• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    г0пник Сообщение # 826 Время: 09.02.2010, 06:45
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Наумов: Майкон из "Флуминенсе" приглянулся Сёмину Президент московского "Локомотива" Николай Наумов поделился мнением о возможном приобретении клуба – нападающем "Флуминенсе" Майконе.

    "Его просматривали наши селекционеры, которые сейчас находятся в Бразилии. Сёмину он тоже приглянулся, так что мы заинтересованы в трансфере. Стоит он относительно недорого – всё-таки парень молодой, ему всего 19 лет. Но проблема в том, что только часть прав на него принадлежит клубу. Другой частью владеет какое-то агентство", – заявил Наумов в интервью "Советскому спорту".

    г0пник Сообщение # 827 Время: 09.02.2010, 06:46
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    значит неутка была
    г0пник Сообщение # 828 Время: 09.02.2010, 08:01
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Перешел в «Локомотив», чтобы стать чемпионом России
    О переходе талантливого полузащитника сборной Украины из киевского «Динамо» в «Локомотив» уже написано везде и помногу. Все проблемы, сопутствовавшие этому трансферу, рассмотрены чуть ли не под микроскопом. Поэтому корреспондент bobsoccer.ru предложил футболисту поговорить на другие темы.
    Я ПРОТИВ ИСКУССТВЕННЫХ ПОЛЕЙ, НО ИГРАТЬ НА НИХ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ
    - 3 февраля, в день приезда в Марбелью, вам исполнилось 25 лет. Что получили в подарок от новой команды?
    - Вымпел «Локомотива» и футболку без номера. Как сказал Юрий Павлович Семин, именную футболку я получу из рук президента клуба на официальной презентации в Москве.
    - Из Киева много было звонков?
    - Не то слово. Позвонили все, кто меня знает, включая президента киевского «Динамо» Игоря Михайловича Суркиса. Было очень приятно.
    - Дни рождения на сборах проходят незаметно?
    - Ничего не поделаешь, такова футбольная жизнь. Лишь один раз 3 февраля я оказался не за границей, а в Киеве. Мне тогда исполнилось то ли 22, то ли 23 года.
    - Ожидания от «Локомотива» совпали с реальностью?
    - Все, что я знал о команде и то, что мне рассказал Дима Торбинский, подтвердилось. Самое главное - здесь дружный коллектив. Я в него влился без всяких проблем. Верю, что все вместе мы сможем вернуть «Локомотиву» звание лучшей команды России.
    - После первой тренировки вы признались, что в красно-зеленой форме чувствовали себя непривычно. Теперь это ощущение прошло?
    - Когда ты на протяжении 10 лет играешь в желто-синих цветах сборной Украины и синих футболках киевского «Динамо», трудно сразу перестроиться. Но мне это довольно быстро удалось. Сейчас я уже на 100 процентов красно-зеленый.
    - В прежнем клубе вы играли под восьмым номером, а в «Локомотиве» взяли восемьдесят восьмой. Так прикипели к этой цифре?
    - Привычка – дело такое… Здесь «восьмерка» занята Денисом Глушаковым, но я никогда не буду обсуждать с ним эту тему. Денис давно в «Локомотиве», и этот номер принадлежит ему по праву.
    - В полузащите у «Локо» нынче самая высокая конкуренция. На 4-5 позиций, как минимум, 8 претендентов. В Киеве было то же самое?
    - Два человека на одно место – нормальный конкурс, если речь идет о топ-клубах. Бывает даже больше. В «Динамо», например, на моей позиции могли сыграть Нинкович, Вукоевич и молодой Гармаш. Кто был лучше готов к конкретному матчу, тот и выходил на поле.
    - Анатолий Тимощук как-то сказал, что «с такими перегрузками, как в России, он нигде больше не сталкивался». А вы хорошо себе представляете, в чем сложность нашего чемпионата?
    - Сложность в том, что в российской премьер-лиге любой аутсайдер или середняк может обыграть лидера. Взять хотя бы прошлый год. «Ростов» дважды победил ЦСКА, а «Локомотив» не взял ни одного очка в Грозном, и это я называю только те матчи, которые сам видел. В Украине сенсаций почти нет. Прошлогодняя ничья «Закарпатья» с «Шахтером» была чем-то из области фантастики. Если в России за чемпионство бьются 5-6 клубов, то у соседей «золото» все время разыгрывают «Динамо» и «Шахтер». Только в последнее время к ним немного подтянулись «Днепр» с «Металлистом».
    - Как вы относитесь к искусственным полям?
    - Я на них почти не играл, если не считать выездного матча против «Спартака» в Лиге чемпионов. Если честно, против синтетики. После нее болят колени, голеностопы – да все болит! Но раз во многих российских городах и, в том числе в Лужниках, такие газоны, куда же я денусь?!
    - «Рубину» выхода в плей-офф Лиги чемпионов вы по понятным причинам желать не могли, если только вместе с киевским «Динамо». А как насчет ЦСКА?
    - Я смотрел последнюю игру армейцев в Стамбуле против «Бешикташа» и искренне порадовался их победе. Это здорово, что в 1/8 финала Лиги чемпионов есть российский клуб! Жаль, «Динамо» не смогло составить компанию ЦСКА.
    - С Леонидом Слуцким знакомы?
    - Мы познакомились в прошлом году, здесь в Марбелье. Слуцкий тогда возглавлял «Крылья Советов», а я тренировался с «Динамо». Это интересный человек и хороший тренер.
    - В украинском чемпионате столичная команда может вдруг остаться без финансирования, как у нас «Москва»?
    - Таких случаев пока не было. Как игрок, я представляю, в каком сейчас состоянии пребывают футболисты «Москвы». Думаю, никто не хотел бы оказаться на их месте. Надеюсь, «Локомотиву» подобные катаклизмы не грозят.
    г0пник Сообщение # 829 Время: 09.02.2010, 08:01
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    В 2005-М МЕССИ ЕЩЕ НЕ БЫЛ ТАКИМ ВЕЛИКИМ
    - В прошлом году украинская «молодежка» под руководством Юрия Калитвинцева стала чемпионом Европы, в 2006-м другая команда при вашем непосредственном участии дошла до финала. Успехи налицо, но где сейчас все эти молодые звездочки? И почему национальная сборная при наличии такого резерва не прогрессирует?
    - Считаю, виноваты клубы, которые не дают молодежи шанса проявить себя. Им проще купить готового легионера, нежели постепенно довести до основного состава юного игрока. Надо брать пример с французов, португальцев, англичан – у них в заявке всегда находится место для одного-двух воспитанников. Пусть на первых порах ребята играют мало, но важно, что в них верят. При таком отношении тренеров ни один футболист не опустит руки. К сожалению, во многих украинских клубах другой подход к работе с молодежью.
    - На себе это ощутили?
    - Как сказать… В юности я сам много дров наломал. Были нарушения режима, чего сейчас не скрываю. Так что, пожалуй, не мне кого-то обвинять.
    - Говорят, вы сильно изменились после женитьбы и рождения дочери. Это так?
    - Да, эти два события в моей жизни сыграли большую роль. Познакомившись с Таней, моей нынешней супругой, я многое переосмыслил. Понял, что век футболист недолог – от силы 10-12 лет. За это время нужно и семью обеспечить, и чего-то добиться на поле. Сейчас я работаю на имя, а после завершения карьеры имя должно работать на меня.
    - Есть человек, которому вы безгранично доверяете?
    - Это как раз Таня. В тяжелые времена, когда многие друзья от меня отвернулись, только она все время оставалась рядом. Делила со мной и радости, и огорчения. Я ее очень люблю, как и дочку Алину, которой сейчас четыре месяца.
    - Когда они переедут в Москву?
    - Перед началом чемпионата. После третьего сбора подберем квартиру, и к матчу с «Рубином» осуществим переезд.
    - Невыход сборной Украины на чемпионат мира-2010 и поражение молодежной команды в финале чемпионата Европы-2006 – два самых больших разочарования в вашей карьере?
    - Так и есть. Причем, в 2006-м мы обыграли в группе будущих чемпионов, голландцев, а вот в финале не получилось. Жаль, ведь титул был очень близок. Ну а про стыковые матчи с греками даже говорить не хочется. Это заноза еще долго будет сидеть в моем сердце.
    - На юниорском чемпионате мира-2005 (до 20 лет) с пятью голами вы стали вторым бомбардиром турнира вслед за Лионелем Месси, который забил шесть мячей. Аргентинец уже тогда был велик?
    - Не сказал бы. Его звездный час пробил чуть позже. Хотя, безусловно, в составе той сборной Аргентины Месси уже выделялся, несмотря на то, что был на два года моложе партнеров.
    - Кто еще из будущих звезд выступал на том турнире?
    - В четвертьфинале мы уступили со счетом 0:1 сборной Нигерии, за которую играли, например, защитник Тайво (сейчас он в «Марселе») и полузащитник Оби Микел – ныне игрок «Челси». А на самом первом для меня чемпионате Европы для футболистов не старше 15 лет пересекался с французом Клиши и португальцем Криштиану Роналду. В другой группе тогда за англичан бегал Руни…
    Окончание следует.
    Юрий БУТНЕВ из Марбельи.
    г0пник Сообщение # 830 Время: 09.02.2010, 15:22
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    "Локомотив" уступил "Шахтёру" в товарищеском матче В Марбелье состоялась короткая товарищеская встреча между "Локомотивом" и донецким "Шахтёром". По договорённости команды сыграли между собой два тайма по 30 минут.

    Товарищеский матч

    "Локомотив" - "Шахтёр" (Донецк) - 0:1

    Гол: Левандовски, 37 (0:1).

    "Локомотив": Криворучко, Беляев, Ефимов, Миланович (Бурлак, 40), Сенников, Черевко, Чочиев, Концедалов, Драман (Игнатьев, 31), Минченков (Смольников, 44), Полоз.

    "Шахтёр": Худжамов, Леонардо, Кучер, Чижов, Рац, Илсинью, Дуляй, Полянский (Левандовски, 35), Кравченко, Фомин, Адриано (Гладкий, 31).

    г0пник Сообщение # 831 Время: 09.02.2010, 16:30
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Игнатьев: доволен игрой "Локомотива" в матче с "Шахтёром" Тренер "Локомотива" Борис Игнатьев прокомментировал итог товарищеского матча между железнодорожниками и "Шахтёром", в котором победу со счётом 1:0 одержала донецкая команда.

    "Считаю, такие двусторонние игры очень полезны. Наши футболисты не только получили должную нагрузку, но и лишний раз проверили свои возможности на фоне серьёзного соперника.

    Несмотря на поражение, тренерский штаб, в целом, доволен действиями команды. Важно, что ребята пытались думать на поле, было много неплохих комбинаций. Мы увидели отнюдь не весенний футбол, где борьбы обычно больше, чем мысли.

    Недостатки? Куда же без них?! В противном случае можно было бы начинать чемпионат уже сегодня. В частности, у нас есть претензии к защитникам по поводу пропущенного гола, но, с другой стороны, если бы такая же ситуация у наших ворот повторилась, они бы сработали правильно", - приводит слова Игнатьева Bobsoccer.ru.

    BLEID Сообщение # 832 Время: 09.02.2010, 21:44
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    wacko wacko
    чувачОк Сообщение # 833 Время: 09.02.2010, 22:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    полные штаны радости наверно smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 834 Время: 09.02.2010, 22:16
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, Они играли с юношеской командой biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    igor Сообщение # 835 Время: 10.02.2010, 00:04






    Алиев: "Переходил в Локомотив" чтобы стать чемпионом России"
    $IMAGE1$
    Новичок "Локомотива" Александр Алиев вспоминает тренировки Павла Яковенко и матчи против "Спартака" в Лиге чемпионов, открывает секрет силы своего удара и заглядывает в будущее.

    - Про спартаковский интернат в одном из интервью вы рассказали много всяких ужасов, а как вам жилось в киевской академии под руководством очень жесткого тренера Павла Яковенко?
    - Павел Александрович тогда собрал 14-15-летних ребят со всего СНГ. Перед ним стояла задача - сделать из нас футболистов уровня киевского "Динамо" и в перспективе национальной сборной Украины. Поэтому первым делом мы поменяли гражданство, а потом началась серьезная работа.

    - Помнится, в "Уралане" Яковенко практиковал на сборах четырехразовые тренировки…
    - А у нас было, по сути, пять тренировок в день.

    - Как такое возможно?
    - Давайте считать. Подъем в 7:00, тут же тренировка на полтора часа. С 11:00 до 14:00 мы вновь на поле. Три часа – это как две тренировки, правильно? В 17:00 следующее занятие и, наконец, в 21:00 в обязательном порядке бассейн или гимнастика. Вот такие нагрузки! Мы, бывало, путали утро и ночь. Потому что вставали – было темно и ложились спать тоже в темноте.

    - Но для подростка это же настоящий ад!
    - Это вам так кажется, а лично я благодарен Яковенко. Да, он очень требовательный тренер. Случалось, и кричал на нас, и ругал. Но всегда за дело. И самое главное – он вылепил из нас футболистов. Заложил базу, которая помогала и будет мне помогать на протяжении всей карьеры.

    - Ваш коронный удар страшной силы – это тоже заслуга Яковенко?
    - Нет, тут надо сказать спасибо отцу. Это он мне поставил удар.

    - В чем все-таки секрет вашей богатырской силушки?
    - В правильном подходе к мячу и, наверное, в маленькой ноге. Но при этом любой элемент нужно постоянно тренировать, иначе пропадет эффективность.

    - У вас ведь поставлен не только прямой удар, но и обводящий? Гол в ворота "Марбельи" на этом сборе - лишнее тому доказательство.
    - Все зависит от расстояния до ворот. Если близко, почему бы не обмануть вратаря ударом на технику?! Ну а уж если далеко, тогда нужно расчехлять "пушку".

    - "Порту" в Лиге чемпионов вы забили с 30 метров, но я так думаю, что это не предельное расстояние?
    - Рекордный по дальности гол я провел в ворота сборной Турции на юниорском чемпионате мира. Ударил с 45 метров и попал. Чего только в футболе не бывает!

    - Из Москвы в Киев переезжали с согласия родителей?
    - Последнее слово было за ними. Мама и в Москву-то не хотела меня в 12 лет одного отпускать, и от идеи переезда в Киев была не в восторге. Но отец решил, что так будет лучше. Спросил меня: "Поедешь?". Я ответил, что поеду. Мне тогда терять было нечего.

    - Родители до сих пор живут в Курске?
    - Да, им там комфортно. Они меня в Киеве регулярно навещали, и в Москву на машине добраться не проблема.

    - Решение о возвращении в Россию, надо полагать, вы принимали уже самостоятельно.
    - Да. Отец только пожелал мне удачи в "Локомотиве". Для него самое главное, чтобы сыну было хорошо.

    - Осенью 2008 года перед первым матчем со "Спартаком" в отборочном раунде Лиги чемпионов тогда еще полузащитник киевского "Динамо" Алиев заявил, что понимает всю принципиальность этого противостояния. Но вы же не застали союзный чемпионат?
    - Ну и что?! Мне хватило одного разговора с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, чтобы все понять. Разница заключалась только в одном: мы бились за путевку в Лигу чемпионов, а другие поколения динамовцев и спартаковцев - за "золото" чемпионата СССР.

    - Теперь матчи против "Спартака" будут стоять для вас особняком?
    - Нет. Чтобы стать чемпионом России, а именно ради этого я переходил в "Локомотив", нам нужно будет обыгрывать всех. Вот если бы за победу над "Спартаком" начисляли бы не три очка, а четыре – тогда другое дело. Это были бы особенные матчи, а так…

    - По слухам "Спартак" несколько лет назад предпринимал попытки заполучить футболиста Алиева.
    - Это всего лишь слухи.

    - А когда вы стали выигрывать медали чемпионатов Европы с юношеской и молодежной сборными Украины, не предлагали снова стать россиянином по паспорту?
    - Лично ко мне с таким предложением никто не обращался. А теперь я уже заигран за национальную сборную Украины. Поезд ушел…

    igor Сообщение # 836 Время: 10.02.2010, 00:04






    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=138538
    igor Сообщение # 837 Время: 10.02.2010, 00:06






    biggrin biggrin biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 838 Время: 10.02.2010, 12:09
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    тогда зря он туда перешел smile

    Lampard The Best
    Izmailov Сообщение # 839 Время: 11.02.2010, 09:41
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Фаны Локо вот я накидал пару схем Локо какая вам больше нравится?

    Прикрепления: 9275779.jpg (116.2 Kb) · 0970980.jpg (116.6 Kb)


    NOMAD Сообщение # 840 Время: 11.02.2010, 11:35
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Я не фан Локо,но мне нравиться вторая happy

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: