• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Milanello Сообщение # 1801 Время: 12.12.2010, 10:16
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Александр Меркель: "Не раз говорил о своем желании играть за сборную России"
    Один из лидеров молодежной команды "Милана", 18-летний Александр Меркель, дебютировал в основном составе итальянского гранда в Лиге чемпионов против "Аякса" (0:2). Уроженец Казахстана с немецким паспортом на поле вышел на 76-й минуте встречи, заменив звездного бразильца Робиньо. За отведенное время Меркель ничем особым не отличился, но и картины общей не испортил. На следующий день все спортивные СМИ Германии вышли с новостью о дебюте Александра.

    – Рад, что наконец удалось дебютировать в официальных играх за взрослую команду. Когда выходил на поле, никакого волнения не ощущал. Последние пятнадцать минут мы всеми силами старались сократить разницу в счете, в то время как голландцы постоянно угрожали нашим воротам с контратак. Особых моментов у меня, по сути, не было.

    – Сейчас тренируетесь со взрослой командой?
    – Да. Уже три недели как занимаюсь с основой. До матча с "Аяксом" ездил с командой в Осер, Брешию, но тренер тогда на поле не выпустил. Если все будет нормально, точно останусь в первой команде до окончания сезона.

    – Из России с вами не выходили на связь?
    – Нет. После дебюта звонил тренер сборной Германии до 19 лет, поздравлял с почином, интересовался делами.

    – Вы же знаете, что чемпионат мира в 2018 году пройдет в России?
    – И это очень здорово. В России построят много классных современных арен. Это должно дать определенный толчок развитию футбола.

    – И по плану Сергея Фурсенко Россия должна выиграть ЧМ. Как вам такие цели?
    – Безусловно, мне хочется сыграть на этом чемпионате мира. И его выиграть. Но даже представить сложно, в составе какой сборной я буду решать подобные задачи. Не раз говорил о своем желании играть за сборную России, но пока меня туда никто не приглашает. Что будет в 2018 году, никому не известно. Сейчас я сконцентрирован на делах клуба. Сильно хочется зарекомендовать себя на этом уровне.

    Milanello Сообщение # 1802 Время: 12.12.2010, 10:17
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Зачем тебе Россия biggrin Давай за сборную Казахстана cool Еще Серегу Каримова из Вольсбурга подтянем и все будет оки biggrin cool
    [4eVeR] Сообщение # 1803 Время: 13.12.2010, 19:54
    Сообщений: 142
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Milanello тоже хотел добавить biggrin



    zenit47 Сообщение # 1804 Время: 31.12.2010, 00:33
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Ловчев: за что, к примеру, мне уважать Аршавина?

    Банально, но факт: год остается в памяти не порядковым номером, а делами и событиями, в нем произошедшими. Оглядываясь на уходящий 2010-й, Евгений Ловчев не смог с ходу кратко охарактеризовать его, окрасить одним цветом. Слишком много набралось полутонов и оттенков – светлых, темных, разных…

    – Ко многим представителям нынешнего поколения игроков я отношусь плохо. Их поведение на поле и вне его не вызывает у меня уважения. Пусть обижаются и зовут это как хотят – измена, переход в чужой лагерь, мне абсолютно все равно…

    Да, есть такие люди, как Семшов. Хватает пары поступков, чтобы уяснить, кто перед тобой. Вспомните уход Игоря из "Торпедо": красиво и достойно попрощался с болельщиками. А как он в убойной позиции остановился у чужих ворот и отправил мяч в аут, заметив, что соперник получил травму и не может подняться с газона? Семшов даже после проигранного матча останавливается в микст-зоне, отвечает на вопросы. Это свидетельствует о его человеческих качествах.

    А за что, к примеру, мне уважать Аршавина? За то, что он выкручивал руки "Зениту", сначала шантажируя тем, что уйдет в "Спартак" к своему дружку Быстрову, а потом, после значительного повышения зарплаты, требовал отпустить его в Англию, не желая возвращать родному клубу неустойку за досрочное расторжение контракта? Торг шел до последнего дня, пока в Европе не закрылось трансферное окно. Все крутилось вокруг одного: вернет футболист то, что не отработал, или нет. Я вырос в другой среде и привык к иным отношениям между людьми.

    – Позволю себе заметить: заглядывать в чужой карман – последнее дело…
    – Да не о деньгах речь! Они – лакмусовая бумажка, индикатор, характеризующий человека. Аршавин в интервью без конца твердит: "Вот мама, моя мама…" Мол, именно ей обязан успехами в жизни. Прекрасно, когда в сыне живет чувство благодарности к родителям. Но хочу спросить: Андрей, разве "Зенит" – не твой папа? Если бы не клуб, где бы ты был и кем? Повторяю, я говорю сейчас лишь об отношении к окружающим людям. Очевидцы рассказывали: в Англии Аршавин сторонится просящих автограф соотечественников, отказывает в такой малости, но с готовностью расписывается для тех, кто обращается к нему по-английски. Куда это годится?

    – Не любите вы Андрея Сергеевича, Евгений Серафимович!
    – И не скрываю этого. Расскажу другой эпизод, приключившийся на последнем чемпионате Европы и имеющий прямое касательство к тому, о чем вы спрашивали чуть раньше: как футболисты реагируют на критику старших коллег. Это относится не только к Аршавину, но и к некоторым другим сборникам. Я ездил в Австрию и Швейцарию с семьей, присутствовал на матчах нашей команды на групповом этапе. Когда накануне игры с Голландией позвонили с радио "Маяк" и попросили дать прогноз, спросив: "Что дальше?" – я честно ответил: "Дальше – кранты!" Поскольку считал оранжевых явными фаворитами, хотя, безусловно, желал победы нашим. И вот это случилось! Павлюченко, Торбинский и Аршавин осчастливили страну! Меня переполняли гордость, мой восьмилетний Колька бегал по улицам Вены и кричал во все горло ставший знаменитым слоган: "Мы приехали, чтобы победить, чтобы победить, чтобы победить!" И вот узнаю: в это же время наша сборная, возвращавшаяся на базу, горланила в автобусе совсем иной лозунг: "Пусть Ловчев и Севидов отсосут!" Ребятки, видите ли, обиделись на критику и таким макаром решили ответить… А я потом долго не мог понять, почему Бородюк и Корнеев сторонятся меня, глаза прячут. Думаю, им было неловко за подопечных.

    Когда команда играет хорошо, не грешу против истины: и похвалю, и поддержу. Но если футболисты выходят на поле и валяют дурака… Что бы потом ни рассказывал Адвокат, у меня-то глаза есть! Видел, к примеру, матч со Словакией. Рядом на трибуне стадиона "Локомотив" сидел приехавший из Новгорода болельщик и два тайма чертыхался: "Зачем притащился сюда? Смотреть на спящих футболистов? Они даже побегать не хотят!"

    sanya009 Сообщение # 1805 Время: 31.12.2010, 08:47
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    в это же время наша сборная, возвращавшаяся на базу, горланила в автобусе совсем иной лозунг: "Пусть Ловчев и Севидов отсосут!"

    ну это вообще уже наглежь! angry



    sanya009 Сообщение # 1806 Время: 14.01.2011, 13:27
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    Дик Адвокат: "Отныне пристальнее буду следить за русскими немцами Раушем, Вольфом и Меркелем".

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал "СС" появившиеся в голландской прессе слухи о том, что он намерен привлечь к игре в российской сборной новых футболистов, выступающих за рубежом. В частности назывались имена защитников "Ганновера" и "Нюрнберга" Константина Рауша и Андреаса Вольфа, а также хавбека "Милана" Александра Меркеля, которые имют российские корни.

    – Сегодня утром я тоже прочитал об этом в голландских газетах, – говорит голландец. – Все перечисленные футболисты мне отлично известны, но, честно говоря, я и понятия не имел, что они имеют какое-то отношение к России. Мне об этом никто прежде не говорил! Что ж, отныне более пристально буду наблюдать за этими исполнителями.

    – Значит, вам было бы интересно работать с этими футболистами?
    – Мне интересно работать с теми, кто способен усилить сборную. Но есть ли у них российские паспорта? Что они сами думают о возможности играть за Россию? Прежде чем давать какой-либо подробный комментарий, я хотел бы разобраться в ситуации. В выходные буду в Санкт-Петербурге, где пойдет Кубок Содружества. Там встречусь с Сергеем Фурсенко и обязательно поговорю с ним о русских немцах.



    чувачОк Сообщение # 1807 Время: 14.01.2011, 14:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (sanya009)
    Все перечисленные футболисты мне отлично известны, но, честно говоря, я и понятия не имел, что они имеют какое-то отношение к России. Мне об этом никто прежде не говорил!

    Пиздец организация...




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stewie Сообщение # 1808 Время: 14.01.2011, 14:19
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (sanya009)
    отлично известны

    Quote (sanya009)
    понятия не имел, что они имеют какое-то отношение к России

    заебись ты знаешь их


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    BLEID Сообщение # 1809 Время: 08.02.2011, 20:47
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Представлена новая форма сборной России
    Футболисты сборной России выйдут на предстоящую 9 февраля товарищескую игру с национальной командой Ирана в новой игровой форме.

    Перед началом сегодняшней тренировки состоялась фотосессия сборной России, на которой и была представлена новая форма национальной команды, сообщает официальный сайт РФС.

    Прикрепления: 7473159.jpg (99.8 Kb)


    Сообщение отредактировал BLEID - Вторник, 08.02.2011, 20:50
    Stewie Сообщение # 1810 Время: 08.02.2011, 21:27
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Все пидорки в сборе

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Inpetto Сообщение # 1811 Время: 08.02.2011, 21:27
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    норм так)
    лучше бы найк спонсировал)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1812 Время: 08.02.2011, 21:28
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (Stewie)
    Все пидорки в сборе

    biggrin


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Red-armY Сообщение # 1813 Время: 08.02.2011, 21:28
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Stewie, кто например?)


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Stewie Сообщение # 1814 Время: 08.02.2011, 21:28
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Red-armY, все до единого

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Red-armY Сообщение # 1815 Время: 08.02.2011, 21:29
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Stewie, почему такая ненависть))?


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: