• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    FC Rubin Kazan
    Кто лучший игрок Рубина?
    1.Карлос Эдуардо[ 3 ][6.98%]
    2.Бокетти[ 5 ][11.63%]
    3.Ансальди[ 5 ][11.63%]
    4.Рыжиков[ 8 ][18.60%]
    5.Дядюн[ 3 ][6.98%]
    6.Касаев[ 3 ][6.98%]
    7.Гёкдениз[ 5 ][11.63%]
    8.Рязанцев[ 0 ][0.00%]
    9.Шаронов[ 1 ][2.33%]
    10.Нобоа[ 10 ][23.26%]
    Всего ответов: 43
    Stewie Сообщение # 1 Время: 13.09.2009, 22:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Прикрепления: 8130681.jpg (58.6 Kb) · 9980295.jpg (16.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 01.04.2010, 19:40
    Robinho_10 Сообщение # 3451 Время: 03.11.2010, 11:33
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Лукас Винтра: «Рубин» уже обыгрывал «Барселону»

    Защитник «Панатинаикоса» Лукас Винтра после ничьей с «Рубином» (0:0) в 4-м туре Лиги чемпионов рассказал об игре и признался, что надеется на победу над «Барселоной».

    «Хотели получить три очка в этой игре, но заработали лишь одно. В предстоящих матчах надо пытаться одержать две победы. Знали, что нам необходимо выигрывать у «Рубина», но не получилось. Думаю, мы с каждой игрой действуем лучше и лучше.

    Что касается тех футболистов, кто не сможет сыграть с «Барселоной», то у нас есть кем заменить их.

    Считаю, что сегодня мы были ближе к победе, чем в первой игре с казанцами. У Гову и Сиссе было два хороших момента.

    Победа над «Барселоной» не будет чудом. «Рубин» уже обыгрывал эту команду», – цитирует Винтру Sport.gr.



    Stewie Сообщение # 3452 Время: 03.11.2010, 20:56
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Cегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал расширенный список из двадцати шести игроков, которые будут вести подготовку к товарищескому матчу сборных России и Бельгии. Он состоится 17 ноября в Воронеже, начало в 19.00. Окончательный список станет известен позднее.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков («Рубин»).

    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Виктор Васин («Спартак» Нч), Юрий Жирков («Челси» Англия), Роман Шишкин («Локомотив»).

    Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба – ЦСКА), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба – «Рубин»), Игорь Семшов («Динамо» М), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

    Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

    Подготовку к матчу со сборной Бельгии россияне начнут 15 ноября. График подготовки сборной России к игре будет опубликован на сайте РФС позднее. booze booze booze


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Red-armY Сообщение # 3453 Время: 03.11.2010, 20:58
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Stewie, да касаев в последних матча вообще охуенен))


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Samir Сообщение # 3454 Время: 08.11.2010, 16:36
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Поединок. "Рубин" - "Спартак"

    В преддверии встречи "Рубина" и "Спартака", которые претендуют на медали чемпионата, журналисты "Соккер.ру" Чистяков Александр и Багров Вадим обсуждают шансы команд на победу в этом противостоянии.

    "Рубин" (Чистяков Александр)

    Пока Никита Баженов предсказывает своей команде попадание в тройку, "Рубин" продолжает трудиться в штатном режиме, чтобы в понедельник отбить у "Спартака" всякое желание "раскрывать рот" на пьедестал почета. Вот уж поистине встреча льда и пламени. "Каменная" команда Курбана Бердыева должна будет постараться, чтобы добить эмоциональный "Спартак" после неудачной поездки в Лондон

    Пожалуй, этот факт и станет главным преимуществом "Рубина" в предстоящей встрече. Команды очень часто похожи на своих тренеров. Казанский клуб выглядит спокойным и уравновешенным, как Курбан Бекиевич. Наставник перебирает четки – футболисты спокойно перекатывают мяч. Философское отношение к неудачам Бердыев своим ребятам тоже привил. По сути-то, сложно сказать, кто из соперников получил более существенный удар в Лиге Чемпионов. Что более обидно – пара ожидаемых поражений от одного из лучших клубов Европы или две безликих ничьих со скучными греками?

    Наверное, "Рубин" мог рассчитывать на большее, но разве неудачи когда-нибудь ломали двукратных чемпионов России? Другое дело – "Спартак". "Красно-белые" живут эмоциями, тоже, кстати, похожи на Валерия Карпина. Эмоциональные люди и команды непредсказуемы, но всегда самолюбивы и амбициозны через край, а любое испытание, закончившееся неудачей, заставляет ставить под сомнение собственные способности и переживать случившееся.

    Добавлено (08.11.2010, 16:36)
    ---------------------------------------------
    "Soccer.ru" - хороший источник информации smile

    Прикрепления: 0568010.jpg (58.3 Kb) · 1895050.jpg (9.6 Kb) · 2474816.jpg (59.7 Kb)
    CooL Сообщение # 3455 Время: 08.11.2010, 19:01
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    ебааааааааааааааать рубин! happy



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Селесао Сообщение # 3456 Время: 08.11.2010, 20:41
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Ебать у рубина концовочка. 27 тур Спартак, 28 тур Динамо, 29 тур Зенит, 30 тур Локомотив

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    олимп21 Сообщение # 3457 Время: 08.11.2010, 21:36
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Рубин в этом году не блещет, 3 место это их предел в этом сезоне!
    CooL Сообщение # 3458 Время: 08.11.2010, 21:39
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    я многого от Рубина ждал в ЛЧ.......но они ничего не показывают к сожалению.....



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    олимп21 Сообщение # 3459 Время: 08.11.2010, 21:53
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Если бы Рубин не продул Копенгагену, то в ЛЧ были бы 4 ничьи, в ЧР их уже 10, я в этом сезоне не могу понять логику Бердыева!
    Сэм Сообщение # 3460 Время: 13.11.2010, 09:15
    Сообщений: 3
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Южноафриканский футболист казанского «Рубина» Макбет Сибайя заявил, что не будет продлевать с клубом контракт, срок которого истекает 31 декабря текущего года, сообщает Kickoff.com.

    Полузащитник, которому в ноябре исполнится 33 года, намерен попробовать свои силы в другом чемпионате, но он не собирается возвращаться на родину, где выступал за «Джомо Космос».

    Такое решение ухудшило отношения игрока с главным тренером казанцев Курбаном Бердыевым, который лишь два раза за последние два месяца выпускал его на поле - в матчах Лиги чемпионов с «Барселоной» и «Панатинаикосом».

    «Я уведомил клуб о том, что не буду подписывать новый контракт и в конце года уйду из команды. Они без энтузиазма восприняли эту информацию, но я чувствую, что после восьми лет в команде у меня осталось всего примерно три года активной карьеры, поэтому я хочу завершить ее новым вызовом для себя. Я вижу себя игроком до 35 лет... Если продержусь дольше, это будет отлично, но нужно реально смотреть на вещи: играть в Европе на высоком уровне в таком возрасте очень сложно.

    «Я рассмотрю все предложения, чтобы понять, что мне подходит наилучшим образом. Я ранее говорил, что предпочел бы одну из московских команд, поскольку перевезти туда семью мне будет проще. Но я открыт и для предложений из европейских стран. Поиграть там после стольких лет в России было бы здорово. Но чемпионат ЮАР я не рассматриваю, моя цель - продолжить карьеру в Европе», - сказал южноафриканец.

    Хавбек перешел в стан «Рубина» в 2003 году, провел за команду из столицы Татарстана 152 матча, забил три мяча. В составе казанского клуба дважды становился чемпионом России (2008, 2009).


    Samir Сообщение # 3461 Время: 13.11.2010, 21:42
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Сэм)
    Южноафриканский футболист казанского «Рубина» Макбет Сибайя заявил, что не будет продлевать с клубом контракт, срок которого истекает 31 декабря текущего года, сообщает Kickoff.com.

    Мдааа... и куда теперь, Макбет?!
    crazy Сообщение # 3462 Время: 20.11.2010, 21:41
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Бронзовая ничья с "Зенитом"

    Дебют поединка сложился для «Рубина» неудачно, в ворота Арлаускиса залетел гол после рикошета. Казанцы ринулись отыгрываться и получили в начале второго тайма второй гол на контратаке. В очередной раз "Рубин" проявил характер и отыгрался, а для победы не хватило немного удачи.
    Сведя тяжёлый поединок против «Зенита» вничью, «Рубин» пришёл к финишу чемпионата на третьем месте. Второй раз в истории казанцы завоевали бронзовые медали, и третий год подряд вошли в число призёров чемпионата России.

    "Рубин" - "Зенит" Санкт-Петербург - 2:2 (0:1)

    Голы: Файзулин, 19 (0:1). Хусти, 55 (0:2). Навас, 59 (1:2). Медведев, 67 (2:2).

    "Рубин": Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Навас, Ансалди, Рязанцев, Натхо, Нобоа, Карадениз (Портнягин, 62), Касаев (Горбанец, 76), Медведев.

    "Зенит": Бородин, Алвеш, Мейра, Ломбертс, Лукович, Файзулин, Зырянов, Широков, Данни (Розина, 64), Лазович (Хусти, 42). Кержаков (Канунников, 82),

    Предупреждения: Лазович, 6. Шаронов, 10. Кузьмин, 51. Лукович, 65. Кержаков, 74. Росина, 82. Широков, 90+.

    Прикрепления: 1293024.jpg (36.1 Kb)


    crazy Сообщение # 3463 Время: 20.11.2010, 21:44
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Бибрас Натхо: "Бердыев поблагодарил нас за то, что бились до конца"

    Комментарий полузащитника «Рубина» Бибраса Натхо после игры с "Зенитом"

    - Сыграли хорошо, особенно удалась концовка матча, к сожалению, не смогли использовать созданные моменты.

    - В последних матчах «Рубин» как правило первый пропускает, и команде приходится отыгрываться, в чём причина?

    Да такой момент присутствует. Мы не должны до этого доводить и хорошо играть с первых минут матча, но с другой стороны в последних трёх играх нам удалось показать характер и отыграться.

    Третье место – это хороший результат?

    Хороший, если учитывать, что приходится бороться с сильными соперниками, такими как «Зенит» и ЦСКА. Но мы обязательно будем стремиться, чтобы в следующим году улучшить нынешнее достижение.

    - Что сказал Курбан Бердыев после игры в раздевалке?

    Он поблагодарил нас за то, что бились до конца, и поздравил с бронзовыми медалями.
    _______________________________________________
    Роман Шаронов: "Надо всегда стремиться к чемпионству"

    Комментарий капитана «Рубина» Романа Шаронов, для которого матч с «Зенитом» стал первым после долгого перерыва, связанного с травмой:

    - Тяжело вливаться в игру, когда ты пропустил целый год. Но думая, что первый тайм я сыграл хорошо, а во втором немного не хватило сил. Для болельщиков матч был наверное интересный, если бы ещё выиграли.
    Игра была ровная, но первый гол мы пропустили когда случился рикошет. Потом перехватили инициативу, по острее играли, и мяч контролировали. Перешли на открытый футбол, и получили второй мяч. Хорошо, что нам удалось отыграться. Думаю, что бронза неплохой результат, но надо всегда стремиться к чемпионству.

    Прикрепления: 1479051.jpg (26.1 Kb) · 6420804.jpg (36.7 Kb)




    Сообщение отредактировал crazy - Суббота, 20.11.2010, 21:46
    crazy Сообщение # 3464 Время: 20.11.2010, 21:50
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    второй раз подряд отыгрывают 2 мяча))хорошо сыграли,молодцы)бронза тоже результат smile
    только Эдуардо не выпускают dry надеюсь в новом сезоне он станет лидером команды smile


    Tony_Montana Сообщение # 3465 Время: 21.11.2010, 04:04
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Где Эдурдо, Мартинс, Бокетти? На кой хер их покупали? wacko
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    Поиск: