• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    чувачОк Сообщение # 226 Время: 25.12.2009, 19:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да уж бля...за здоровый образ жизни! dry
    Селесао Сообщение # 227 Время: 25.12.2009, 19:46
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    дурачки...
    BLEID Сообщение # 228 Время: 25.12.2009, 22:53
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Ребко признан лучшим полузащитником "Москвы".

    Алексей Ребко был признан болельщиками ФК "Москва" лучшим полузащитником сезона-2009. Он набрал 32,8 процента голосов респондентов на официальном сайте "Москвы". 2-е место занял Александр Самедов, набравший 22,9 процента голосов. 3-е место - Эдгараса Чеснаускиса - 12,3 процента голосов.

    г0пник Сообщение # 229 Время: 28.12.2009, 04:06
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Наумов: агентские соглашения можно нести в прокуратуру Президент московского "Локомотива" Николай Наумов в критичной манере высказался о деятельности агентов футболистов.

    "Сейчас у нас контракты с 83 игроками. Но в это число входят футболисты начиная с 14-летнего возраста. Подписывать контракты с подростками нас вынудили агенты, множество которых бродит по стадионам России. И для нас это головная боль. Взять случай с Пилиевым. Мальчик заканчивает школу, а агент приходит и говорит: "У меня с ним соглашение. Заплатите мне 500 тысяч евро!"

    Игрок у меня пять лет ел, пил, занимался футболом, клуб из него сделал члена юношеской сборной, а агент его увидел на турнире имени Гранаткина - и заключил соглашение. Это агент должен был предложить 500 тысяч евро за то, что воспитали футболиста, который теперь будет его всю жизнь кормить!

    Некоторые агентские соглашения можно сразу нести в прокуратуру. Бывает, там записано: если получаешь 50 тысяч в год, платишь агенту 5 процентов, 100 тысяч - 10 процентов, 400 тысяч - 25! Иногда прописывают пункт, по которому игрок не имеет права зайти к президенту и самостоятельно решить финансовые вопросы. Только с агентом. Кабала какая-то!

    Поэтому школе дали задание: проводить собрания с родителями. Одна из тем - как общаться с агентами. Люди ведь к этому не подготовлены. А агенты этим пользуются. Помогут, например, малоимущей семье, а потом просят подписать бумагу. Или вернуть деньги. Игрок должен понимать: агент - его наёмный работник и должен выполнять то, чего требует от него футболист, а не наоборот", - заявил Наумов в интервью газете "Спорт-экспресс".

    zenit47 Сообщение # 230 Время: 18.01.2010, 15:10
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    «Спартак» из Нальчика предложил 500 000 евро за албанского форварда

    Албанский нападающий ГАИС Миген Мемелли близок к переходу в нальчикский «Спартак». Нальчане предложили за трансфер 29-летнего игрока 500 тысяч евро, сообщает Albania-sport.com.

    Мемелли уже сыграл за «Спартак» в товарищеском матче с луганской «Зарей» (0:1). Сейчас форвард, принадлежащий шведскому клубу ГАИС, выступает за «Тирану» на правах аренды.

    ViLs Сообщение # 231 Время: 29.01.2010, 14:18
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    «Ростов» усилился Кабановым и Прошиным

    Очередными новичками «Ростова» стали голкипер Максим Кабанов и защитник Андрей Прошин, сообщает официальный сайт клуба.

    С бывшим вратарем московского «Спартака» и хабаровского «СКА-Энергии» подписан двухлетний контракт, а известный по выступлениям за киевское «Динамо», «Аланию», «Химки» и «Томь» защитник заключил соглашение на один год.

    Напомним, что накануне ростовчане уже представили четверых новичков, которыми стали Роман Адамов, Тимофей Калачев, Сорин Гионя и Деян Радич.


    Вор ворует,фраер пашет.
    Stewie Сообщение # 232 Время: 01.02.2010, 14:47
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Уроженец Питера Борис Ротенберг, имеющий финское гражданство, отправился в ряды одного из сильнейших израильских клубов. Все бы ничего – порадоваться бы за молодого футболиста, махнувшего из ветхих «Химок» в третью команду Израиля, и отпустить с Богом, однако карьерный прогресс Ротенберга сам нарывается на язвительное слово. Начав карьеру в финской лиге, не достигнув там успеха, но получив место в юношеской сборной Суоми, Борис попал в «Зенит». Питерцам, к слову, он до сих пор принадлежит, но за главную команду не провел ни одной встречи. Зато в 2008-м была аренда в «Шиннике» и 5 славных дебютных минут в Премьер-лиге в матче за ярославского аутсайдера. Затем – аренда в куда более крепкий «Сатурн» и 0 минут. Ну а в сезоне-2009 мощный и скоростной, но явно не дотягивающий до премьер-уровня Ротенберг провел в «Химках» 13 матчей, в которых подмосковные страдальцы пропустили (не поленился подсчитать!) 32 мяча. И вот – Тель-Авив. Но разгадка на поверхности. С прошлогодним приходом ныне 23-летнего игрока в «Химки» у команды появился желанный инвестор – банк «Северный морской путь», акционерами которого являются… Борис и Аркадий Ротенберги, отец и дядя нашего героя, известные бизнесмены, приближенные самого В.В. Путина. Это российский футбол, друзья.

    да...


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    чувачОк Сообщение # 233 Время: 01.02.2010, 15:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    хм



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stewie Сообщение # 234 Время: 01.02.2010, 15:18
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    чувачОк, тебе не кажется это странным?... biggrin

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    чувачОк Сообщение # 235 Время: 01.02.2010, 15:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Stewie, в нашей стране всё странное... smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    CooL Сообщение # 236 Время: 03.02.2010, 18:20
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Белоус: ФК "Москва" может лишиться нынешнего названия
    Экс-президент ФК "Москва" Юрий Белоус заявил, что "горожане" могут лишиться нынешнего названия в ближайшее время.

    "Название клуба не является собственностью юридического лица – все права на бренд "Москва" принадлежат правительству нашей столицы. И вполне возможно, что специальная комиссия, в своё время предоставившая этот бренд клубу, может его забрать", – приводит слова Белоуса Rusfootball.info.




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    CooL Сообщение # 237 Время: 03.02.2010, 18:20
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Торпедо-ЗИЛ надо



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    zenit47 Сообщение # 238 Время: 03.02.2010, 18:25
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Бывший президент футбольного клуба "Москва" Юрий Белоус в интервью корреспонденту "Rusfootball.info" заключил: "горожан" ожидает либо быстрая, либо мучительная смерть.

    - Меня уже ничто не удивит, – отвечает на вопрос о возможном снятии "горожан" с турнира Премьер-Лиги Белоус. – Если руководство "Норильского никеля" решило созвать пресс-конференцию 5 февраля, значит всё очень серьёзно – навряд ли там вы услышите высказывания о концепции развития клуба в будущем…

    - Быть может, дата пресс-конференции напрямую связана с выборами президента РФС?

    - Не думаю.

    - Какие пути выхода из текущего положения вы видите?

    - По-моему, существуют три варианта: первый – будет принят стабилизационный бюджет, при котором исполнительный орган утвердит стратегию развития клуба и даст команде возможность хорошо жить; второй – команда с минимальными дотациями будет медленно умирать, продавая свои самые ценные кадры, но не покупая им на смену ничего стоящего; третий – учредители примут решение о прекращении финансирования клуба.

    - Какой из перечисленных вариантов, по-вашему, наиболее вероятен?

    - Думаю, один из двух последних – либо смерть медленная, либо быстрая. Не исключено, что "Москва" повторит путь "Торпедо" – Премьер-Лига, первый дивизион, КФК…

    - Болельщики "Москвы" с письмом обратились к президенту страны, попросив того посодействовать с передачей клуба другим собственникам. Помнится, "Томи" государственная поддержка была оказана. Возможен ли такой же исход в случае с "горожанами"?

    - Навряд ли. Дело не только в различной организационной структуре – "Москва" как-никак является коммерческой организацией, – но и в представительстве. Судите сами: футбольной клуб "Томь" – это прежде всего колоссальный сибирский регион, который, разумеется, имеет право на представительство в Премьер-Лиге. А что собой являет "Москва"? Это клуб "Норильского никеля", представляющий юго-восточный регион Москвы – города, который и без того имеет самое большое представительство в элитном дивизионе. И если уж такой гигант, как "Норильский никель" отказывается от финансирования команды, то о какой госпомощи тут стоит говорить?

    - Но ведь в своё время, а именно в ваш период руководства клубом, "Москва" была одним из приоритетных спортивных проектов московской мэрии. Может, Юрий Лужков не оставит погибать брошенного "ребёнка"?

    - По моей информации, Юрий Михайлович после моего ухода из клуба ни разу не посетил Восточную улицу. Тем более правительство Москвы свой выбор уже сделало – оно поддерживает возрождающееся "Торпедо", играющее сейчас во втором дивизионе. Так что если этот "ребёнок" и найдёт опекуна, то он вряд ли добьётся успеха – я предрекаю клубу нелёгкое будущее, в частности немалое количество поражений в следующем сезоне. К слову о футбольном клубе "Москва": его название не является собственностью юридического лица – все права на бренд "Москва" принадлежат правительству нашей столицы. И в случае чего специальная комиссия, в своё время предоставившая этот бренд клубу, в любой момент может его забрать.

    - Выходит, ребрендинг "Торпедо-Металлург" в своё время требовал разрешения московского правительства?

    - Конечно. Мне пришлось пройти целый ряд комиссий для того, чтобы заполучить бренд "Москва", который уже имеет свою определённую историю. Именно поэтому мне будет очень жаль, если клуб его лишат. Хотя это не единственная опасность…

    - О чём вы?

    - Дело в том, что полным ходом идёт возрождение упомянутого "Торпедо-Москва" – клуба, который делает интенсивные шаги в сторону Премьер-Лиги. У этой команды тренер с именем (Сергей Павлов. – Прим. А.С.), а также хорошая финансовая поддержка со стороны правительства Москвы и завода "ЗИЛ". С этой командой сейчас истинные торпедовские фаны, которые, как и все болельщики, любят победы. А сможет ли "Москва" подарить эти самые победы своим поклонникам в будущем году, даже если сохранит прописку в элите, – большой вопрос.

    - Многие специалисты убеждены: футбольный клуб "Москва" – мертворождённый ребёнок…

    - Категорически не согласен! "Москва" может развиваться и она это уже доказала, войдя в футбольную элиту – с 2004 года клуб ведь всегда был в числе сильнейший команд страны. Да и динамика увеличения количества болельщиков налицо – с каждым годом стадион на Восточной заполнялся. Другое дело – нужно ли всё это развитие "Норильскому никелю"? Пока что, раз уж вы затронули медицинскую терминологию, владелец клуба подумывает об эвтаназии. И мне, признаться, гибель этого клуба будет очень, очень неприятна.

    BLEID Сообщение # 239 Время: 11.02.2010, 18:47
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    [/b]Игорь Дмитриев покинул пост президента "Москвы". [b]

    Игорь Дмитриев покинул пост президента "Москвы" в связи с переходом на другую работу. Как сообщили в управляющей компании "Спортивные проекты", он займет в этой компании должность советника гендиректора.

    В ближайшее время в ФК "Москва" ожидается назначение нового руководителя.

    чувачОк Сообщение # 240 Время: 11.02.2010, 20:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    бабёнка...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: