• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    чувачОк Сообщение # 1096 Время: 08.07.2010, 19:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    zenit47, biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 1097 Время: 08.07.2010, 22:27
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Прикрепления: 5243066.jpg (9.6 Kb)


    igor Сообщение # 1098 Время: 09.07.2010, 01:27






    Марат-Измайлов, biggrin
    BLEID Сообщение # 1099 Время: 13.07.2010, 11:32
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Адвокат: "Новички? Откуда им взяться?"

    "Спорт-экспресс" опубликовал интервью с наставником
    сборной России Диком Адвокатом, который рассказал о своих
    тактических предпочтениях в сборной России, а также об отсутствии новичков в составе национальной команды.

    "На данный момент наиболее предпочтительной тактической
    схемой для нашей сборной вижу "4-1-2-3". Этот вариант
    позволяет обеспечить компактность и наилучшее передвижение
    мяча
    вперёд. Да и для оказания давления на соперника такая модель очень
    удобна.

    Большую часть кандидатов в сборную я и так знаю хорошо.
    Новички? Откуда им взяться? Все сейчас говорят о каких-то
    новых лицах, но их просто нет. В мае, например, я смотрел
    турнир молодёжных команд в Тулоне, и, честно скажу,
    отметить-то особо в российской "молодёжке" некого.
    Я уже говорил на эту тему с тренерским штабом.
    Проблему надо решать, что-то менять в системе".

    Голландец также рассказал, что не воспользовался
    приглашением посетить финал мирового первенства в ЮАР из-за того, что в России у него есть дела и поважнее. Похвально!

    чувачОк Сообщение # 1100 Время: 13.07.2010, 11:35
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    4-1-2-3

    Это что за чудо? blink




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 1101 Время: 13.07.2010, 11:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    -------000000--------
    000---000---000---000
    --------0000--------
    ---0000-------0000
    000------000------000
    wacko wacko
    чувачОк Сообщение # 1102 Время: 13.07.2010, 11:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Новички? Откуда им взяться?

    Да, их нет. Молодёжка просерает всем подряд. В ближайшем будущем нас, кажется, ждёт футбольное забвение.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 1103 Время: 13.07.2010, 11:45
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    у жоры большое будущие happy
    igor Сообщение # 1104 Время: 14.07.2010, 13:20






    Адвокат возвращает Измайлова

    Голландский тренер вернет звезду португальского "Спортинга" в сборную России.
    Главный тренер сборной России Дик Адвокат собирается вернуть в сборную России бывшего лидера московского "Локомотива", а ныне звезду португальского "Спортинга" Марата Измайлова. Голландскому тренеру недостает креативного игрока в центр поля, который к тому же будет наделен еще и лидерскими качествами.

    - Сейчас начинается отборочный цикл к чемпионату Европы - 2012 в Польше и Украине. Адвокат намерен создать костяк команды, которая будет вести борьбу за победу на этом соревновании, - рассказал Life Sports источник в окружении наставника сборной. - Многие из тех, кто играл на Евро-2008, не будут в этой команде. Наверняка не сыграет Сергей Семак. Вопросы возникают и по Игорю Семшову с Константином Зыряновым. К 2012 году им будет далеко за тридцать, а физика многое решает на поле. Заметьте, все это игроки полузащиты. Поэтому Адвокат и обратил внимание на Измайлова.

    Напомним, что Марат лишился места в российской дружине после ссоры с другим представителем Нидерландов Гусом Хиддинком, который тогда возглавлял сборную России. 27-летний футболист проигнорировал первые зимние сборы, которые проводил Гус в Турции, готовясь к чемпионату Европы в Австрии и Швейцарии. Футболист сослался на семейные обстоятельства, которые не позволили ему прибыть в расположение национальной команды. Но Хиддинк понял, что у Марата просто не было желания помогать своей сборной. Тогда же место в составе потерял и Александр Кержаков, выступавший на тот момент за "Севилью". Но если Саша смог вернуть себе потерянные позиции, то Марат до самого конца находился в немилости Хиддинка.

    Кстати, "хрустальный" Марат вновь вынужден будет пропускать некоторое время тренировки. Измайлов в очередной раз начал жаловаться на проблемы с правым коленом и теперь вынужден будет лечь на больничную койку. Если медобследование в Лиссабоне выявит рецидив старой травмы, то российскому игроку придется снова пережить операцию.

    Прикрепления: 2170497.jpg (14.1 Kb)
    igor Сообщение # 1105 Время: 14.07.2010, 13:24






    Хиддинк угрожает России судом

    Голландский тренер намерен выбивать зарплату у сборной России через суд.
    Бывший наставник российской сборной Гус Хиддинк готов обратиться в суд, если ему не выплатят зарплату по истечении срока контракта с Российским футбольным союзом. РФС задолжал голландскому специалисту порядка трех с половиной миллионов евро - гонорар за полгода, которые 63-летний тренер должен был получить за работу на «благо российского футбола» с января 2010 года.

    - Моему клиенту до сих не заплатили ни цента с января 2010 года. - заявил агент Гуса хиддинка Кис ван Ньювенхойзен. - Действие контракта с российской сборной истекает 15 июля и если к этому времени ничего не изменится, то мы будем решать эти вопросы другими способами. Да, Хиддинк начал работу со сборной Турции раньше времени, пока действовал его контракт с Россией. Но это произошло только потому что российская сторона не исполняет своих обязанностей по договору. Если деньги не поступят на счет вовремя, мы готовы пойти в суд.

    Напомним, что РФС перестал выплачивать зарплату голландцу после того, как истекло соглашение с фондом романа Абрамовича «Национальная академия футбола», которые обеспечивал выполнение условий по контракту Гуса. После смены президента российского футбольного союза НАФ прекратил сотрудничество с РФС по этому вопросу, а бюджетных денег на покрытие непомерной зарплаты Хиддинка, естественно, не хватит.

    После скандала российские футбольные власти пытались скосить часть суммы по долгам Гусу. РФС не желает выплачивать тренеру зарплату начиная с того момента, как он начал активную работу с турецкой сборной, которую официально возглавит только 1 августа. Но даже если это удастся сделать, РФС все равно будет должен Гусу не менее двух с половиной миллионов евро.

    - Над контрактом работает наша юридическая служба. - заявил президент футбольного союза России Сергей Фурсенко. - Но с Хиддинком мы обязательно рассчитаемся.

    Прикрепления: 1318957.jpg (8.4 Kb)
    Tony_Montana Сообщение # 1106 Время: 17.07.2010, 14:11
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Дик Адвокат: В России сейчас нет новых имен


    Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии товарищеского матча против Болгарии, который состоится 11 августа на стадионе «Локомотив», в интервью «Советскому спорту» сказал, что у его штаба нет времени на просмотр новичков.

    — Вы уже определились со списком игроков на товарищеский матч с Болгарией?

    — Состав сборной мы с помощниками обсудим в эти выходные по итогам 13-го тура чемпионата России. А объявим список приглашенных футболистов на следующей неделе.

    — Будут ли в составе новые имена?

    — Не думаю. Мы начнем работу с уже имеющимся костяком команды, который был еще при Гусе Хиддинке, просто потому что у нас нет времени просматривать новичков — в сентябре сборной предстоят два отборочных матча. А для нас сейчас каждая игра как финал. По сути, эта товарищеская встреча с Болгарией — единственная возможность для меня присмотреться к команде, почувствовать, как футболисты реагируют на меня и на мои требования. При встрече я скажу команде: «Парни, у нас нет времени на раскачку. Мы должны выполнять задачу и выходить из группы».

    — Но вам же в любом случае рано или поздно придется обновлять состав — костяк сборной составляют сейчас довольно возрастные футболисты, многим из которых к Евро-2012 будет уже за 30…

    — Я этого не отрицаю. Мы будем омолаживать состав, но постепенно. Будем искать новых молодых игроков, подтягивать их к сборной. Но исходя из того, что я видел сам и что слышал от коллег, в России сейчас практически нет новых имен. И это большая проблема.

    — Но решаемая?

    — Надеюсь, что так. Однако, чтобы разобраться, почему в такой большой стране так мало молодых талантливых игроков, готовых стучаться в двери сборной, мне нужно какое-то время. Безусловно, мы постараемся исправить эту ситуацию. Существует масса национальных моделей системы подготовки — голландская, немецкая. Мы можем что-то взять из Европы. Но, чтобы выбрать правильный курс, необходимо знать причины происходящего в России.

    — Должно быть, вас сильно нервирует кадровый дефицит, с которым вы сталкиваетесь уже в самом начале работы?

    — Все не так критично. Все-таки сейчас в моем распоряжении оказалась команда победителей, которая запомнилась всем на Евро-2008. В такую команду проще внедрять молодых игроков, экспериментировать, потому что у них уже есть поставленная игра. И после непопадания на чемпионат мира я жду от сборников, что своей игрой они будут доказывать болельщикам — та ошибка была исключением из правил, а не закономерностью. Каждый должен себя проявить с лучшей стороны, это крайне важно сейчас.

    — Получат ли вызов на товарищескую игру с болгарами Жирков и Кержаков, которые дисквалифицированы на первый отборочный матч?

    — Пока этот вопрос открыт — мы должны обсудить его с помощниками.

    — По некоторым данным, во время подготовки к матчу с болгарами сборная будет жить в отеле «Ритц-Карлтон». Это действительно так?

    — Нет. Мы будем жить в другой гостинице, но ее я пока не хочу называть.

    igor Сообщение # 1107 Время: 21.07.2010, 20:09






    Сборная России призывает звезду "Реала"

    Дик Адвокат готовит молодого футболиста королевского клуба к игре на ЧМ-2014 за Россию.

    Молодой россиянин уже тренировался с основой королевского клуба

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат работает не только над насущными проблемами российского футбола накануне старта квалификационного турнира чемпионата Европы, но и заглядывает в недалекое будущее. Голландский тренер уже сейчас задумался над тем, как его команда будет выглядеть спустя четыре года, когда России предстоит выступить на чемпионате мира. Специально для этого 62-летний специалист держит в поле своего внимания молодых даровитых россиян, которые смогут составить костяк его сборной на чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

    Главным кандидатом и самым перспективным футболистом своего возраста является российский вундеркинд мадридского "Реала" Денис Черышев. 19-летний форвард выгодно смотрится даже на фоне своих сверстников. Не зря он стал одним из тех молодых футболистов, которых новый тренер королевского клуба Жозе Моуриньо вызвал для тренировки с основным составом. Конечно, до основы самого титулованного клуба мира россиянину еще далеко, но признание Особенного стоит многого.

    Черышев в "Реале" успел познакомиться с великим Роберто Kарлосом

    - Это, скорее, игрок на перспективу, - объяснил Адвокат. - Пока ему рано в основу, но у него есть необходимый потенциал.

    В ближайшем будущем голландский тренер даже планирует лично приехать в Испанию, чтобы понаблюдать за вундеркиндом из "Реала" воочию.

    Сейчас сын знаменитого российского игрока Дмитрия Черышева числится в молодежном составе команды, но уже несколько раз привлекался для игр за юношескую сборную России. Так, Денис провел шесть матчей в составе национальной команды в возрасте до семнадцати лет и забил пять голов - впечатляющий результат даже для этого возраста.

    Прикрепления: 1777898.jpg (25.1 Kb) · 4020146.jpg (9.7 Kb) · 3776226.jpg (15.6 Kb)
    Yoko Сообщение # 1108 Время: 21.07.2010, 20:23
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    нормально попал паренёк happy



    Milanello Сообщение # 1109 Время: 21.07.2010, 20:26
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Круто ты попал на Мадрид
    Ты звезда biggrin biggrin biggrin
    Селесао Сообщение # 1110 Время: 21.07.2010, 20:38
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Контракт с «Реалом» будет действовать до 2010 года, поэтому убеждать мадридский клуб в своей пользе Денису нужно в каждой игре и на каждой тренировке. Пока у Дениса есть все шансы пробиться в первую команду: в командах своего возраста он всегда был одним из лидеров.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: