• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 2326 Время: 20.12.2009, 23:17
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin (понимаю
    igor Сообщение # 2327 Время: 20.12.2009, 23:24






    Прикрепления: 5771343.jpg (148.8 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 2328 Время: 20.12.2009, 23:25
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    happy
    igor Сообщение # 2329 Время: 20.12.2009, 23:29






    это кто? это Андриано из Интер алкоголик biggrin
    Прикрепления: 8600133.jpg (239.1 Kb)
    BLEID Сообщение # 2330 Время: 20.12.2009, 23:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    igor, а зачем в зенит пехать? wink
    igor Сообщение # 2331 Время: 20.12.2009, 23:38






    Не знаю! Он Бразилия biggrin
    Stewie Сообщение # 2332 Время: 20.12.2009, 23:42
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    igor, это бомж!-фанат зенита
    igor Сообщение # 2333 Время: 20.12.2009, 23:43






    нет! он синий-белый-голубые dry
    zenit47 Сообщение # 2334 Время: 21.12.2009, 11:07
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитник «Ромы» Давид Писарро после победы над «Пармой» (2:0) рассказал, что победа далась римской команде тяжело, а также заявил, что не собирается переходить в санкт-петербургский «Зенит», который недавно возглавил экс-наставник «джалоросси» Лучано Спаллетти.

    «Мы рады победе, потому что она далась нам нелегко. С «Пармой» трундо играть. Сегодня был важный матч, который имел большое значение для борьбы в турнирной таблице», – цитирует футболиста itasportpress.it.
    «Что я думаю о том, что Спаллетти возглавил «Зенит»? Это здорово, но я остаюсь в Риме. Моя жена не хочет никуда переезжать», – с улыбкой сказал Писарро

    igor Сообщение # 2335 Время: 21.12.2009, 12:24






    Прикрепления: 0978499.jpg (56.3 Kb)
    igor Сообщение # 2336 Время: 21.12.2009, 12:28






    biggrin
    BLEID Сообщение # 2337 Время: 21.12.2009, 15:38
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Лучший бомбардир "Зенита" перейдет в турецкий клуб

    Президент турецкого футбольного клуба "Трабзонспор" Садри Шенер заявил, что он практически договорился с руководством питерского "Зенита" о переходе форварда Фатиха Текке. По словам Шенера, в нападающем российского клуба заинтересован главный тренер "Трабзонспора" Шенол Гюнеш. Шенер отметил, что вопрос о переходе Текке должен решиться в течение недели. Об этом пишет турецкое издание Vatan.

    21 декабря газета "Спорт-Экспресс" написала, что Текке будет выставлен на трансфер. Контракт турецкого форварда с "Зенитом" заканчивается летом 2010 года, и питерцы намерены выручить за Текке примерно два миллиона евро. При этом сам Текке, по данным издания, хотел отработать свой контракт до конца и, возможно, продлить соглашение.

    Осенью 2009 года СМИ писали, что Текке может перейти в "Трабзонспор" летом 2010 года на правах свободного агента. Именно из "Трабзонспора" в 2006 году Текке перешел в "Зенит".

    В чемпионате России 2009 года 32-летний Текке провел за питерский клуб 20 матчей и забил восемь мячей, став лучшим бомбардиром команды. В первой половине сезона Текке редко попадал в состав "Зенита", однако во втором полугодии регулярно выходил на поле.

    Прикрепления: 5264377.jpg (23.3 Kb)
    Селесао Сообщение # 2338 Время: 21.12.2009, 15:53
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    зря продали dry
    Stamford Сообщение # 2339 Время: 21.12.2009, 16:16
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Селесао, согласен...он бы им ещё помог wink
    Зырянов Сообщение # 2340 Время: 21.12.2009, 16:43
    Сообщений: 38
    Заблокированные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    «Зенит» ищет защитника и нападающего, рассказал Корнеев
    Спортивный директор питерского «Зенита» Игорь Корнеев рассказал, игроков каких позиций не хватает команде, а также отметил важность работы тренера Лучано Спалетти с молодежью.

    — Не знаю, можно ли подводить какие-либо итоги после полугода работы, — приводит слова Корнеева официальный сайт клуба- Но если брать результат, достигнутый первой командой, — а это бронза, которая дает нам шанс играть в Лиге чемпионов, — и учитывать тот факт, что сезон выдался тяжелым и скомканным в связи с переменами внутри команды, то можно сказать, что работа была проделана более чем на «удовлетворительно». Радует и то, что приобретения в летний период, несомненно, сыграли свою роль. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей, но все ребята работали и старались по максимуму. А в итоге внесли свой вклад в эту бронзу. «Молодежка» выиграла золотые медали. Идет полная реконструкция молодежного департамента, селекционной службы. Это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении.

    — Игроки на какие позиции подыскиваются сейчас в первую очередь?

    — Центральный защитник и центральный нападающий.

    — Кто может покинуть «Зенит» в межсезонье и входит ли в ваши обязанности искать таким игрокам новые команды?

    — Матеа Кежман уже покинул команду, Камил Чонтофальски — тоже. Есть еще ряд игроков, по которым клуб рассмотрел бы предложения. Огласим его, когда придет время. Поиск команд для этих игроков также входит в мои обязанности, если это напрямую связано с их продажей.

    — Сколько человек из молодежного состава могут поехать на первые сборы с основой? Или подобные вопросы — исключительно прерогатива главного тренера?

    — Тренер получит полную информацию по игрокам «молодежки» и будет решать, кого брать на первые сборы. Это касается и футболистов, вернувшихся из аренды. Количество таких игроков будет определено исходя из конкретной ситуации. Кроме того, хочу рассказать о нововведении, которое было предложено мной на совете директоров, а затем утверждено и теперь прописано в правилах клуба. С начала нового сезона два игрока дубля на постоянной основе станут тренироваться с основной командой. Я уже поговорил на эту тему с Лучано Спаллетти и могу отметить, что он с большим энтузиазмом поддержал эту идею. Новый главный тренер «Зенита» просто обожает работать с молодыми игроками, делая их лучше. Я очень рад, что наши талантливые игроки постоянно будут находиться в поле зрения Спаллетти.

    Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_Zenit-ischet-zaschitnika-i-napadayuschego-rasskazal-Korneev

    Сначало бы нашли потом продовали бы...
    Удачи фатих...мы тебя запомнили,как высококлассного игрока..."в гостях хорошо,а дома лучше".. weep weep weep weep respect

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: