• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Rossoneri Сообщение # 1786 Время: 03.12.2009, 19:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Реднаппу на банке тоже игроки нужны, для подмены основных игроков в случае чего, и так уж получилось, что Пав как раз оказался в числе игроков, получающих игровую практику меньше всего, а на то, что Паву тоже играть хочется, ему пох...
    mihutos87 Сообщение # 1787 Время: 04.12.2009, 07:53
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Бобровский: "Зенит" во мне не заинтересован
    Защитник молодёжного состава "Зенита" Ян Бобровский сообщил, что собирается покинуть питерский клуб.

    "Именно по этой причине я и ездил в столицу на переговоры с моим агентом. Ничего говорить не буду, потому что не хочу сглазить. А то прошлым летом у меня тоже был вариант с одним израильским клубом, но в итоге всё сорвалось. У меня в декабре заканчивается контракт с питерским клубом, большую часть сезона я не играл, предложений мне никаких не поступало — позиция клуба мне понятна: они во мне не заинтересованы.

    "У "Зенита" и "Спартака" разные финансовые возможности. Поэтому "Зенит" покупает исключительно игроков европейского уровня, а в "Спартаке" приходится доверять молодым. А когда доверяешь молодым, некоторое время уходит на обкатку. К примеру, красно-белые потеряли прошлый сезон из-за таких вот экспериментов. Но, конечно, мне бы хотелось, чтобы на зенитовскую молодёжь обращали больше внимания", - заявил Бобровский "МК в Питере".

    Источник: http://www.championat.ru/football/news-366123.html

    igor Сообщение # 1788 Время: 04.12.2009, 11:00






    "Зенит" в ближайшее время объявит о назначении Спаллетти главным тренером
    "Зенит" в скором времени может объявить о назначении главным тренером команды итальянского специалиста Лучано Спаллетти.

    Итальянская пресса ранее сообщала о переезде Спаллетти в Петербург как о деле решенном. Однако ещё некоторое время назад все было не так однозначно.

    Спаллетти, по некоторой информации, действительно подписал с "Зенитом" соглашение, но это был лишь протокол о намерениях. Речь в нем шла о том, что итальянский тренер приступит к работе лишь в том случае, если питерцы смогут завоевать путевку в Лигу чемпионов. Сейчас, когда результат достигнут, сомнений в том, что тренер приедет в Санкт-Петербург, практически не осталось.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=132500#com

    Селесао Сообщение # 1789 Время: 05.12.2009, 00:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline


    mihutos87, тогда это сашка анюков dry
    Прикрепления: 2806221.jpg (86.7 Kb)
    mihutos87 Сообщение # 1790 Время: 05.12.2009, 00:46
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ***************Малафеев***************

    *Анюков****Мейра******Ломбертс*****ким*

    ********Денисов******Зырянов***********

    ************ ****Данни******************

    *Быстров************************Розина

    ***************Керж(павло,кежман)******

    Тренер - Лучианно Спалетти
    Запас:Семшёв,Широков,Ширл,Игнатович,Соснин,Каннуников,хусти,Абдулфатах итд....
    Скорей бы следующий сезон angel
    Газпром и Ауди спонсоры...Ещё купим кого нить...
    Команда мечты cool
    правда с таким составчиком трудно угадать старт,я вот так представляю старт.... smile

    Селесао Сообщение # 1791 Время: 05.12.2009, 10:25
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    mihutos87, так и будт только кежман будет в основе потому что
    вы пава и кержа не купите cool cool
    Селесао Сообщение # 1792 Время: 05.12.2009, 10:27
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    mihutos87, прикинь еслиб газпром был спонсором только зенита?
    тогда б зенит уже лигу чемпионов выйграл biggrin
    mihutos87 Сообщение # 1793 Время: 05.12.2009, 11:14
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Селесао, напа то мы ещё прикупим...
    У нас кстате вроде Ким может закончить карьеру,ну это хуйня мне кажется...так что может и Жиркова газпром подтянет...
    жду не дождусь когда начнётся активность на трансферном рынке...
    mihutos87 Сообщение # 1794 Время: 05.12.2009, 11:55
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    И снова о Спалетти
    Едва успел закончиться российский футбольный сезон, как вновь встал вопрос о главном тренере «Зенита». Причем, что характерно, вновь в Италии, а не в России. На этот раз сообщения о немедленном приходе в питерский клуб 50-летнего Лучано Спалетти были растиражированы почти всеми спортивными (и не только) СМИ.
    Газета Il Tempo так прямо и заявляет: «В затянувшейся саге об отношениях мистера Спалетти и «Зенита» наконец-то поставлен восклицательный знак. Синьор Лучано сказал Петербургу да. Детали контракта «Зенита» с тренером были согласованы еще во время октябрьской поездки адвоката Спалетти Джулио Дини в Санкт-Петербург».

    По мнению издания, стороны ждали, пробьется ли «Зенит» в Лигу чемпионов, а потому соглашение носило как бы предварительный характер. Теперь же ясность наступила, Спалетти готов принять клуб после выхода футболистов из отпуска, то есть 12 января. Контракт предусматривает трехлетнее сотрудничество с годовым окладом 3 млн евро и содержит не только возможные бонусы, но и четко прописанные цели. Например, по информации Il Tempo, контракт может быть досрочно расторгнут, если Спалетти не сможет пробиться с «Зенитом» в групповой турнир Лиги чемпионов (петербуржцам предстоит пройти два квалификационных раунда).
    Laromainrete.com придерживается того же мнения: контракт подписан и вот-вот вступит в силу. Но зарплату указывает чуть большую – 82 тысячи евро в неделю (если вычесть 13-процентный подоходный налог, в год получается чуть меньше 4 млн). При этом сообщается, что Спалетти уже озабочен комплектованием команды. Например, итальянец якобы уже обсуждал со спортивным директором «Зенита» Игорем Корнеевым перспективу приобретения Романа Павлюченко у «Тоттенхэма».
    Действительно, интерес к этому форварду Спалетти проявлял, еще будучи наставником «Ромы», так что все укладывается в определенную логику. Однако на Павлюченко «Рома» претендует и сейчас. Лондонцы хотят за россиянина 14–16 млн евро, но римляне готовы отдать за него Жулио Баптисту и четверть требуемой суммы. Laromainrete.com утверждает, что «Зенит» готов заплатить за Павлюченко не более 11 млн евро. Впрочем, у Спалетти, по информации издания, есть и запасной вариант – заполучить самого Баптисту.
    Calciomercato.it тоже утверждает, что итальянский тренер в «Зените» уже не одной ногой, а обеими. Якобы из контракта буквально на днях изымут слово «предварительный» и Спалетти приступит к работе. Летний трансфер Алессандро Розины из «Торино», по сведениям источника, уже был осуществлен с подачи мистера Лучано, а кроме личных условий соглашения (4 млн евро в год плюс бонусы) обсуждался и список игроков, в которых заинтересован тренер.
    Corriere dello Sport пишет, что после выхода «Зенита» в Лигу чемпионов не осталось препятствий для переезда Спалетти в Петербург. Ему предложен годовой оклад 3 млн евро и трехлетний контракт. В качестве доказательства приводят слова самого Спалетти, произнесенные в октябре: «В Петербурге решили строить элитный европейский клуб. Там обладают всеми возможностями для успешного решения столь амбициозной задачи. Это очень интересное предложение, которое я склонен принять, как только место тренера освободится». Сообщается, что Спалетти уже решил вопрос с руководством «Зенита» о переходе чилийского полузащитника «Ромы» Давида Писарро, чей контракт с «джаллоросси» истекает 30 июня 2010 года. Немного смущает не совсем доскональное знание авторами положения дел в России. Например, президент ФК «Зенит» Александр Дюков назван президентом Газпрома и одним из самых богатых людей России.
    Gazzetta dello Sport, как серьезное издание, на слухи и домыслы не разменивается. Вопрос о взаимоотношениях «Зенита» и Спалетти она считает давно решенным, а потому предпочитает не обсуждать каждое вновь открывшееся незначительное обстоятельство и ждет окончательного оформления соглашения. Разве что в связи с согласием Роберто Манчини возглавить сборную Нигерии отмечает, что он из числа претендентов на пост наставника «Зенита» выбыл, открыв дорогу к этой должности для Спалетти.

    Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/i-snova-o-spaletti-33168

    igor Сообщение # 1795 Время: 05.12.2009, 12:25






    блин подписать или нет?
    mihutos87 Сообщение # 1796 Время: 05.12.2009, 12:26
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    igor, на 90% да!!!
    igor Сообщение # 1797 Время: 05.12.2009, 12:29






    вооот и за собой Писсаро в Зенит будет бесплатно cool
    igor Сообщение # 1798 Время: 05.12.2009, 12:29






    и купить павлюченко в Зенит cool
    mihutos87 Сообщение # 1799 Время: 05.12.2009, 12:31
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    igor, можно и жиркова и Погребняка...и Кержа конечно...
    igor Сообщение # 1800 Время: 05.12.2009, 12:34






    и муту лучше cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: