• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    mihutos87 Сообщение # 211 Время: 19.12.2009, 16:05
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline


    Радимов, Бесчастных и Маминов получили дипломы ВШТ
    Радимов, Бесчастных и Маминов получили дипломы ВШТ
    В пятницу группа слушателей Высшей школы тренеров (ВШТ) после сдачи экзамена получила дипломы и лицензию категории В. Обладатель этой лицензии может быть главным тренером команд второго дивизиона и молодёжных составов клубов Премьер-Лиги, а также тренером команд первого дивизиона и Премьер-Лиги.

    Среди успешно сдавших экзамены – Владислав Радимов, Владимир Бесчастных, Владимир Маминов, Андрей Пятницкий, Александр Беркетов, Юрий Матвеев и другие.

    "Готов приступить к тренерской работе, как только поступят предложения. А вообще я ещё себя неплохо чувствую, так что смогу и сыграть. Я выхожу на поле вместе с любителями, играю за команду из Мытищ, а ещё за хоккейный "Еврохим". Правда, в последнее время игровой практики у меня мало было. Учёба, сами понимаете", - приводит слова Бесчастных "Советский спорт".

    Источник: http://www.championat.ru

    О теперь я знаю следующего тренера спартака на вторую часть сезона... biggrin biggrin biggrin

    Stamford Сообщение # 212 Время: 19.12.2009, 22:08
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    молочики
    Селесао Сообщение # 213 Время: 19.12.2009, 22:58
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    mihutos87, lol
    mihutos87 Сообщение # 214 Время: 19.12.2009, 23:02
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Селесао biggrin biggrin biggrin
    Селесао Сообщение # 215 Время: 19.12.2009, 23:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    mihutos87, все из выше перечисленых будут тренировать спартак в следующем сезоне.из-за большой неудача. lol haha

    Сообщение отредактировал Селесао - Суббота, 19.12.2009, 23:19
    mihutos87 Сообщение # 216 Время: 19.12.2009, 23:33
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Селесао, нет, только бесчастных володя...он сменит карпыча...на год...а пока другой мясник будет учится на тренера...титов например или ковтун,онанка,баранов итд итп...романцев задел на 10 лет создал как минимум... biggrin biggrin biggrin
    Селесао Сообщение # 217 Время: 20.12.2009, 00:05
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    mihutos87, biggrin
    zenit47 Сообщение # 218 Время: 20.12.2009, 17:52
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    "Лацио" договорился с "Москвой" о переходе аргентинского нападающего Макси Лопеса, утверждает Sky Italia. По информации издания, правами на футболиста будут обладать оба клуба.

    Напомним, что до недавнего времени Лопес выступал за "Гремио", однако из-за конфликта с одноклубниками он был вынужден искать себе новую команду.

    Селесао Сообщение # 219 Время: 20.12.2009, 17:59
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чет не понял он же в москве играл? а еще где это супер звезда барьентес играет?
    чувачОк Сообщение # 220 Время: 20.12.2009, 18:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, бальентес в аргентине вроде. лопез мог бы и москве пригодиться ИМХО wink
    Селесао Сообщение # 221 Время: 20.12.2009, 18:30
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, блин мне москву жалко cry столько хороших игроков продала sad щас бы они играли бы на уровне спартака
    чувачОк Сообщение # 222 Время: 20.12.2009, 18:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, ага...
    BLEID Сообщение # 223 Время: 21.12.2009, 21:58
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Миодраг Радулович возглавил "Пахтакор".

    Обладатель Кубка Узбекистана “Пахтакор” представил нового главного тренера – черногорца Миодрага Радуловича. 42-летний специалист подписал контракт сроком на два года с правом продления еще на один

    “Очень рад, что буду работать в таком известном и амбициозном клубе с большими традициями, – приводит слова Радуловича Cissocer. – Я знаком с игрой “Пахтакора” и мне импонирует текущий состав, а также желание клуба побеждать во всех трех турнирах, в которых он принимает участие. Надеюсь улучшить результаты команды, как во внутренних турнирах, так и в международных соревнованиях”.
    ________________________
    извините что не по теме

    Сообщение отредактировал BLEID - Понедельник, 21.12.2009, 21:59
    zenit47 Сообщение # 224 Время: 25.12.2009, 10:13
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Защитник "Кубани" Георгий Джиоев не перейдёт в "Крылья Советов". Самарский клуб хотел подписать 23-летнего Джиоева до отъезда на январский сбор, однако игрок ответил отказом.

    По информации "Спорт-экспресса", предложение о переходе Джиоеву теперь сделали "Москва" и "Томь".

    BLEID Сообщение # 225 Время: 25.12.2009, 19:29
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    «Купи пиво, помоги «Сибири»!»

    Руководство новичков российской премьер-лиги ФК «Сибирь» намерено увеличить бюджет клуба за счет… продажи пива.

    Как сообщает официальный сайт клуба, отныне каждый проданный литр этого пенного напитка в определенных супермакетах, принесет в казну сибиряков 1 рубль.

    «Данный проект — это пример внимания местного бизнеса к поддержке ФК „Сибирь“, — говорится в официальном заявлении. — В этом году бюджет вырастает, идёт поиск новых источников финансирования, как в виде традиционного спонсорства, так и не совсем обычных. Так отличилось одно из Обществ с ограниченной ответственностью, которое выступило с инициативой „трёхстороннего сотрудничества“, в котором принимают участие ФК „Сибирь“, ООО и Вы, наши дорогие болельщики! Ведь покупая разливное пиво в данных магазинах, Вы имеете возможность поддержать ФК „Сибирь“, скажем так, не только морально…»

    Sportbox.ru остается только напомнить своим сибирским посетителям, что «чрезмерное потребление пива вредит вашему здоровью!»

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: