• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Stewie Сообщение # 181 Время: 09.11.2009, 14:43
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    BLEID, надеюсь cry smile
    г0пник Сообщение # 182 Время: 09.11.2009, 15:23
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    что касаетца велитона, сами справимся некто нам ненужен
    Zenit10 Сообщение # 183 Время: 09.11.2009, 15:23
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Бля Хидинк что ж ты такое говоришь cry surprised angry
    чувачОк Сообщение # 184 Время: 09.11.2009, 17:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    веллитону вполне реально побороться за место в бразильской сборной wink так что пусть русские остаются русскими, а бразильцы бразильцами smile
    BLEID Сообщение # 185 Время: 09.11.2009, 17:26
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, хохлы хохлами biggrin
    чувачОк Сообщение # 186 Время: 09.11.2009, 17:32
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, да, можно долго перечислять. важно, чтоб не происходило смешение народностей biggrin
    Zenit10 Сообщение # 187 Время: 09.11.2009, 18:17
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Гандурасы гандурасами, Зимбабцы зимбабцами biggrin
    чувачОк Сообщение # 188 Время: 09.11.2009, 18:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Zenit10, буркинафасовцы буркинафасовцами biggrin
    Zenit10 Сообщение # 189 Время: 10.11.2009, 09:36
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin biggrin biggrin
    mihutos87 Сообщение # 190 Время: 10.11.2009, 14:10
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Российские футболисты начинают подготовку к матчам со словенцами
    Сборная России по футболу начинает во вторник подготовку к стыковым матчам с командой Словении, которые пройдут 14 ноября (в "Лужниках") и 18 ноября (в Мариборе), на кону - путевка на чемпионат мира-2010.
    По словам наставника отечественной сборной Гуса Хиддинка, перед его подопечными стоит "грандиозная задача", решение которой "самым благоприятным образом повлияет на развитие российского футбола".

    Орлы Хиддинга

    Хиддинк пообещал, что сборная продолжит "проповедовать атакующий футбол", но при этом отметил: противостояние из двух поединков "накладывает отпечаток на общую стратегию". Решать задачу по завоеванию путевки в ЮАР будут 24 футболиста, вызванные на сбор национальной команды:

    вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

    защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив");

    полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

    нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

    После травм вернулись в строй московские динамовцы Колодин и Габулов. Удачной игрой в чемпионате России вызов в сборную заслужил Сычев, который не выходил на поле в футболке национальной команды с октября 2008 года. По словам тренера "Локомотива" Бориса Игнатьева, "Дима очень упрямо шел к тому, чтобы вернуться в сборную России".

    "Было заметно, что для него это очень важно, поскольку он амбициозный и честолюбивый футболист. И я видел, с каким рвением он тренировался, в том числе работая индивидуально", - отметил в интервью РИА Новости Игнатьев.

    Вызов в сборную Сычев отметил очередным голом в ворота соперника. В матче 28-го тура чемпионата России форвард сперва не реализовал пенальти, а в добавленное время мощным ударом принес "Локо" победу над пермским "Амкаром". Это 11-й мяч Дмитрия в чемпионате-2009, все они были забиты в последних 15 поединках.

    С чего начинается сбор

    После матчей со словенцами Хиддинку будет сделано официальное предложение о заключении нового контракта. "Мы не возражаем, если он продолжит работать. Мы бы этого очень хотели. Хиддинк сейчас думает. После стыковых матчей вернемся к этому вопросу", - сказал РИА Новости президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

    Пока же Хиддинк сосредоточен исключительно на предстоящих матчах и подготовке к ним. Сбор национальной команды традиционно начинается с прибытия в гостиницу - заезд команды в "Гранд Отель Марриотт" запланирован на 12:00 мск.

    Позже во вторник в "Лужниках" состоится первая тренировка. С 11 по 13 ноября футболисты продолжат подготовку на главной арене страны. В пятницу пройдут пресс-конференции главных тренеров: Хиддинк будет общаться с прессой в 16:00 мск, его коллега Матьяж Кек - в 17.30.

    Сборная России 16 ноября проведет утреннюю тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и во второй половине дня из аэропорта "Внуково-3" вылетит чартерным рейсом в Марибор на ответный стыковой матч.

    Серьезные словенцы

    Сборная Словении прилетит в Москву 12 ноября, разместятся гости в отеле "Ритц Карлтон". На следующий день словенцы будут тренироваться на БСА "Лужники". Сразу после окончания первого матча словенская делегация чартерным рейсом отправится в Любляну.

    В сборную Словении Матьяж Кек вызвал 21 игрока, двое из них выступают в российском чемпионате: защитник Бранко Илич ("Москва") и полузащитник Александр Радосавлевич ("Томь").

    Хиддинк считает словенцев сильным соперником. "Это очень серьезный коллектив, достойный всяческого уважения, - заявил голландский специалист. - Это очень организованная команда, грамотно обученная тактически, ее футболисты поиграли в ведущих чемпионатах".

    Хиддинк подчеркнул, что "в сборной России нет и малейшего намека на недооценку словенцев". "Все мы понимаем, что игры в любом случае пройдут непросто - ставка слишком высока", - сказал он.

    Состав сборной Словении:

    голкиперы - Самир Ханданович, Ясмин Ханданович, Александр Шелига;

    защитники - Мишо Бречко, Боштьян Сесар, Бранко Илич, Божан Йокич, Матей Маврич-Рожич, Марко Шулер;

    полузащитники: Вальтер Бирса, Андраж Кирм, Андрей Комац, Роберт Корен, Рене Крхин, Александр Радосавлевич, Далибор Стеванович, Антон Жлогар;

    нападающие - Златко Дедич, Златан Любянкич, Миливое Новакович, Нейц Печник.

    Источник: http://sport.rian.ru/

    BLEID Сообщение # 191 Время: 10.11.2009, 17:59
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Хиддинк открыл футбольную академию в Амстердаме

    Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк открыл академию в Амстердаме, в которой будут обучаться футболисты, тренеры и другие специалисты. Хиддинк будет контролировать качество преподавания в новой академии, а также сам читать лекции. Об этом пишет голландское издание De Telegraaf. Занятия в академии начнутся в январе 2010 года.

    По словам Хиддинка, преподаватели новой академии на занятиях будут стараться найти баланс между теорией и практикой.

    Инициаторами создания академии, помимо Хиддинка, стали Раймонд Верхейен, помогавший Хиддинку готовить сборную России к Евро-2008, а также Берт ван Линген, ассистировавший Дику Адвокату в питерском "Зените".

    Stewie Сообщение # 192 Время: 12.11.2009, 22:46
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Adidas представил новую форму сборной России, в которой команда Гуса Хиддинка выйдет играть против Словении в стыковых матчах за путевку на чемпионат мира-2010.

    В презентации участвовали генеральный директор РФС Алексей Сорокин, генеральный директор представительства Adidas в России Мартин Шекланд, а также футболисты сборной России Василий Березуцкий, Роман Павлюченко, Павел Погребняк и Сергей Семак, сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов.

    - Осталось всего два дня до матча со Словенией, и очень символично, что мы презентуем новую форму именно сейчас, - сказал Сорокин. - При разработке формы использованы новейшие технологии, что, уверен, поможет нашим футболистам одолеть Словению.

    - Название нашей формы - «Джерси», - рассказал Шекланд. - Элементы ее дизайна символизируют Россию, являются отражением ее культуры. При создании формы мы использовали технологию TechFit, которая обеспечивает максимальный комфорт во время игры. Я уверен, что в новой форме сборная России победит Словению!

    Примечательно, что теперь игроки смогут выбирать из двух видов формы: Formotion, который дает большую свободу движений (в такой форме сборная играла в последних матчах) или Powerweb, которая плотнее облегает мыщцы, что позволяет увеличить выносливость.

    - Форма высокотехнологичная и очень красивая, - отметил Семак. - Надеюсь, мы также красиво сыграем со Словенией.

    Несколько десятков футболок сборной России, предоставленных Adidas, будет разыграно в виртуальном чемпионате

    Прикрепления: 6928586.jpg (25.5 Kb)
    Stewie Сообщение # 193 Время: 12.11.2009, 22:48
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Прикрепления: 2821220.jpg (39.1 Kb)
    г0пник Сообщение # 194 Время: 13.11.2009, 01:26
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Хиддинк: если не выжму из Бухарова максимум - пора на пенсию

    Накануне стыкового поединка ЧМ-2010 Россия – Словения, который состоится 14 ноября в Лужниках, главный тренер российской сборнойГус Хиддинк пояснил, почему он не стал вызывать в национальную команду нападающего "Рубина" Александра Бухарова, а предпочёл ему не имеющего игровой практики в лондонском "Тоттенхэме" Романа Павлюченко.

    "Бухаров – очень умный и старательный парень. Нам очень понравилось, как он работал в сборной. Но, во-первых, на позиции центрфорварда в сборной сейчас, пожалуй, самая высокая конкуренция – каждый матч я вынужден отправлять кого-то из нападающих на трибуну, потому что всех в заявку не уместишь. А во-вторых, чтобы эффективно играть на самом высоком уровне, необходимо двигаться все же немного больше, чем это делает Бухаров. И Саша об этом знает. К сожалению, он активен не все 90 минут, а лишь в отдельные отрезки игры. На выходе получается не очень высокий КПД.

    Два года назад, когда Павлюченко выступал за "Спартак", во внутреннем первенстве он выглядел очень здорово, но вот на международном уровне терялся. Было очевидно, что талант у парня есть, но его надо подтолкнуть. Поэтому Роме приходилось постоянно бросать вызов, убеждать его, что он может больше. Вот и сейчас я чувствую, что Бухаров способен на большее. Но для этого ему надо быть готовым двигаться все 90 минут. В этом и заключается задача главного тренера, моя задача. И если я не буду способен разглядеть в футболисте потенциал и не смогу выжать из него максимум, мне пора на пенсию!" - приводит слова Хиддинка "Советский спорт".

    Seregechka Сообщение # 195 Время: 13.11.2009, 03:10
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    Гус молодец, только благодаря ему, его умению внушить игрокам сборной что они не хуже остальных "топ-сборных", а так оно и есть, наша первая команда страны стала одной из сильнейших, одной из перспективнейших сборных. Нас наконец зауважали в Европе!!!
    Да что там говорить, вечные шутки юмористов про нашу сборную стали неактуальными(когда это вижу, плевать охота в телевизор). За нашими игроками в очередь становятся топ-клубы Европы, чего раньше даже бдизко не было.
    Когда его утверждали на главного тренера сборной, ходило много разговоров, типа "зачем нам иностранный тренер, сами справимся", "В России и своих талантлевых наставников сборной хоть пруд пруди" и т.д. Я и сам придержевался этой точки зрения. Ан нет, нет у нас таких тренеров, талантливых много, а таких как Гус нету.
    Как бы там не было, пройдем мы стыковые матчи или нет, Гус-великий тренер, хвала ему и почет, и в первую очередь СПАСИБО от всех болельщиков сборной России!!! respect respect respect
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: