• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Izmailov Сообщение # 976 Время: 03.03.2010, 16:07
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    и чего Цска проиграл 3-0 Днепру основой wink так что фигня это ! dry

    Lokomotiv_36rus Сообщение # 977 Время: 03.03.2010, 17:00
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    happy

    ZEVS Сообщение # 978 Время: 04.03.2010, 13:58
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Хавбек «Локомотива» продолжит карьеру в «Нижнем Новгороде»

    Полузащитник «Локомотива» Александр Черевко переходит в «Нижний Новгород». Футболист подписал контракт на два года, сообщает официальный сайт клуба.

    Напомним, что в прошлом сезоне Черевко играл в «Нижнем Новгороде» на правах аренды. В первом дивизионе он провел 33 матча и отдал 2 голевые передачи.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 979 Время: 04.03.2010, 14:06
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    booze НиНо, вперёд!!! cool



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 980 Время: 04.03.2010, 15:10
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ну посмотрим как нн играть будет wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 981 Время: 05.03.2010, 15:22
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    КБ, Посмотри посмотрим как рвать всех будет


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 982 Время: 05.03.2010, 15:23
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Волга Чемпион! booze


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 983 Время: 05.03.2010, 15:23
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Дмитрий Тарасов: Мы способны победить в чемпионате

    Дмитрий Тарасов может стать в "Локомотиве" одним из ключевых футболистов в средней линии, так как Юрий Павлович Семин видит в перспективном полузащитнике твердого игрока стартового состава. Новичок красно-зелёных рассказал Rusfootball.info, что команде по силам взять золотые медали в этом сезоне.

    - Дмитрий, можно сказать, что Вы уже живете ожиданиями от нового сезона?
    - Конечно, до начала турнира осталось совсем немного и уже не терпится поскорее начать играть. Уже во время первого сбора очень хотелось, чтобы сезон начался - в большинстве своем, футболисты не очень любят "предсезонку".

    - Вам предстоит, в некотором роде, волнительная процедура - встреча с болельщиками.
    - Уже по первым матчам будет понятно как встретят, все зависит от меня и моей игры. На этой встрече мы будем знакомиться и общаться, а уже футбольное поле покажет, понравлюсь я им или нет.

    - Оцените свое состояние перед последним сбором команды.
    - С каждой игрой, если начинать с первого этапа подготовки, ощущал себя все лучше и лучше физически, практически наладил взаимопонимание с партнерами. Хоть мы и проиграли последние игры, ничего страшного в этом нет. Лучше уступить на сборах, чем в официальных матчах, тем более нас ждет еще один спарринг, который назначен на шестое число. Думаю, что готов процентов на семьдесят.

    - Почти все межсезонье мы смотрели сериал "Москва" снимается с чемпионата". Ожидали вообще такой развязки?
    - Я не верил до конца, что московский клуб могут снять с чемпионата. Очень жалко ребят, руководителей клуба и всех сотрудников. Игроки почти все устроились уже, а вот с административным составом, думаю, дела обстоят сложнее. Для меня это было неожиданно, но тут решают не игроки и не тренеры, даже Дмитриев решить ничего не смог. Вопрос о снятии команды решался намного выше. Наверное для владельцев это какой-то бизнес, хотя, на мой взгляд, поступили несправедливо.

    - Сами когда уходили из команды, ожидали такой участи "горожан"?
    - Когда я еще был в команде, то президент говорил, что у нас на следующий сезон все будет нормально. Не было таких разговоров, что команду могут снять. За весь год у нас не было каких-либо задолженностей или задержек по зарплате. Было хорошее финансирование и ничего не предвещало беды. Уходил из команды со спокойной мыслью, что клуб будет и дальше бороться за высокие места.

    - Говорят, что это "Алания" "подсидела" команду, хотя тот же Божович говорит, что дело не во владикавказской команде.
    - Мне тут сложно судить, "Алания" там вмешалась или нет, так как я в этом вопросе ничего конкретного сказать не могу. Лучше переадресуйте его кому-то из администрации "Москвы". Я тут нейтральный человек и просто не знаю ситуации в клубе.

    - "Локомотив" стал довольно молодой командой. Приобретены Вы, Игнатьев, Алиев, есть молодые и перспективные ребят. Получится ли в этом сезоне "выстрелить" - "Локо" уже заждался медалей!
    - Думаю, что каждому из пришедших игроков есть что доказать на поле, поэтому мы и пришли сюда. Будем бороться и выкладываться в каждом матче по полной, чтобы оправдать доверие тренеров. Считаю большим плюсом тот факт, что молодые игроки сильно прогрессируют и им ставят высокие задачи. Думаю, у нас хватит сил и психологической уверенности, чтобы таким составом выиграть чемпионат.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    -КБ- Сообщение # 984 Время: 05.03.2010, 15:48
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    пусть надеется

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Inpetto Сообщение # 985 Время: 05.03.2010, 15:54
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    не победят

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Izmailov Сообщение # 986 Время: 05.03.2010, 22:13
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    КБ Inpetto Брысь отсюда не чистые angry biggrin

    Izmailov Сообщение # 987 Время: 05.03.2010, 22:13
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Локо чемпион и не ипёт cool happy smile tongue

    Lokomotiv_36rus Сообщение # 988 Время: 05.03.2010, 22:21
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, Потверждаю! happy cool

    Lokomotiv_36rus Сообщение # 989 Время: 05.03.2010, 22:21
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    КБ, Inpetto, Победим!

    ZEVS Сообщение # 990 Время: 06.03.2010, 13:30
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Дмитрий Сенников: «Когда «Локомотив» брал золото, в межсезонье тоже было очень тяжело»

    33-летний защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников рассказал о готовности к предстоящему сезону и работе на сборах, а также высказал мнение, что команда уже достаточно укомплектована, чтобы бороться за чемпионство.

    «Доверие Семина чувствую. Но по сборам трудно о чем-то судить: предсезонка и чемпионат – разные вещи. У нас большая конкуренция во всех линиях. Когда начнется официальный сезон, станет ясно, кто и где будет играть. Год длинный. Думаю, у всех появится возможность проявить себя.

    На фоне нагрузок немного непонятные ощущения. Есть небольшая усталость. Может, после небольшой паузы появится свежесть, которой на данный момент нет. Идет очень непростая работа, много контрольных игр. С другой стороны, когда на сборах легко, это не всегда хорошо. Вспоминаю годы, когда мы брали золото. Тогда в межсезонье было очень тяжело.

    Методы подготовки Семина изменились, и это удивило. Теперь в Турции не только бегали, но и работали с мячом. Грамотнее распределялись нагрузки. Раньше способны были выдержать все тренировки первого сбора 10 футболистов из 20. Остальным не хватало сил.

    Думаю, трех новичков достаточно. Конечно, хотели укрепить еще некоторые позиции, но не сложилось. Мое мнение: нет смысла брать большое количество игроков. У нас достаточно хороших футболистов. Главное – сыграться. Разумеется, нужны лидеры, как Алиев, чемпион Украины, выступавший в еврокубках. Понимаю, почему хотели вернуть Измайлова. С его опытом он придал бы «Локомотиву» уверенности. При наличии таких людей в команде появляется атмосфера победителей», – сказал Сенников в интервью «Спорт-Экспрессу».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: