• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    CooL Сообщение # 3316 Время: 11.01.2010, 19:48
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Селесао потому что ты херню спизднул dry
    CooL Сообщение # 3317 Время: 11.01.2010, 19:48
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    22-летний защитник Микаэль Ламб перешёл из клуба "Орхус" в петербургский "Зенит", сообщает официальный сайт датской команды. По информации источника, стоимость футболиста составляет € 2 млн.

    "Зенит" пока не подтвердил эту информацию.

    CooL Сообщение # 3318 Время: 11.01.2010, 19:50
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    вы меня конечно простите.....ну блять у зенита бабла немеренно.....а покупает каких то лохов мало известных(может это не лох....конечно,но всё же....)подпишите нормальных игроков....один Кержаков это не вариант.....я не считаю его за супер игрока....тем более не известно как он сеюя в зените проявит
    Rossoneri Сообщение # 3319 Время: 11.01.2010, 19:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    CooL, ну а кого им покупать? Пандев и Муту не идут biggrin
    CooL Сообщение # 3320 Время: 11.01.2010, 20:17
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    ROSSONERI до они токо помоемы выёбываются......а к ним не кто не идёт......и Спалетти пришёл ради своей перспективы.....
    Rossoneri Сообщение # 3321 Время: 11.01.2010, 20:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    CooL, скоро он поймёт, КУДА он пришёл и свалит оттуда по-быстренькому biggrin
    CooL Сообщение # 3322 Время: 11.01.2010, 20:20
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    ROSSONERI или руководство его вышвернит....и он будет знать как связываться с такими клубами biggrin
    LAYS Сообщение # 3323 Время: 11.01.2010, 20:34
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    Защитник датского "АГФ Орхус" Микаэль Лумб переходит в "Зенит".

    Как сообщает сайт датского клуба, 22-летний Лумб, сыгравший уже один матч за национальную сборную Дании, достиг договоренности с "Зенитом". Договорились между собой и клубы. Контракт, судя по всему, будет заключен на 3 года.

    Спортивный директор клуба Брайен Стин Нилсен так прокомментировал достижение договоренности с петербуржцами: "Для Майкла Лумба большая мечта становится реальностью. А мы очень горды, что снова подготовили футболиста для европейского клуба топ-класса".

    Отмечается что трансфер еще не закрыт, однако его можно практически считать решенным

    Прикрепления: 7357299.jpg (6.3 Kb)
    Bars Сообщение # 3324 Время: 11.01.2010, 20:36
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Гы гы. А где обещанные Хунтелаары, ВучиничиЮ Доссенны... cool
    CooL Сообщение # 3325 Время: 11.01.2010, 20:41
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Bars ага biggrin
    igor Сообщение # 3326 Время: 11.01.2010, 21:28






    Фанаты "Зенита" поддерживают возвращение Кержакова
    Президент "Невского фронта" Александр Алеханов (Шумахер) рассказал корреспонденту "Советского спорта" о том, как в Петербурге встретят возможное возвращение Александра Кержакова.

    "Сейчас существует много разных мнений по этому поводу, но в большинстве своем фанаты поддержат возвращение Саши и помогут Кержакову показать ту игру, которую все помнят. Если Александр все-таки вернется, это станет очень хорошим приобретением для "Зенита" и принесет нашему клубу несомненную пользу", - сказал Алеханов.

    Добавлю, что Кержаков один из тех футболистов, кто всегда корректно вел себя по отношению к болельщикам. И за это его уважали и уважают.
    Источник [url=http://soccer.ru/news/152758.shtml [/url]

    igor Сообщение # 3327 Время: 11.01.2010, 21:43






    Полузащитник ФК «Краснодар» Максим Деменко: «"Зенит" просто фантастика»

    Когда «Зенит» приезжает в Краснодар, всегда хочется узнать мнение о предстоящем матче человека, который знаком с питерским клубом не понаслышке.

    Максим Деменко в свои тридцать три играет за ФК «Краснодар», выступающий в первом дивизионе. Но помнит он и времена, когда защищал цвета «Зенита» — это было в начале 2000-х.

    — На стадион, конечно, пойду. Не сомневаюсь, что «Зенит» выиграет! — говорит Максим.

    — Но для «Кубани» каждый матч как последний. Может, она прыгнет выше головы?
    — Не знаю, что там у «Кубани», я за этой командой внимательно не слежу. «Зенит», мне кажется, просто фантастика. Даже не знаю, что может помочь хозяевам.

    — Может, Анатолий Бышовец, который приехал в «Кубань» в качестве тренера-консультанта?
    — То, что Бышовец приехал, для «Кубани» хорошо. Возможно, он что-то подправит. Но «Зенит», повторюсь, выше классом. Да и мои симпатии на его стороне.

    — «Зенит» буксовал под руководством Дика Адвоката, но стоило прийти в команду Анатолию Давыдову, как она выдала беспроигрышную серию из семи матчей в чемпионате России.
    — Думаю, дело в психологии. Давыдов объединил ребят. Раньше на них влияли все эти разговоры: работает Адвокат, не работает… А когда пришел тренер, руководство оказало ему доверие, все успокоились. Игра-то ведь у «Зенита» и раньше была — нужно было чуть сплотить коллектив. Что Давыдов и сделал.

    — Именно Давыдов в свое время, кажется, настоял на том, чтобы «Зенит» купил Максима Деменко.
    — Ну тогда и Виталий Леонтьевич Мутко большую роль сыграл: он приезжал, мы разговаривали. Я отказал другим командам и выбрал «Зенит», о чем не жалею (за Деменко заплатили около $1 млн — это была самая дорогая покупка в истории клуба. — «Спорт»). С Анатолием Викторовичем Давыдовым хорошо работалось. У нас быстро наладился контакт — мне оставалось только играть в футбол и ни о чем не думать.

    — В 2000-м Давыдова сменил на посту главного тренера Юрий Морозов
    — Не хочется ворошить прошлое, вспоминать, что было. Морозов создал хорошую команду, которая выиграла в итоге бронзовые медали. Я рад, что поработал под руководством обоих тренеров. И Давыдов, и Морозов большое внимание уделяли дисциплине. Ну а тренеры они, конечно, разные — одинаковых не бывает.

    — Я почему спросил. Сейчас «Зенитом» руководит Давыдов, но снова над ним дамоклов меч: говорят, зимой команду примет Лучано Спалетти.
    — Понятно, что «Зенит» — большой клуб, вокруг него много разговоров. Я думаю, если есть свой человек, который отдал «Зениту» много лет, работает с душой и при этом добивается успехов, зачем что-то менять? Да, у Давыдова нет таких титулов, как у Спалетти, но его профессиональные и человеческие качества многое значат. Впрочем, чего мы с вами обсуждаем? Все равно решать будет руководство «Зенита».

    — В Краснодар приезжают резервисты «Зенита», один из тренеров которых — Александр Горшков. Встретитесь?
    — Конечно, обязательно подъеду, пообщаемся. Не удивился, что Саша избрал тренерское ремесло. Он и когда играл за «Зенит», мечтал остаться в этом клубе, приносить ему пользу.

    — Чем, на ваш взгляд, завершится чемпионская гонка, в которой участвует еще один ваш бывший клуб — «Спартак»?
    — Мы можем только предполагать, как говорится. Пусть победит сильнейший. А мы как болельщики попереживаем. Мой фаворит — «Зенит» (смеется).

    — Вы себя к болельщикам причисляете? Но ведь еще играете
    — Играю-то играю, но болею все равно за «Зенит» (смеется).

    — ФК «Краснодар» не собирается в премьер-лигу? А то «Кубань» все время вылетает…
    — Наша команда второй год в профессиональном футболе. Еще надо создать коллектив, пообжиться. Руководство у нас абмициозное, так что, может, и поставит перед командой такую задачу.

    — Для вас это вторая молодость? Или правильнее говорить: Деменко решил тряхнуть стариной?
    — И то и то на самом деле (смеется). Хорошо, что играю дома, семья здесь, занимаюсь любимым делом. Все одно к одному.

    — Ваши травмы, болячки отпустили?
    — Да! И это добавляет желания играть в футбол!

    igor Сообщение # 3328 Время: 11.01.2010, 21:43






    это был вроде кубань-зенит 0:2! wink
    igor Сообщение # 3329 Время: 11.01.2010, 21:44






    Лумб: "Разумеется, я перехожу в "Зенит", чтобы играть, а не сидеть на лавке"

    Новобранец "Зенита" Микаэль Лумб рассказал о своем трансфере.
    "Очень быстро все произошло. О том, что "Зенит" вел меня около года, я не знал. Буквально в прошлые выходные мой агент сказал, что россияне всерьез хотят меня заполучить. Время на раздумий ушло немного, ведь "Зенит" - очень серьезный клуб.

    При принятии решения советовался с агентом, а он, в свою очередь, с Эриком Ларсеном, который помогал Микаэлу Лаудрупу в "Спартаке". Так вот, Ларсен очень лестно отзывался о Питере.

    Разумеется, я перехожу в "Зенит", чтобы играть, а не сидеть на лавке. Не думаю, что питерцы покупали меня, чтобы держать на скамейке запасных".

    Прикрепления: 9608234.jpg (6.3 Kb)
    igor Сообщение # 3330 Время: 11.01.2010, 21:48






    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/60978.html
    wacko wacko wacko
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: