• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    mihutos87 Сообщение # 526 Время: 19.12.2009, 08:23
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Хиддинк подпишет с РФС новый двухлетний контракт
    Голландский тренер Гус Хиддинк, в услугах которого серьезно заинтересован английский «Манчестер Сити», не будет возвращаться на Туманный Альбион, где уже работал с «Челси», а продолжит возглавлять сборную России. Вскоре он заключит новый двухлетний контракт вместо соглашения, истекающего летом 2010 года, заявил в эфире ВВС агент наставника Кес ван Ньювенхюйзен.

    — Недавно мне звонил глава «Сити» Гари Кук и спросил, можем ли мы встретиться и обсудить будущее Хиддинка по окончании договора с РФС, — сказал ван Ньювенхюйзен. — Но я сказал, что не думаю, ведь моему клиенту предлагают новое соглашение на два года, и ни я, ни сам Гус пока не видим смысла беседовать с кем-то еще. Ходили слухи, что Хиддинку предлагают возглавить несколько сборных, «Ювентус», «Челси» — но все это не имеет под собой реальных оснований. Сегодня он отбыл на рождественские каникулы и не вернется раньше середины января. Тогда мы и обсудим наши планы. Думаю, он просто скажет: «Давай свяжемся с РФС и поработаем еще два года».

    Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России летом 2006 года и привел ее к бронзовым медалям Евро-2008. В нынешнем году команда не сумела попасть на ЧМ-2010, уступив по сумме двух стыковых матчей словенцам.

    Источник: http://www.rusfootball.info

    гус я люблю тебя booze booze booze cake cake cake dollar dollar dollar hands hands hands holiday holiday icecream king king king love love love love megaphone megaphone respect respect snap snap snap

    mihutos87 Сообщение # 527 Время: 19.12.2009, 08:24
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Игорь Симутенков подписал контракт с "Зенитом"
    Игорь Симутенков подписал контракт с "Зенитом". Об этом "Фонтанке" сообщили в пресс-службе петербургского клуба. Как сообщили "Фонтанке", контракт Симутенкова действует с 1-го января 2010-го года и аналогичен обычному контракту тренера - помощника главного тренера петербургского клуба.

    Хотя, как отметили в пресс-службе "Зенита", функции у Симутенкова будут более широкими. Ему предстоит выступать и в роли переводчика, помогающего Лучано Спаллетти в коммуникации с игроками.

    Напомним, Игорь Симутенков до недавнего времени был тренером одной из молодёжных сборных России. Бывший нападающий "Динамо" во время карьеры игрока успел поиграть за «Реджину», «Болонью» и «Тенерифе», говорит на итальянском и испанском языках.

    Источник: http://www.fontanka.ru/2009/12/18/102/

    igor Сообщение # 528 Время: 19.12.2009, 09:45






    Он выучить итальянский языка happy
    @ндрюх@ Сообщение # 529 Время: 19.12.2009, 11:55
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    ох как я хочу что бы словенцы нам в одной группе попались на евро 2012 devil devil devil
    mihutos87 Сообщение # 530 Время: 19.12.2009, 12:07
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Шестое место в Европе, похоже, удержали!
    Румынии в погоне за Россией вряд ли теперь поможет даже победа «Унири» в Лиге Европы.
    А вот донецкому «Шахтеру», чтобы в одиночку отыграть отставание Украины, необходимо как минимум дойти до полуфинала Лиги Европы, при условии, что ЦСКА и «Рубин» потерпят поражения на старте плей-офф. Впрочем, погоня горнякам удастся только в том случае, если они будут побеждать соперников во всех матчах. Иными словами, вполне возможно, что даже сохранение «Шахтером» европейского трофея не позволит теперь Украине подняться на заветную 6-ю строку в таблице УЕФА, дающее три путевки в главный европейский турнир.
    Впрочем, и у России нет никаких шансов посоперничать с Францией, которая в начале сезона находилась на расстоянии буквально в один балл. Ближайшая рейтинговая задача нашего дуэта в еврокубках теперь скромнее: отыграть у Украины 4,250 рейтинговых балла, чтобы на старте следующего сезона, когда отпадет коэффициент-2005/06, не пришлось оказаться в роли догоняющих в борьбе за 6-е место. Сейчас, как вы видите, отрыв от Украины составляет 3,108 балла – недостает еще 1,142. Задача не так проста, как кажется, но вполне реальна: ЦСКА и «Рубину» нужно вдвоем набрать на 7 очков больше, чем «Шахтеру». Напомним, за победу в еврокубках начисляется 2 очка, за ничью – одно.

    Источник: http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4197&Itemid=1

    Stamford Сообщение # 531 Время: 19.12.2009, 15:21
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    happy
    BLEID Сообщение # 532 Время: 19.12.2009, 15:42
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    г0пник, а чё так заелся за бельгию? smile
    г0пник Сообщение # 533 Время: 19.12.2009, 16:09
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    а ты что не вкурси????????????????
    BLEID Сообщение # 534 Время: 19.12.2009, 17:04
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    г0пник, а что типо из-за них не поехали на чэмп?
    г0пник Сообщение # 535 Время: 19.12.2009, 17:25
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    изаних уехали с чэмп
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 536 Время: 19.12.2009, 22:06
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    6-е место это хорошо smile
    Stamford Сообщение # 537 Время: 20.12.2009, 12:37
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Lokomotiv_36rus, это очень хорошо smile
    Stewie Сообщение # 538 Время: 21.12.2009, 15:04
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Полузащитник "Рубина" Сергей Семак считает, что возможное нарушение спортивного режима футболистами сборной России не имеет отношения к результату стыковых матчей со Словенией.

    "Ерунда все эти сплетни, которые были и будут всегда. Впрочем, у каждого своё мнение на сей счёт. Так или иначе, показатель один – результат, которого достигают на футбольном поле.

    Всё остальное не может повлиять на игру, в которой и нужно искать ответы на все вопросы. А не в том, кто из футболистов сборной России, где и как проводил досуг. Пил, не пил – повторю, ерунда это"

    Stamford Сообщение # 539 Время: 21.12.2009, 16:19
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    мда
    чувачОк Сообщение # 540 Время: 28.12.2009, 19:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Виталий Мутко: «С будущим Хиддинка мы окончательно определимся в феврале»

    Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко прояснил ситуацию с продлением контракта главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.

    «Я думаю, с этим мы окончательно определимся в феврале. Поговорим и примем обоюдное решение», – цитирует Мутко Интерфакс.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: