• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Hitmen Сообщение # 1981 Время: 05.06.2011, 10:56
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin Отлично. Да, вот оборона подвела сильно, это огорчает, ну до официального матча есть время. может успеют залатать дыры в обороне хоть как тот

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    чувачОк Сообщение # 1982 Время: 26.07.2011, 21:06
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Дик Адвокат: «В нашем списке приоритетов вторая сборная занимает лишь третье место»

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат сообщил, что пока не разговаривал с тренерским штабом второй сборной России, объяснил свой выбор состава на товарищеский матч с Сербией и заявил, что в предстоящей игре сборная должна продемонстрировать высокую самоотдачу.

    «Выбирать игроков для второй сборной – не моя работа. Всеми необходимыми вопросами занимался Александр Бородюк. Надо понимать, что в нашем списке приоритетов вторая сборная занимает лишь третье место – после первой и молодежной сборных. С Юрием Красножаном, скорее всего, встретимся на следующей неделе.

    Снова и снова возвращаемся к вопросу новичков… Год уже прошел с моего прихода, а мы все обсуждаем эту тему. Я вызвал тех, кого считаю сильнейшими на данный момент, такова моя философия. Разве в нынешнем составе не закрепились некоторые игроки, которые в какой-то момент считались новичками? К примеру, футболисты из «Локомотива».

    Почему Торбинский не попадает в состав «Локомотива» – это вопрос к главному тренеру команды. Я же считаю его хорошим футболистом, настоящим футбольным фанатиком. Чем мне еще симпатичен Торбинский, так это тем, что он очень темпераментный игрок. Что касается Янбаева, в игре с Сербией он мне не нужен. Почему? Предстоит всего одна игра, вызваны 19 человек. Этого вполне достаточно.

    Какой бы состав я ни объявил, всегда найдутся недовольные. Так было всегда и везде, где бы я ни работал. Полагаю, у Мамаева еще будет возможность попасть в первую сборную.

    В матче с Сербией ребята должны показать самоотдачу. Уже не раз случались ситуации, когда в контрольных играх не все выкладывались на сто процентов. Надеюсь, в этот раз все будет иначе и мы покажем хороший уровень перед отборочными матчами с Македонией и Ирландией», – сказал Адвокат «Советскому спорту».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1983 Время: 26.07.2011, 21:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Писарев назвал имена игроков молодежки, вызванных на матч против второй сборной России

    Тренерский штаб молодежной сборной России определил список из 22 игроков, вызванных на товарищеский матч со второй сборной России, который пройдет 10 августа в Нижнем Новгороде, сообщает официальный сайт РФС.

    Вратари: Николай Заболотный («Спартак»), Александр Фильцов («Локомотив»);

    защитники: Тарас Бурлак («Локомотив»), Евгений Гапон («Шинник»), Аслан Дудиев («Алания»), Максим Жестоков («Рубин»), Илья Кутепов («Академия»), Арсений Логашов («Химки»), Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»), Никита Чичерин («Сибирь»);

    полузащитники: Алан Гатагов («Локомотив»), Роман Емельянов («Шахтер», Украина), Александр Зотов («Спартак»), Юрий Кириллов, Павел Яковлев (оба – «Крылья Советов»), Александр Кокорин («Динамо»), Магомед Оздоев («Локомотив»), Дмитрий Черышев («Реал» Мадрид, Испания), Олег Шатов («Урал»);

    нападающие: Максим Григорьев («Ростов»), Максим Канунников («Томь»), Федор Смолов («Динамо»).




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    SkaT Сообщение # 1984 Время: 27.07.2011, 00:35
    Сообщений: 33
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Дмитрий Черышев («Реал» Мадрид, Испания) Я СПЛЮ???


    Не думай о плохом, не чувствуй себя лохом
    Олич Сообщение # 1985 Время: 27.07.2011, 01:16
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    SkaT, нет
    BLEID Сообщение # 1986 Время: 28.07.2011, 14:23
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Футболист "Волги" принял вызов в сборную за шутку

    Футболист нижегородской "Волги" Инал Гетигежев признался, что он не поверил в то, что его вызвали во вторую сборную России. По словам Гетигежева, когда ему позвонил старший тренер команды Юрий Красножан, он сначала решил, что это был чей-то розыгрыш, хотя голос тренера показался ему знакомым, сообщает официальный сайт "Волги".
    После разговора с Красножаном Гетигежев позвонил в свой клуб, и там защитнику подтвердили, что он действительно получил вызов во вторую сборную России.

    Футболист "Волги" считает, что вторая сборная - "путь к главной команде страны" и возможность для многих игроков заявить о себе. "Посмотрим, как у меня сложится во второй сборной. Если все будет получаться, надеюсь, когда-нибудь позовут и в главную", - сказал Гетигежев.

    10 августа вторая сборная России проведет товарищеский матч с молодежной командой страны. Эта игра состоится в Нижнем Новгороде и начнется в 21:00 по московскому времени.
    Den$oL Сообщение # 1987 Время: 28.08.2011, 17:04
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Защитник «Зенита» и сборной России Александр Анюков выразил надежду на поддержку болельщиков в предстоящих матчах национальной команды.
    «После товарищеских матчей на сборную России всегда обрушивается шквал критики. Даже когда выигрываем, находятся недовольные. Мы уже привыкли. Зимой, когда идет подготовка к сезону, вообще, как мне кажется, не стоит проводить спарринги. Хиддинк не зря ведь отказался от такой практики.
    Что касается жеребьевки отборочного раунда к чемпионату мира 2014-го года, то не думаю, что с Германией или Испанией было бы легче, чем с Португалией. Конечно, многие еще не забыли те злополучные «1:7» в отборочном цикле ЧМ-2006. Я играл в том матче и тоже прекрасно все помню. Только нужно отбросить воспоминания и настраиваться на ближайшие игры.
    Если же говорить о периодической критике сборной, о том, что сборная нуждается в притоке «свежей крови»… Об этом твердят практически после каждой игры. Можно вообще 11 новых футболистов выпустить, только будет ли результат? Мне кажется, что болельщики должны быть настроены позитивно по отношению к своей команде, будь то клуб или сборная. Что толку твердить на всех углах: российская премьер-лига хуже английской во сто крат! Болейте так, как в Англии! Там ведь даже при счете 0:3 болельщики ни на секунду не смолкают и провожают футболистов аплодисментами. У нас в такой ситуации половина стадиона уходит, не дожидаясь финального свистка», – приводит слова игрока «Спорт Уикенд».

    Наша сборная - это команда лентяев! Хиддинг еще как то заставлял и мы получали хорошие результаты. А нынешнему тренеру вообще пох на все!
    А чтобы болеть как в Англии, нужно жить в Англии! dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    чувачОк Сообщение # 1988 Время: 28.08.2011, 17:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    В Англии свою сборную тоже ругают будь здоров.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 1989 Время: 28.08.2011, 17:26
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Гнать надо Адвоката из сборной.
    Criminal Сообщение # 1990 Время: 28.08.2011, 18:12
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Samir, ты это только сейчас понял?

    Samir Сообщение # 1991 Время: 28.08.2011, 20:12
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Сенатор, я об этом уже неоднократно постил.
    Samir Сообщение # 1992 Время: 30.08.2011, 15:36
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Адвокат: «Полностью уверены в Малафееве»

    Сборная России должна набрать шесть очков в ближайших отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года с командами Македонии и Ирландии, заявил главный тренер команды Дик Адвокат.

    Сборная России начинает подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы 2012 года против национальных команд Македонии (2 сентября) и Ирландии (6 сентября). Во вторник в отеле «Балчуг Кемпински» состоялась пресс-конференция Адвоката, а также игроков национальной сборной.

    «Наша главная задача в ближайших матчах - набрать шесть очков. Нам нужно побеждать, но и соперникам тоже нужны очки. Естественно, я не буду сейчас оглашать стартовый состав, - заявил Адвокат журналистам на пресс-конференции. - У меня еще есть сомнения по некоторым позициям. Вчера все игроки прибыли в расположение команды, все здоровы. Настроение хорошее, атмосфера очень положительная, что непременно должно быть в сборной».

    Говоря о том, в какой манере играют будущие соперники сборной России, Адвокат отметил, что «вряд ли будут какие-то серьезные изменения в стиле их игры». «Македония играет в атлетичный футбол, Ирландия быстра и напориста. Но нам нужно сконцентрироваться на своей игре», - уточнил голландский специалист.

    На вопрос о травме основного вратаря сборной Игоря Акинфеева, полученной им в матче Премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА, наставник ответил, что «футболисты приходят на пресс-конференцию, чтобы говорить о сборной России, а не о «Зените», «Спартаке» или ЦСКА». «Все должны быть полностью сконцентрированы на сборной. Нет смысла возвращаться к тому, что было вчера. Атмосфера на матче «Спартак» - ЦСКА была просто потрясающей. Надеюсь, что на матчах с Македонией и Ирландией будет такая же поддержка», - сказал тренер сборной.

    «По поводу того, кто займет место в воротах, вопросов нет. Вячеслав Малафеев - отличный вратарь. Мы три года работали в «Зените». Мы полностью в нем уверены. Он квалифицирован, у него богатый международный опыт. Никаких опасений в связи с этим нет», - заявил Адвокат. «Владимир Габулов не имеет игровой практики в своем клубе, поэтому его нет в сборной. Сергей Рыжиков - отличный вратарь, но мы решили вызвать Антона Шунина, потому что он отлично сейчас играет и вообще достаточно молод и перспективен».

    «Я очень рад, что Юрий Жирков вернулся в чемпионат России., - продолжает голландец Все видели, как он сыграл в последнем матче. Думаю, все должны быть рады тому, что он хорошо играет и обязательно поможет сборной. Очень важно, чтобы футболист имел постоянную игровую практику. Роман Павлюченко играл за «Тоттенхэм» в Лиге Европы. Андрей Аршавин провел весь матч против «Манчестер Юнайтед». Динияр Билялетдинов играл в чемпионате Англии полчаса. Естественно, нужно проводить на поле более 15 минут, чтобы не выпадать из игрового ритма».
    BLEID Сообщение # 1993 Время: 09.11.2011, 17:21
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Сборная России облачилась в «кольчугу»


    тут все фото с чемпа
    Aguero16 Сообщение # 1994 Время: 12.01.2012, 17:29
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Матч России с Чехией покажет ВГТРК, с Польшей и Грецией — Первый канал

    Руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов сообщил, как Первый канал и Россия 1 между собой распределили трансляции матчей сборной России на предстоящем чемпионате Европы 2012 года.

    "Матч открытия Евро-2012 покажет Первый канал. Первую игру сборной России с национальной командой Чехии покажет наш канал. Встречи команды Дика Адвоката со сборными Польши и Греции будет транслировать Первый. Если наша сборная выходит в четвертьфинал, то этот матч покажем мы на России 1. Если сборная России сможет пробиться в полуфинал, то эта встреча будет показана на Первом. Финальную встречу Евро-2012 в любом случае покажет наш телеканал", — цитирует Анисимова "Спорт-экспресс".


    Den$oL Сообщение # 1995 Время: 30.05.2012, 16:47
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    мдаааа.... с такой игрой делать на Евро нам нечего... Адвоката в топку! dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: