• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 3166 Время: 06.01.2010, 19:10






    Эдуардо Сальвио
    13 мая 1990, Аргентина
    амплуа: нападающий
    рост: 171 | вес: 76 B)
    igor Сообщение # 3167 Время: 06.01.2010, 19:12






    Спортивный директор "Милана" Брайда: "Каладзе в "Зените"? Это слухи"
    Спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда не готов назвать имена игроков, которые покинут клуб в январе.

    - В "Милане" появились Бекхэм и Адийя. Будут ли у вас в январе другие приобретения?
    - Галлиани давно говорит, что мы никого больше в январе брать не будем. Но пресса ему почему-то не верит.

    - А кто может покинуть "Милан" в январе?
    - Не готов обсуждать сейчас эту тему.

    - Но все-таки как быть, например, с Кахой Каладзе? Его чуть ли не каждый день сватают то в Англию, то в Испанию, то в "Зенит".
    - Каладзе - очень качественный игрок, поэтому логично, что на него есть спрос, в частности, в Англии. Но это не значит, что Каладзе хочет покинуть команду, а клуб хочет с ним расстаться.

    - И все-таки: есть ли к нему конкретный интерес "Зенита"?
    - В "Зенит" теперь каждый день кого-нибудь отправляют! Можно уже целую команду собрать из тех, на кого якобы претендует Лучано Спаллетти. Вот только пока это в основном всего лишь слухи. Вот и в случае с Каладзе - это всего лишь слухи.

    - До того как Спаллетти подписал контракт с "Зенитом", по Италии ходили разговоры о том, что этот тренер может оказаться в "Милане". Что вы на это скажете?
    - Наш главный тренер - это Леонардо. А все другие разговоры и рассуждения не имели и не имеют под собой основания. При этом могу сказать, что и Галлиани, и я с уважением относимся к Лучано как к специалисту и человеку. Как я вам уже говорил, это один из лучших на сегодня тренеров Италии.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=135436 wacko

    mihutos87 Сообщение # 3168 Время: 06.01.2010, 19:29
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Прикрепления: 6088706.jpg (59.4 Kb)
    mihutos87 Сообщение # 3169 Время: 06.01.2010, 19:46
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    «Зенит», «Атлетико» и «Галатасарай» интересуются Сальвио
    «Атлетико», «Зенит» и «Галатасарай» интересуются молодым игроком «Лануса» Эдуардо Сальвио.

    Однако вариант с продолжением карьеры в России видится наименее вероятным. Аргентинский клуб заявил, что не готов полностью продавать права на игрока, но в то же время не исключил вариант с арендой футболиста, сообщает Takvim.

    igor Сообщение # 3170 Время: 06.01.2010, 20:18






    mihutos87, старые новости dry
    mihutos87 Сообщение # 3171 Время: 06.01.2010, 20:22
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    igor, свежий новость!
    igor Сообщение # 3172 Время: 06.01.2010, 20:47






    «Зенит» хочет купить «нового Савиолу» [ВИДЕО]
    «Зенит» заинтересован в услугах форварда «Лануса» Эдуардо Сальвио. 19-летний футболист также способен играть на позициях левого вингера и под нападающим. На аргентинца кроме питерцев претендуют «Атлетико» и «Галатасарай». Ориентировочная сумма трансфера «нового Савиолы», как прозвали Сальвио на родине, составляет 4 миллиона евро. Кроме того, возможен вариант с арендой игрока.

    В составе «Лануса» Эдуардо сыграл 30 матчей и забил 11 голов.

    Источник http://www.sovsport.ru/news/text-item/363980

    igor Сообщение # 3173 Время: 06.01.2010, 20:47






    Савиола это из Реал Мадридский а потом, перешёл в Бенфике! dry smile
    igor Сообщение # 3174 Время: 06.01.2010, 20:48






    Сальвио он правый нападающий, и замена Месси и Савиола! smile
    igor Сообщение # 3175 Время: 06.01.2010, 20:51






    и ещё я думай, что Сальвио он будет замена Кун Агюэро и Сарате! happy
    mihutos87 Сообщение # 3176 Время: 06.01.2010, 21:00
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    igor, и замена пандев аршавин...давай в зенит...он нужен зенит
    igor Сообщение # 3177 Время: 06.01.2010, 21:05






    Кержаков в 3енит, оскорбление больщиков? surprised
    igor Сообщение # 3178 Время: 06.01.2010, 21:11






    Семшов не знает, идут ли переговоры между «Зенитом» и «Динамо»
    Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов рассказал о том, как провел новогодние праздники, и прокомментировал ситуацию вокруг своего возможного возвращения в московское «Динамо»

    — Новый год — это самый домашний праздник, поэтому его я всегда встречаю в кругу семьи, — сказал Семшов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — Не стал исключением и нынешний год. Детям в подарок Дед Мороз преподнес коньки. Подарок им очень понравился!
    — И они сразу помчались на каток?
    — Разумеется! Повел их на Красную площадь, где есть замечательный открытый каток. Ребятишки в свое удовольствие покатались на свежем воздухе, а потом мы зашли в одно из уютных кафе и пообедали. В общем, прекрасно провели время. Думаю, что на Рождество тоже будем на коньках кататься.
    — Праздники — это хорошо, но давайте поговорим и о работе. Уже несколько месяцев ходят разговоры о том, что вы вернетесь в «Динамо»…
    — На данный момент я игрок «Зенита» и жду, когда начнутся предсезонные сборы. Что же касается «Динамо», то предложения по тому или иному игроку поступают в клуб, переговоры тоже обычно ведут руководители двух клубов. Так что я вообще не в курсе происходящего. Даже не знаю, идут переговоры или нет. Будущее в тумане… Слышал, конечно, что «Динамо» вроде как хочет меня вернуть, но опять же, никакой конкретики… Будем ждать новостей.
    Источник http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Semshov-ne-znaet-idut-li-peregovori-mezhdu-

    igor Сообщение # 3179 Время: 06.01.2010, 21:11






    Бедный михотус... sad
    igor Сообщение # 3180 Время: 06.01.2010, 21:14






    Ситуация с Кержаковым разрешится до 12 января

    Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания рассказал о том, как развивается ситуация с возвращением в команду Игоря Семшова и переходом Александра Кержакова в «Зенит».

    - На первый сбор команда точно отправится без Семшова, - сказал Сарсания корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. - А вообще вопрос о том, вернется ли Игорь в «Динамо», прояснится ближе к 20 января. Что касается Кержакова, который пока отсутствует в расположении "Динамо", то до 12 января мы предоставили ему возможность тренироваться индивидуально. К этому времени должна наступить ясность.

    Отметим, Семшов в интервью Sportbox.ru сказал, что не знает, как продвигаются переговоры о его возвращении в «Динамо».

    Кержаков же по информации ряда СМИ уже заключил трехлетний контракт с «Зенитом», трансфер обошелся питерскому клубу в четыре миллиона евро. Официально о переходе должно быть объявлено в ближайшие дни. Сам футболист пока отказывается комментировать ситуацию.
    Источник http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Konstantin-Sarsaniya-Situaciya-s-Kerzhakovim-razreshitsya-do-12

    Прикрепления: 8047132.jpg (11.8 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: