• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 526 Время: 12.01.2010, 21:45






    Семин хочет видеть Алиева в "Локомотиве"
    Юрий Семин прокомментировал срыв перехода полузащитника "Динамо" Александра Алиева в стан "железнодорожников".


    Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал срыв перехода полузащитника "Динамо" Александра Алиева в стан "железнодорожников".

    "Об этой истории лучше спросить у президента нашего клуба. Но у меня, как тренера, мнение об Алиеве не изменилось. Это хороший игрок", - считает Семин.

    Напомним, на днях Алиев выступил на сайте киевского "Динамо" и ясно дал понять, что его переход в "Локомотив" не состоится.

    Тем временем руководство "Локо" по-прежнему рассматривает вариант с приобретением Алиева - об этом заявил президент клуба Николай Наумов. Сложившаяся ситуация только со стороны кажется запутанной. Ясно лишь одно: стороны пока еще очень далеки от точек соприкосновения.

    На деле все проще: в совете директоров "Локомотива" решили не расставаться с 8 миллионами евро, которые киевское "Динамо" просит за Алиева.
    Источник http://ru.tsn.ua/sport/semin-hochet-videt-alieva-v-lokomotive.html

    Прикрепления: 6683298.jpg (11.1 Kb)
    igor Сообщение # 527 Время: 12.01.2010, 22:52






    "Спортинг" отказал "Локомотиву" в трансфере Измайлова

    Во вторник вечером совет директоров лиссабонского "Спортинга" отклонил предложение "Локомотива" о переходе в московский клуб 27-летнего полузащитника Марата Измайлова.

    "После непродолжительных переговоров было решено отказать "Локомотиву" в приобретении Измайлова, поскольку предложение российского клуба не соответствует реальной стоимости игрока", - утверждается в заявлении руководства "Спортинга", распространенном португальской прессой.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=136003

    Прикрепления: 4692300.jpg (6.3 Kb)
    igor Сообщение # 528 Время: 12.01.2010, 22:53






    Бедный Измайлов... sad
    Izmailov Сообщение # 529 Время: 12.01.2010, 22:55
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Бедный я sad cry но ему там тоже хорошо!! smile angel weep
    г0пник Сообщение # 530 Время: 12.01.2010, 23:46
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Дюрица прошёл медосмотр в Германии Словацкий защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица в ближайшие дни может стать игроком немецкого "Ганновера", сообщает "Спорт-экспресс".

    28-летний футболист прошёл медобследование в Германии. Ожидается, что он будет выступать за "Ганновер" на правах аренды на протяжении полугода.

    Железнодорожники уже подписал документы, пришедшие из немецкого клуба, так что сделка будет официально оформлена в ближайшие дни.

    г0пник Сообщение # 531 Время: 13.01.2010, 00:03
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Игнатьев: о задаче на сезон я догадался сам Новобранец московского "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился мнением о своих конкурентах в составе железнодорожников, а также рассказал о целях команды на предстоящий сезон.

    "О конкурентах говорить рано. Не знаю, где меня видит главный тренер – в основе или под ней. Возможно, Алан Гатагов – мой конкурент. Он, как и я, может действовать на обоих флангах.

    Вероятно, мы сами должны были догадаться о целях на сезон, на собрании команды ни слова не было сказано о задачах. Сами посудите: командой руководит Юрий Сёмин, который не раз приводил её к чемпионству. К тому же у клуба стабильное финансовое положение. К чему тогда разговор о задачах?", - приводит слова футболиста "Советский спорт".

    г0пник Сообщение # 532 Время: 13.01.2010, 00:10
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    И. Суркис: вопрос по Алиеву закрыт Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что переговоры с московским "Локомотивом" по поводу перехода 24-летнего полузащитника Александра Алиева "завершены окончательно и бесповоротно", сообщает "Спорт-экспресс".

    В среду игрок вместе с остальными динамовцами пройдёт в Конча-Заспе плановое медобследование, в четверг примет участие в первой после зимнего отпуска тренировке, а в пятницу отправится с командой на предсезонный сбор в Израиль.

    Однако, по данным источника, учитывая желание самого Алиева выступать в "Локомотиве", работа по его трансферу ещё может быть продолжена.

    г0пник Сообщение # 533 Время: 13.01.2010, 00:11
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    ну и похуй
    Локо11 Сообщение # 534 Время: 13.01.2010, 09:34
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    бляя angry angry cry dry
    Izmailov Сообщение # 535 Время: 13.01.2010, 09:45
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    angry cry sad
    Локо11 Сообщение # 536 Время: 13.01.2010, 09:50
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    "Спортинг" отказал "Локомотиву" в трансфере Измайлова

    вообще жопа! dry а ведь так хорошо для нас началось трансфрное окно! dry cry
    Izmailov Сообщение # 537 Время: 13.01.2010, 13:52
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал ситуацию с переходом полузащитника "Динамо" Александра Алиева.

    Его слова существенно отличаются от категоричных заявлений президента киевского клуба.

    - Вопрос по Алиеву еще не решен. В пятницу, думаю, мы его проясним окончательно, и надеюсь, футболист сможет стать игроком "Локомотива".

    - В чем главная проблема?

    - Только в одном: в объеме тех денег, которые надо заплатить за футболиста. Другие вопросы, в частности личный контракт, уже согласованы.

    - Пишут, что вето на трансфер Алиева наложил владелец "Локо" Владимир Якунин, который хочет видеть в команде Измайлова.

    - Абсолютная неправда. У Владимира Ивановича достаточно других забот, и вопросами Алиева и Измайлова он не занимается. Смешно даже слышать о таком.

    - Правда, что вы летите в Лиссабон за Измайловым?

    - Никуда из Москвы в ближайшее время отлучаться не планирую, а для того, чтобы взять Марата, мне не обязательно быть в Португалии. И подчеркну: возможный трансфер Измайлова не означает, что мы откажемся от Алиева.


    igor Сообщение # 538 Время: 13.01.2010, 14:03






    Локо11, потому,что фифа10 у него локомотив управление персонал уровень 4-5, надо было 8-10! dry
    Если выиграй суперкубок Уефа, то получилось наград персонал уровень 8-9!
    Izmailov Сообщение # 539 Время: 13.01.2010, 14:09
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    игОрЬ я тебе скажу!!

    Izmailov Сообщение # 540 Время: 13.01.2010, 14:10
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Зенит не выиграй интер 3:0 а Локомотив выиграй интер Лоськов ашветиа и Хохлов так что Локомотив фантастика а зенит нет!! tongue

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: