• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Локо11 Сообщение # 241 Время: 28.11.2009, 11:10
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Игнатьев это классный чел! up и Кержаков моджет прийти к нам,это все хорошо cool
    Локо11 Сообщение # 242 Время: 28.11.2009, 11:11
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    конечно лучше бы Муджири продали,Кочиш хотябы на замены выходит а Муджири даже в заявки на матч не попадает
    Локо11 Сообщение # 243 Время: 28.11.2009, 11:14
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Денис Бояринцев: «Будем помогать «Локомотиву»!»
    О предложении «Рубина»

    - Ряд обстоятельств не позволили мне в прошлом году перейти в «Рубин». Во-первых, те обязательства, которые имел перед «Шинником». Во-вторых, когда зимой появилось еще и предложение от «Спартака», я посчитал правильным вернуться домой и все же попытаться выиграть золото с этой командой. Попутно – доказать свою состоятельность.

    В целом я не жалею о том, что не пошел в «Рубин». Хотя болельщики там до сих пор с трибун кричат: «Возвращайся!». Единственный момент – отказал тренеру, который по большому счету сделал из меня того футболиста, которым я являюсь на данный момент. Можно даже сказать – я ученик Бердыева. И если бы пошел к Курбану Бекиичу, думаю, и игровой практики было бы больше, и возможностей себя проявить, соответственно. Этот тренер верит в меня на сто процентов! Но…
    О последнем туре и матче с «Зенитом»

    - Я очень на «Зенит» в Казани надеялся, но… А теперь вот как интересно получается: «Спартак» в последнем туре может помочь «Локомотиву» бронзу взять, если в Питере выиграет. Почему бы и нет, собственно говоря? Мы - за Москву. И Семина все любим, уважаем… Да и «Зениту» насолить хочется. Есть такой момент, если честно. Так что - постараемся!
    О своем будущем

    - Еще раз – играть очень хочется. Как, наверное, и любому футболисту, человеку с амбициями. Но, чтобы куда-то уходить – таких мыслей нет. У меня еще год контракта со «Спартаком», я очень хочу быть полезным этой команде. Один раз уже сделал ошибку – ушел из «Спартака» в «Шинник» - повторять ее нет никакого желания. Тем более в следующем году еврокубки будут, матчей добавится - все сыграют…

    Хочется доверия, да. А какому футболисту не хочется, чтобы ему тренер доверял? При этом сказать, что Карпин мне в этом году шансов не предоставлял – против истины погрешить. После Лаудрупа возможностей доказать свою состоятельность у меня было предостаточно. Много матчей провел в основе, много было игрового времени… Нет, пенять я здесь могу только на себя. Прежде всего, причины в себе искать, в своей игре...

    Еще раз: сам я никуда из «Спартака» уходить не хочу. Так вопрос не стоит. Остаться – не остаться – это даже не обсуждается. Конечно, остаться! Вопрос в том – нужен ли я «Спартаку». Если по окончании сезона руководство скажет, что я команде не нужен – тогда будем что-то думать. Но если мне хотя бы один шанс оставят, чтобы проявить себя – готов биться!..

    Сообщение отредактировал Локо11 - Суббота, 28.11.2009, 11:15
    Локо11 Сообщение # 244 Время: 28.11.2009, 11:16
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Бояринцев РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЛЫСЫЙ БРАТ!!! biggrin biggrin cool
    Локо11 Сообщение # 245 Время: 28.11.2009, 11:17
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Черданцев: у "Локо" больше шансов выиграть бронзу
    Комментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев поделился своими мыслями о том, кто займёт третье место в чемпионате России. Напомним, что для завоевания бронзовых медалей "Зениту" необходимо выиграть матч у "Спартака". В случае потери очков питерцев может обойти "Локомотив", которому в последнем туре предстоит встретиться с подмосковными "Химками".

    "Вряд ли кто-то сомневается в том, что "Локомотив" не выиграет у "Химок", поэтому всё будет решаться в Питере. Я думаю, что "Зенит" сейчас находится не в лучшем функциональном состоянии. Вообще при руководстве Давыдова "Зенит" прилично сдал, особенно в построении игры, у команды перестали получаться быстрые командные действия в центре поля, которые раньше были при Адвокате. Даже матчи сборной России показали, что полузащитники "Зенита" сейчас далеки от оптимальной формы. Думаю, у питерцев будут проблемы в нападении, хотя, с другой стороны, у "Спартака" не самая сильная оборона. Но красно-белые могут сыграть на контратаках, используя Алекса и Веллитона. Поэтому "Зениту" будет очень сложно добиться победы, в этой ситуации у "Локомотива" больше шансов завоевать бронзовые медали. Что же касается вопроса мотивации "Спартака", то сам "Зенит" является мотивацией для москвичей. Не сомневаюсь, что красно-белые будут играть в настоящий футбол", - сказал Черданцев корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

    Локо11 Сообщение # 246 Время: 28.11.2009, 11:17
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    полностью с ним согласен cool
    чувачОк Сообщение # 247 Время: 28.11.2009, 11:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Локо11, ты кидаешь новости и сам их комментишь biggrin biggrin biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 248 Время: 28.11.2009, 11:41
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin
    Локо11 Сообщение # 249 Время: 28.11.2009, 11:51
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    чувачОк, м че тут такого? biggrin
    Guti Сообщение # 250 Время: 28.11.2009, 11:56
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 251 Время: 28.11.2009, 12:02
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Локо11, ну хотя бы то,что на этой странице у тя 6кометов подряд biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 252 Время: 28.11.2009, 12:03
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    +1 на прошлой и это уже 7 biggrin
    Guti Сообщение # 253 Время: 28.11.2009, 15:14
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    Как сообщает еженедельник еженедельник "Спорт день за днем" №11, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский зимой может перейти в другую московскую команду.
    Guti Сообщение # 254 Время: 28.11.2009, 15:17
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    мне мало вериться!!!!!не отдадим мы его!!!да и он не уйдетт!!! dry
    чувачОк Сообщение # 255 Время: 28.11.2009, 15:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    давай в ЦСКА диман! smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: