кержаков здорово сориентировался в сложившейся ситуации, опередил Ансалди и направил мяч головой в дальний угол ворот. По сути, на этом вся борьба во встрече и прекратилась.

    Да, пытались казанцы что-то придумать в ответ, но их атака оказалась не способна противостоять столь мощному "Зениту", коим он предстал в субботу. Раскрученный Мартинс растерялся, потерялся на безграничных просторах "Петровского" и в итоге сник. За последние полчаса встречи "рубиновые" не создали даже мало-мальски опасного момента у ворот Малафеева. А вот питерцы горели желанием довести счёт до крупного, но и 2:0 по жуткой погоде оказалось достаточно.

    Страшное дело, но после первого круга российского чемпионата "Зенит" имеет 10-очковое преимущество над соперниками. Даже и не знаю, что надо предпринять самим питерцам, чтобы растерять такой перевес. Конечно, завтра конкуренты могут чуть подсократить гандикап, но он всё равно весом. А своё превосходство над главными конкурентами сине-бело-голубые продемонстрировали в личных встречах. И "Рубин", и ЦСКА на фоне бригады Спаллетти смотрелись бледно.



    =Turist= Сообщение # 9079 Время: 31.07.2010, 19:36
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти поделился своим мнением о матче 15-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:0).

    «Это был сложный с психологической точки зрения матч. Ребята правильно его сыграли – так, как нужно. Нужно сказать, что нам было тяжело, потому что «Рубин» – одна из лучших команд чемпионата, – сказал Спаллетти. – С точки зрения менталитета это самая сильная команда турнира – думаю, она справедливо выигрывала в двух последних сезонах. Именно с точки зрения менталитета эта та команда, у которой можно чему-то научиться. Должен сказать своим ребятам спасибо, поблагодарить их. Они провели хороший матч, использовали то же оружие, которое обычно использует «Рубин» – не останавливались по ходу матча, были сконцентрированы и использовали свои моменты».

    Спаллетти не считает, что в матче с «Рубином» Александр Кержаков сыграл лучше, чем обычно. «Кержаков – исключительный игрок. Даже когда он не забивает, Александр очень полезен с точки зрения отдачи, с точки зрения игры на команду, – поделился мнением итальянский специалист. – Возможно, сегодня вы его выделили, так как он забил, но Кержаков так играет всегда».



    Tony_Montana Сообщение # 9080 Время: 31.07.2010, 19:38
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Кержаков то заиграл как! Чует, что ему в затылок дышат biggrin
    Hitmen Сообщение # 9081 Время: 31.07.2010, 21:04
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Так для этого и купили Бухарова.Конкуренция и каждый должен выкладываться

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Hitmen Сообщение # 9082 Время: 31.07.2010, 21:04
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    И хочу всех поздравить с победой.ЗЕНИТ ВПЕРЁД!!!

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Hitmen Сообщение # 9083 Время: 31.07.2010, 21:15
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Ну что, следующи спартак??? Кто едет на матч?Я скорее всего да

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Tony_Montana Сообщение # 9084 Время: 31.07.2010, 21:19
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Hitmen, ты из Москвы?
    Hitmen Сообщение # 9085 Время: 31.07.2010, 23:50
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Tony_Montana, Нет.И тульской области.До москвы мне ехать 3 часа

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    mihutos87 Сообщение # 9086 Время: 01.08.2010, 00:14
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Миллер: "Зенит" сделает ещё как минимум одну серьёзную покупку
    Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер заявил, что петербургский "Зенит" сделает во время летнего трансферного окна ещё как минимум одну серьёзную покупку.

    "Думаю, в ближайшее время "Зенит" сделает ещё как минимум одну серьёзную покупку. Не исключаю, что это будет кто-то из футболистов, чьи фамилии уже звучали на страницах СМИ. Мы действительно просматриваем топовых футболистов.

    Мы со Спаллетти договорились, что после пресс-конференции с его участием мы с ним поговорим о наших текущих трансферных вопросах и делах", - рассказал Миллер в интервью официальному сайту "Зенита".

    Источник: http://www.championat.ru/football/news-559679.html




    Rossoneri Сообщение # 9087 Время: 01.08.2010, 00:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, Алвеш?

    mihutos87 Сообщение # 9088 Время: 01.08.2010, 00:27
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, наверно)))
    рос мы пройдём унирю???




    MusicHall Сообщение # 9089 Время: 01.08.2010, 00:28
    Сообщений: 155
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Hitmen,
    я мож поеду)хз)билет нарулишь?


    эй пидарок , ты с каких дорог ?!
    Rossoneri Сообщение # 9090 Время: 01.08.2010, 00:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, не уверен..)

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: