• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Tony_Montana Сообщение # 9586 Время: 06.08.2010, 15:13
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    посмотрим,что получится!

    Это точно время покажет. Но лично я не совсем в восторге от этого трансфера. Вобще идельно, раз уж на то почло, что покупаем кого захотим, налево Янбаева нужно было брать.
    =Turist= Сообщение # 9587 Время: 06.08.2010, 15:16
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, согласен,но янбаева просто так не продадут + он стал хуже играть последнее время...причём заметь-зенит никогда не интересовался игроками локо biggrin слева есть много игроков щас....+ всё-таки 2 ляма за семака-соблазнительно! smile


    Jerin1991 Сообщение # 9588 Время: 06.08.2010, 15:18
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    На самом деле матчи с румынами как-то не впечатлили, осер на два порядка выше этой команды, они-то скорее всего так сушить не будут, сами в атаку пойдут, но нам надо тоже надо будет показать совсем другой футбол, при том что два следующих матча ЧР будут просто адскими, короче интересненький август будет. biggrin


    =Turist= Сообщение # 9589 Время: 06.08.2010, 15:26
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Jerin1991)
    они-то скорее всего так сушить не будут

    ещё как будут сушить...!!!!я когда-то увлекался осером,уж больно мне симпотична была их политика и тренер!



    Tony_Montana Сообщение # 9590 Время: 06.08.2010, 15:29
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    ★RUS★, плюс Янбаева, что он русский да и в Зените бы заиграл как надо. cool Главное что бы Семак влилс. В ЦСКА и в Рубине он был безоговорочным лидером. В Зените он будет просто очередным новым футболистом. Из-за этого у него и в ПСЖ в принципе не пошло. И Домингес не заиграл по этой же причинне.
    =Turist= Сообщение # 9591 Время: 06.08.2010, 15:39
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, smile да,ну вот мы и глянем!!!!блин плохая жеребьёвка,боюсь не пройдём! sad


    Red-armY Сообщение # 9592 Время: 06.08.2010, 16:30
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    осер не пройдёте? surprised


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Лэмпард08 Сообщение # 9593 Время: 06.08.2010, 17:13
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ★RUS★, ты хотел Севилью,Вердер и Сампдорию? blink

    Lampard The Best
    CooL Сообщение # 9594 Время: 06.08.2010, 17:14
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Осер тоже достойный соперник



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    чувачОк Сообщение # 9595 Время: 06.08.2010, 17:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    В ЦСКА и в Рубине он был безоговорочным лидером. В Зените он будет просто очередным новым футболистом. Из-за этого у него и в ПСЖ в принципе не пошло. И Домингес не заиграл по этой же причинне.

    +1.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 9596 Время: 06.08.2010, 18:49






    Симонян: "Зенит" - суперклуб, приобретающий лучших игроков мира
    Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал о своих ожиданиях от противостояния петербургского "Зенита" и французского "Осера" в плей-офф квалификационного этапа Лиги чемпионов.

    "Зенит" сегодня может конкурировать и противостоять любой команде, в том числе и "Осеру", хотя и "Униря" была очень достойным соперником. Французский футбол всегда котировался высоко, поэтому шансы я бы оценил 55 на 45 в пользу "Зенита".

    "Зенит" - это суперклуб, который приобретает, как и "Барселона", лучших игроков мира. В целом нельзя не согласиться с тем, что это частично вредит российскому футболу, но и другие клубы должны принять адекватные меры по усилению. Если вы потеряли Бухарова, тогда приобретите игрока такого уровня, а может быть, и выше", - приводит слова Симоняна РИА "Новости".

    igor Сообщение # 9597 Время: 06.08.2010, 18:49






    cool cool cool cool cool cool
    igor Сообщение # 9598 Время: 06.08.2010, 18:50






    Ангбар: уж лучше бы "Аякс" или "Вердер", чем "Зенит"
    30-летний защитник "Осера" Седрик Ангбар поделился своим мнением о петербургском "Зените", с которым французской команде предстоит сыграть в плей-офф квалификационного этапа Лиги чемпионов.

    "Не думаю, что нам придётся легко. Я знаю, что чемпионат России уже в самом разгаре, и в 15 матчах "Зенит" одержал 13 побед и дважды сыграл вничью. Это хорошая команда. Честно говоря, я бы предпочёл сыграть с "Аяксом" или "Вердером". О "Зените" я мало что знаю, но в чём уверен, так это в том, что легко нам не будет", - приводит слова Ангбара France Football.

    igor Сообщение # 9599 Время: 06.08.2010, 18:50






    Зенит сильнее Аякс и Вердер cool
    igor Сообщение # 9600 Время: 06.08.2010, 18:50






    Фернандес: шансы "Осера" с "Зенитом" - 20 на 80
    Главный тренер "Осера" Жан Фернандес рассказал о своих ожиданиях от противостояния с "Зенитом" в плей-офф квалификационного этапа Лиги чемпионов.

    "К субботе представитель "Осера" вылетит в Россию, чтобы посмотреть в деле "Зенит", в котором выступает много игроков различных сборных. Кроме того, я знаю, что они недавно купили Бруну Алвеша у "Порту". Также мы посмотрим два матча "Зенита" с "Унирей".

    Возможно, "Зенит" не так силён, как "Севилья", но это всё равно серьёзный соперник. Уверен, игры не получатся лёгкими. Что касается шансов, то я думаю, у нас 20 процентов", - приводит слова Фернандеса L'Equipe.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: